Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 232 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 12  След.
Автор  
#41  Сообщение 08.08.15, 17:30  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 5203
Благодарил (а): 3661 раз.
Поблагодарили: 205 раз.
СССР
RUS86 писал(а):
чем больше народа с Донбасса уедет, тем быстрее Донбасс в состав России войдет...
Как раз наоборот.
Это же очевидно:
Чем меньше активного населения останется на Донбассе-тем легче будет Путину впихнуть Донбасс обратно в унитарную "единую-неделимую".Некому сопротивляться "братскому" объединению с бандеровцами будет.
Вот и весь ХПП главная цель которого - в угоду западу помочь своим киевским партнерам сохранить сильное единое национальное государство.

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Пруфы путинских сливов интересов России:
http://kremlin.ru/events/presi ... 47173
http://top.rbc.ru/finances/28/ ... 7a39a
http://www.banki.ru/news/bankp ... 19808
http://news.rambler.ru/politic ... 3943/
http://www.rg.ru/2015/06/30/gaz.html

_________________
Коммунистическая Партия - ум,честь и совесть нашей эпохи!

  Профиль  
  
    
#42  Сообщение 08.08.15, 17:45  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 5366
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 56 раз.
nnik писал(а):
Патрипуты, мля... а ведь как пели - крым_не_россия, но вот помнит ли к т о?

Да все помним, хоть и базы не сохранились.

_________________
Ты и во сне необычайна.
Твоей одежды не коснусь.
Дремлю - и за дремотой тайна,
И в тайне - ты почиешь, Русь. (с)

  Профиль  
  
    
#43  Сообщение 08.08.15, 17:57  
Участник
Аватара пользователя

Регистрация: 25.09.2014
Сообщения: 939
Откуда: Англия
Благодарил (а): 59 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Lithuania
А кто то до сих пор думает что ВВП всем в РФ рулит? Договорняк ценой тысячей жизней...

_________________
Литовско-татарский ватник из Англии

  Профиль  
  
    
#44  Сообщение 08.08.15, 18:08  
Эксперт
Аватара пользователя

Регистрация: 21.08.2014
Сообщения: 5784
Откуда: Нефтескважинск
Благодарил (а): 219 раз.
Поблагодарили: 381 раз.
Россия
О, флюгеры прибежали:) Щас засрут ветку своим нытьем

_________________
-= Восьмое чудо света занимает одну шестую часть суши =-

  Профиль  
  
    
#45  Сообщение 08.08.15, 19:07  
Прохожий

Регистрация: 06.07.2015
Сообщения: 397
Откуда: ДНР
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Новороссия
Ндааа, у расеянским бобров радость, и Ананим бобром стал! "Сами-сами" одобрил! Ожидаемо.. :!)-D
Онаним писал(а):
наши власти и Захарченко ДОСТАТОЧНО компетентны.
Заипца лизнул. Если завтра захара попрут...посмотрим на переобувания Ананима :crazy:
Онаним писал(а):
SirojA писал(а):
....зы: и еще вчера некий молодой человек по одному из ТВ-каналов молодой республики сообщил, что цены на бензин высоки, потому что, кроме российской пошлины, приходится платить и пошлину ДНР :consul:
Честно говоря, искренне изумлен...
А воевать на какие шиши предлагаешь? Военное время, деньги уходят на армию. Терпи.
Ишь как встрепенулсо "инспектор по ценам" камуфлон ананим при угрозе собственному карману. :shout: Призывает граждан затянуть пояса посулами типа близкого "брусиловского прорыва" (ога, при напрочь разгромленной его обдолбанными подружками сашами-майоршами войсковой разведке).
Онаним писал(а):
.... с июня всем платят зарплаты, а за март отдают только долги.

