На этот раз Америке точно кирдык :)


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 154 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Автор  
#81  Сообщение 21.07.15, 23:42  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 40266
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 680 раз.
Россия
Лавр Орлов писал(а):
Oldmerin писал(а):
Лавр Орлов писал(а):
aleksa77 писал(а):
Да Вы батенька самозванец.

Еврею Иисусу можно, а мне нельзя? :crazy:

Так ты иврей?

А токо ивреям можно?

Вопросом на вопрос, - точно иврей. Тада мона.

  Профиль  
  
    
#82  Сообщение 21.07.15, 23:44  
Участник

Регистрация: 02.01.2015
Сообщения: 1062
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Oldmerin писал(а):
Лавр Орлов писал(а):
Oldmerin писал(а):
Лавр Орлов писал(а):
Еврею Иисусу можно, а мне нельзя? :crazy:

Так ты иврей?

А токо ивреям можно?

Вопросом на вопрос, - точно иврей. Тада мона.

Гы-гы-гы. :rzach:

  Профиль  
  
    
#83  Сообщение 21.07.15, 23:57  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 27.08.2014
Сообщения: 6278
Откуда: Шипиловская
Благодарил (а): 81 раз.
Поблагодарили: 205 раз.
Россия
Тады ничего не страшно, он нас всех накормит, напоит, спасет и все грехи на себя за всех примет.

  Профиль  
  
    
#84  Сообщение 22.07.15, 00:42  
Завсегдатай

Регистрация: 18.09.2014
Сообщения: 2284
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 37 раз.
Так ка же США из жо.. т.е. из долгов вылазить будет?

  Профиль  
  
    
#85  Сообщение 22.07.15, 00:44  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 27.08.2014
Сообщения: 6278
Откуда: Шипиловская
Благодарил (а): 81 раз.
Поблагодарили: 205 раз.
Россия
Лавр придет и всех спасет)

  Профиль  
  
    
#86  Сообщение 22.07.15, 00:51  
Участник

Регистрация: 02.01.2015
Сообщения: 1062
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Но сначала вам надо усердно мне молиться. :vata

  Профиль  
  
    
#87  Сообщение 22.07.15, 00:59  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 27.08.2014
Сообщения: 6278
Откуда: Шипиловская
Благодарил (а): 81 раз.
Поблагодарили: 205 раз.
Россия
Чудо сначала)))
А то паства может сказать куда тебе надо идти.

  Профиль  
  
    
#88  Сообщение 22.07.15, 01:18  
Ветеран

Регистрация: 15.06.2015
Сообщения: 34099
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 165 раз.
засрали калометанием всю тему...

  Профиль  
  
    
#89  Сообщение 22.07.15, 01:27  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 27.08.2014
Сообщения: 6278
Откуда: Шипиловская
Благодарил (а): 81 раз.
Поблагодарили: 205 раз.
Россия
Ну расскажи как я буду заказывать ребрышки на гриле с холодненьким пивком через чудо принтер.
Какие надо калии тыда засунуть, чтоб получить таблетку со всеми вкусовыми шнягами.
Очнись торчок.

  Профиль  
  
    
#90  Сообщение 22.07.15, 03:09  
Ветеран

Регистрация: 25.02.2015
Сообщения: 9439
Благодарил (а): 557 раз.
Поблагодарили: 591 раз.
si123 писал(а):
Вот прототип кухара - кривой до невозможности, но это только начало.

https://www.youtube.com/watch? ... uPWbc

Ты не любишь жизнь. Ты деньги любишь больше чем жизнь. Вот ОлдВуду, уверен, мои ролики понравятся.

Смотреть на youtube.com


Смотреть на youtube.com


Смотреть на youtube.com


Есть у меня кухня с печью где всяких программ и нагревательных элементов умотаться. Есть плита. Но я хочу веранду с печью, мангалом и казаном. И не смотря на то что есть домработница, подобные вещи буду друзьям делать сам. Или вместе с ними.
Это никакой электронный кухар не заменит. Это тебе тостики кацюпетки на коктейль-вечеринке в фанерном американском домике.

