Годовщина 888, вспомним как это было.


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 134 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Автор  
#81  Сообщение 09.08.15, 14:15  
Завсегдатай

Регистрация: 10.01.2016
Сообщения: 4202
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
RUS86 писал(а):
Игорь писал(а):
RUS86 писал(а):
Жаль что не сохранились архивы старой форы... Я прекрасно помню как на протяжении всего 8 августа на форе персонажи типа Игорька, Ебуржца и остальные небобры хором со свидомитами дули крутили что Медвед все слил, что бобры лохи раз верят в российскую армию и т.д. и т.п.

А я прекрасно помню, как ты заявлял, что российским миротворцам вообще совершенно нечего в ЮО делать было - осетины "сами-сами" должны с грузинами разбираться, а не российские солдаты там погибать непонятно за что и зачем.

Неписди... Все 8 число я тупо молчал и читал сообщения. Мысли нехорошие хоть и возникали, но я их не высирал на публику, в отличии от таких как ты... Это сейчас ты говоришь что за 14 часов очень быстро раскачались, а тогда ты верещал что русские лохи, власть их слила и щас грузины до Сочи дойдут...
та же фигня

  Профиль  
  
    
#82  Сообщение 09.08.15, 14:16  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 05.01.2015
Сообщения: 2559
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
Россия
Игорь писал(а):
Optimist_17 писал(а):
Игорь
Цитата:
RUS86 писал(а):
Неписди... Все 8 число я тупо молчал и читал сообщения. Мысли нехорошие хоть и возникали, но я их не высирал на публику, в отличии от таких как ты... Это сейчас ты говоришь что за 14 часов очень быстро раскачались, а тогда ты верещал что русские лохи, власть их слила и щас грузины до Сочи дойдут...

Неписди (с) , брехло. Я тогда вообще ничего не писал на форуме - ничего не понятно было. Про миротворцев наших вообще ничего еще не говорили тогда, в самом начале, я лично про них и не знал ничего, откуда мне про всех миротворцев помнить - а южные осетины мне лично не родные, чтобы я из-за них требовал туда ввести российские войска.
Для меня это вообще были в самом начале чисто грузино-осетинские разборки - чего ради российской армии в них вмешиваться? Я только на следующий день узнал, чтогрузины наших миротворцев прямой наводкой из танков расстреливали - в это время уже стало известно о вводе войск.

И вот такие твари как ты теперь брешут как дышут.


Подпиндоссное чучело с пейсами игорек всегда за пиндосов, как Александр Матросов на абразуру дота кидался. А тут из себя даже целку строит. :rzach:

Подпиндоссное чучело с пейсами ты в зеркале видишь. Обобряющее любое гавно по указке из Госдепа.

Старшой сержант из противотанкового полка, покажи мне хоть одно место в любой строчке, что было написано тобой на этом форуме, когда ты хоть разик, хоть заувалировано мяукнул против пиндосов? Неипический воин, будь хоть раз мужиком! :rzach: Покажи, и скажи:"Мне было трудно, но это сделал Я!"
А я щас уссусь от смеха от непуганного пейсатого кретина - ночного сторожа с обосранными пейсамЕ.

  Профиль  
  
    
#83  Сообщение 09.08.15, 14:16  
Старейшина

Регистрация: 05.09.2014
Сообщения: 79405
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 1016 раз.
RUS86 писал(а):
Игорь писал(а):
Неписди (с) , брехло. Я тогда вообще ничего не писал на форуме - ничего не понятно было. Про миротворцев наших вообще ничего еще не говорили тогда, в самом начале, я лично про них и не знал ничего, откуда мне про всех миротворцев помнить - а южные осетины мне лично не родные, чтобы я из-за них требовал туда ввести российские войска.
Для меня это вообще были в самом начале чисто грузино-осетинские разборки - чего ради российской армии в них вмешиваться? Я только на следующий день узнал, чтогрузины наших миротворцев прямой наводкой из танков расстреливали - в это время уже стало известно о вводе войск.

И вот такие твари как ты теперь брешут как дышут.

А я и не говорю что конкретно ТЫ. Я писал что персонажи типа тебя, которые небобры... Сейчас практически такая же ситуация на Донбассе и ты верещишь что Путин все слил, разве не так? Завтра Донбасс войдет в состав России ты начнешь Путина хвалить, как с Крымом... Ну флюгер же...

Ты какой-то реальный идиот. Пишешь какие-то нелепые предъявы конкретным людям - а потом заявляешь, что это не им, а "типа им".