Так, обдолбыш. Пару недель назад случились, как минимум, две предупредительные забастовки(смены отказались выезжать из шахты) на Скачинского и Ясиновке-Глубокой. Туда примчался выпущенный по этому случаю из подвала типа министр угля. Пообещал до 10 августа выплатить по з/п остатки марта(марта, плять!) по всем шахтам объединений Донецкуголь и Макеевуголь. Наипал, конечно. Позавчера кинули на карточки (каклобанков) часть остатка марта(часть остатка марта!)(повторил дважды для тебя, обдолбыша). Никаких обещаний внеочередных оплат за более поздние месяцы не было и не могло быть! Вот поезжай со своей секретуткой КРовосоской к шахтерам и расскажи, что им типа уже выдали ЗА ИЮНЬ. Подвесят вас обоих на дерево, пока што за ноги :good:
Если наепёте (а вы наепёте, каквсихда) к холодам со своим брусиловским прорывом, висеть вам уже по-нормальному, гы-гы... :pardon:

_________________
ПОМОГЛИ ДОНБАССУ, ПОМОЖЕМ И СИРИИ!

  Профиль  
  
    
#46  Сообщение 08.08.15, 19:17  
Завсегдатай

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 2281
Откуда: Донецк, Украина
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Украина
Алё, гараж, меня чего приплёл ?
Мне ваши дэнээровские разборки покуй. Я , да. Я очень надеюсь, что дэнээровские ублюдки получат всё, что заслужили . Как минимум десяточку на рыло.

_________________
Прощай русскиймир, спи спокойно !

  Профиль  
  
    
#47  Сообщение 08.08.15, 19:38  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 03.12.2014
Сообщения: 27744
Благодарил (а): 1116 раз.
Поблагодарили: 864 раз.
Новороссия
Напоминаю что еще месяц назад этот свидомит алекс верещал что срочно надо обратно в Ебынукраину, там кормят 3 раза в день.

  Профиль  
  
    
#48  Сообщение 08.08.15, 19:54  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 13.09.2014
Сообщения: 2639
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
СССР
Опять этод персональный ведкою
Мне, допустим, удаётся.
Хуячу укробесов по всем фронтам, хотя и по возрасту на фронт не подхожу.

ЗЫ ну это я так хвастаюсь. Кто в Зелле тот знает. :)

_________________
Зловещие кровавые волны говномайдана разбились о Могучий Утёс Русской украины

Мой канал в Зелло: "1-Й Канал!"

  Профиль  
  
    
#49  Сообщение 09.08.15, 11:44  
Прохожий

Регистрация: 06.07.2015
Сообщения: 397
Откуда: ДНР
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Новороссия
Онаним писал(а):
Напоминаю что еще месяц назад этот свидомит алекс верещал что срочно надо обратно в Ебынукраину, там кормят 3 раза в день.
Напоминаю обдолбышу Ананиму свою просьбу недельной давности: покажи хоть один мой "свидомый" пост, а, брехло? (А уж тем более про возврат в укрию :zed: )
Если что, Скептик подтвердит, что я своих постов не удалял (должно же быть у админов что-то типа Корзины, на всяк случай?)

_________________
ПОМОГЛИ ДОНБАССУ, ПОМОЖЕМ И СИРИИ!

  Профиль  
  
    
#50  Сообщение 09.08.15, 14:56  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 3082
Благодарил (а): 45 раз.
Поблагодарили: 138 раз.
Новороссия
Онаним писал(а):
Напоминаю что еще месяц назад этот свидомит алекс верещал что срочно надо обратно в Ебынукраину, там кормят 3 раза в день.
Ссылку

_________________
Покупая по партнерской ссылке на AliExpress - поддерживаешь форум FOR-UA.INFO

  Профиль  
  
    
#51  Сообщение 09.08.15, 14:58  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 03.12.2014
Сообщения: 27744
Благодарил (а): 1116 раз.
Поблагодарили: 864 раз.
Новороссия
Вот что этот свидомый пишет:
Цитата:
Цитата:
А воевать на какие шиши предлагаешь? Военное время, деньги уходят на армию. Терпи.
Ишь как встрепенулсо "инспектор по ценам" камуфлон ананим при угрозе собственному карману. :shout: Призывает граждан затянуть пояса посулами типа близкого "брусиловского прорыва" (ога, при напрочь разгромленной его обдолбанными подружками сашами-майоршами войсковой разведке).

1. Типа отмена пошлины на бензин урожае моему карману. ЭТО ЗАВЕДОМАЯ ЛОЖЬ
2. Призываю затянуть пояса, а под укропией затягивать не надо будет (в войну ВСЕГДА приходится затягивать пояса, не делать этого - значит сдаться)
3. Воевать ДНР не умеет и следующее наступление проипет, поэтому Кац предлагает сдаться и не пытаться наступать...

