Новости Украины: обстрел Горловки вместо отвода вооружений


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 560 ]  Стрaница Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 28  След.
Автор  
#181  Сообщение 18.08.15, 01:37  
Завсегдатай

Регистрация: 23.01.2015
Сообщения: 2367
Благодарил (а): 321 раз.
Поблагодарили: 186 раз.
Петров писал(а):
в жопу себе засунь и этот закон и эту Украину.
если по закону где должны жить дончане, должны решать куй пойми кто, только не сами дончане, то нахер такой закон.

:yes:

Мало того, почему-то у дончан никто не спрашивал, хотят ли они в Европу. Где, блин, ВСЕУКРАИНСКИЙ референдум по этому поводу проводился?

  Профиль  
  
    
Теги
война на Украине,война,Украина,Горловка,Донбасс,Донецк,Порошенко
#182  Сообщение 18.08.15, 01:38  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 12852
Благодарил (а): 83 раз.
Поблагодарили: 236 раз.
а то законы разные бывают.
по Нюрнбергским расовым, например, всех евреев надо было пустить в расход.
ну вот такой закон был.

_________________
Ucraina delenda est

  Профиль  
  
    
#183  Сообщение 18.08.15, 08:03  
УкроТролль
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2015
Сообщения: 5051
Откуда: Киев
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 25 раз.
Украина
Дымчата_Я писал(а):
Да что вы говорите? Страну нельзя на части разрывать? Так сама эта недострана десять лет рвала связи со своими юго-восточными регионами. Так достала, что Крым умудрился за рекордно короткие сроки отчалить.
А насчет вопроса о том, что хуже стало, так могу и от себя ответить. Естественно, через день или даже через месяц хуже не стало. Но людей, которые работают в тяжелой промышленности не разведешь евросказками, как колхозных лохов. Мы прекрасно знали, что будут убивать наш регион медленно и верно, а скорее всего, быстро и уверенно. Сланцевый газ, звиздец экологии, закрытие шахт, заводов, перепродажа стратегических предприятий, земли. Не было у Донбасса никакой перспективы. Еще раз повторю, вы даже проездом в тех краях не бывали, потому не расписывайтесь в том, о чем представления не имеете.
На Донбассе всегда была "своя" власть и "киевская" никогда на нее серъезно не влияла. И вы это прекрасно знаете. Вы забыли среди страшилок добавить про Юлю, которая пообещала Донбасс забором обнести. Да еще про русский язык. на котором вам запрещали говорить. Бред все это. Бред, привнесенный извне. Всегда Донбасс жил своей жизнью(и хорошо жил!), и кто руководил здесь всем, мы с вами знаем. Менялись президенты, а "хозяин", или "хозяева" Донбасса со всеми находили общий язык. Потому как они все были, и есть. одного поля ягоды. Работали только интересы олигархов, а простой народ никто в расчет не брал, Как, впрочем, и сейчас. Убили регион "быстро и уверенно" сейчас. Вырезали и вывезли в Россию почти шестьдесят предприятий. Зачем это делать, если Россия собирилась вас присоединият? Или может Россия собиралась содержать нерентабельные шахты? Много их в Ростовской области? И какая перспектива сейчас у Донбасса? Я в Донбассе жил в Великой Новоселке, затем в Горловке, последнее время в Славянске. Как вы считаете, знаю я Донбасс? Можем в Донецке общих знакомых найти. У меня там кума дорогая - "сепаратюга конченная", но все же дорогая.

_________________
Каждый человек рождается свободным, равными правами с другими людьми.
И только Создатель может лишить его этих прав и свобод.

  Профиль  
  
    
#184  Сообщение 20.08.15, 10:52  
Флудер
Аватара пользователя

Регистрация: 27.04.2015
Сообщения: 11746
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Россия
Петров писал(а):
sturm писал(а):
Петров писал(а):
Tramp

а что говорят жители?

ну точно не слава украине..
пытаюсь с ним нормально говорить.

