В ДНР и ЛНР готовят почву для выдачи гражданам паспортов РФ


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 89 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор  
#61  Сообщение 17.07.15, 14:14  
Старожил

Регистрация: 29.09.2014
Сообщения: 5950
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 48 раз.
СССР
Боян писал(а):
Что будет потом, спрашивай у Путина, ему видней.

Да я и так скажу: будет Минск-3.

  Профиль  
  
    
#62  Сообщение 17.07.15, 14:22  
Ветеран

Регистрация: 23.05.2015
Сообщения: 18918
Благодарил (а): 256 раз.
Поблагодарили: 536 раз.
Россия
Кузька писал(а):
Боян писал(а):
Что будет потом, спрашивай у Путина, ему видней.

Да я и так скажу: будет Минск-3.

Нет не будет Минска 3, так как не выполнен Минск 2.
Лавров сказал, что без выполнения Минска 2 никаких новых договорённостей с Украиной не будет ( было на его брифинге ).

Формально у ЛДНР и России с 01.01.2016 года юридически развязаны руки в дальнейшей работе по отделению Донбасса от Украины.
Формы этой работы подскажут те обстоятельства которые сложатся к началу 2016 года.

  Профиль  
  
    
#63  Сообщение 17.07.15, 14:25  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 7356
Благодарил (а): 48 раз.
Поблагодарили: 121 раз.
Изображение

  Профиль  
  
    
#64  Сообщение 17.07.15, 14:31  
Старожил

Регистрация: 29.09.2014
Сообщения: 5950
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 48 раз.
СССР
Боян писал(а):
не будет Минска 3, так как не выполнен Минск 2.
Лавров сказал, что без выполнения Минска 2 никаких новых договорённостей с Украиной не будет

Ну значит, Минск-2 будет бессрочным. Делов-то.

  Профиль  
  
    
#65  Сообщение 17.07.15, 14:34  
Старожил

Регистрация: 29.09.2014
Сообщения: 5950
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 48 раз.
СССР
Боян писал(а):
Формально у ЛДНР и России с 01.01.2016 года юридически развязаны руки в дальнейшей работе по отделению Донбасса от Украины.

Формально, руки и не были связаны. В минское гавно и ЛДНР, и Россия влезли совершенно самостоятельно. И нет оснований предполагать, что они попытаются из него вылезти.

  Профиль  
  
    
#66  Сообщение 17.07.15, 15:23  
Ветеран

Регистрация: 23.05.2015
Сообщения: 18918
Благодарил (а): 256 раз.
Поблагодарили: 536 раз.
Россия
Цитата:
В Москве заявили о «тенденции по включению Донецка и Луганска в состав России»

Обнародованная в СМИ информация о предстоящей массовой выдаче паспортов РФ жителям Донецка и Луганска — свидетельство тенденции по включению этих бывших регионов в состав России.

Об этом «ПолитНавигатору» заявил российский писатель Александр Проханов.
«ДНР и ЛНР считают себя частью России, а народ, который там живет, считает себя русскими. А из этого следуют многие кодификации. Одна из их форм – это выдача паспортов. А еще одна – включение этих областей в состав России. Это не завтра и не послезавтра, но такая тенденция есть», — сказал Проханов.

Известный телеведущий Михаил Леонтьев называет выдачу паспортов РФ на Донбассе «позитивом».

«Выдача паспортов – это логический шаг. Ну а что делать, какие вы видите альтернативы? Это позитив, естественный шаг в нынешних условиях. Что делать-то еще людям? Без документов или с украинскими документами существовать?» — сказал Леонтьев.

http://www.politnavigator.net/ ... .html

В продолжение темы геополитических паспортов.

  Профиль  
  
    
#67  Сообщение 17.07.15, 15:55  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 03.12.2014
Сообщения: 27744
Благодарил (а): 1116 раз.
Поблагодарили: 864 раз.
Новороссия
Проханов известное трепло...

