Кто в армии служил - тот в цирке не смеется


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 818 ]  Стрaница Пред.  1 ... 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32 ... 41  След.
Автор  
#561  Сообщение 07.08.15, 00:29  
Игорь писал(а):
alex20111 писал(а):
Игорь писал(а):
Вопрос о воевавших солдатах-срочниках. Чем они хуже воевавших, и даже не воевавших охфицериков - в плане права на раннюю пенсию?
1) По последним веяниям либерального времени в зоны конфликта отправляют добровольцев.
2) Еще раз повторяю ты уже год хрюкаешь на этом форуме и предлагаешь солдат-срочников ПРИНУДИТЕЛЬНО отправить вна Украину умирать за твою шкуру. Ты лживая двуличная либеральная мерзость должен прекратить упоминать в своих опусах солдат. Понимаешь о чем я? Я служил рядовым и считаю тебя конченой мра...ю
3) Всем участникам боевых действий положены льготы.

1. Не о них и речь. А о воевавших в Афгане и Чечне срочниках.
2. Хватит брехать, соса-кола. Никогда ничего подобного я не предлагал.
3. Льготы для воевавших солдат - вовсе не пенсии для не воевавших охфицеров.
Всех кого отправляли в СКВО предлагали написать заявление о добровольном согласии.
Игорюня ты верхушечник, кусок либерастического говна.
Ты не предлагал ввести войска вна Украину? ты кому щас это написал?


Последний раз редактировалось alex20111 07.08.15, 00:30, всего редактировалось 1 раз.
   
  
    
#562  Сообщение 07.08.15, 00:30  
Старейшина

Регистрация: 05.09.2014
Сообщения: 79020
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 1015 раз.
Optimist_17 писал(а):
Игорь писал(а):
Обмеркин, а какой мудак-говночиновник типа тебя, ни одного дня не воевавший, так решил - что год войны именно "за три" засчитывается - а не за 10, например?

Вот ты бы например в первый же день войны обосрался от страха и слег в госпиталь навсегда, отказавшись воевать дальше - а им щедро аж три года вместо одного согласился засчитать.

Млять, ну ты мудила конченная. Мразь тупая как пропка. Год за три, вернее месяц за три определяется Федеральным Законом “О статусе участников боевых действий ”.
Цитата:
Военнослужащим, постоянно или временно выполняющим задачи в условиях чрезвычайного положения, при вооруженных конфликтах и при проведении войсковых операций на период выполнения этих задач в выслугу лет и трудовой стаж для назначения пенсии засчитывается один месяц военной службы за три месяца.

Так о том и речь - что эти "федеральные законы" пишут ни одного дня не воевавшие, да и вообще в армии не служившие говночиновники, типа вон того же Обмеркина.

_________________
Властитель слабый и лукавый, плешивый щеголь, враг труда, нечаянно пригретый славой, над нами царствовал тогда

  Профиль  
  
    
#563  Сообщение 07.08.15, 00:30  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 40266
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 680 раз.
Россия
Кстати, ты именно поэтому свою харю не показываешь, шо всем всё сразу станет ясно?

  Профиль  
  
    
#564  Сообщение 07.08.15, 00:31  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 40266
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 680 раз.
Россия
Буль ты всамделе "крутым парнем", точно похвастал бы тут своими чреслами.

  Профиль  
  
    
#565  Сообщение 07.08.15, 00:32  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 05.01.2015
Сообщения: 2548
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
Россия
Игорь писал(а):
Optimist_17 писал(а):
Игорь писал(а):
Обмеркин, а какой мудак-говночиновник типа тебя, ни одного дня не воевавший, так решил - что год войны именно "за три" засчитывается - а не за 10, например?

Вот ты бы например в первый же день войны обосрался от страха и слег в госпиталь навсегда, отказавшись воевать дальше - а им щедро аж три года вместо одного согласился засчитать.

Млять, ну ты мудила конченная. Мразь тупая как пропка. Год за три, вернее месяц за три определяется Федеральным Законом “О статусе участников боевых действий ”.
Цитата:
Военнослужащим, постоянно или временно выполняющим задачи в условиях чрезвычайного положения, при вооруженных конфликтах и при проведении войсковых операций на период выполнения этих задач в выслугу лет и трудовой стаж для назначения пенсии засчитывается один месяц военной службы за три месяца.

Так о том и речь - что эти "федеральные законы" пишут ни одного дня не воевавшие, да и вообще в армии не служившие говночиновники, типа вон того же Обмеркина.

Убейся апстенку, пейсатый дегенерат. Гриша Климов был тридцать три раза прав.

  Профиль  
  
    
#566  Сообщение 07.08.15, 00:32  
Старейшина

Регистрация: 05.09.2014
Сообщения: 79020
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 1015 раз.
alex20111 писал(а):
Игорь писал(а):
alex20111 писал(а):
Игорь писал(а):
Вопрос о воевавших солдатах-срочниках. Чем они хуже воевавших, и даже не воевавших охфицериков - в плане права на раннюю пенсию?
1) По последним веяниям либерального времени в зоны конфликта отправляют добровольцев.
2) Еще раз повторяю ты уже год хрюкаешь на этом форуме и предлагаешь солдат-срочников ПРИНУДИТЕЛЬНО отправить вна Украину умирать за твою шкуру. Ты лживая двуличная либеральная мерзость должен прекратить упоминать в своих опусах солдат. Понимаешь о чем я? Я служил рядовым и считаю тебя конченой мра...ю
3) Всем участникам боевых действий положены льготы.

