Самообеспечение России продуктами — угроза США


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 122 ]  Стрaница Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7
Автор  
#121  Сообщение 16.08.15, 10:07  
Участник

Регистрация: 11.07.2015
Сообщения: 788
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Интервью с ним смотрел, причем в этот Штефан Дюрр в Германии в это время был, в каком то ток шоу участвовал...он кста не молочный заводик возглавляет, как RT пишет, а один из ведущих в России агро холдингов...так вот, открыто и честно, много чего не приятного для европы говорил...касательно её действий в отношении России...публика сдержано но приветствовала...

Вот кстати, тоже его слова....

— На прошлой неделе Владимир Путин постановил уничтожать привезенное в страну контрабандным путем западное продовольствие. По телевидению показывают картинки крематориев, в которых сжигают свинину. Это имеет смысл?

— Подобные картинки действуют, конечно, устрашающе. И мне, как аграрию, всегда больно, когда уничтожают продовольствие. Но раньше было вот как — контрабандисты пытались провозить западные товары в Россию, и когда на границе их разворачивали, они отправлялись в другое место на границе и пытались сделать там то же самое там. В этом контексте я считаю решение логичным. Контрабандный товар должен быть уничтожен. Если существует запрет на ввоз товаров, его нужно соблюдать.

  Профиль  
  
    
#122  Сообщение 16.08.15, 13:35  
Ветеран

Регистрация: 20.02.2015
Сообщения: 11834
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 72 раз.
_vortex_ писал(а):
Yves писал(а):
Архивы NВS&AP в Вашем распоряжении.
Аглицким, надеюсь, владеете не только со словарём.

Так бы и сказал вруль, ссылок у тебя нет. Да и откуда? Это ведь известный фейк
Искать ссылки да таскать для тебя каштаны из огня никто не нанимался.
Не велика птица. Ссылки при желании сам найдёшь.

Да только в методичке указано другое:
не правду искать, а забрехивать правду.

Вот этим ты и занимаешься.

и для исключительно альтернативных: я эту пресс-конференцию наблюдал на экране зомби-ящика ВЖИВУЮ.
Так что ссылку могу дать - на пиксель экрана своего телевизора.
Держи. :)

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 122 ]  Стрaница Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. В России начали печь хлеб из мух

Far East

104

24.04.24, 05:30

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Почему жители бу УССР воюют против России? Вроде, простой вопрос.

Олег

486

24.04.24, 02:57

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. НАТО как угроза с Запада

Джинджер

168

23.04.24, 19:00

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Силуанов: в России заморожено не меньше западных активов, чем у них российских

Saruman

81

23.04.24, 14:21




[ Time : 0.139s | 19 Queries | GZIP : Off ]