Mocкали обнаглели. Лезут со своими комбайнами и тракторами...


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 43 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3
Автор  
#41  Сообщение 22.07.15, 06:55  
Участник
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 1439
Откуда: Россия, РБ, ЗАТО Межгорье
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 37 раз.
Россия
Евгений писал(а):
Хитрый Башкир писал(а):
А что там рулит так Ростельмаш, Нива? Или Нива уже умерла?

Проснись и пой - Ниву, уже хрен его знает скока лет, Ростсельмаш не выпускает...
Даже линейка "Дон", уже почила в бозе... Торум, Вектор, Акрос - вот новые модели, РСМ... :king:

З.Ы. Звиняюсь - в этом году, снова начали производство Нивы... тока новой, модернизированной...
Кстати, Нива, до сих пор, самый распространённый комбайн в мире.... :king:

Я думал Нива это совсем другой производитель. Даже подумывал что украинский. Получается в СССР комбаины только Ростельмаш в основном делал.

У себя в городке ростельмашей лично не видел. Раньше были ньюхоланды, теперь не знаю, тоже какие то не русские названия. А по полю эти рассекают.

Изображение

и типа таких

Изображение

  Профиль  
  
    
#42  Сообщение 22.07.15, 07:41  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 2773
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
СССР
Хитрый Башкир писал(а):
Евгений писал(а):
Хитрый Башкир писал(а):
А что там рулит так Ростельмаш, Нива? Или Нива уже умерла?

Проснись и пой - Ниву, уже хрен его знает скока лет, Ростсельмаш не выпускает...
Даже линейка "Дон", уже почила в бозе... Торум, Вектор, Акрос - вот новые модели, РСМ... :king:

З.Ы. Звиняюсь - в этом году, снова начали производство Нивы... тока новой, модернизированной...
Кстати, Нива, до сих пор, самый распространённый комбайн в мире.... :king:

Я думал Нива это совсем другой производитель. Даже подумывал что украинский. Получается в СССР комбаины только Ростельмаш в основном делал.

У себя в городке ростельмашей лично не видел. Раньше были ньюхоланды, теперь не знаю, тоже какие то не русские названия. А по полю эти рассекают.
Изображение

и типа таких

Изображение

Ещё были комбайны "Колос"... Их делали в Таганроге... Но и это предприятие, потом вошло в ПО Ростсельмаш... :rzach:

  Профиль  
  
    
#43  Сообщение 22.07.15, 08:27  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 20484
Откуда: USSR
Благодарил (а): 109 раз.
Поблагодарили: 232 раз.
Albania
Профиль писал(а):
Бабкин - совладелец Россельмаша - лютой ненавистью ненавидит лысого подонка, вора Путина. Можете почитать Максима Калашникова, который является рупором Бабкина: меньшее, что они желают "великому Путину" - это чтобы он издох поскорее, забрав с собой в ад и свой придворный воровской кагал.
ОГО.
Всё ж глас вопиющих услышан был, профиль вернулся.... :rzach:
:sh:
Но если серьёзно, поменьше б ты ВВП в каждой теме втыкал, может поменьше и страча бы было. :)

Да, насчёт "ненависти", просто был озвучен ответ ВВП о нецелесообразности переноса производства в Россию в 2012 году. По причине:
Изображение

но времена ведь меняются. :)

_________________
Тот же лес, тот же воздух, и та же вода...

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 43 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Они обзывают, смеются надо мной, лезут в драку. Но я все равно горжусь тем, что я русский

LuckyStarrr

42

28.03.24, 17:53

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Каклов гоняют здесь ссаными тряпками, а они лезут и лезут. Дебилы...(с)

LuckyStarrr

8

27.05.22, 21:01

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Вот почему ане пруды обнимают и на пальмы лезут...

Ворчун

42

18.08.21, 11:06

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Опять хахлы к амерам без мыла в жопу лезут)))

Nord Stream

7

30.09.19, 17:59




[ Time : 0.318s | 17 Queries | GZIP : Off ]