  Профиль  
  
    
#68  Сообщение 17.07.15, 16:02  
Завсегдатай

Регистрация: 08.07.2015
Сообщения: 2426
Благодарил (а): 48 раз.
Поблагодарили: 58 раз.
Онаним писал(а):
Проханов известное трепло...
Онаним писал(а):
В 1845 году Соединённые Штаты Америки присоединили Республику Техас и признали Техас 28-м штатом объединённого государства. Таким образом, США унаследовали территориальный спор между Техасом и Мексикой, что быстро привело к американо-мексиканской войне, в результате которой США захватили дополнительные территории, расширившие границы страны вплоть до Тихого океана. Территория Техаса увеличилась и охватывала земли, которые сейчас являются частями штатов Колорадо, Канзас, Нью-Мексико, Техас, Вайоминг, Юта и Оклахома. Возникшие в результате споры между Техасом, федеральным правительством и территорией Нью-Мексико были решены в результате Компромисса 1850 года, когда большая часть этих земель вошла в состав других территорий США. Взамен федеральное правительство США взяло на себя долг республики Техас в размере 10 миллионов долларов.
Онаним писал(а):
Напомню что Республика Техас образовалась в 1836 году результате всемерно поддержанного США бунта и последовавшей за ним войны за независимость в северо-восточном регионе Мексики. В 1845 году Республика Техас была интегрирована в САСШ в качестве отдельного штата.


Вполне себе нормальный сценарий для Новороссии. Исторически освященный отцами основателями мировой демократии. :) :)

  Профиль  
  
    
#69  Сообщение 17.07.15, 16:11  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 03.12.2014
Сообщения: 27744
Благодарил (а): 1116 раз.
Поблагодарили: 864 раз.
Новороссия
vilfred
Цитата:
Онаним писал(а):
Проханов известное трепло...
Онаним писал(а):
В 1845 году Соединённые Штаты Америки присоединили Республику Техас и признали Техас 28-м штатом объединённого государства. Таким образом, США унаследовали территориальный спор между Техасом и Мексикой, что быстро привело к американо-мексиканской войне, в результате которой США захватили дополнительные территории, расширившие границы страны вплоть до Тихого океана. Территория Техаса увеличилась и охватывала земли, которые сейчас являются частями штатов Колорадо, Канзас, Нью-Мексико, Техас, Вайоминг, Юта и Оклахома. Возникшие в результате споры между Техасом, федеральным правительством и территорией Нью-Мексико были решены в результате Компромисса 1850 года, когда большая часть этих земель вошла в состав других территорий США. Взамен федеральное правительство США взяло на себя долг республики Техас в размере 10 миллионов долларов.
Онаним писал(а):
Напомню что Республика Техас образовалась в 1836 году результате всемерно поддержанного США бунта и последовавшей за ним войны за независимость в северо-восточном регионе Мексики. В 1845 году Республика Техас была интегрирована в САСШ в качестве отдельного штата.


Вполне себе нормальный сценарий для Новороссии. Исторически освященный отцами основателями мировой демократии. :) :)


Нормальный. Но не на следующий же год после навязанного Минска-2.

  Профиль  
  
    
#70  Сообщение 17.07.15, 16:39  
Ветеран

Регистрация: 23.05.2015
Сообщения: 18918
Благодарил (а): 256 раз.
Поблагодарили: 536 раз.
Россия
Кузька писал(а):
Боян писал(а):
не будет Минска 3, так как не выполнен Минск 2.
Лавров сказал, что без выполнения Минска 2 никаких новых договорённостей с Украиной не будет

Ну значит, Минск-2 будет бессрочным. Делов-то.

Только после 01.01.2016 ЛДНР стрелять и наступать могут не нарушая Резолюции Совбеза ООН, а Россия оправдывать действия ЛДНР.

  Профиль  
  
    
#71  Сообщение 17.07.15, 16:47  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 03.12.2014
Сообщения: 27744
Благодарил (а): 1116 раз.
Поблагодарили: 864 раз.
Новороссия
Боян писал(а):
Кузька писал(а):
Боян писал(а):
не будет Минска 3, так как не выполнен Минск 2.
Лавров сказал, что без выполнения Минска 2 никаких новых договорённостей с Украиной не будет

Ну значит, Минск-2 будет бессрочным. Делов-то.

Только после 01.01.2016 ЛДНР стрелять и наступать могут не нарушая Резолюции Совбеза ООН, а Россия оправдывать действия ЛДНР.
А нахера было тянуть так долго, если и так было понятно, что хохлы нихрена не выполнят даже если над ними надзиратель будет из числа хозяев?

