Мария Захарова и чем она известна


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 201 ]  Стрaница Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.
Автор  
#121  Сообщение 13.08.15, 22:06  
Старожил

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 7678
Благодарил (а): 248 раз.
Поблагодарили: 202 раз.
Розмарин писал(а):
Саныч писал(а):
[spoiler=Розмарин]
Цитата:
Так и я - за объективность ! И за - беспристрастность ! И поэтому считаю , что присваивать бездоказательно происхождение политической фигуре - вряд ли нормально ...А уж если слово сказано - нужно обосновать его доказательствами !
Хотя - я лично против евреев - в т.ч. и в политике - ничего не имею !
Я только - "жидов" не люблю ! А это не одно и то же !
Саныч, ну не нашла я пока не только сведений, но и фотографий ее родителей. Поэтому сужу исключительно по 1) чертам лица; 2) фамилии (например, Марк Захаров тоже наполовину еврей);3) ее портретной схожести с Татьяной Лазаревой, чья этническая принадлежность, надеюсь, вам понятна).
Насчет жидов, как говорят в Одессе, не смешите мои тапочки!))) или дайте объективное определение отличия евреев от жидов))) мне например с моей одноклассницей из Израиля или с нашей Джиной во сто крат приятнее общаться, чем с некоторыми здешними макаками правильной расовой принадлежности. Но! Есть некоторые вопросы, касающиеся истории и судьбы моего народа, которые я с Джиной или моей израильской одноклассницей обсуждать не стану, в силу этических соображений.

<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<

Попробую пояснить мою позицию :
Еврей - это национальность человека - со всеми его плюсами и , возможно - и минусами ...
А "жид" - это образ жизни и состояние "души" ( если таковая у него имеется) !
Иногда этот факт может быть и без малейшей примеси еврейской крови ...
Больше мне добавить нечего...

  Профиль  
  
    
#122  Сообщение 13.08.15, 22:09  
Завсегдатай

Регистрация: 10.01.2016
Сообщения: 4202
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Аленка писал(а):
Розмарин
Заканчивайте сказки рассказывать!Лучше посмотрите что Ваши холуи американские делают на Донбассе!И пожалуйста не надо нас -русских оскорблять :acute:
Я бы добавил: - Своим присутствием в нашей стране.

  Профиль  
  
    
#123  Сообщение 13.08.15, 22:10  
Завсегдатай

Регистрация: 10.01.2016
Сообщения: 4202
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Саныч
Цитата:
Розмарин писал(а):
Саныч писал(а):
[spoiler=Розмарин]
Цитата:
Так и я - за объективность ! И за - беспристрастность ! И поэтому считаю , что присваивать бездоказательно происхождение политической фигуре - вряд ли нормально ...А уж если слово сказано - нужно обосновать его доказательствами !
Хотя - я лично против евреев - в т.ч. и в политике - ничего не имею !
Я только - "жидов" не люблю ! А это не одно и то же !
Саныч, ну не нашла я пока не только сведений, но и фотографий ее родителей. Поэтому сужу исключительно по 1) чертам лица; 2) фамилии (например, Марк Захаров тоже наполовину еврей);3) ее портретной схожести с Татьяной Лазаревой, чья этническая принадлежность, надеюсь, вам понятна).
Насчет жидов, как говорят в Одессе, не смешите мои тапочки!))) или дайте объективное определение отличия евреев от жидов))) мне например с моей одноклассницей из Израиля или с нашей Джиной во сто крат приятнее общаться, чем с некоторыми здешними макаками правильной расовой принадлежности. Но! Есть некоторые вопросы, касающиеся истории и судьбы моего народа, которые я с Джиной или моей израильской одноклассницей обсуждать не стану, в силу этических соображений.

<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<

Попробую пояснить мою позицию :
Еврей - это национальность человека - со всеми его плюсами и , возможно - и минусами ...
А "жид" - это образ жизни и состояние "души" ( если таковая у него имеется) !
Иногда этот факт может быть и без малейшей примеси еврейской крови ...
Больше мне добавить нечего...