ведь верно, что сообщения пидаров и дончан прямо противоположны друг другу.
вот я и подвожу Трампа к мысли, что можно бы ознакомиться с сообщениями от местных людей, кто именнно бомбит.
ну, чтоб он сам понял, и не обвинял в пропаганде.

А если съездит в Донецк или Луганск, и там пообщается с местными, поживёт под обстрелами, то вообще никаких вопросов больше не будет

_________________
"Опыт не мешает совершать прежние ошибки, но мешает получать от них прежнее удовольствие" ©

  Профиль  
  
    
#185  Сообщение 20.08.15, 10:54  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 12852
Благодарил (а): 83 раз.
Поблагодарили: 236 раз.
Наталья писал(а):
А если съездит в Донецк или Луганск, и там пообщается с местными, поживёт под обстрелами, то вообще никаких вопросов больше не будет
да он вскрылся уже, нацист.

_________________
Ucraina delenda est

  Профиль  
  
    
#186  Сообщение 20.08.15, 10:56  
Старожил

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 7052
Откуда: СПБ
Благодарил (а): 202 раз.
Поблагодарили: 320 раз.
Россия
Tramp
Цитата:
Дымчата_Я писал(а):
Да что вы говорите? Страну нельзя на части разрывать? Так сама эта недострана десять лет рвала связи со своими юго-восточными регионами. Так достала, что Крым умудрился за рекордно короткие сроки отчалить.
А насчет вопроса о том, что хуже стало, так могу и от себя ответить. Естественно, через день или даже через месяц хуже не стало. Но людей, которые работают в тяжелой промышленности не разведешь евросказками, как колхозных лохов. Мы прекрасно знали, что будут убивать наш регион медленно и верно, а скорее всего, быстро и уверенно. Сланцевый газ, звиздец экологии, закрытие шахт, заводов, перепродажа стратегических предприятий, земли. Не было у Донбасса никакой перспективы. Еще раз повторю, вы даже проездом в тех краях не бывали, потому не расписывайтесь в том, о чем представления не имеете.
На Донбассе всегда была "своя" власть и "киевская" никогда на нее серъезно не влияла. И вы это прекрасно знаете. Вы забыли среди страшилок добавить про Юлю, которая пообещала Донбасс забором обнести. Да еще про русский язык. на котором вам запрещали говорить. Бред все это. Бред, привнесенный извне. Всегда Донбасс жил своей жизнью(и хорошо жил!), и кто руководил здесь всем, мы с вами знаем. Менялись президенты, а "хозяин", или "хозяева" Донбасса со всеми находили общий язык. Потому как они все были, и есть. одного поля ягоды. Работали только интересы олигархов, а простой народ никто в расчет не брал, Как, впрочем, и сейчас. Убили регион "быстро и уверенно" сейчас. Вырезали и вывезли в Россию почти шестьдесят предприятий. Зачем это делать, если Россия собирилась вас присоединиять? Или может Россия собиралась содержать нерентабельные шахты? Много их в Ростовской области? И какая перспектива сейчас у Донбасса? Я в Донбассе жил в Великой Новоселке, затем в Горловке, последнее время в Славянске. Как вы считаете, знаю я Донбасс? Можем в Донецке общих знакомых найти. У меня там кума дорогая - "сепаратюга конченная", но все же дорогая.

"Зачем это делать, если Россия собиралась вас присоединять?"
А кто вам сказал, что Россия собиралась это делать?

_________________
Я вас предупреждал. Проклятые вы дураки. (с) Г.Уэллс 1946 г.

  Профиль  
  
    
#187  Сообщение 20.08.15, 11:00  
Флудер
Аватара пользователя

Регистрация: 27.04.2015
Сообщения: 11746
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Россия
KRr писал(а):
Донбасс Киеву нужен, длнр - нет.
Основные металлургические и машиностроительные мощности остались под контролем украины. Уголь украина у длнр купит и по бросовой цене, так как практически единственный покупатель. А еще проще, не покупать уголь, а обменивать на продукцию украинских производителей и сырье. Думаю, что именно так и будет.
Что касается налогов, это мизер по сравнению с тем, сколько надо вкачать в Длнр на восстановление.
Поэтому американцами принято самое верное, на мой взгляд, решение - заморозка конфликта и обустройство противоборствующих сторон. В более-менее мирное время у украины есть масса возможностей получить от длнр требуемое и не тратиться на содержание и восстановление.