1. Не о них и речь. А о воевавших в Афгане и Чечне срочниках.
2. Хватит брехать, соса-кола. Никогда ничего подобного я не предлагал.
3. Льготы для воевавших солдат - вовсе не пенсии для не воевавших охфицеров.
Всех кого отправляли в СКВО предлагали написать заявление о добровольном согласии.
Игорюня ты верхушечник, кусок либерастического говна.
Ты не предлагал ввести войска вна Украину? ты кому щас это написал?

1. Добровольно-обязательном согласии.
2. Кусок соса-колы ты видишь в зеркале.
3. Только добровольцев и только за немалые бабки.

_________________
Властитель слабый и лукавый, плешивый щеголь, враг труда, нечаянно пригретый славой, над нами царствовал тогда

  Профиль  
  
    
#567  Сообщение 07.08.15, 00:34  
Старейшина

Регистрация: 05.09.2014
Сообщения: 79020
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 1015 раз.
alex20111 писал(а):
Игорь писал(а):
Обмеркин, а какой мудак-говночиновник типа тебя, ни одного дня не воевавший, так решил - что год войны именно "за три" засчитывается - а не за 10, например?
Вот ты бы например в первый же день войны обосрался от страха и слег в госпиталь навсегда, отказавшись воевать дальше - а им щедро аж три года вместо одного согласился засчитать.
Кто о чем а Игорюня о оплаченной защиты Родины.
В Игорюнено мировозрение прекрасно вписывается 200 тысяч в месяц за "добровольное" участие в войне на Донбассе. Этакий еврейский казак герой спасающий Россию за долю малую, при этом корчит из себя борца с несправедливостью.
Такое ощущение что я прикоснулся к чему то грязному

Так поедь бесплатно тогда туда повоюй, чистый соса-кола - или тебя кто-то не пускает?

_________________
Властитель слабый и лукавый, плешивый щеголь, враг труда, нечаянно пригретый славой, над нами царствовал тогда

  Профиль  
  
    
#568  Сообщение 07.08.15, 00:34  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 40266
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 680 раз.
Россия
Ну чё, Хорь, блесни мускулатурой.

  Профиль  
  
    
#569  Сообщение 07.08.15, 00:35  
Игорь писал(а):
Обмеркин, есть такое неписаное правило - кто в мирное время больше всего балаболит о патриотизме и любви к Родине - тот в военное время с наибольшей вероятностью окажется трусом и предателем.
Что касается лично тебя - я же твою фотку видел, а уж в людях я немного разбираюсь, поверь.
Военное время наступило Игорюня, ты запросил 200 тысяч за свой патриотизм. Ты как хохолятина тебе ссы в глаза ты запоешь "ще не вмерла".
Игорюня по фотографии снимает порчу :rzach:

   
  
    
#570  Сообщение 07.08.15, 00:36  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 40266
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 680 раз.
Россия
Задрот он видаццо или ваще горбатый.

  Профиль  
  
    
#571  Сообщение 07.08.15, 00:37  
Старейшина

Регистрация: 05.09.2014
Сообщения: 79020
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 1015 раз.
alex20111 писал(а):
Игорь писал(а):
Обмеркин, есть такое неписаное правило - кто в мирное время больше всего балаболит о патриотизме и любви к Родине - тот в военное время с наибольшей вероятностью окажется трусом и предателем.
Что касается лично тебя - я же твою фотку видел, а уж в людях я немного разбираюсь, поверь.
Военное время наступило Игорюня, ты запросил 200 тысяч за свой патриотизм. Ты как хохолятина тебе ссы в глаза ты запоешь "ще не вмерла".
Игорюня по фотографии снимает порчу :rzach:

А с кем Россия воюет, соса-кола? Я наверное что-то пропустил. Если объявлена мобилизация - тогда почему ты сам еще тут флудишь, а не в армию призван?
Флудить-то еще не надоело, даун пронумерованный?

_________________
Властитель слабый и лукавый, плешивый щеголь, враг труда, нечаянно пригретый славой, над нами царствовал тогда

  Профиль  
  
    
#572  Сообщение 07.08.15, 00:37  
Игорь писал(а):
1. Добровольно-обязательном согласии.
2. Кусок соса-колы ты видишь в зеркале.
3. Только добровольцев и только за немалые бабки.
1) Ты при этом присутствовал чтоб делать такие заявления? Кусок либерастического говна и верхушечник
2) ...
3) Лжешь как хохол.

   
  
    
#573  Сообщение 07.08.15, 00:38  
Старейшина

Регистрация: 05.09.2014
Сообщения: 79020
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 1015 раз.
Что за хрень - военное время наступило, а все сраные бобры и сапоги на форуме сидят, никто за Россию воевать не идет.

