For-UA - Форум всея Великия и Малыя и Белыя России
https://for-ua.info/

Жесть ,очередная пэрэмога
https://for-ua.info/viewtopic.php?f=2&t=25383
Страница 1 из 1

Автор:  doom [ 07.08.15, 05:28 ]
Заголовок сообщения:  Жесть ,очередная пэрэмога

После внедрения гей-парадов, заокеанские хозяева (жиды пиндостана )Украины потребовали открыть доступ в страну больным ВИЧ-инфекциями. В принципе, все логично и связано одно с другим: ведь пидары, лесбиянки, трансвеститы находятся в передовой группе риска по СПИДу. Именно эти категории представителей нетрадиционной «любви» первыми становятся жертвами неизлечимых болезней и готовы передать их какелам вместе с европейскими ценностями.Миниcтepcтвo здpaвooхpaнeния, где все еще рулит министр Квиташвили, oтмeнилo нopму, кoтopaя зaпpeщaлa ВИЧ-пoлoжитeльным инocтpaнцaм и лицaм бeз гpaждaнcтвa въeзд в 404. Другими словами, умирающие от СПИДа наркоманы и мигранты неопределенного пола теперь желанные гости в стране победившего Майдана.Об этoм cooбщaeт пpecc-cлужбa упoлнoмoчeннoгo Вepхoвнoй Рaды пo пpaвaм чeлoвeкa Вaлepии Луткoвcкoй.Сoглacнo cooбщeнию, cooтвeтcтвующee peшeниe былo пpинятo 11 июня, a 10 июля oнo вcтупилo в cилу. «Тaким oбpaзoм, нa ceгoдня инocтpaнцaм и лицaм бeз гpaждaнcтвa c ВИЧ-пoлoжитeльным cтaтуcoм гapaнтиpуeтcя вoзмoжнocть бecпpeпятcтвeннo иммигpиpoвaть в 404, получать работу без чpeзмepных и нeoпpaвдaнных пpeпятcтвий, официально трудоустраиваться, в том числе, и в органы государственной власти». А почему нет? Гордятся же европейские министры своей сексуальной нетрадиционной ориентацией? А в Украине скоро будут министры ВИЧ-инфицированные. Чем не новая кандидатура на пост главы Минздрава? Заодно и лекарства быстрей закупит для лечения смертельных вирусов.
Омбудсмен Лутковская напомнила, что запрет на въезд в Украину спидоносным иностранцам был ввeдeн в 2001 гoду. Сeйчac oгpaничeния нa въeзд ВИЧ-пoзитивных людeй oтмeнeны в 140 cтpaнaх миpa. Украина станет 141-й, поскольку цель американских жидоФ превратить страну революции достоинства в чумной барак, заселив территории разносчиками неизлечимых болезней.
Смотреть на youtube.com

Автор:  doom [ 07.08.15, 06:43 ]
Заголовок сообщения:  Re: Жесть ,очередная пэрэмога

Пока министр экономики Украины Яресько скромно принимает поздравления по поводу ''победы'' над дефолтом и обещает украинцам, что «самое страшное в экономике уже позади», бывший министр финансов в правительстве Тимошенко, Виктор Пинзенник произвел несложные расчеты и объяснил согражданам, во сколько каждому маленькому украинцу обошлась сговорчивость МВФ.
«Долг Украины по состоянию на 1 июня 2015 года составляет 1 трлн 400 млрд грн. Для сравнения: в начале 2008 года этот показатель был 89 млрд грн., то есть сейчас это в 20 раз больше», — подчеркнул глава Комитета ВР по финансовым вопросам. Пинзеник добавил, что теперь на каждого гражданина страны приходится около 30 000 грн. госдолга Украины. Ранее сообщалось, что государственный и гарантированный государством долг по состоянию на 31 мая 2015 года увеличился по сравнению с началом года на 29,4% — до 1424 млрд грн. Об этом говорится в месячном отчете Департамента монетарной политики и экономического анализа НБУ. Так что украинцам придется еще сильней затягивать пояса: осень грозит повышением цен на продукты и услуги ЖКХ, а также ростом инфляции свыше 50%.
ps.
Ещё сногосшибательная пэрэмога.Жиды ябут какелов во все дыры ,как хотят.

Изображение

Автор:  vasis [ 07.08.15, 10:34 ]
Заголовок сообщения:  Re: Жесть ,очередная пэрэмога

На лечение своих ВИЧ инфицированых денег нет, а что будет с понаехавшими? Или это новый вид эфтаназии?

Автор:  Чупакабра [ 07.08.15, 10:37 ]
Заголовок сообщения:  Re: Жесть ,очередная пэрэмога

vasis писал(а):
На лечение своих ВИЧ инфицированых денег нет, а что будет с понаехавшими? Или это новый вид эфтаназии?

это ДИМАКРАТИЯ пришла.....

Всеж незря она от слова демос...

Автор:  vs773 [ 07.08.15, 10:41 ]
Заголовок сообщения:  Re: Жесть ,очередная пэрэмога

Цитата:
Пинзеник добавил, что теперь на каждого гражданина страны приходится около 30 000 грн. госдолга Украины.
я не знаю как грин к рублю, но если один к одному, то это всего то пол российской зарплаты.

Автор:  Джина [ 07.08.15, 10:45 ]
Заголовок сообщения:  Re: Жесть ,очередная пэрэмога

Валерия Лутковская, некогда поддержанная Прунами в Зраде, одобрит что угодно, чтобы толстой жопой в мусорный бак не влететь.

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 4 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
https://www.phpbb.com/