For-UA - Форум всея Великия и Малыя и Белыя России
https://for-ua.info/

Мачеха Осамы бен Ладена, его сестра и зять совершенно случайно нечаянно погибли в авиакатастрофе саудовского самолета. В Великобитании.
https://for-ua.info/viewtopic.php?f=2&t=25069
Страница 1 из 1

Автор:  Медвежуть [ 01.08.15, 18:01 ]
Заголовок сообщения:  Мачеха Осамы бен Ладена, его сестра и зять совершенно случайно нечаянно погибли в авиакатастрофе саудовского самолета. В Великобитании.

Четыре человека на борту легкомоторного самолёта в Великобритании погибли при крушении

По последним данным, четыре человека погибли в результате катастрофы легкомоторного частного самолёта около аэропорта Блэкбуш в английском графстве Хэмпшир на юге страны. Об этом сообщает телеканал Sky News со ссылкой на источники.
31.07.2015, 21:09

«Аэропорт подтверждает, что самолёт Phenom 300, на борту которого были четыре человека, потерпел крушение у окончания взлётно-посадочной полосы около 15:09 (17:09 мск. — RT), когда предпринимал попытку приземления», — приводит РИА Новости заявление телеканала.

Напомним, ранее сообщалось, что до четырёх человек могли пострадать в крушении, однако сколько из них находилось на борту самолёта, было неизвестно.

http://russian.rt.com/article/106588

Автор:  Медвежуть [ 01.08.15, 18:03 ]
Заголовок сообщения:  Re: Мачеха Осамы бен Ладена, его сестра и зять совершенно случайно нечаянно погибли в авиакатастрофе саудовского самолета. В Великобитании.

Изображение

Автор:  611241 [ 01.08.15, 18:03 ]
Заголовок сообщения:  Re: Мачеха Осамы бен Ладена, его сестра и зять совершенно случайно нечаянно погибли в авиакатастрофе саудовского самолета. В Великобитании.

совершенно случайно нечаянно . .... О да, знаем знаем, как "совершенно случайно оказались заражённые одеяла у коренных жителей америки"(С) цитата из объяснений на американском ТВ.

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 4 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
https://www.phpbb.com/