А вот эта часть особенно нравится. То есть признаёте, что именно они управляют украинским хаосом, и от них зависит когда война на Украине закончится

_________________
"Опыт не мешает совершать прежние ошибки, но мешает получать от них прежнее удовольствие" ©

  Профиль  
  
    
#188  Сообщение 20.08.15, 11:04  
Флудер
Аватара пользователя

Регистрация: 27.04.2015
Сообщения: 11746
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Россия
slujiviy писал(а):
Наталья писал(а):
slujiviy писал(а):
Este писал(а):
Да ни на кого Украина не нападала, она слишком слаба для этого всегда была. Воевать на стороне Германии против СССР - да, а в одиночку - нет.

Это что? Альтернативная история? Параллельное измерение? Когда это Украина воевала на стороне Германии против СССР?

Полагаю, имеется ввиду не все украинцы, а только часть, то же ОУН-УПА или как там они назывались

Слишком свободное жонглирование историей ведёт к появлению Великих Укров с планеты Венера и насыпанию гор Кавказа.

Верно. Надо такие моменты максимально уточнять, чтобы впоследствии не было проблем с интерпретацией истории. А то вон половина укров уже верит, что СССР напала на Германию, по крайней мере, Яйценюх очень уверенно об этом заявляет

_________________
"Опыт не мешает совершать прежние ошибки, но мешает получать от них прежнее удовольствие" ©

  Профиль  
  
    
#189  Сообщение 20.08.15, 11:14  
Флудер
Аватара пользователя

Регистрация: 27.04.2015
Сообщения: 11746
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Россия
Stepan писал(а):
Украинские спецслужбы планируют проведение серии террористических актов на своей территории в канун или на День независимости Украины.

Об этом заявил сегодня журналистам заместитель командующего корпусом Минобороны ДНР Эдуард Басурин.

«Обращаю ваше внимание, что по данным разведки ДНР украинские спецслужбы планируют проведение серии террористических актов на своей территории в канун или на День независимости Украины с целью обвинения руководства молодых Республик в организованных киевскими властями диверсиях», — отметил он.

По его словам, «такие действия должны стать оправданием для наступления украинских силовиков в Донбассе».

Разведка ДНР за сутки зафиксировала 45 единиц новой тяжелой военной техники украинских военных — реактивных систем залпового огня, самоходных установок и гаубиц.

Об этом сегодня заявил заместитель командующего корпусом Минобороны ДНР Эдуард Басурин.

Вот и ответ об отводе вооружений ВСУ.

Долбаные провокаторы, когда же они оставят ЛДНР в покое?

_________________
"Опыт не мешает совершать прежние ошибки, но мешает получать от них прежнее удовольствие" ©

  Профиль  
  
    
#190  Сообщение 20.08.15, 11:15  
Флудер
Аватара пользователя

Регистрация: 27.04.2015
Сообщения: 11746
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Россия
KRr писал(а):
Онаним писал(а):
KRr писал(а):
Онаним писал(а):
Кстати, а кому нужны машиностроительные мощности В РАМКАХ УКРАИНЫ?

Бюджету украины. Как и раньше. Ну и российским потребителям.
Ну вот вопрос и снимается, она реально тупая.

Солнышко, какая бы я ни была, но у меня хватило ума не бежать в ополчение в отличие от некоторых присутствующих здесь дебилов.

Вы уверены, что именно ума хватило, а не чего-нибудь другого?

_________________
"Опыт не мешает совершать прежние ошибки, но мешает получать от них прежнее удовольствие" ©

  Профиль  
  
    
#191  Сообщение 20.08.15, 11:17  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 12852
Благодарил (а): 83 раз.
Поблагодарили: 236 раз.
а солдат ВСН "дебилами" обзывать шлюхоблядства хватает.

