Banggood WW

ПростА генитально: Антикризисный план правительства: снизить температуру в домах до 16 градусов


 [ Сообщений: 105 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
Автор  
 
Сообщение  
Флудер
Аватара пользователя

Регистрация: 27.04.2015
Сообщения: 11746
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Россия
Скоро отопительный сезон! Признаться честно, я думал, что прошлая зима сделает Украину посговорчивее, но я ошибся – в отличие от обычных людей, руководство страны провело зиму в тепле и достатке, а ведь именно это руководство должно договариваться о поставках энергоресурсов для страны грядущей зимой.

Министерство регионального развития, строительства и жилищно-коммунального хозяйства Украины предупредило о возможности снижения минимальной температуры в жилых помещениях до 16 градусов в случае, если стране не хватит газа для прохождения зимнего периода. Хватит ли его? Учитывая, в какой стране произошла эта ситуация, я уверен – потому и предупреждает, что газа не хватит, да еще и температура будет не 16 градусов, а ниже. Потому как в таком контексте слово «возможно» уже никем не воспринимается всерьез. Как отметил экономист Александр Охрименко, «в квартирах будет очень холодно, а люди будут платить за холод по новым высоким тарифам».

А все почему? Потому, что Киев не захотел покупать газ со скидкой, требуя халявы, и теперь вынужден закупать тот же самый газ, но уже у Европы и дороже. Я вот теперь думаю, это у них считается как зрада или перемога?

_________________
"Опыт не мешает совершать прежние ошибки, но мешает получать от них прежнее удовольствие" ©

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 3082
Благодарил (а): 45 раз.
Поблагодарили: 138 раз.
Новороссия
Tarasov

Скока можно боянить?

_________________
Покупая по партнерской ссылке на AliExpress - поддерживаешь форум FOR-UA.INFO

   
  
    
 
Сообщение  
Флудер
Аватара пользователя

Регистрация: 27.04.2015
Сообщения: 11746
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Россия
Скептик писал(а):
Tarasov

Скока можно боянить?

Да капец вас тут развелось, уже и тему интересующую не запостить - куда ни плюнь, всё уже кто-то где-то писал...

Ну да и пофигу, тут, я вижу, уже туса собралась, так-то веселее будет :vata

_________________
"Опыт не мешает совершать прежние ошибки, но мешает получать от них прежнее удовольствие" ©

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 10.10.2014
Сообщения: 11914
Благодарил (а): 225 раз.
Поблагодарили: 346 раз.
Украина
А будет ещё гениальней, если: снизить температуру в домах до 10 градусов....Я надеюсь что такой гениальный план есть у укр правительства.
Но и сейчас укр правительство показывает свою гениальность :smoke ,..и весь мир завидует этому :rzach: .... Если во многих странах, от Китая до Норвегии валюта падает, то на укре гривна стоит на месте.... :ok: :good: :good: :good: И я завидую вам укры...продолжайте идти в том же направлении, держите курс гривны стабильным.....будьте примером Для России.

_________________
Эрик Хоффер - "Человек, кусающий руку, которая его кормит, обычно хорошо лижет сапог, который его пинает

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 20.02.2015
Сообщения: 11834
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 72 раз.
611241 писал(а):
А будет ещё гениальней, если: снизить температуру в домах до 10 градусов....Я надеюсь что такой гениальный план есть у укр правительства.
Но и сейчас укр правительство показывает свою гениальность :smoke ,..и весь мир завидует этому :rzach: .... Если во многих странах, от Китая до Норвегии валюта падает, то на укре гривна стоит на месте.... :ok: :good: :good: :good: И я завидую вам укры...продолжайте идти в том же направлении, держите курс гривны стабильным.....будьте примером Для России.
Дык, уже есть такой план!
Население - в спец.приюты и хай выживають.
Коли спроможни будуть...

http://ria.ru/world/20150826/1 ... tners

   
  
    
 [ Сообщений: 105 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6




[ Time : 0.101s | 18 Queries | GZIP : Off ]