Джаресько: дефолт будет в июле


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 85 ]  Стрaница 1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор  
#1  Сообщение 25.06.15, 15:42  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 12.09.2014
Сообщения: 47885
Откуда: Москва
Благодарил (а): 111 раз.
Поблагодарили: 5473 раз.
Россия
Яресько допускает возможность дефолта в июле
Корреспондент.biz, Сегодня, 14:24

Украина может объявить дефолт в конце июля в связи с необходимостью выплаты очередного купона по еврооблигациям.
Министр финансов Наталия Яресько считает теоретически возможным дефолт по внешним обязательствам в июле текущего года.

Об этом она сообщила журналистам после встречи премьер-министра Арсения Яценюка и членов Кабмина с участием Американской торгово-промышленной палаты в Украине и Европейской бизнес ассоциации в четверг.
"Это теоретически возможно", - сказала она на просьбу прокомментировать сообщение Goldman Sachs о том, что Украина может допустить дефолт в июле и не выплатить купон по еврооблигациям 24 июля.
Яресько напомнила, что Верховная Рада приняла соответствующий закон, разрешающий правительству остановить выплаты.
"Вы знаете, что закон был принят Верховной Радой по просьбе правительства", - сказала она.

_________________
давайте будем просто бомбить хохлов

  Профиль  
  
    
#2  Сообщение 25.06.15, 15:47  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 12.09.2014
Сообщения: 47885
Откуда: Москва
Благодарил (а): 111 раз.
Поблагодарили: 5473 раз.
Россия
опiздал.. убейте тему

_________________
давайте будем просто бомбить хохлов

  Профиль  
  
    
#3  Сообщение 25.06.15, 15:48  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 49397
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 344 раз.
СССР
кста -на той встрече амеры Сеню поимели.

_________________
Царi вам не дали Вкраїни

  Профиль  
  
    
#4  Сообщение 25.06.15, 21:14  
Участник

Регистрация: 01.05.2015
Сообщения: 1726
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Россия
Сеню к о только не имел уже..

  Профиль  
  
    
#5  Сообщение 25.06.15, 21:17  
Флудер
Аватара пользователя

Регистрация: 27.04.2015
Сообщения: 11746
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Россия
да какой дефолт, вы что! Венерианцы украинопитекские не допустят этого! По крайней мере, Яценюк год назад, смеясь над Аргентиной, обещал, шо у эурапейской дэржавы такого случится не можэт! :rzach:

_________________
"Опыт не мешает совершать прежние ошибки, но мешает получать от них прежнее удовольствие" ©

  Профиль  
  
    
#6  Сообщение 25.06.15, 21:22  
Завсегдатай

Регистрация: 04.11.2014
Сообщения: 4026
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 161 раз.
Anatoliy писал(а):
Сеню к о только не имел уже..

"Вчера ездил - поимели. Сегодня ездил - поимели. Завтра снова поеду!" :rzach:

  Профиль  
  
    
#7  Сообщение 25.06.15, 21:24  
Ветеран

Регистрация: 20.02.2015
Сообщения: 11834
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 72 раз.
alexpet писал(а):
да какой дефолт, вы что! Венерианцы украинопитекские не допустят этого! По крайней мере, Яценюк год назад, смеясь над Аргентиной, обещал, шо у эурапейской дэржавы такого случится не можэт! :rzach:

Так то у европейской...
Да причём тут окраина то?

  Профиль  
  
    
#8  Сообщение 26.06.15, 00:27  
Участник

Регистрация: 22.09.2014
Сообщения: 610
Откуда: Киев
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
СССР
или Греки сначала дефолт обьявят?)

  Профиль  
  
    
#9  Сообщение 26.06.15, 00:27  
Ветеран

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 26407
Откуда: РФ
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 444 раз.
Россия
Наталья Джареско и Дмитрий Джарош

  Профиль  
  
    
#10  Сообщение 26.06.15, 13:48  
Старожил

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 7678
Благодарил (а): 248 раз.
Поблагодарили: 202 раз.
А.Зубченко :

"...Женский дефолт

Министр финансов Наталья Яресько станет первой в истории женщиной, объявившей дефолт. Приятно, что такая почетная миссия выпадет на долю именно этой прекрасной дамы, говорящей с характерным дияспорянским акцентом. Возможно, были и другие дефолтные бабы, однако «Гугл» о них умалчивает. Общенациональный праздник дефолта, по признанию Наташи, должен состояться в июле.

Точная дата будет сообщена позже, форма одежды произвольная, смокинг вовсе не обязателен. Украина станет первым государством в многовековой истории трипольской цивилизации, которое успешно встретит дефолт. Правительство, верховный главнокомандующий, парламент замерли в ожидании. На самом деле, ничего трагического в банкротстве государства нет. Просто мы не можем погашать (обслуживать) свой небольшой триллионный долг, превышающий госбюджет. Это означает, что экономика стремительно набирает обороты.

