Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 232 ]  Стрaница Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.
Автор
#141  Сообщение 20.11.15, 11:50  
Ветеран

Благодарил (а): 232 раз.
Вот мне интересно, отреагирует ли Скептик на откровенную клевету в мой адрес? :crazy: Ибо ни по одному утверждению этих нацистиков у них доказательств нет, причем гарантию даю :sh:

#142  Сообщение 20.11.15, 11:51  
Ветеран

RUS86 писал(а):
Ты гляди Онаним как минстец працюет, любо-дорого посмотреть, учатся летать орлята :rzach:

Та блин даже я лучше могу :comando плохо работают, плохо. Не пойму за что им зарплату платят. Хотя... в Хохляндии сейчас все так делается. Понабирают на работу родственников криворуких и тупых, и вот такие результаты. от экономики до агитации на форумах :smoke

#143  Сообщение 20.11.15, 11:52  
Эксперт

Благодарил (а): 45 раз.
Россия
Онаним писал(а):
Вот мне интересно, отреагирует ли Скептик на откровенную клевету в мой адрес? :crazy: Ибо ни по одному утверждению этих нацистиков у них доказательств нет, причем гарантию даю :sh:

Да забей, если тут каждого за клевету банить то только ты со Скептиком останешься.:) Нормальные люди все равно всерьез этих "патриотов" не воспринимают:)

#144  Сообщение 20.11.15, 11:53  
Эксперт

Россия
Лучше скажи что нового слышно? Будут бои возобновляться?

#145  Сообщение 20.11.15, 11:54  
Ветеран

RUS86 писал(а):
Онаним писал(а):

Да забей, если тут каждого за клевету банить то только ты со Скептиком останешься.:) Нормальные люди все равно всерьез этих "патриотов" не воспринимают:)
Совершенно с вами согласен :sh: Однако смотреть на такую топорную работу противно. Передергивает всего. Нужно людям обратную связь давать. Дрессировать агитаторов-недоучек как собачек Павлова. Хорошо сработал - дать сахару (побеседовать нормально). Плохо сработал - удар электрошоком (бан) :crazy:

#146  Сообщение 20.11.15, 11:58  
Ветеран

RUS86 писал(а):

Да хрен их знает. ДНР пока вообще никак не реагирует на эту возню. Собственно хохлы как-то слишком ДЕМОНСТРАТИВНО возятся у линии фронта. То-ли провокации готовят, то-ли хотят спровоцировать кого-то из командиров ДНР на спонтанные действия. Чего стоит регулярное дефилирование стройных колонн танков в 300 метрах от позиций. Бортом.

Только ВСН это уже далеко не ополчение. И не хохловойско с бандами-тербатами. Это армия. И за самовольные действия сразу по кумполу стучат и выгоняют. А в армию конкурс на прием, очередь уже ждет на твое место :buba

С другой стороны, как Джангиров сказал, в полночь 2 февраля изменения Конституции превращаются в тыкву, и Минск-2 опять оказывается сорван. 300 голосов Петя сейчас не получит ни при каких обстоятельствах, даже если Нуланд с Пайеттом в Раду опять придут. А за боевые действия Вальцману Меркель сама яйца оторвет. Вот и остается гадать, что сделают шизофреники, когда у них яйца в тиски зажмут.

#147  Сообщение 20.11.15, 12:04  
Ветеран

Кстати у хохлов заметна ротация, очень заметно по поведению бронетехники, что опытных солдат много ушло. Есть определенные фишки в поведении и тактике, характерные именно для местного театра войны, которые за 2 года выучили все. А вновь прибывшие с ними незнакомы.

#148  Сообщение 20.11.15, 12:04  
Эксперт

Россия
Вот и я думаю что вальцману кровь из носа нужна война, поэтому и провоцируют.

#149  Сообщение 20.11.15, 12:32  
Ветеран

RUS86 писал(а):
Вот и я думаю что вальцману кровь из носа нужна война, поэтому и провоцируют.
Ну Вальцман не зря направил на фронт именно тербаты и правосеков, заменив солдат. Чтобы потом после провокации сказать "я невиноват, это не я". Может Беню подставить хочет, чтобы яйца ему оторвали, а не Вальцману... ХЗ. Я ж говорю, разбираться в мыслях шизофреника стремно.

#150  Сообщение 23.11.15, 10:31  
Прохожий

Благодарил (а): 0 раз.
Новороссия
RUS86 писал(а):
(Онаниму)

Ага, ща тебе мародёр Онаним похвастает блыскучими перемогами на фронте отжатия ещё не отжатого.
Послушай лучше "рязанского Ваню" :zed:
Смотреть на youtube.com

#151  Сообщение 24.11.15, 10:09  
Прохожий

Новороссия
Сладкие мечты Oнаним&Co: мундир рейхсмаршала авиации гроссмародёрполицая незалежной ордилососии :good:
Погонялово "Ташкент" :comando
Изображение

#152  Сообщение 24.11.15, 10:44  
Участник

a_l_e_k_s писал(а):
Смотреть на youtube.com

Сеня?! :rzach:

Изображение

#153  Сообщение 26.11.15, 10:08  
Прохожий

Новороссия
Писец, я думал фейк...ан нет :zed:
11:14
Молодёжь 7-9 лет в ДНР будет называться "орлятами"(ну это нормально)
С 10 до 14.....захаровцами!!!!!!!!!!!! :consul:
Ну, видимо, с 15 назовут "онанимами"...устоявшийся ведь уже мем, да? :crazy:
Млять, даже свидомые уроды не заставляют детей называть себя молодыми парашенковцами, трупчиновцами, яйценюхами...
Онаним, когда своему Великому Вождю главарю ушатому монументы будете ставить, га? Он ведь вас, отбросов, за **** вытащил из мусорных баков, нарядил в ряженых, дал вохровскую пайку и поставил вершить судьбы несчастного мирняка с лагерной пайкой. Пора бы уже соорудить бюсты, мавзолеи да хоть пирамиды, а..?
P.S. ИГИЛовско-бармалейская харя Чепушилина в кадре доставляет снова..тьфу :bad:
Смотреть на youtube.com

#154  Сообщение 27.11.15, 10:39  
Прохожий

Новороссия
Онаним писал(а):
ПЕПСИКОЛА на страже Украины:
https://videochart.net/video/95396.908861b187dcd81c499f5c8c08fa

Бррр...первая реклама на свыномове(неотключаемая) целых 10сек...буэ :bad:
Вторая реклама на свыномове 7сек ...буэ :bad:
Голииииннння(бритьё?)...шкиииира(нет, не кожа это, шкура. Каклиная)
А потом, наконец, этот каклосвынарник типа зРада...буэ :bad:
Выдержал лишь несколько секунд...
Онаним, вот на кого твоя ссылка рассчитана была, на таких же справжных (настоящих) каклов, как и ты сам? Не будет же русский человек такой блевотиной сам себе настроение портить, нет.. :nea:
Это при том, что с полсотни каклоресурсов в ЛНДР заблочено провайдерами, но не могут щщирые онанимы без ридной "соловьиной", задыхаются они :hoh

#155  Сообщение 01.12.15, 11:52  
Прохожий

Новороссия
Еще по поводу ролика выше: 8:32
"Руководители образовательных учреждений республики" :zed:
Изображение
Ндааа, такие всё обобрят! И "захарят" и "чепушат" и "суркинят" даже :!)-D
Замечу, вусатый какол (крайний справа, брат Онанима, засветившегося в ролике еще выше по теме бунта ряженых насчёт нехватки вохровской пайки) держит дулю в кармане стопудова! Если после собрания начнут местный гимн исполнять, автоматически заспивает щеневмерлу тоже стопудова! :hoh

#156  Сообщение 02.12.15, 11:54  
Прохожий

Новороссия
Цитата:
Применять российские войска в Молдавии было можно, законно, полезно, и мировая война не началась
Применять российские войска в Южной Осетии было можно, законно, полезно, и мировая война не началась
Применять российские войска в Абхазии было можно, законно, полезно, и мировая война не началась
Применять российские войска на территории Грузии и брать город Гори и порт Поти, а также топить грузинский флот было можно, законно, полезно, и мировая война не началась
Применять российские войска России в Крыму было можно, законно, полезно, и мировая война не началась
Применять российские войска в Сирии можно, законно, полезно, и мировая война не началась
Но применять войска России на Добассе нельзя, и даже открыто помогать нельзя, потому что это незаконно, вредно, и начнется мировая война.
Понять невозможно, "надо просто запомнить и чаще повторять".
Дык, неужели не понятно? Везде, окромя Донбасса, не было ряженых онанимов, так?
Значит, перед официальным вводом регуляров РФ необходимо всю онанимную сволочь депортировать на землю обетованную Новую Родину, в барханы Сирии!
Смотреть на youtube.com

#157  Сообщение 02.12.15, 12:05  
Завсегдатай

Благодарил (а): 495 раз.
Пиндосня уже подбирается к Крыму и Приднестровью, колесит по РФ #дальнобойщики-ами, два региона РФ зимой сидят без света, а епанутый заблудившийся во времени бобрик, все пытается "рационализировать" Предательство Новороссии?

нуну)))

#158  Сообщение 02.12.15, 12:17  
Старожил

Благодарил (а): 40 раз.
Japan
Dann писал(а):
Пиндосня уже подбирается к Крыму и Приднестровью, колесит по РФ #дальнобойщики-ами, два региона РФ зимой сидят без света, а епанутый заблудившийся во времени бобрик, все пытается "рационализировать" Предательство Новороссии?

нуну)))
Поток сознания какой-то.
Дальнобойщики это де якобы "пиндосня".
Иди проспись

#159  Сообщение 02.12.15, 12:38  
Завсегдатай

Благодарил (а): 495 раз.
Sunburn писал(а):
Dann писал(а):

нуну)))
Поток сознания какой-то.
Дальнобойщики это де якобы "пиндосня".
Иди проспись

ну да, все эти "кураторы" из ПАРНАСов и прочие "дальнобойщики за Надю Савченко", к пиндосне никакого отношения не имеют.

сумськый петлюривэць - та пишов ты геть до сраки!

#160  Сообщение 02.12.15, 12:59  
Старожил

Благодарил (а): 40 раз.
Japan
Dann писал(а):
ну да, все эти "кураторы" из ПАРНАСов и прочие "дальнобойщики за Надю Савченко", к пиндосне никакого отношения не имеют.

сумськый петлюривэць - та пишов ты геть до сраки!
Как по мне так недоумки обморочные типа тебя и прочей слизи имеют к пендосне больше отношения чем сама пендосня

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 232 ]  Стрaница Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.