_________________
Ucraina delenda est

  Профиль  
  
    
#192  Сообщение 20.08.15, 11:17  
Флудер
Аватара пользователя

Регистрация: 27.04.2015
Сообщения: 11746
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Россия
KRr писал(а):
Bertals писал(а):
KRr
Цитата:
Ботан писал(а):
Tramp
Не нужен уже Донбасс Украине. Тогда зачем стрелять? И кто это делает?

Так прям и не нужен? Так "снимай шинель - иди домой!" Какие, млять проблемы-то? укроина даже АТО еще не переименовала, у нее там все еще террористы. Если не нужен, так не покуй ли кто там и что там деится? Что ж блокаду товарную-то ввели? От ненудности? Рынок своим производителям отрубили - за ненужностью? Деньги хохлам уже не нужны с Донбасса? Уголек зимой для ТЭЦ не нужон? Налоги - нафуй не оперлись? Просто так, по привычки, куеву тучу бабла - в трубу, на содержание там армии, подвозе боеприпасов и тыловом обеспечении?
Жопу уже порвали, проводя могилизации. Парашенко воет как пес на луну, про военную помощь и сказки придумывает про сотни тыщ. русских солдат на востоке укры.

Кому ты тут впариваешь, Tramp? :smoke

Донбасс Киеву нужен, длнр - нет.
Основные металлургические и машиностроительные мощности остались под контролем украины. Уголь украина у длнр купит и по бросовой цене, так как практически единственный покупатель. А еще проще, не покупать уголь, а обменивать на продукцию украинских производителей и сырье. Думаю, что именно так и будет.
Что касается налогов, это мизер по сравнению с тем, сколько надо вкачать в Длнр на восстановление.
Поэтому американцами принято самое верное, на мой взгляд, решение - заморозка конфликта и обустройство противоборствующих сторон. В более-менее мирное время у украины есть масса возможностей получить от длнр требуемое и не тратиться на содержание и восстановление.

А шо вам требуется от ДЛНР ?

Лично мне от длнр требуется, чтобы они исчезли. Собственно, до лнр мне дела нет, пусть исчезнет днр.
Если же говорить об украине - украине от днр требуется: не рыпаться ополчению и поставлять уголь. Если днр будет себя хорошо вести , ей позволят запустить металлургию и продавать металл с зачислением валюты на счета в украинских банках. Ну и конечно, налоги платить.

То есть вы предлагаете им остаться в составе Украины в качестве рабов??? И удивляетесь, что они не хотят и почему сопротивляются???

_________________
"Опыт не мешает совершать прежние ошибки, но мешает получать от них прежнее удовольствие" ©

  Профиль  
  
    
#193  Сообщение 20.08.15, 11:23  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 26.08.2014
Сообщения: 8691
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 181 раз.
Дымчата_Я писал(а):
ANDERER писал(а):
Эдак через пару месяцев свидомые нас в вообще в мОйдане обвинят...

Запросто.
Меня умиляют эти "рассуждалки". Дончане должны были протестовать против Турчинова в Киеве? Свой майдан там устраивать? Как пан Трамп себе это представляет? Или дончане должны были мирно помитинговать с лозунгами "Украина без Турчинова" и "Турчинова гэть!" у себя в Донецке, а потом разойтись по домам, дожидаться евроассоциации?
Да Киев уже так достал, что никому здесь не интересен. Хоть каждое утро новый майдан там устраивайте, только уже без Донбасса. Флаг в руки и попутного ветра!
По большому счету только сейчас дончане стали способны приехать в Киев и протестовать против власти и их протест будет услышан. Как у Жванецкого:"Скока, скока?.."

  Профиль  
  
    
#194  Сообщение 20.08.15, 12:26  
Флудер
Аватара пользователя

Регистрация: 27.04.2015
Сообщения: 11746
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Россия
Петров писал(а):
Наталья писал(а):
А если съездит в Донецк или Луганск, и там пообщается с местными, поживёт под обстрелами, то вообще никаких вопросов больше не будет
да он вскрылся уже, нацист.