После этого свидомое задает вопрос:
Цитата:
Напоминаю обдолбышу Ананиму свою просьбу недельной давности: покажи хоть один мой "свидомый" пост, а, брехло? (А уж тем более про возврат в укрию :zed: )

Смотрим, много думаем... отправляем свидомятко в игнор.


Последний раз редактировалось Онаним 09.08.15, 15:02, всего редактировалось 3 раз(а).
  Профиль  
  
    
#52  Сообщение 09.08.15, 14:58  
Эксперт
Аватара пользователя

Регистрация: 21.08.2014
Сообщения: 5784
Откуда: Нефтескважинск
Благодарил (а): 219 раз.
Поблагодарили: 381 раз.
Россия
a_l_e_k_s писал(а):
Так, обдолбыш. Пару недель назад случились, как минимум, две предупредительные забастовки(смены отказались выезжать из шахты) на Скачинского и Ясиновке-Глубокой. Туда примчался выпущенный по этому случаю из подвала типа министр угля. Пообещал до 10 августа выплатить по з/п остатки марта(марта, плять!) по всем шахтам объединений Донецкуголь и Макеевуголь. Наипал, конечно. Позавчера кинули на карточки (каклобанков) часть остатка марта(часть остатка марта!)(повторил дважды для тебя, обдолбыша). Никаких обещаний внеочередных оплат за более поздние месяцы не было и не могло быть! Вот поезжай со своей секретуткой КРовосоской к шахтерам и расскажи, что им типа уже выдали ЗА ИЮНЬ. Подвесят вас обоих на дерево, пока што за ноги
Если наепёте (а вы наепёте, каквсихда) к холодам со своим брусиловским прорывом, висеть вам уже по-нормальному, гы-гы...

Смотреть на youtube.com

_________________
-= Восьмое чудо света занимает одну шестую часть суши =-

  Профиль  
  
    
#53  Сообщение 09.08.15, 14:59  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 03.12.2014
Сообщения: 27744
Благодарил (а): 1116 раз.
Поблагодарили: 864 раз.
Новороссия
Скептик писал(а):
Онаним писал(а):
Напоминаю что еще месяц назад этот свидомит алекс верещал что срочно надо обратно в Ебынукраину, там кормят 3 раза в день.
Ссылку

Прошу, мой предыдущий пост. Он даже не месяц назад, он уже сейчас верещит.

  Профиль  
  
    
#54  Сообщение 09.08.15, 15:02  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 3082
Благодарил (а): 45 раз.
Поблагодарили: 138 раз.
Новороссия
Онаним писал(а):
Скептик писал(а):
Онаним писал(а):
Напоминаю что еще месяц назад этот свидомит алекс верещал что срочно надо обратно в Ебынукраину, там кормят 3 раза в день.
Ссылку

Прошу, мой предыдущий пост. Он даже не месяц назад, он уже сейчас верещит.

Понятно.
Ну тогда констатирую нарушение п.3.6 правил - "Размещение заведомо ложной информации, клеветы, а также использование нечестных приемов ведения дискуссий."


Предупреждение

_________________
Покупая по партнерской ссылке на AliExpress - поддерживаешь форум FOR-UA.INFO

  Профиль  
  
    
#55  Сообщение 09.08.15, 15:04  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 03.12.2014
Сообщения: 27744
Благодарил (а): 1116 раз.
Поблагодарили: 864 раз.
Новороссия
Скептик писал(а):
Онаним писал(а):
Скептик писал(а):
Онаним писал(а):
Напоминаю что еще месяц назад этот свидомит алекс верещал что срочно надо обратно в Ебынукраину, там кормят 3 раза в день.
Ссылку

Прошу, мой предыдущий пост. Он даже не месяц назад, он уже сейчас верещит.

Понятно.
Ну тогда констатирую нарушение п.3.6 правил - "Размещение заведомо ложной информации, клеветы, а также использование нечестных приемов ведения дискуссий."


