Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор  
#1  Сообщение 14.09.15, 14:28  
Флудер
Аватара пользователя

Регистрация: 27.04.2015
Сообщения: 11746
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Россия
Изображение
Кажется, Запад нашел способ, как привести к власти Навального, только опять все тщетно. Некто, находящийся в Сан-Франциско пытался взломать сайт ЦИК РФ, с целью подмены данных.
Глава ЦИК Чуров: «Вчера была попытка взломать наш сайт в 23.23 мск и подменить его данные с интенсивностью 50 тыс. запросов в минуту. Сделать это не удалось, злоумышленник вычислен – некая компания, располагающаяся в Сан-Франциско, США».

В этом году выборы прошли хорошо. Всего 129 заявлений о нарушениях поступило. А это, знаете ли, очень и очень мало для нашей необъятной Родины, особенно по сравнению с опытом предыдущих лет. Вот, видимо, нам и решили все испортить наши западные «партнеры».
О каких-либо «совпадениях» тут говорить не приходится, это смешно. Значится, перед выборами активизируются послы США в России, встречаясь с оппозиционер-либерастами, а потом раз, и попытка свести на 0 все результаты, которые, видимо, не устроили гослеп.

Как бы то ни было, хакнув ЦИК, Запад доставил бы немало проблем. Благо умельцев в России хватает. Сумели остановить поганенького звездно-полосатого паразита. И идет опять Навальный со своими друзьями мимо. Собственно, а чего эти РПР Паносовцы удивляются, что никто за них не голосует. Вся их политическая программа это: Кремль – зло, 98% россиян – быдло, Запад придет – порядок наведет.

Ну, зато теперь и Лешка, и его друзья, и их хозяева будут знать, что грязными путями, подтасовками, им в России ничего не добиться. Политические профурсетки сейчас нав Украине ценятся, так что: чемодан-вокзал-Куев, господа.

_________________
"Опыт не мешает совершать прежние ошибки, но мешает получать от них прежнее удовольствие" ©

  Профиль  
  
    
#2  Сообщение 14.09.15, 14:37  
Флудер
Аватара пользователя

Регистрация: 27.04.2015
Сообщения: 11746
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Россия
alexpet писал(а):
Ну, зато теперь и Лешка, и его друзья, и их хозяева будут знать, что грязными путями, подтасовками, им в России ничего не добиться.

Так они и честным путём ничего добиться не смогут, их натура насквозь прогнила. Нормальные люди голосовать за них не будут потому что все эти либерасты с потрохами продались Западу. Они ничего конкретного не предлагают, только хают всё что есть

_________________
"Опыт не мешает совершать прежние ошибки, но мешает получать от них прежнее удовольствие" ©

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Запад всегда был против России

Saruman

17

16.04.24, 09:19

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Запад должен забыть о «послушной России»

Hant

27

08.04.24, 07:44

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Гибридную войну с Россией Запад ведет 500 лет

Saruman

5

12.03.24, 18:11

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Удивительно трезвый взгляд из Чехии. Генерал Пелз: с самого начала конфликта на Украине Запад лгал о России

steevie_g

53

08.03.24, 16:03




[ Time : 0.348s | 21 Queries | GZIP : Off ]