Да уж, почитала что он тут понаписал, разобралась. Только не поняла, откуда он тут такой нарисовался, неужели в дурдоме день открытых дверей? Сначала вроде держался, на адеквата старался походить, но потом вылезла истинная натура

_________________
"Опыт не мешает совершать прежние ошибки, но мешает получать от них прежнее удовольствие" ©

  Профиль  
  
    
#195  Сообщение 22.08.15, 07:46  
УкроТролль
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2015
Сообщения: 5051
Откуда: Киев
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 25 раз.
Украина
Наталья писал(а):
да он вскрылся уже, нацист.

Да уж, почитала что он тут понаписал, разобралась. Только не поняла, откуда он тут такой нарисовался, неужели в дурдоме день открытых дверей? Сначала вроде держался, на адеквата старался походить, но потом вылезла истинная натура
Есть еще вопрос. Когда и кто первый назвал украинцев фашистами. Почему? Мне кажется это пошло с "Кисель-ТВ". А вы как считаете? Только можно говорить, чтоб не собачиться?

_________________
Каждый человек рождается свободным, равными правами с другими людьми.
И только Создатель может лишить его этих прав и свобод.

  Профиль  
  
    
#196  Сообщение 22.08.15, 10:41  
Завсегдатай

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 2281
Откуда: Донецк, Украина
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Украина
Tramp писал(а):
Наталья писал(а):
да он вскрылся уже, нацист.

Да уж, почитала что он тут понаписал, разобралась. Только не поняла, откуда он тут такой нарисовался, неужели в дурдоме день открытых дверей? Сначала вроде держался, на адеквата старался походить, но потом вылезла истинная натура
Есть еще вопрос. Когда и кто первый назвал украинцев фашистами. Почему? Мне кажется это пошло с "Кисель-ТВ". А вы как считаете? Только можно говорить, чтоб не собачиться?

Не надо передергивать.
ФАшистами назвали не всех украинцев поголовно, а ту часть (и не малую), которая исповедует нацистскую идеологию. А также тех представителей этой части украинского общества, которые с оружием в руках эту нацистскую идеологию защищают и отвоевывают для неё новые территории.
Да, эти люди иной раз говорят, что они не могут быть фашистами, поскольку дедушка/бабушка воевали с фашизмом. Э нет, граждане, не надо валить на дедушек. От того, что вы не осознаете себя нацистами и от того, что дедушка воевал, суть не меняется. Насрали вы на могилу своего дедушки, просто признать этого не хотите.
Впрочем, отдельные честные личности оправдываться не считают нужным и своей идеологией гордятся.

_________________
Прощай русскиймир, спи спокойно !

  Профиль  
  
    
#197  Сообщение 22.08.15, 10:47  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 13834
Откуда: Тула
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 328 раз.
KRr
Цитата:
Tramp писал(а):
Наталья писал(а):
да он вскрылся уже, нацист.

Да уж, почитала что он тут понаписал, разобралась. Только не поняла, откуда он тут такой нарисовался, неужели в дурдоме день открытых дверей? Сначала вроде держался, на адеквата старался походить, но потом вылезла истинная натура
Есть еще вопрос. Когда и кто первый назвал украинцев фашистами. Почему? Мне кажется это пошло с "Кисель-ТВ". А вы как считаете? Только можно говорить, чтоб не собачиться?

Не надо передергивать.
ФАшистами назвали не всех украинцев поголовно, а ту часть (и не малую), которая исповедует нацистскую идеологию. А также тех представителей этой части украинского общества, которые с оружием в руках эту нацистскую идеологию защищают и отвоевывают для неё новые территории.
Да, эти люди иной раз говорят, что они не могут быть фашистами, поскольку дедушка/бабушка воевали с фашизмом. Э нет, граждане, не надо валить на дедушек. От того, что вы не осознаете себя нацистами и от того, что дедушка воевал, суть не меняется. Насрали вы на могилу своего дедушки, просто признать этого не хотите.
Впрочем, отдельные честные личности оправдываться не считают нужным и своей идеологией гордятся.

