Banggood WW

Война на Украине, как предлог, для начала войны с Россией


 [ Сообщений: 2 ] 
Автор  
 
Сообщение  
Флудер
Аватара пользователя

Регистрация: 27.04.2015
Сообщения: 11746
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Россия
Походу дела, иностранные СМИ окончательно превратились в помойку. Вместо фактов и новостей, они пропидаливают людям неизвестно откуда взявшиеся мифы. Конечно же, все их сказки выставляют Россию «корнем вселенского зла». На этот раз наши ученые-ядерщики совместно с ополченцами разрабатывают «грязную атомную бомбу», используя радиоактивный мусор из бункера Донецкого химзавода. Вы знаете, как по мне, так это больше походит для сюжета компьютерной игры, нежели для статьи информационного агентства.
А сделали этот вбросик газета Times, ссылаясь на документы СБУ. И, конечно же, все это понесли украинские фейкометы.
К слову говоря, даже Шарий уже отреагировал на это.

Смотреть на youtube.com


И с его мнением в этом вопросе я солидарен. Именно так обычно, издалека, заходят всеми «любимые» звездно-полосатые друзья. Вспомнить хотя бы «использование Асадом химического оружия». Зачем это делается, и так понятно.
Такой вброс это уже не пустое сотрясание воздуха. На Западе людей самым настоящим образом настраивают против России, против Донбасса. Ведь их реально морально готовят к возможности войны против нас. И, ладно уже, что Москву постоянно Запад в чем-либо винит, ну не могут они терпеть сильную Россию, выводит их это. За Донбасс обидно. Обидно, что ополченцев, которые защищают свой дом, своих жен, матерей, детей, называют «террористами».
ЛДНР не раз показывало свое желание прекратить военные действия. Ополчение уже и оружие все от фронтовой линии отводило, и то, которое больше 100 мм, и которое меньше. Все это знают!
http://podrobnosti.biz/news/1430-soglashenie-ob-otvode-tyazhelyh-vooruzheniy-eshchyo-ne-podpisano.html
И все знают, что Киев (видимо, приказано было) называл это провокацией, и отказался поступить так же. У Донбасса просто нет никаких мотивов для использования ядерных бомб. И, тем не менее, на Западе постарались сделать так, чтобы там люди верили в «злую и опасную Россию, злых и опасных ополченцев».

_________________
"Опыт не мешает совершать прежние ошибки, но мешает получать от них прежнее удовольствие" ©

   
  
    
Теги
новости украины, россия и украина, война на украине, политика украины, ополчение, ядерные отходы, дезинформация
 
Сообщение  
Старожил

Регистрация: 14.02.2015
Сообщения: 5325
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 45 раз.
Ну, собственно, начиная войну, неплохо бы помнить что благодаря Лаврентий Палычу, с 1947 года нашей стране в этой области нет необходимости делать суррогаты для бедных...

   
  
    
 [ Сообщений: 2 ] 




[ Time : 0.044s | 20 Queries | GZIP : Off ]