И насчет "флюгера" - тоже какой-то идиотизм. Да, я сейчас Путина не обобряю. А если Донбасс войдет в состав России - тогда обобрю, как обобрил его и за Крым. Потому что я по делам сужу - и к делам свое отношение выражаю, а не к личности Путина, как ты и прочие бобры, обобряющие абсолютно все, что бы он не делал. Это вам приходится крутиться как флюгерам - находя объяснение-оправдание всем его поступкам, иногда диаметрально противоположным.

_________________
Властитель слабый и лукавый, плешивый щеголь, враг труда, нечаянно пригретый славой, над нами царствовал тогда

  Профиль  
  
    
#84  Сообщение 09.08.15, 14:18  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 05.01.2015
Сообщения: 2559
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
Россия
Игорь
Цитата:
RUS86 писал(а):
Игорь писал(а):
Неписди (с) , брехло. Я тогда вообще ничего не писал на форуме - ничего не понятно было. Про миротворцев наших вообще ничего еще не говорили тогда, в самом начале, я лично про них и не знал ничего, откуда мне про всех миротворцев помнить - а южные осетины мне лично не родные, чтобы я из-за них требовал туда ввести российские войска.
Для меня это вообще были в самом начале чисто грузино-осетинские разборки - чего ради российской армии в них вмешиваться? Я только на следующий день узнал, чтогрузины наших миротворцев прямой наводкой из танков расстреливали - в это время уже стало известно о вводе войск.

И вот такие твари как ты теперь брешут как дышут.

А я и не говорю что конкретно ТЫ. Я писал что персонажи типа тебя, которые небобры... Сейчас практически такая же ситуация на Донбассе и ты верещишь что Путин все слил, разве не так? Завтра Донбасс войдет в состав России ты начнешь Путина хвалить, как с Крымом... Ну флюгер же...

Ты какой-то реальный идиот. Пишешь какие-то нелепые предъявы конкретным людям - а потом заявляешь, что это не им, а "типа им".

И насчет "флюгера" - тоже какой-то идиотизм. Да, я сейчас Путина не обобряю. А если Донбасс войдет в состав России - тогда обобрю, как обобрил его и за Крым. Потому что я по делам сужу - и к делам свое отношение выражаю, а не к личности Путина, как ты и прочие бобры, обобряющие абсолютно все, что бы он не делал. Это вам приходится крутиться как флюгерам - находя объяснение-оправдание всем его поступкам, иногда диаметрально противоположным.


Ышо раз. Пиндосы хоть разок сделали что то не так? Мяукни! Хоть разик. Или родня пейсатая не одобрит? :rofl:

  Профиль  
  
    
#85  Сообщение 09.08.15, 14:24  
Эксперт
Аватара пользователя

Регистрация: 21.08.2014
Сообщения: 5784
Откуда: Нефтескважинск
Благодарил (а): 219 раз.
Поблагодарили: 381 раз.
Россия
Игорь писал(а):
Ты какой-то реальный идиот. Пишешь какие-то нелепые предъявы конкретным людям - а потом заявляешь, что это не им, а "типа им".

И насчет "флюгера" - тоже какой-то идиотизм. Да, я сейчас Путина не обобряю. А если Донбасс войдет в состав России - тогда обобрю, как обобрил его и за Крым. Потому что я по делам сужу - и к делам свое отношение выражаю, а не к личности Путина, как ты и прочие бобры, обобряющие абсолютно все, что бы он не делал. Это вам приходится крутиться как флюгерам - находя объяснение-оправдание всем его поступкам, иногда диаметрально противоположным.

Это ты идиот если по русски читать не умеешь... А насчет обобрения, то я обобряю потому что понимаю, что аналитическая машина российского государства гораздо мощнее моих аналитических способностей, а такие как ты почему то мнят себя политическими гениями... В психиатрии это вроде называется - мания величия... Войны не выигрываются одними только наступлениями, иногда выгодно и отступить.

_________________
-= Восьмое чудо света занимает одну шестую часть суши =-

  Профиль  
  
    
#86  Сообщение 09.08.15, 15:07  
Ветеран

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 17732
Откуда: Львов
Благодарил (а): 137 раз.
Поблагодарили: 250 раз.
Украина
RUS86 писал(а):
Жаль что не сохранились архивы старой форы... Я прекрасно помню как на протяжении всего 8 августа на форе персонажи типа Игорька, Ебуржца и остальные небобры хором со свидомитами дули крутили что Медвед все слил, что бобры лохи раз верят в российскую армию и т.д. и т.п.

неа. наоборот всё было как раз. 8 августа я как раз нонешних бобров успокаивал. а мнения у них разнились от "всё слили" до "ну его нах"...

это я прекрасно помню.