Ну нихрена, у обоих флаг украинский, только один за фашистов, а другой как бы против. KRr что случилось?, из мальчишей-плохишей ведь уволят, как можно говорить про фашистов на Украине, ты чего?

  Профиль  
  
    
#198  Сообщение 22.08.15, 10:49  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 12852
Благодарил (а): 83 раз.
Поблагодарили: 236 раз.
почему уволят-то?
бочку варенья и корзину печенья заработала честно.
своими требованиями отменить гумконво и пожеланиями смерти дончанам - мирным и ополченцам.

_________________
Ucraina delenda est

  Профиль  
  
    
#199  Сообщение 22.08.15, 10:52  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 13834
Откуда: Тула
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 328 раз.
Петров писал(а):
почему уволят-то?
бочку варенья и корзину печенья заработала честно.
своими требованиями отменить гумконво и пожеланиями смерти дончанам - мирным и ополченцам.
Не, ну сейчас то бочку катит на титульных, и к чему она там призывала в плане за Украину быстро забудется, зато её деятельность по началу наверняка где то подшита.

  Профиль  
  
    
#200  Сообщение 22.08.15, 10:54  
Завсегдатай

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 2281
Откуда: Донецк, Украина
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Украина
брым-брым писал(а):
KRr
Цитата:
Tramp писал(а):
Наталья писал(а):
да он вскрылся уже, нацист.

Да уж, почитала что он тут понаписал, разобралась. Только не поняла, откуда он тут такой нарисовался, неужели в дурдоме день открытых дверей? Сначала вроде держался, на адеквата старался походить, но потом вылезла истинная натура
Есть еще вопрос. Когда и кто первый назвал украинцев фашистами. Почему? Мне кажется это пошло с "Кисель-ТВ". А вы как считаете? Только можно говорить, чтоб не собачиться?

Не надо передергивать.
ФАшистами назвали не всех украинцев поголовно, а ту часть (и не малую), которая исповедует нацистскую идеологию. А также тех представителей этой части украинского общества, которые с оружием в руках эту нацистскую идеологию защищают и отвоевывают для неё новые территории.
Да, эти люди иной раз говорят, что они не могут быть фашистами, поскольку дедушка/бабушка воевали с фашизмом. Э нет, граждане, не надо валить на дедушек. От того, что вы не осознаете себя нацистами и от того, что дедушка воевал, суть не меняется. Насрали вы на могилу своего дедушки, просто признать этого не хотите.
Впрочем, отдельные честные личности оправдываться не считают нужным и своей идеологией гордятся.

Ну нихрена, у обоих флаг украинский, только один за фашистов, а другой как бы против. KRr что случилось?, из мальчишей-плохишей ведь уволят, как можно говорить про фашистов на Украине, ты чего?

Украинский флаг не есть признак фашизма.
И ни один нормальный человек не может поддерживать нацистскую идеологию. Исключением, как ни странно, я считаю Германию гитлеровского периода. Когда некая идеология является государственной, у населения выбор невелик.
На Украине пока не перейдена окончательно грань между просто государством и нацистским государством. Пока все постановления и указы нацистского толка носят фактически незаконный характер и законодательно не подкреплены.

_________________
Прощай русскиймир, спи спокойно !

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 560 ]  Стрaница Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 28  След.

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Операция по денацификации Украины: ОПЕРАТИВНАЯ СВОДКА (без обсуждения)

Крамольник

11318

23.04.24, 14:20

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. С Днём рождения основателя Украины!

termit

19

22.04.24, 20:46

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Израильтяне перевели мошенникам из Украины 2 млн долларов на Железный купол

LuckyStarrr

0

17.04.24, 10:15

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Ускоренная деиндустриализация Украины

Индифферент

0

17.04.24, 09:52




[ Time : 0.593s | 19 Queries | GZIP : Off ]