  Профиль  
  
    
#91  Сообщение 22.07.15, 05:20  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 26.08.2014
Сообщения: 9667
Откуда: деревня Торонтаевка
Благодарил (а): 301 раз.
Поблагодарили: 171 раз.
Canada
coon
Цитата:
doom писал(а):
Смотреть на youtube.com

Картонное домишко за полтора ляма :rzach: :rzach:

Сколько??? 1,5 ляма??? Сегодня времени нет твою хрень обсуждать.
Дерево стоит 6000руб за куб. Сейчас может 10000руб. 200$. Если внимательно все посчитать, там себестоимость 300тыс.$ максимум наберется.
Тайвек - это мембрана, которая при минусовой температуре превращается в обыкновенную пленку. При минусе она не пропускает вообще ничего.
Деревяшки наверняка пропитаны всякой херней. Антипиренами и прочей гадостью. Нет проблем - нюхай, наслаждайся.
Утеплителя я там не заметил, но предполагаю, что он там все-таки есть.
Слышимость 100%. Все скрипит, трясется, резонирует... Мебель - дешевка, отделка - вообще никакой.
Инженерки не заметил. Какой-то воздуховод все-таки торчал из стены.
Что там с отоплением? Прекрасный вид из запотевших или промерзших окон! Из всех щелей дует!
Да ну нах, это дерьмо даже обсуждать не хочется.
Лохи.

Хотя потихоньку буду наверное добавлять. Исходя из особенностей нашего климата.
Прекрасная задняя лестница! Особенно зимой. Длинная, узкая. Как ее будет прекрасно очищать каждый день от снега!
Отмостки нет. Окошки низкие. Засыпет снегом вместе с окнами!!!
Трубы с дымоходами и вентканалами. Вряд ли сильно утепленные. Такой стояк идущий по улице можно сделать хорошо, но в данном случае сомневаюсь. Через год-два они будут весьма замечательно выглядеть из-за конденсата, из-за перепадов температур. Облицовка начнет приобретать интересные цвета и отваливаться.
Окана на крыше глухие?

Нет... не мое... это как в говне копаться, не могу.

Ты чо возбудился.? :zed: Я что, соврал?? именно так, это картонное гуано с себестоимостью 60000 не больше ,так и стоит в Онтарио.Когда говорят локейшен, меня раздирает гомерический хохот.Канада не Япония ,а вторая по территории после России земля.В Ливии, при Кадаффи, подобный особняк ,но с кирпича и бетона ,стоил 65000 баксов .У пиндосов за лям можно купить 10-ти квартирный дом и сдав в рент, курить бамбук на Багамах :smoke .Одна у пиндосов проблема термиты и смерчи.Прошел смерч и все эти картонные домишки сдувает на ура, :rzach: а термиты изнутри превращают дом в труху. :sh:

_________________
Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос.
Он носом тянется туда, куда душою не дорос.

  Профиль  
  
    
#92  Сообщение 22.07.15, 07:20  
Завсегдатай

Регистрация: 03.09.2014
Сообщения: 4607
Откуда: South Amboy NJ 08879
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
United States of America
Не везде но есть такое

  Профиль  
  
    
#93  Сообщение 22.07.15, 08:00  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 26.08.2014
Сообщения: 9667
Откуда: деревня Торонтаевка
Благодарил (а): 301 раз.
Поблагодарили: 171 раз.
Canada
Смотреть на youtube.com

_________________
Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос.
Он носом тянется туда, куда душою не дорос.

  Профиль  
  
    
#94  Сообщение 22.07.15, 11:02  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 24640
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 822 раз.
Great Britain
Изображение

_________________
"У СВО нет цели. Только Путь.”(c)

  Профиль  
  
    
#95  Сообщение 22.07.15, 11:05  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 40266
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 680 раз.
Россия
Медвежуть писал(а):
Изображение

Ваще-то мистер Кирдык скорее китаес.

  Профиль  
  
    
#96  Сообщение 22.07.15, 11:05  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 40266
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 680 раз.
Россия
Хотя, без Великой России ему не светит.

  Профиль  
  
    
#97  Сообщение 22.07.15, 11:38  
Ветеран

Регистрация: 20.02.2015
Сообщения: 11834
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 72 раз.
si123 писал(а):
Yves писал(а):
Глупости не надо говорить.
В СССР была уравниловка.
Да и особого разнообразия товаров тоже не было.
Ну, телевизор "Грюндиг" из комиссионки, "Волга", гараж, и ... и практически всё.
К чему стремиться то?

