Хе-Хе. Лукашенко показал Депардье свою резиденцию и поучил косить


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 13 ] 
Автор  
#1  Сообщение 23.07.15, 12:50  
Завсегдатай

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 4807
Благодарил (а): 42 раз.
Поблагодарили: 60 раз.
Belarus
Лукашенко показал Депардье свою резиденцию и поучил косить

Александр Лукашенко 22 июля встретился с известным французским актером Жераром Депардье. Об этом сообщает пресс-служба президента.

Александр Лукашенко и Жерар Депардье в неформальной обстановке побеседовали на темы поддержки сельского хозяйства в современном мире, развития технологий по выращиванию экологически чистых продуктов питания. Были также затронуты возможные перспективные проекты сотрудничества Беларуси и Франции в области культуры и искусства.

Глава государства провел для Жерара Депардье краткую экскурсию по территории президентской официальной резиденции "Озерный" в Острошицком городке, ознакомил с некоторыми образцами белорусской сельскохозяйственной техники, обучил навыкам ручной косьбы

Французский актер прибыл в Беларусь накануне. В поездке Депардье сопровождает кинопродюсер, который занимается организацией проекта "Нормандия-Неман" и ведет переговоры с российской, французской и с белорусской сторонами о возможном участии трех государств в реализации четырехсерийного телевизионного фильма. Предполагается, что Жерар Депардье сыграет одну из ролей.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

:rzach: :rzach: :rzach:

  Профиль  
  
    
#2  Сообщение 23.07.15, 14:36  
Завсегдатай

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 4807
Благодарил (а): 42 раз.
Поблагодарили: 60 раз.
Belarus
Рулон Обоев — 23.07.2015, 13:19

Депардье со стороны Беларуси зашел поугрожать национальной безопасности Независимой!!!

  Профиль  
  
    
#3  Сообщение 23.07.15, 16:21  
Завсегдатай

Регистрация: 03.09.2014
Сообщения: 4607
Откуда: South Amboy NJ 08879
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
United States of America
Кто такое этот департью что ему стока внимания чи не перец гнать его надо!

  Профиль  
  
    
#4  Сообщение 23.07.15, 16:33  
Ветеран

Регистрация: 20.02.2015
Сообщения: 11834
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 72 раз.
Old-Wood писал(а):
Кто такое этот департью что ему стока внимания чи не перец гнать его надо!
в Омэгыку?
Так он там уже был.
Ему среди скотов не понравилось.
Приехал вот в Россию.

  Профиль  
  
    
#5  Сообщение 23.07.15, 16:51  
Завсегдатай

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 4807
Благодарил (а): 42 раз.
Поблагодарили: 60 раз.
Belarus
Old-Wood писал(а):
Кто такое этот департью что ему стока внимания чи не перец гнать его надо!

Известный российский актер, французского происхождения. Не слышал о нем никогда что ли?

  Профиль  
  
    
#6  Сообщение 23.07.15, 18:31  
Участник

Регистрация: 02.01.2015
Сообщения: 1062
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Цитата:
Лукашенко показал Депардье свою резиденцию и поучил косить

Поучил косить под друга России? :rzach:

  Профиль  
  
    
#7  Сообщение 23.07.15, 18:35  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 13828
Откуда: Тула
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 327 раз.
Лавр Орлов писал(а):
Цитата:
Лукашенко показал Депардье свою резиденцию и поучил косить

Поучил косить под друга России? :rzach:
Покажи мне друга Украины его же масштаба, или хотя бы косящего под такового.

  Профиль  
  
    
#8  Сообщение 23.07.15, 18:42  
Участник

Регистрация: 02.01.2015
Сообщения: 1062
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
У батьки Лукашенко еще больше масштаб. Как-никак целый президент, а не какой-то комедиант.

  Профиль  
  
    
#9  Сообщение 23.07.15, 18:46  
Старожил

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 7048
Откуда: СПБ
Благодарил (а): 202 раз.
Поблагодарили: 320 раз.
Россия
Лавр Орлов писал(а):
У батьки Лукашенко еще больше масштаб. Как-никак целый президент, а не какой-то комедиант.
Ты лучше на своего президента-комедианта посмотри! Вот уж где настоящая комедия!

_________________
Я вас предупреждал. Проклятые вы дураки. (с) Г.Уэллс 1946 г.

  Профиль  
  
    
#10  Сообщение 23.07.15, 18:49  
Участник

Регистрация: 02.01.2015
Сообщения: 1062
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
parasol писал(а):
Лавр Орлов писал(а):
У батьки Лукашенко еще больше масштаб. Как-никак целый президент, а не какой-то комедиант.
Ты лучше на своего президента-комедианта посмотри! Вот уж где настоящая комедия!

Это да. Аж 89% рейтинг себе нарисовал. Ну не смешно ли?

