For-UA - Форум всея Великия и Малыя и Белыя России
https://for-ua.info/

Политическая оппозиция: с вещами на выход!
https://for-ua.info/viewtopic.php?f=2&t=24226
Страница 1 из 1

Автор:  Tarasov [ 17.07.15, 18:24 ]
Заголовок сообщения:  Политическая оппозиция: с вещами на выход!

Изображение

За не столь продолжительное время самым известным, если хотите – медийным, оппозиционером в нашей стране стал Алексей Навальный, но иногда и его «звезда» закатывается за горизонт. Виной всему – успехи коллег Алексея. Конечно, на поприще мошенническом, а не у депутатской трибуны.

В этот раз, что называется, «отличился» Илья Пономарев. Депутат Госдумы объявлен в международный розыск. Лишиться неприкосновенности ему помогло обвинение в пособничестве в растрате более чем 22-х миллионов рублей. Доказательства причастности Пономарева к «исчезновению» средств фонда «Сколково» у Следственного комитета имеются, и срок «видному оппозиционеру» светит немалый – 10 лет в местах не столько отдалённых. Что и говорить – перспектива не самая радужная, вот Илья и рванул по туристической визе за бугор.

Что примечательно, наиболее безопасным для себя местом бывший бизнесмен счёл Соединённые Штаты. Там-то его идеи о смене существующего в России строя многим придутся по душе. Но, судя по всему, праздник на улице ещё одного любителя прибрать к рукам чужое будет недолгим, ведь, как сообщает адвокат Пономарёва, его подопечный уже изъявил желание дать показания по делу «Сколково». А уверенность ли это в собственной безнаказанности, или же – пробудившаяся совесть – скоро узнаем.

Автор:  Спутник [ 17.07.15, 18:25 ]
Заголовок сообщения:  Re: Политическая оппозиция: с вещами на выход!

:crazy:

Автор:  Tarasov [ 17.07.15, 21:34 ]
Заголовок сообщения:  Re: Политическая оппозиция: с вещами на выход!

Спутник писал(а):
:crazy:
Что это за томный взгляд и многозначительное облизывание? Оппозиции симпатизируете?

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 4 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
https://www.phpbb.com/