До июня месяца Яресько крайне оптимистично оценивала перспективы переговоров с частными кредиторами, владеющими (на свою голову) украинскими долгами. Долги были красиво оформлены на прекрасной, но, к сожалению, твердой бумаге, украшены национальными узорами, колядками и избранными высказываниями Арсения, взятыми из его «Твиттера». По словам Натальи, которая стала выглядеть гораздо лучше, чем до назначения на должность (экономике все хуже, а ей все лучше), программа реструктуризации долгов, разработанная опытными специалистами, экспертами, аналитиками, просто людьми с улицы, должна полностью удовлетворить кредиторов. Каждую неделю Министерство финансов фиксировало «шаги навстречу». То один шагнет, то второй. Весь мир поддерживает усилия невысокой женщины с квадратным сечением фигуры, в том числе МВФ. «Мы вам дадим деньги в любом случае», – пишет в «Твиттере» Кристинка Лагард своей подружке Яресько, но о деталях нового транша предпочитает умалчивать.

Кредиторам Украины предлагали крайне выгодные условия реструктуризации: отсрочка от участия в АТО, эксклюзивное прослушивание гимна в исполнении Арсения и хора мальчиков-евроатлантистов, фрагмент фитилирующей части цистерны с васильковской нефтебазы в хорошем состоянии с дарственной надписью, пожизненное обеспечение салом всего правления бразильского венчурного фонда. Вот-вот должен быть состояться решающий телефонный разговор по поводу реструктуризации, но не состоялся. Видимо, агентура Путина, засевшая в Рио-де-Жанейро, сплела паутину заговоров и циничной лжи, которая окутала город. Короче, бразильцы не захотели мальчиков-натолюбов и отвергли призывные, весьма недвусмысленные знаки внимания самой Яресько. Она была готова отдаться за успешную реструктуризацию, но не отдалась.
И в результате ничего страшного не произошло. Министр финансов говорит о возможности «теоретического дефолта» страны спокойно, без эмоций, как о каком-то маленьком прыще на жопе. Ее уверенность передается гражданам, брокерам, держателям депозитов, мерчандайзерам, офисным хомячкам, вуайеристам и, конечно же, патриотам.

Сообщения о возможности неизбежного дефолта укрепили курс гривны на межбанковской бирже, что свидетельствует о здоровой основе украинской экономики. Все приободрились, поскольку воспринимают дефолт как некую разновидность экономических реформ правительства Арсения Яценюка. Одним дефолтом меньше, одним больше – какая разница? Украинцы готовы встретить банкротство еще большими трудовыми достижениями. В частности, работники Житомирского танкового завода, расположенного в пгт Крошня, взяли на себя обязательство отремонтировать не 100, а 300 танков путем применения передовых методов. Причем один из них, возможно, даже поедет. Есть такая надежда.

Дефолт никак не отразится на внешней и внутренней политике страны, а также на сексуальной жизни бобров-трансвеститов. Во всем, безусловно, виноваты страусы Виктора Януковича, которые пасутся в пампасах Межигорья, а также сам кровавый диктатор. Парадоксально, но факт: за год после европейского майдана государственный дог Украины из-за происков бывшего президента, недавно лишенного этого звания, вырос практически в три раза. Безусловно, его накажут и вернут Крым в состав Украины. Конечно, поражают темпы экономического развития постмайданной европейской страны: в январе 2014 года на сгоревшей площади Киева еще стояла кровавая елка с баннером Тимошенко, а в июле 2015 года в страну пришел дефолт. Мы по праву можем называться европейским тигром. Прыжок в будущее получился знатным.

Еще раз хочу подчеркнуть: никаких оснований для волнений, депрессии и распространения вируса Еболы (по классификации Виталия Кличко) нет. Правительство и парламент вовремя подготовились к подобному оптимистическому сценарию развития событий. Был принят прекрасный закон, разрешающий Арсению, другим уполномоченным лицам, накладывать на внешние долги страны исцеляющее вето. Поэтому зловредный бразильский венчурный фонд может обломаться. Яценюк поручит министру финансов полететь в страну диких обезьян, многие из которых смахивают на Яресько, с конкретным предложением: «премьер сказал, что мы вам денег не дадим». Это будет, без сомнения, историческое решение. Буквально на глазах рождается мощная, дефолтная сверхдержава, успешно противостоящая как самой сильной континентальной армии Европы, так и требованиям внешних кредиторов. Именно в дефолте, дорогие друзья, заключается прекрасное, светлое будущее нации.