:sh:

  Профиль  
  
    
#124  Сообщение 13.08.15, 22:13  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 04.09.2014
Сообщения: 8448
Откуда: Ганзейский город
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 112 раз.
СССР
бИИИИИИИИИИИИИИИИИИИляДь, ветка то про Захарову!
Мож хватит это НИЧТОЖЕСТВО обсуждать?
По Захаровой есть у кого ЧТО?
НЕТ, на КУЙ, в тину квакать.


Последний раз редактировалось дед Пихто 13.08.15, 22:16, всего редактировалось 1 раз.
  Профиль  
  
    
#125  Сообщение 13.08.15, 22:13  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.09.2014
Сообщения: 17256
Откуда: Мытищи
Благодарил (а): 3445 раз.
Поблагодарили: 1324 раз.
Россия
Дык, я ж и не разговаривала долго, если ты заметил. Но оно ж скачет перед носом и простите и воняет, и воняет. Это ж никакой выдержки не хватит.

_________________
Вот казалось бы учительница? Что видим в цитате?Полное пренебрежение русскому языку!Даже если Вам что то не нравится,нужно себя вести достойно.А так-как Аленушка! Жаль :decent:

  Профиль  
  
    
#126  Сообщение 13.08.15, 22:16  
Ветеран

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 56717
Откуда: Россия
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 777 раз.
Россия
Розмарин писал(а):
Центнер писал(а):
Розмарин писал(а):
Аленка писал(а):
Банабак

Я вообще поражаюсь!!!С таким гонором в России жить!!!У нас уже давно нет ни евреев,ни хохлов-одни Россияне :crazy: :crazy: Учительница???? Нет это не учительница-это продавщица с овощного магазина :pz:
да, конечно россияне. В том числе и те, которые в Узбекистане, например, русских детенышей на кол сажали. Об этом мне рассказал один беженец-татарин, живущий сейчас на Урале. Как тебе соседство с такими "русскими"?

Дико извиняюсь что влезаю. По этой логике - украинские военные убивают русских на Донбассе. Вы приехали с Украины. Каково соседство с такими "рксскими"?
А где у меня соседство с украинскими военными?!

Тетя Роза демонстрирует прям таки каклоклассику , - "А меня-то за что?"

_________________
В игноре: слесарь-пургомёт Незнайко, беглый рыбницкий какломолдаванин Дрочунеску.

  Профиль  
  
    
#127  Сообщение 13.08.15, 22:17  
Завсегдатай

Регистрация: 10.01.2016
Сообщения: 4202
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
дед Пихто писал(а):
бИИИИИИИИИИИИИИИИИИИляДь, ветка то про Захарову!
Мож хватит это НИЧТОЖЕСТВО обсуждать?
Прикольно))) Такие, как Розмарин и Айседора, помогают трезво смотреть на "братьев" наших меньших. Просто, почитай, что пишут "эти" и что наши - Зося, Аленка и другие вменяемые русские девушки.

  Профиль  
  
    
#128  Сообщение 13.08.15, 22:17  
Завсегдатай

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 4714
Благодарил (а): 76 раз.
Поблагодарили: 186 раз.
Новороссия
Центнер писал(а):
Розмарин писал(а):
Центнер писал(а):
Розмарин писал(а):
да, конечно россияне. В том числе и те, которые в Узбекистане, например, русских детенышей на кол сажали. Об этом мне рассказал один беженец-татарин, живущий сейчас на Урале. Как тебе соседство с такими "русскими"?

Дико извиняюсь что влезаю. По этой логике - украинские военные убивают русских на Донбассе. Вы приехали с Украины. Каково соседство с такими "рксскими"?
А где у меня соседство с украинскими военными?!
Вы не поняли. Вон там выше Семеркин более наглядный пример привел
Ну во -первых, с Украиной, из всего моего обширного рода как в прошлом, так и в настоящем, связана только я одна, да и то- лишь отрезок моей жизни. Все остальные мои предки, включая моих родителей- были и являются гражданами России, испокон веков, строили ее, защищали от врагов, делили с ней все невзгоды и победы. И я сейчас вновь вернулась к себе домой, на землю моих предков.
Это первое. И второе. Если бы я приехала не домой, а эмигрировала, например, в Венгрию, Болгарию, Чехию и тд, я бы не стала местных жителей обзывать "нацистское чмо" за то, что они хотят видеть в правительстве своей страны представителей своего народа, а не Турции, России, Израиля- или любой другой страны, с которой данное государство находится во враждебных отношениях. Так понятно?