_________________
Темы следующих референдумов в Швейцарии: 1) О воде 2) О запрете пестицидов 3) О ковид-19 4) О CO2 5) О борьбе с терроризмом

  Профиль  
  
    
#87  Сообщение 09.08.15, 15:08  
Ветеран

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 17732
Откуда: Львов
Благодарил (а): 137 раз.
Поблагодарили: 250 раз.
Украина
RUS86 писал(а):
А насчет обобрения, то я обобряю потому что понимаю, что аналитическая машина российского государства гораздо мощнее моих аналитических способностей

это было бы справедливо, если бы ты ещё точно знал, что цели российского государства ты и та самая "аналитическая машина" видят идентичными

_________________
Темы следующих референдумов в Швейцарии: 1) О воде 2) О запрете пестицидов 3) О ковид-19 4) О CO2 5) О борьбе с терроризмом

  Профиль  
  
    
#88  Сообщение 09.08.15, 15:10  
Ветеран

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 17732
Откуда: Львов
Благодарил (а): 137 раз.
Поблагодарили: 250 раз.
Украина
а по существу - Лунтик действительно оказался мужиком с яйцами. хоть и подкаблучник. а "Вова-седина в бороду-бес-в-ребро" - без яиц.

_________________
Темы следующих референдумов в Швейцарии: 1) О воде 2) О запрете пестицидов 3) О ковид-19 4) О CO2 5) О борьбе с терроризмом

  Профиль  
  
    
#89  Сообщение 09.08.15, 17:47  
Старейшина

Регистрация: 05.09.2014
Сообщения: 79405
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 1016 раз.
Optimist_17 писал(а):
Старшой сержант из противотанкового полка, покажи мне хоть одно место в любой строчке, что было написано тобой на этом форуме, когда ты хоть разик, хоть заувалировано мяукнул против пиндосов? Неипический воин, будь хоть раз мужиком! :rzach: Покажи, и скажи:"Мне было трудно, но это сделал Я!"
А я щас уссусь от смеха от непуганного пейсатого кретина - ночного сторожа с обосранными пейсамЕ.

Я одному сраному бобру типа тебя уже как-то все сказал, что думаю - и о США, и о вас... мне что, теперь в каждой теме все это повторять надо будет?

Игорь писал(а):
Евгений писал(а):
Игорь писал(а):
Между кем - вами? Я вот, например, считаю, что ты, Евгений - платный пидор.

Не.... я на твои заслуги, не претендую... подпиндосник ты наш.... :vata

Эти все камлания, насчет "подпиндосника" - последний ваш т-сзать "аргумент" - платных пидоров и с. бобров.

США я лично считаю очень опасным, сильным и умным противником (врагом).

А платных пидоров типа тебя, Евгений - пятой колонной этого противника (врага) в России.

Ещё одна тема, для членов ССС (Секты Свидетелей Стрелкова)....

_________________
Властитель слабый и лукавый, плешивый щеголь, враг труда, нечаянно пригретый славой, над нами царствовал тогда

  Профиль  
  
    
#90  Сообщение 09.08.15, 22:05  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 19096
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 371 раз.
Россия
Roman3007 писал(а):
Вот что не понимаю - чому грузинские русофобы общались меж собой на том форуме на русском языке?
Они еще не выучили английский! :umnik:

  Профиль  
  
    
#91  Сообщение 09.08.15, 22:10  
Ветеран

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 26396
Откуда: РФ
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 443 раз.
Россия
- Грузинчеги реально огребли , факт ( 20% территории как корова языком)

- Потом пришла пора огрести украм ( помогавшим во время 080808 грызунам)

Ну и нормально)

  Профиль  
  
    
#92  Сообщение 09.08.15, 22:11  
Старожил

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 8824
Благодарил (а): 250 раз.
Поблагодарили: 292 раз.
Россия
а я тогда обсуждал всё на укрофоруме, ветка сохранилась.
Пишу со смартфона, поэтому приглашаю всех копипастить сюда самое интересное из той ветки, сам не смогу

http://forum.comments.ua/index ... rch=1

типа такого

Цхинвал будет взят под утро. Качество подготовки ополченцев Осетии и регулярной армии Грузии не сравнить. Кокойты окажется во главе правительства ЮО. В изгнании.

Московские провокаторы добились своего!

Против москвы встанет весь Кавказ! 
Грузины, так держать! Гоните московскую нечисть вон с Кавказа! 

Чеченцы скоро возьмут Джохар - вся молодежь в Ичкерии уходит к моджахедм и ненавидит москву!

Вам про Хасавюрт напомнить? В контексте, так сказать. Ярд долларов на военные расходы Грузии опять же не сравнить с затратами РФ на полиграфию российских паспортов.