Что было в совке во главе угла - можно вспомнить по лозунгам про антогонистический загнивающий капитализм.
"Волчий оскал капитализма" - конкуренция. Не было в совке конкуренции (кроме как в ВПК), не было развития.
"Отсутствие уверенности в завтрашнем дне" - стимул для развития в интересах экономики каждого конкретного индивидума. В совке можно было забить хер на дергание лапками и жить немногим хуже(а то и лучше), чем те, кто гробил себя на работе/учебе/т.д.
И т.д.

"Шоб ты жил как простой инженер" - помните эту крылатую фразу?
Я и другую помню:"Шо б ты жил на одну зар.плату"!

По сути дела Вы подтвердил, что я написал.
Никто в Союзе просто не осмелился сказать:
Как смеет тот, кто производить дерьмо, получать зар.плату и мечтать о югославских сапогах?

Меня поразила фото Ижевского заводоуправления, где собирали "Москвичи": вся стоянка у здания забита... "Жигулями"!
И эти люди критиковали США за то, что если кто то приезжал на работу на машине, которую произвёл конкурент, то через некделю-две он терял работу.

  Профиль  
  
    
#98  Сообщение 22.07.15, 12:05  
Ветеран

Регистрация: 25.02.2015
Сообщения: 9439
Благодарил (а): 557 раз.
Поблагодарили: 591 раз.
doom писал(а):
Ты чо возбудился.? :zed: Я что, соврал?? именно так, это картонное гуано с себестоимостью 60000 не больше ,так и стоит в Онтарио.Когда говорят локейшен, меня раздирает гомерический хохот.Канада не Япония ,а вторая по территории после России земля.В Ливии, при Кадаффи, подобный особняк ,но с кирпича и бетона ,стоил 65000 баксов .У пиндосов за лям можно купить 10-ти квартирный дом и сдав в рент, курить бамбук на Багамах :smoke .Одна у пиндосов проблема термиты и смерчи.Прошел смерч и все эти картонные домишки сдувает на ура, :rzach: а термиты изнутри превращают дом в труху. :sh:

Думал, эти ролики разместил отчаянный борец за новации и неуемный потребитель всякой маркетинговой муйни si123. Он наверное и в очереди стоит, когда в продаже появляется новый айфон и безжалостно выковыривает видеоплату как только выходит новая.
Предполагаю, с недвигой в США фишка вот в чем. Та часть стоимости, которая составляет тот самый локейшн - это по-сути вздутый пузырь. Все рабовладельческие структуры заинтересованы в том, чтобы строение стоило как можно дешевле, а этот самый локейшн стоил как можно больше. Государству и местным налоги не 200тыс., а с 1,5млн. Банкам опять-таки, капают проценты не с 200тыс., а с 1,5млн.
Мортгедж, может быть и низенький, но если посчитать реальную стоимость того чем владеет американец, выяснится, что он владеет лишь домом на 200тыс, а не 1,5млн.
Что мне нравится у американцев - унификация этого самого панельно-щитового строительства. Стандартные размеры лагов, листов, всевозможных примыканий... по-сути стройка превратилась в конструктор из стандартных деталей. Соответственно само строительство - это выполнение абсолютно стандартных действий, оптимизированы все действия и приемы.

  Профиль  
  
    
#99  Сообщение 22.07.15, 15:55  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 26.08.2014
Сообщения: 9667
Откуда: деревня Торонтаевка
Благодарил (а): 301 раз.
Поблагодарили: 171 раз.
Canada
coon
Цитата:
doom писал(а):
Ты чо возбудился.? : Я что, соврал?? именно так, это картонное гуано с себестоимостью 60000 не больше ,так и стоит в Онтарио.Когда говорят локейшен, меня раздирает гомерический хохот.Канада не Япония ,а вторая по территории после России земля.В Ливии, при Кадаффи, подобный особняк ,но с кирпича и бетона ,стоил 65000 баксов .У пиндосов за лям можно купить 10-ти квартирный дом и сдав в рент, курить бамбук на Багамах :smoke .Одна у пиндосов проблема термиты и смерчи.Прошел смерч и все эти картонные домишки сдувает на ура, :rzach: а термиты изнутри превращают дом в труху.