Предупреждение

А по поводу клеветы, что отмена пошлины на бензин ударит по моему карману действия будут?

  Профиль  
  
    
#56  Сообщение 09.08.15, 15:06  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 03.12.2014
Сообщения: 27744
Благодарил (а): 1116 раз.
Поблагодарили: 864 раз.
Новороссия
Цитата:
Никаких обещаний внеочередных оплат за более поздние месяцы не было и не могло быть!

На всех шахтах, принадлежавших государству и национализированных ДНР, остались долги по зарплате за весну, но текущая зарплата выплачивается. ОПЯТЬ ТАКИ ЛОЖЬ И КЛЕВЕТА. Долги есть на шахтах, бывших и остающихся негосударственными, по которым у ДНР обязательств нет, и по которым ДНР берет на себя обязательства ДОБРОВОЛЬНО.

Скептик, действия по этому поводу будут? Чел оклеветал меня и ДНР сразу 3 раза в одном сообщении. Мне за 1 "клевету" впаяли предупреждение. Что ему впаяешь?

Почему на мои неоднократные жалобы на клевету в мой адрес со стороны LuckyStarrr, Valerys, Sherlock ни разу не было никакой реакции?

  Профиль  
  
    
#57  Сообщение 09.08.15, 15:19  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 03.12.2014
Сообщения: 27744
Благодарил (а): 1116 раз.
Поблагодарили: 864 раз.
Новороссия
Кстати еще одна ложь, что министр Дубовский сидит в подвале и его якобы спецом для шахтеров из подвала выпустили. То есть в сообщении этого свидомита проще сказать что правда, чем где оно сбрехало.

Скептик, меры какие-то принимать будешь к брехливому существу?

  Профиль  
  
    
#58  Сообщение 09.08.15, 15:36  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 03.12.2014
Сообщения: 27744
Благодарил (а): 1116 раз.
Поблагодарили: 864 раз.
Новороссия
Вот RUS86 выложил прямую речь шахтеров. Где они говорят как я: да, затягиваем пояса ради победы, сами воевали, но надо кормить семьи. Понимаем, трудности, но и нас тоже поймите. В победу верим.

Никаких "подвесим за ноги сволочей".
А вот Шарий привел укросми, которые как раз и заявляют про "подвесим за ноги сволочей".

На кого работает это свидомое чмо a_l_e_k_s мне кажется уже все поняли.

  Профиль  
  
    
#59  Сообщение 09.08.15, 15:38  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 30725
Благодарил (а): 441 раз.
Поблагодарили: 872 раз.
Онаним писал(а):
Напоминаю что еще месяц назад этот свидомит алекс верещал что срочно надо обратно в Ебынукраину, там кормят 3 раза в день.
Дык они забывают, какой сценарий вчера разыгрывали, что уж про месяц вспоминать... :rzach:
Да и совсем другой тролль мог трудиться в тотм день под этим ником. :buba

_________________
Хорёк-это участник информационной войны,сознательно стоящий на антироссийской стороне.(С)я

  Профиль  
  
    
#60  Сообщение 09.08.15, 15:52  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 3082
Благодарил (а): 45 раз.
Поблагодарили: 138 раз.
Новороссия
Онаним, прекращай клеить ярлыки.

Твое слово против его слова.
Так что ты тоже можешь оказаться брехлом, в чем обвиняешь оппонента.

Рассудить я вас не могу без доказательств.
Но вот когда ты приписываешь оппоненту слова, которые он не говорил - это п.3.6

ЗЫ: И прекращай обсуждать модерацию в теме.

_________________
Покупая по партнерской ссылке на AliExpress - поддерживаешь форум FOR-UA.INFO

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 232 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 12  След.

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Почему жители бу УССР воюют против России? Вроде, простой вопрос.

Олег

326

28.03.24, 14:47

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Щекотливый вопрос

Адонис

98

15.03.24, 09:40

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Путин: "Для нас — это судьба, это вопрос жизни и смерти".

mikrus

77

18.02.24, 17:45

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. "Мы их ненавидим, они рожают неверных": Куда ведёт Россию "мигрантский вопрос

Иван Русских

147

02.02.24, 18:24




[ Time : 0.382s | 19 Queries | GZIP : Off ]