Объективно Грузия сильнее.
Думаю, до утра Цхинвали будет взят. Саакашвили не дурак. Он пошел на конфликт, зная об опасности вмешательства россии. Надеюсь США тоже его не оставит.

о, а вот моё первое сообщение по теме. ностальгия.

димаа07 Aug 2008

Не будет блицкрига потому как грузины полные идиоты. Такие ребята войны не выигрывают. Молотили 2 часа по городу аместо позиций. Доигрались, что получили в ответ по огневым позициям. Насколько я знаю, уже в конце второй мировой артподготовка велась очень точечно и не более получаса. В общем, нихрена грызуны не переняли у пиндосов. После прекращения артподготовки дали время осетинам перегруппироваться прежде чем в атаку пошли. Осетинская артиллерия не подавлена, а они в атаку идут, кретины.


Последний раз редактировалось Диман 09.08.15, 22:27, всего редактировалось 2 раз(а).
  Профиль  
  
    
#93  Сообщение 09.08.15, 22:18  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 08.08.2015
Сообщения: 3641
Откуда: из Белогорья
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Россия
храбрые грузины 2007
Изображение
робкие грузины 2008
Изображение

  Профиль  
  
    
#94  Сообщение 09.08.15, 22:37  
Старожил

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 8824
Благодарил (а): 250 раз.
Поблагодарили: 292 раз.
Россия
labuh27 Dec 2008

Привет народ
хорошо вы тут веселитесь 

а у меня с той веточки кое-что осталось

Winner_V
повідомлення Aug 8 2008, 09:38
Пост #735

Саакашвили прямо гроссмейстерsmile.gif Достойный сын Гаприндашвили и Чибурданидзеsmile.gif
Очень повеселюсь, если ООН предложит вывести российских миротворцев и заменить их другими. 
================================================================

Сердюк
повідомлення Aug 8 2008, 10:02
Пост #785

Молодцы грузины!
Показали пример нашим идиотам как нужно наводить порядок на своей территории.
---------------------------
ПРОИГРАННЫЙ БОЙ НЕ ОЗНАЧАЕТ ПРОИГРАННУЮ ВОЙНУ

Нет более лживой, циничной и безжалостной нации чем русские - то они плачут в новостях о нескольких тысячах погибших сограждан и тут же показывают развлекательные программы.
==========================================================

Golota
повідомлення Aug 8 2008, 11:50
Пост #972

(R.B.M.K. @ Aug 8 2008, 10:39) *
Таки войска из России идут. Что и требовалось доказать.

Угу. Скоро и УНСО подключицца.
==================================================

Коньячок
повідомлення Aug 8 2008, 13:17
Пост #1147

Цитата(Лях @ Aug 8 2008, 13:07) *
Слышь, Вадик, я подобные призывы сейчас в отдельный архивчик определю, чтоб через месяцок, когда эти "вояки" станут бодро вещать что-то типа: "Не очень-то и хотелось!", "Так было задумано!", "Нафиг России та Осетия?!", я им продемонстрирую их нынешние агрессивные заявления. Точно также было в истории с Сербией. Утёрлись, перемолчали, а потом бодряком писали, шо так и надо было, Путин - форева, Медведев - наш президет! biggrin.gif

Лях, а я вот этот твой пост в отдельный архивчик зафигачу, ага. Потому как все посты свидомых "Грузия белая и пушистая, а Россия готовится к агрессии!" от твоих коллег - как бы уже и забылись... и вообще не имели места быть...
===========================================================

Цитата(Лях @ Aug 8 2008, 12:30) *
Уважаемый, уже поздно. Разве непонятно? Если бы ночью российские миротворцы вступили в бой и отбили грузинов, то потом грузины могли долго доказывать, что против них воевали россияне. В темноте хрен отличишь, а убитых и раненых успели бы собрать. Тогда бы грузины утёрлись и всё, можно было считать ЮО новой автономией РФ. А так, когда грузинская армия отрезала столицу о границы с Россией и контролирует прилегающие районы, то действия российской армии через российско-южноосетинскую границу будут расценены как "агрессия против суверенного всеми признанного государства". Так что поезд ушёл, и не надейтесь.

М-да... Амеры снова переиграли русских ванек. Причём красиво и вчистую1.
=======================================================

Лях
повідомлення Aug 8 2008, 14:13
Пост #1290

(Linx @ Aug 8 2008, 13:01) *
По РТР- Медведев следит за информацией.....