_________________
Властитель слабый и лукавый, плешивый щеголь, враг труда, нечаянно пригретый славой, над нами царствовал тогда

  Профиль  
  
    
#574  Сообщение 07.08.15, 00:39  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 40266
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 680 раз.
Россия
alex20111 писал(а):
Игорь писал(а):
1. Добровольно-обязательном согласии.
2. Кусок соса-колы ты видишь в зеркале.
3. Только добровольцев и только за немалые бабки.
1) Ты при этом присутствовал чтоб делать такие заявления? Кусок либерастического говна и верхушечник
2) ...
3) Лжешь как хохол.

Почему КАК, это походу гремучая смесь жыда с хохлом.

  Профиль  
  
    
#575  Сообщение 07.08.15, 00:39  
Игорь писал(а):
А с кем Россия воюет
судя по твоим хрюканьем на этом форуме Россия уже год воюет вна Украине.
Куда ты добровольцев хотел отправлять двумя постами выше?


Последний раз редактировалось alex20111 07.08.15, 00:40, всего редактировалось 1 раз.
   
  
    
#576  Сообщение 07.08.15, 00:40  
Старейшина

Регистрация: 05.09.2014
Сообщения: 79020
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 1015 раз.
alex20111 писал(а):
Игорь писал(а):
1. Добровольно-обязательном согласии.
2. Кусок соса-колы ты видишь в зеркале.
3. Только добровольцев и только за немалые бабки.
1) Ты при этом присутствовал чтоб делать такие заявления? Кусок либерастического говна и верхушечник
2) ...
3) Лжешь как хохол.

1. Я ж тебе сказал - я сам видел, как все эти "добровольные согласия" получались.
2. ...
3. Если ты не брехливый пидор - дай ссылку на эти мои слова.

_________________
Властитель слабый и лукавый, плешивый щеголь, враг труда, нечаянно пригретый славой, над нами царствовал тогда

  Профиль  
  
    
#577  Сообщение 07.08.15, 00:40  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 40266
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 680 раз.
Россия
Игорь писал(а):
Что за хрень - военное время наступило, а все сраные бобры и сапоги на форуме сидят, никто за Россию воевать не идет.

Я рад, шо ты наконец признал себя сраным бобром.

  Профиль  
  
    
#578  Сообщение 07.08.15, 00:41  
Старейшина

Регистрация: 05.09.2014
Сообщения: 79020
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 1015 раз.
alex20111 писал(а):
Игорь писал(а):
А с кем Россия воюет
судя по твоим хрюканьем на этом форуме Россия уже год воюет вна Украине.
Куда ты добровольцев хотел отправлять двумя постами выше?

Тогда почему ты не на этой войне, соса-кола? Причем бесплатно - как ты и мечтаешь?

Добровольцев - добровольно - да хоть и на войну. Причем еще и бабки за это им платить предагаю. А что не так?

_________________
Властитель слабый и лукавый, плешивый щеголь, враг труда, нечаянно пригретый славой, над нами царствовал тогда

  Профиль  
  
    
#579  Сообщение 07.08.15, 00:43  
Старейшина

Регистрация: 05.09.2014
Сообщения: 79020
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 1015 раз.
Oldmerin писал(а):
Игорь писал(а):
Что за хрень - военное время наступило, а все сраные бобры и сапоги на форуме сидят, никто за Россию воевать не идет.

Я рад, шо ты наконец признал себя сраным бобром.

Вон и Обмеркин тоже из окопа флудит, про Великую Россию.

_________________
Властитель слабый и лукавый, плешивый щеголь, враг труда, нечаянно пригретый славой, над нами царствовал тогда

  Профиль  
  
    
#580  Сообщение 07.08.15, 00:44  
Игорь писал(а):
1. Я ж тебе сказал - я сам видел, как все эти "добровольные согласия" получались.
2. ...
3. Если ты не брехливый пидор - дай ссылку на эти мои слова.

Ну расскажи что ты видел, как выбивали эти "добровольные согласия" и почему не выбили из тебя? Как же так Игорюня твои друзья подписали, а ты отказался. Игорюнин патриотизм уже тогда работал в нужном направлении)
Разговор естественно про украину
Игорь писал(а):
alex20111 писал(а):
и разговор про тебя и твой отказ идти добровольцем защищать Россию.
Если это "защита России" - то тем более должны воевать не некие добровольцы, а российская армия. Это ее прямая обязанность - защищать Россию.


Последний раз редактировалось alex20111 07.08.15, 00:45, всего редактировалось 1 раз.
   
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 818 ]  Стрaница Пред.  1 ... 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32 ... 41  След.

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. В Британии рассказали, как Зеленский ненароком помог Российской армии в Одессе

LuckyStarrr

1

09.03.24, 15:24

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. С Днем Советской Армии и Военно-морского Флота!

из Тамбова

58

26.02.24, 18:58

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Путин подписал закон о конфискации имущества за фейки об армии

Галс

4

14.02.24, 13:07

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Госдума приняла в I чтении закон о конфискации имущества за фейки об армии

deborgel

13

25.01.24, 04:41




[ Time : 0.212s | 19 Queries | GZIP : Off ]