  Профиль  
  
    
#11  Сообщение 23.07.15, 19:25  
Ветеран

Регистрация: 20.02.2015
Сообщения: 11834
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 72 раз.
Лавр Орлов писал(а):
parasol писал(а):
Лавр Орлов писал(а):
У батьки Лукашенко еще больше масштаб. Как-никак целый президент, а не какой-то комедиант.
Ты лучше на своего президента-комедианта посмотри! Вот уж где настоящая комедия!

Это да. Аж 89% рейтинг себе нарисовал. Ну не смешно ли?
Смешно дураку, что ухо набоку!
(Пословица, ничего личного).

  Профиль  
  
    
#12  Сообщение 04.08.15, 17:13  
Королева флуда
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 38095
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 2012 раз.
Поблагодарили: 3002 раз.
Лука Мудищев жжет )))
________________

4 августа | 15:31

Президент Белоруссии Александр Лукашенко считает, что тема собирания "русского мира" утратила свою актуальность и снята с повестки дня в Москве.

"Это не правда, что большинство за "русский мир". Я спрашивал посла РФ в Минске Александра Сурикова "Что значит собирание русских земель и что такое русский мир?". Никто мне так и не объяснил. Но сейчас это так не звучит в российских СМИ. Я думаю, что они услышали мой критический вопрос и сняли это с повестки дня", - цитируею заявление Лукашенко Интерфакс-Украина.

Лукашенко также высказал убеждение, что Россия ни про каких обстоятельствах не будет воевать с Белоруссией.

"Россия никогда не будет воевать с Беларусью. Это будет катастрофа для самой России. И вы в это не верите, я не знаю, почему вы про это пишете, что там в Украине, а мы следующие. Беларусь осталась единственным честным порядочным союзником Российской Федерации", - сказал А.Лукашенко.

По словам главы государства, он знает о ситуации в Украине более глубоко, нежели журналисты. "Слишком много там хитросплетений и глубоко зарыты причины и того, о чем не принято говорить публично. Но это не значит, что мы это не обсуждаем в закрытом режиме", - отметил белорусский лидер.

По теме Порошенко посоветовал Лукашенко определиться с позицией по Крыму

"Не надо было подставляться. Может, завтра кто-то захотел бы отрезать кусок Полесья. Вы представляете, какая была бы моя реакция и нашего народа? Мы бы воевали за каждый клочок земли. Я Турчинову говорил, что если это ваша земля, то почему вы тогда за нее не воевали. Тем более там было много украинских войск. Почему не воевали? Что признали, что не ваша земля?" - сказал Лукашенко.

Позже он заверил, что никакой интервенции с территории его страны в Украину не будет.

"Я когда встречался с Турчиновым, сказал ему, что никогда этого не произойдет. Никакой интервенции с территории Беларуси в Украину не будет", - подчеркнул белорусский лидер.

Лукашенко также отметил, что "то, как подается конфликт в российских СМИ, - это посмешище. То же самое происходит со стороны украинских СМИ - идет информационная война", - добавил президент Белоруссии.

http://vesti-ukr.com/donbass/1 ... hiwem

_________________
На майдане свободы нет!

  Профиль  
  
    
#13  Сообщение 04.08.15, 17:32  
Королева флуда
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 38095
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 2012 раз.
Поблагодарили: 3002 раз.
Президент Белоруссии Александр Лукашенко выразил уверенность, что Донбасс останется в составе Украины, несмотря на нынешний вооруженный конфликт в регионе.

"Пройдёт время, и даже Донбасс будет украинским, таким даже, как хотят национально ориентированные власти Украины. С Крымом сложнее, почти невозможно", - сказал глава государства в интервью "Еврорадио", "Радые Свабода" и TUT.BY во вторник в Минске.

По словам А.Лукашенко, "в России конфликтом в Украине наелись все, особенно руководители". Вместе с тем он заявил, что не верит, что "руководство Украины хочет, чтобы завтра там был мир".

"Надо быть умнее и хитрее, чтобы пограничники украинские закрыли границу. Никто не забудет это (конфликт в Донбассе - ИФ), но со временем всё устаканится. 30 миллионов погибли во Второй мировой войне, (теперь) в обнимку с немцами ходим. Конечно, надо много времени, но надо делать эти шаги", - отметил белорусский лидер.

_________________
На майдане свободы нет!

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 13 ] 

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Лукашенко утверждает, что РФ может не подписать мирный договор с Зеленским после 21 мая из-за завершения его президентской каденции.

Ёк-Макарёк

10

13.04.24, 15:28

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. К Лукашенко попали развед данные

73регион

24

18.02.24, 06:59

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Лукашенко поздравил народ Украины

Адонис

5

24.08.23, 13:32

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Разговор с Лукашенко. Часть с Пригожиным.

Nick Usarov

17

23.08.23, 21:06




[ Time : 2.348s | 21 Queries | GZIP : Off ]