Перевожу - "Президент Российской Федерации удовлетворён тем половым актом, который с ним совершает государственная администрация США..." rofl.gif smih.gif laugh.gif
=============================================

Марксист2
повідомлення Aug 8 2008, 15:26
Пост #1443

(Legioner @ Aug 8 2008, 12:21) *
будем rolleyes.gif

Боюсь, косяпские руки будут заняты...
Пришиванием яиц, которые вам сейчас поотрезают грузины.
Искренне чего и желаю. smile.gif

  Профиль  
  
    
#95  Сообщение 09.08.15, 22:42  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 05.01.2015
Сообщения: 2559
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
Россия
Игорь
Цитата:
Optimist_17 писал(а):
Старшой сержант из противотанкового полка, покажи мне хоть одно место в любой строчке, что было написано тобой на этом форуме, когда ты хоть разик, хоть заувалировано мяукнул против пиндосов? Неипический воин, будь хоть раз мужиком! :rzach: Покажи, и скажи:"Мне было трудно, но это сделал Я!"
А я щас уссусь от смеха от непуганного пейсатого кретина - ночного сторожа с обосранными пейсамЕ.

Я одному сраному бобру типа тебя уже как-то все сказал, что думаю - и о США, и о вас... мне что, теперь в каждой теме все это повторять надо будет?

Игорь писал(а):
Евгений писал(а):
Игорь писал(а):
Между кем - вами? Я вот, например, считаю, что ты, Евгений - платный пидор.

Не.... я на твои заслуги, не претендую... подпиндосник ты наш.... :vata

Эти все камлания, насчет "подпиндосника" - последний ваш т-сзать "аргумент" - платных пидоров и с. бобров.

США я лично считаю очень опасным, сильным и умным противником (врагом).

А платных пидоров типа тебя, Евгений - пятой колонной этого противника (врага) в России.

Ещё одна тема, для членов ССС (Секты Свидетелей Стрелкова)....


Слифф зоссчитан! :rzach:

  Профиль  
  
    
#96  Сообщение 09.08.15, 22:51  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 05.01.2015
Сообщения: 2559
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
Россия
Подпиндоссное чмо, да ты боготворишь пиндосов. В обычной обстановке ты даже обыкновенные ляпы пиндосов отмазываешь по движению твоей дешевой душонки. Весь твой пафос акуительного патриёта - полное фуфло, фторняк и фуфайка.

Пейсы свои обосранные стирай.

  Профиль  
  
    
#97  Сообщение 09.08.15, 22:56  
Старожил

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 8824
Благодарил (а): 250 раз.
Поблагодарили: 292 раз.
Россия
заметьте, белогандоны тогда говорили о медведеве то же самое, что сейчас говорят о путине, ставя медведева ему в пример.

омлення Aug 8 2008, 14:13
Пост #1290

(Linx @ Aug 8 2008, 13:01) *
По РТР- Медведев следит за информацией.....

Перевожу - "Президент Российской Федерации удовлетворён тем половым актом, который с ним совершает государственная администрация США..." rofl.gif smih.gif laugh.gif

  Профиль  
  
    
#98  Сообщение 09.08.15, 23:10  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 26.02.2015
Сообщения: 2785
Откуда: New Nэньka
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Nauru
мда,тяжеловато сейчас подпиндосникам... :smoke
И Обамку никто вхер не ставит.. :vata
Изображение

_________________
не суди,но старайся понять..

  Профиль  
  
    
#99  Сообщение 09.08.15, 23:11  
Ветеран

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 26396
Откуда: РФ
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 443 раз.
Россия
Диман писал(а):
заметьте, белогандоны тогда говорили о медведеве то же самое, что сейчас говорят о путине, ставя медведева ему в пример.

Может просто укроп?

  Профиль  
  
    
#100  Сообщение 10.08.15, 11:45  
Участник
Аватара пользователя

Регистрация: 25.09.2014
Сообщения: 939
Откуда: Англия
Благодарил (а): 59 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Lithuania
Помню в Литве общался на эту тему с немцем и англичанином сразу после событий.Они конечно осуждали Путина(инфоподача в Англии была как всегда антироссийской и однобокой,у немцев более правдиво было кстати).На моё предложение оказаться под бомбёжкой в Цхинвали и там рассуждать о правоте путина -оба заткнулись...

_________________
Литовско-татарский ватник из Англии

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 134 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Вспомним как на запад шли по Украине

Wudu2

0

23.02.24, 11:56

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Годовщина

Vint7

26

20.12.23, 14:57

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Майдан 2014... Вспомним и не чокаясь...

Арарат

61

08.12.23, 14:04

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. вспомним начало апсёра

termit

40

17.10.23, 17:16




[ Time : 0.192s | 19 Queries | GZIP : Off ]