Banggood WW

Удивительное рядом (про наших форумных эрэфян).


 [ Сообщений: 85 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Автор  
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 03.12.2014
Сообщения: 27744
Благодарил (а): 1116 раз.
Поблагодарили: 864 раз.
Новороссия
valerys писал(а):
Онаним писал(а):
Valerys, а ты почему так ссыкливо убежал с той ветки, когда выяснилось, что я не диванный? За свой брехливый ипальник надо отвечать!!!! Жду извинений, брехло собачье!

Оказывается у нас ВСЕ эрэфяне - собачье брехло и ссыкло.

Брехло вот Valerys. А ссыклом петушиным оказался Банабак, который съехал с базара про "я такой храбрый, пернул про встречу и на нее не пошел, я победил"...

Онаним, лучше займись своим любимым делом ;)
Мнение о тебе я сложил ещё год назад, поэтому твои вопли меня нисколько не впечатляют, а бегать за тобой по веткам и что то тебе объяснять - уж увольте, нехрен перед Онанимами бисер раскидывать :)
Ой, побрехушечка появилась. Эй, ты, петух обоссанный, ты извинишься за то что меня диванным обзывал?
Или так и останешься обоссанным трусливым петухом, бегающим от меня с ветки на ветку как блоха, диванный петушок (не бойцовый)?

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 03.12.2014
Сообщения: 27744
Благодарил (а): 1116 раз.
Поблагодарили: 864 раз.
Новороссия
Ты тут распинаешься, что за мной бегаешь по веткам, но все видят, все 200 участников, что это мне за тобой приходится бегать по всем веткам и пояснять, что valerys - брехливый диванный петух, не отвечающий за свои слова.

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай

Регистрация: 29.08.2014
Сообщения: 3747
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 73 раз.
Онаним писал(а):
valerys - брехливый диванный петух, не отвечающий за свои слова.

:zed:
"Тупые бобрики забыли, что временные члены СБ имеют ограниченное право вето по некоторым вопросам" (с) онаним

и когда тебя е6лом об стол с этой куйней стали возить, ты позорно с ветки съипалсо... :hoh
Украина непостоянный член СБ ООН.

_________________
E pur si muove!
Изображение

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 12.09.2014
Сообщения: 48258
Откуда: Москва
Благодарил (а): 111 раз.
Поблагодарили: 5480 раз.
Россия
_vortex_ писал(а):
Вот казалось бы. Кто должен больше всех переживать за украину. Очевидно жители украины. Вот я например или ещё многие.
Однако ж за украину, в особенности за нематериальные вещи (ну понт там международный итп) больше всего переживают форумные гандоны-эрэфяне.
Удивительно и непонятно. Чем такое можно объяснить?

переживаем? ты дебил шоле? мы желаем ей сдохнуть по-быстрее... и просто следим за прогрессом. вы справляетесь.. даже опережаете график

_________________
Помни, Дрочун 14 марта 1990 года!

Цитата:
14 марта 1990 года 6-я статья Конституции СССР о руководящей роли КПСС была отменена.

   
  
    
 
Сообщение  
Участник
Аватара пользователя

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 1089
Откуда: Севастополь
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
СССР
Онаним писал(а):
valerys писал(а):
Онаним писал(а):
Valerys, а ты почему так ссыкливо убежал с той ветки, когда выяснилось, что я не диванный? За свой брехливый ипальник надо отвечать!!!! Жду извинений, брехло собачье!

Оказывается у нас ВСЕ эрэфяне - собачье брехло и ссыкло.

Брехло вот Valerys. А ссыклом петушиным оказался Банабак, который съехал с базара про "я такой храбрый, пернул про встречу и на нее не пошел, я победил"...

Онаним, лучше займись своим любимым делом ;)
Мнение о тебе я сложил ещё год назад, поэтому твои вопли меня нисколько не впечатляют, а бегать за тобой по веткам и что то тебе объяснять - уж увольте, нехрен перед Онанимами бисер раскидывать :)
Ой, побрехушечка появилась. Эй, ты, петух обоссанный, ты извинишься за то что меня диванным обзывал?
Или так и останешься обоссанным трусливым петухом, бегающим от меня с ветки на ветку как блоха, диванный петушок (не бойцовый)?

Не хрюкай зря... :)

   
  
    
 [ Сообщений: 85 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5




[ Time : 0.139s | 18 Queries | GZIP : Off ]