  Профиль  
  
    
#129  Сообщение 13.08.15, 22:18  
Ветеран

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 56717
Откуда: Россия
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 777 раз.
Россия
дед Пихто писал(а):
По Захаровой есть у кого ЧТО?

Годная для своей новой должности. Нехай трудицца.

_________________
В игноре: слесарь-пургомёт Незнайко, беглый рыбницкий какломолдаванин Дрочунеску.

  Профиль  
  
    
#130  Сообщение 13.08.15, 22:21  
Завсегдатай

Регистрация: 10.01.2016
Сообщения: 4202
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
7777777 писал(а):
Розмарин писал(а):
Центнер писал(а):
Розмарин писал(а):
Дико извиняюсь что влезаю. По этой логике - украинские военные убивают русских на Донбассе. Вы приехали с Украины. Каково соседство с такими "рксскими"?
А где у меня соседство с украинскими военными?!

Тетя Роза демонстрирует прям таки каклоклассику , - "А меня-то за что?"
Ага, она начинает бодро - ПЕРЕМОГА, потом плавно переходит в А МЕНЯ ЗА ШО и начинает тереть свои посты, потом делает глаза, как у недоенной коровы и, кто ее не знает, удивляются, почему на нее наезжают.
Каклоклассика. Шевченко, 6лиать! "Кобзариха"

  Профиль  
  
    
#131  Сообщение 13.08.15, 22:21  
Завсегдатай

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 4714
Благодарил (а): 76 раз.
Поблагодарили: 186 раз.
Новороссия
Аленка писал(а):
Дык, я ж и не разговаривала долго, если ты заметил. Но оно ж скачет перед носом и простите и воняет, и воняет. Это ж никакой выдержки не хватит.

_________________
Вот казалось бы учительница? Что видим в цитате?Полное пренебрежение русскому языку!Даже если Вам что то не нравится,нужно себя вести достойно.А так-как Аленушка! Жаль :decent:
Банабаку не хотите то же самое сказать? Заметьте, я ему долго на его хамское кривлянье не отвечала. Что ж вы ему замечание не сделали, умница вы наша? Или тут играем, а тут рыбу заворачиваем?

  Профиль  
  
    
#132  Сообщение 13.08.15, 22:22  
Завсегдатай

Регистрация: 10.01.2016
Сообщения: 4202
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Розмарин писал(а):
Ну во -первых, с Украиной, из всего моего обширного рода как в прошлом, так и в настоящем, связана только я одна, да и то- лишь отрезок моей жизни. Все остальные мои предки, включая моих родителей- были и являются гражданами России, испокон веков, строили ее, защищали от врагов, делили с ней все невзгоды и победы. И я сейчас вновь вернулась к себе домой, на землю моих предков.
Это первое. И второе. Если бы я приехала не домой, а эмигрировала, например, в Венгрию, Болгарию, Чехию и тд, я бы не стала местных жителей обзывать "нацистское чмо" за то, что они хотят видеть в правительстве своей страны представителей своего народа, а не Турции, России, Израиля- или любой другой страны, с которой данное государство находится во враждебных отношениях. Так понятно?
сука6ля, глаза щиплет, ща заплачу, в горле комок :cray:

  Профиль  
  
    
#133  Сообщение 13.08.15, 22:23  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 04.09.2014
Сообщения: 8448
Откуда: Ганзейский город
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 112 раз.
СССР
7777777 писал(а):
дед Пихто писал(а):
По Захаровой есть у кого ЧТО?

Годная для своей новой должности. Нехай трудицца.
Вот на сиЁм резюме и предлагаю веТочку прикрыть.
Поработает дней СТО, обсудим.

  Профиль  
  
    
#134  Сообщение 13.08.15, 22:24  
Завсегдатай

Регистрация: 10.01.2016
Сообщения: 4202
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Розмарин писал(а):
Аленка писал(а):
Дык, я ж и не разговаривала долго, если ты заметил. Но оно ж скачет перед носом и простите и воняет, и воняет. Это ж никакой выдержки не хватит.