Думал, эти ролики разместил отчаянный борец за новации и неуемный потребитель всякой маркетинговой муйни si123. Он наверное и в очереди стоит, когда в продаже появляется новый айфон и безжалостно выковыривает видеоплату как только выходит новая.
Предполагаю, с недвигой в США фишка вот в чем. Та часть стоимости, которая составляет тот самый локейшн - это по-сути вздутый пузырь. Все рабовладельческие структуры заинтересованы в том, чтобы строение стоило как можно дешевле, а этот самый локейшн стоил как можно больше. Государству и местным налоги не 200тыс., а с 1,5млн. Банкам опять-таки, капают проценты не с 200тыс., а с 1,5млн.
Мортгедж, может быть и низенький, но если посчитать реальную стоимость того чем владеет американец, выяснится, что он владеет лишь домом на 200тыс, а не 1,5млн.
Что мне нравится у американцев - унификация этого самого панельно-щитового строительства. Стандартные размеры лагов, листов, всевозможных примыканий... по-сути стройка превратилась в конструктор из стандартных деталей. Соответственно само строительство - это выполнение абсолютно стандартных действий, оптимизированы все действия и приемы.

Совершенно верно .Скажу что цены дуют как раз не люди ,а пидарасы риелторы, в кооперации с банками.Казалось бы ,дешёвый моргич это гут.Но 25-30 лет каббалы!!И одолживши лям, вернёш 2 ляма!!Семья лучшие годы своей жизни работает ради этой картонной халабуды на грёбаный банк :zed: и риелтора, который от суммы сделки берёт 5 процентов.Бабло с воздуха,, не работая и лишь трубя это говно (локеййшн ) :crazy: .Что там собачья будка, никого не дрюкает, главное локейшн.Лично я считаю (кто риэлторы в своей массе нет нужды объяснять ? )так вот ,если б государство было умное (у Кадаффи риeлтерство ,как паразитическая херня была вообще запрещена и преследовалась по закону, результат= стоимость жилья лишь чуть чуть превышала его себестоимость без этой мути локейшн), но если уж приспичило держать ораву тунеядцев- паразитов, то установите закон 1 тысячу $ за сделку, вне зависимости от стоимости жилья и сразу пидары прекратят накачивать пузырь, потеряв стимул беспреdела.Для сделки вообще маклер не нужен, а нужен лишь нотариус или адвокат.Стоимость переоформления документов всего 300 баксов.А с какого хера платить паразитам такие суммы ваще не ясно.Найти жильё в современном мире и без их услуг легко и просто.
Да и было бы жильё ,а так сплошной фейк ,картонные избушки ,крытые толью.О металочерепице речи не идёт, как будто они не знают об этом :zed: .И каждые 5 лет "счастливые обладатели" этих картонных дворцов, меняют эту толь. :crazy: Сказать писец, значит ничего не сказать.Строят быстро ибо всё по размерам, стандартам.Стады и плиты, стекловата и драйволы с толью. :zed: Лишь в бейсменте основание фундамента бетон, тавровые металлические балки, дальше лишь дерево.
Всё скрипит, рипит, звукоизоляция говно . Вообще строят дешевейшее жильё ,за крутое лавэ -локейшн. :zed:

_________________
Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос.
Он носом тянется туда, куда душою не дорос.

  Профиль  
  
    
#100  Сообщение 22.07.15, 16:06  
Завсегдатай

Регистрация: 03.09.2014
Сообщения: 4607
Откуда: South Amboy NJ 08879
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
United States of America
А по другому тожэ жить нехорошо, скидаться по квартирам

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 154 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. В Америке подчищают.. Всё просто так, кроме денег..

Wudu2

14

12.02.24, 23:19

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. —24 в США и нефтедобывающее оборудование нае.. кирдык!

vs773

27

17.01.24, 19:02

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Яйцам — кирдык!

vs773

21

16.01.24, 03:24

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Переезд в США в пожилом возрасте. 21 год жизни в Америке. Интервью с родителями.

schaman

87

05.01.24, 15:33




[ Time : 0.132s | 21 Queries | GZIP : Off ]