For-UA - Форум всея Великия и Малыя и Белыя России
https://for-ua.info/

Видео на ночь: ограбление по.... :)))
https://for-ua.info/viewtopic.php?f=2&t=24872
Страница 1 из 1

Автор:  MashaKo [ 30.07.15, 00:38 ]
Заголовок сообщения:  Видео на ночь: ограбление по.... :)))

:crazy:

LifeNews выяснил некоторые подробности «миссии», которую провернул в одном из ювелирных салонов грабитель по кличке Пипец. Свое прозвище вор получил из-за того, что пытался в момент преступления копировать повадки киношных злодеев, чем немало повеселил оперативников. Оказалось, что вор выронил награбленное, покидая торговый центр.

По словам источников, налетчику все-таки удалось похитить золотую цепочку стоимостью около 50 тысяч рублей. Однако в тот момент, когда преступник покидал место происшествия, он случайно уронил ее. Позже драгоценность была обнаружена сотрудниками полиции, проводившими осмотр места происшествия. Выходит, что для грабителя-неудачника миссия действительно оказалась невыполнима.

Ранее LifeNews публиковал записи с камеры видеонаблюдения, в объектив которой попали действия незадачливого вора. На кадрах видно, как преступник пытается «скрыться» от инфракрасных лучей и датчиков, которые, по его мнению, должны были быть установлены в магазине. При этом Пипец, лицо которого скрывает маска, решает, что ему нужны дополнительные меры защиты, после чего накрывается с головой непрозрачной пленкой со светоотражающим покрытием снаружи.

Напоминая гигантскую черепаху, преступник передвигался по всему магазину и при этом, казалось, предусмотрел все: чтобы не оставлять отпечатков пальцев, он захватил с собой «на дело» рыболовную удочку, которой пытаетя подцепить украшения со стендов магазина. Однако поймать «добычу» оказалось не так-то и просто. Повалив рекламные проспекты, Пипец решает забраться за прилавок ювелирного уже сам.

Там он некоторое время копается, открывая ящики с драгоценностями. Но в какой-то момент его плащ-невидимка съезжает у него с головы и камеры фиксируют лицо незадачливого налетчика. В этот момент становится ясно, что на лице у него маска. Сверкнув глазами, словно кошка, хитрец снова прячется под своей «броней».

Смотреть на youtube.com

Автор:  мираж [ 30.07.15, 00:48 ]
Заголовок сообщения:  Re: Видео на ночь: ограбление по.... :)))

проффи :buba

Автор:  Санька [ 30.07.15, 00:50 ]
Заголовок сообщения:  Re: Видео на ночь: ограбление по.... :)))

с опытом майдана
долго мудрить,упиратся и проебать все что только можно

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 4 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
https://www.phpbb.com/