_________________
Вот казалось бы учительница? Что видим в цитате?Полное пренебрежение русскому языку!Даже если Вам что то не нравится,нужно себя вести достойно.А так-как Аленушка! Жаль :decent:
Банабаку не хотите то же самое сказать? Заметьте, я ему долго на его хамское кривлянье не отвечала. Что ж вы ему замечание не сделали, умница вы наша? Или тут играем, а тут рыбу заворачиваем?
Офигеть! Значит, уже потерла свои хабалские посты :crazy: Каклунья лицимерус 108%

  Профиль  
  
    
#135  Сообщение 13.08.15, 22:25  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.09.2014
Сообщения: 17256
Откуда: Мытищи
Благодарил (а): 3445 раз.
Поблагодарили: 1324 раз.
Россия
Розмарин

Если даже Ваши предки были Россияне,это не говорит ни о чем.В семье ,не без урода.Главное быть в сердце и внутри русским,у Вас этого нет.Вам просто денег не хватает.А если в России было хуже чем на Украине,Вы бы приехали?Все это ерунда....... :(

  Профиль  
  
    
#136  Сообщение 13.08.15, 22:26  
Завсегдатай

Регистрация: 10.01.2016
Сообщения: 4202
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
7777777 писал(а):
дед Пихто писал(а):
По Захаровой есть у кого ЧТО?

Годная для своей новой должности. Нехай трудицца.
Захарова просто - супер! НАШ человек. И, если, укробесы воют, значит, она все делает правильно.

  Профиль  
  
    
#137  Сообщение 13.08.15, 22:26  
Завсегдатай

Регистрация: 10.01.2016
Сообщения: 4202
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Аленка писал(а):
Розмарин

Если даже Ваши предки были Россияне,это не говорит ни о чем.В семье ,не без урода.Главное быть в сердце и внутри русским,у Вас этого нет.Вам просто денег не хватает.А если в России было хуже чем на Украине,Вы бы приехали?Все это ерунда....... :(
+100500 :sh:

  Профиль  
  
    
#138  Сообщение 13.08.15, 22:28  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.09.2014
Сообщения: 17256
Откуда: Мытищи
Благодарил (а): 3445 раз.
Поблагодарили: 1324 раз.
Россия
Розмарин
Простите,Банабак не учитель,мне так кажется,а Вы? :nono:

  Профиль  
  
    
#139  Сообщение 13.08.15, 22:31  
Завсегдатай

Регистрация: 10.01.2016
Сообщения: 4202
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Аленка писал(а):
Розмарин
Простите,Банабак не учитель,мне так кажется,а Вы? :nono:
Я - ненавижу русофобов и поэтому бываю излишне, иногда, эмоционален, особенно, когда вижу таких "невинных овечек". С мужиками проще.

  Профиль  
  
    
#140  Сообщение 13.08.15, 22:39  
Завсегдатай

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 4714
Благодарил (а): 76 раз.
Поблагодарили: 186 раз.
Новороссия
Аленка писал(а):
Розмарин

Если даже Ваши предки были Россияне,это не говорит ни о чем.В семье ,не без урода.Главное быть в сердце и внутри русским,у Вас этого нет.Вам просто денег не хватает.А если в России было хуже чем на Украине,Вы бы приехали?Все это ерунда....... :(
Конечно, мне здесь хуже, чем было дома, в Одессе. В материальном плане, конечно. И никогда я даже своего одесского уровня здесь не достигну.
Итак, Алена, научите, плиз, как достойно должна отвечать учительница, если какое-то мохнато-хвостатое...хм... уличное малоприятное существо беспрестанно и безудержно гадит ей на голову? Для наглядности прочитайте все...хм... кучки посты вашего приятеля Банабака.

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 201 ]  Стрaница Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. «Это только начало»: Захарова об объявлении в розыск премьера Эстонии за «преступления перед памятью освободителям мира от нацизма»

Галс

39

16.02.24, 02:15

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Машка Захарова - дура.

Идите ко мне бандерлоги

87

08.01.24, 02:23

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Типа намек...Захарова: Россия верит, что Одесса станет свободной от неонацистов

LuckyStarrr

22

13.04.23, 06:43

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Захарова, "весело хохоча"...

termit

6

01.12.22, 21:31




[ Time : 0.186s | 20 Queries | GZIP : Off ]