Вне всякого сомнения, массы встретят благую дефолтную весть всеобщими гуляньями и праздничным настроением. Уже готовятся отправиться в Украину опытные армянские кризис-менеджеры, которые сменят уставшую грузинскую команду. Пока они еще спят на центральных улицах Еревана, набираются сил и знаний. Именно они разовьют дефолтную тематику до заоблачных вершин сумеречного сознания. Аминь.

Александр Зубченко
Источник: Версии..."

  Профиль  
  
    
#11  Сообщение 26.06.15, 14:03  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 49397
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 344 раз.
СССР
Глава Минфина обратилась к украинцам с разъяснениями по возможному дефолту

Правительство Украины ищет возможности для достижения договоренностей с кредиторами, чтобы снизить долговую нагрузку и стимулировать восстановление экономического роста страны, но допускает введение моратория на выплату международным внешним кредиторам до достижения приемлемого соглашения о реструктуризации.

Об этом говорится в обращении министра финансов Наталии Яресько к гражданам Украины, обнародованном министерством, передает Униан.

Министр напоминает, что политика украинского правительства поддерживается Международным валютным фондом и странами "Большой семерки", которые согласны, что коммерческие внешние кредиторы должны принять участие в спасении и восстановлении экономики Украины.

---
а простые пересичные и рота пораззявылы

_________________
Царi вам не дали Вкраїни

  Профиль  
  
    
#12  Сообщение 26.06.15, 14:04  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 49397
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 344 раз.
СССР
наверное надо покупать соль спички и гречку .... мне так кааатся.

_________________
Царi вам не дали Вкраїни

  Профиль  
  
    
#13  Сообщение 26.06.15, 14:14  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 26.02.2015
Сообщения: 2785
Откуда: New Nэньka
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Nauru
а как начиналось?? :smoke
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>
Изображение

_________________
не суди,но старайся понять..

  Профиль  
  
    
#14  Сообщение 26.06.15, 14:18  
Ветеран

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 11175
Благодарил (а): 76 раз.
Поблагодарили: 224 раз.
prokl писал(а):
а как начиналось?? :smoke
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>
Изображение

они и продолжают в этом духе.
типа - украина уверенно и взвешено разговаривает с кредиторами, отстаивают интересы и независимость страны и вертели они всех на бую :hoh

  Профиль  
  
    
#15  Сообщение 26.06.15, 14:21  
Ветеран

Регистрация: 20.02.2015
Сообщения: 11834
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 72 раз.
Хохлы безумны.

Независимо от страны происхождения.

  Профиль  
  
    
#16  Сообщение 26.06.15, 14:27  
Завсегдатай

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 3348
Откуда: Симферополь-Новосибирск
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 273 раз.
СССР
Выходит - в июле со звоном лопнет то,что каклы пытались оттянуть?

Мир праху её...

  Профиль  
  
    
#17  Сообщение 26.06.15, 14:29  
Старожил

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 7678
Благодарил (а): 248 раз.
Поблагодарили: 202 раз.
КрымCиб писал(а):
Выходит - в июле со звоном лопнет то,что каклы пытались оттянуть?...

,<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<

Тут главное - вовремя отойти подальше !...Ну чтобы...не забрызгало...

  Профиль  
  
    
#18  Сообщение 26.06.15, 14:34  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.09.2014
Сообщения: 17348
Откуда: Мытищи
Благодарил (а): 3482 раз.
Поблагодарили: 1348 раз.
Россия
КрымCиб

Оно уже давно лопнуло,осталось несколько дней :crazy: А дальше печатный станок,инфляция,валюты нет на покупку продуктов,будут жрать горох и газ выделять,даже труба не нужна теперь.Все таки Яйценюх-классный :clap: :clap:

  Профиль  
  
    
#19  Сообщение 26.06.15, 14:37  
Завсегдатай

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 3348
Откуда: Симферополь-Новосибирск
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 273 раз.
СССР
... и акуевшая Яреська с оторванным укроконцом в руке... Шкандаль и некомильфо.

  Профиль  
  
    
#20  Сообщение 26.06.15, 14:39  
Завсегдатай

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 3348
Откуда: Симферополь-Новосибирск
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 273 раз.
СССР
Неужели ГосДеп позволит свершиться этому чюдовищьному святотатству?

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 85 ]  Стрaница 1, 2, 3, 4, 5  След.

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Песец (дефолт) возможно уж не за горами!

Бёртон

20

23.05.23, 15:50

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. "Государственный дефолт в России - лишь вопрос времени" (С)

Семен Семеныч

130

18.04.22, 22:56

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Sell готовитсяобьявить дефолт

dedwang

12

03.04.22, 18:07

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Дефолт России оказался невыгоден США.

jad

32

03.04.22, 03:24




[ Time : 0.544s | 21 Queries | GZIP : Off ]