  Профиль  
  
    
#72  Сообщение 17.07.15, 16:53  
Ветеран

Регистрация: 23.05.2015
Сообщения: 18918
Благодарил (а): 256 раз.
Поблагодарили: 536 раз.
Россия
Онаним писал(а):
Боян писал(а):
Кузька писал(а):
Боян писал(а):
не будет Минска 3, так как не выполнен Минск 2.
Лавров сказал, что без выполнения Минска 2 никаких новых договорённостей с Украиной не будет

Ну значит, Минск-2 будет бессрочным. Делов-то.

Только после 01.01.2016 ЛДНР стрелять и наступать могут не нарушая Резолюции Совбеза ООН, а Россия оправдывать действия ЛДНР.
А нахера было тянуть так долго, если и так было понятно, что хохлы нихрена не выполнят даже если над ними надзиратель будет из числа хозяев?

Моё ихмо. Путин всегда даёт шанс, попытку стороне решить всё по-хорошему.
если нет, то посмотрим как будет иначе...

Минск 2 - это шанс Украины решить ситуацию с сепаратизмом в Донбассе по хорошему. ихмо.

  Профиль  
  
    
#73  Сообщение 17.07.15, 18:03  
Ветеран

Регистрация: 20.02.2015
Сообщения: 11834
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 72 раз.
Любой жест доброй воли хохлы воспринимают, как слабость и свою пэрэмогу.

  Профиль  
  
    
#74  Сообщение 17.07.15, 19:30  
Прохожий

Регистрация: 28.08.2014
Сообщения: 494
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Кузька писал(а):
Боян писал(а):
Что будет потом, спрашивай у Путина, ему видней.
Да я и так скажу: будет Минск-3.
или продолжат заискивать перед "пертнерами и друзьями" и начнут выполнять Минск-2 в одностороннем порядке, в режиме "доброй воли"...

  Профиль  
  
    
#75  Сообщение 17.07.15, 19:40  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 22280
Откуда: РОССИЯ
Благодарил (а): 9316 раз.
Поблагодарили: 1231 раз.
Россия
rotfaier писал(а):
А вот это надо заслужить......
:yes: Донбасс выстрадал свое право выбора.Защитил с оружием в руках.

_________________
Украина = Антироссия, а украинство = русофобия


  Профиль  
  
    
#76  Сообщение 17.07.15, 20:17  
Луганчанка
Аватара пользователя

Регистрация: 16.01.2015
Сообщения: 36258
Откуда: Луганск
Благодарил (а): 6289 раз.
Поблагодарили: 4269 раз.
Россия
житель Киева писал(а):
Все кто родился в усср не имеют права на упрощенное рос гражданство, только в общем порядке, так же как например граждане Германии или США.
Не фиг делать. Я - носитель русского языка, мой отец родился и жил в РСФСР почти 20 лет, так что могу получить российское гражданство в упрощенном порядке. :blum:

  Профиль  
  
    
#77  Сообщение 17.07.15, 20:32  
Завсегдатай

Регистрация: 16.10.2014
Сообщения: 2759
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 169 раз.
Россия
житель Киева писал(а):
rotfaier писал(а):
житель Киева писал(а):
Я бы выдавал рос.паспорта по всей территории Украины.

А вот это надо заслужить...... :sh:

Не обольщайтесь, паспорт РФ не является чем-то вожделенным , обычная бумажка, ничем не лучше других в т.ч. и паспорта Украины.

это высказывание ЖК надо запомнить :rzach:

  Профиль  
  
    
#78  Сообщение 17.07.15, 20:59  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 6248
Благодарил (а): 128 раз.
Поблагодарили: 85 раз.
Россия
Зося писал(а):
житель Киева писал(а):
Все кто родился в усср не имеют права на упрощенное рос гражданство, только в общем порядке, так же как например граждане Германии или США.
Не фиг делать. Я - носитель русского языка, мой отец родился и жил в РСФСР почти 20 лет, так что могу получить российское гражданство в упрощенном порядке. :blum:

В этом законе есть одна норма которая делает получение гражданства РФ практически невозможным.

  Профиль  
  
    
#79  Сообщение 17.07.15, 21:27  
Ветеран

Регистрация: 20.02.2015
Сообщения: 11834
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 72 раз.
житель Киева писал(а):
Зося писал(а):
житель Киева писал(а):
Все кто родился в усср не имеют права на упрощенное рос гражданство, только в общем порядке, так же как например граждане Германии или США.
Не фиг делать. Я - носитель русского языка, мой отец родился и жил в РСФСР почти 20 лет, так что могу получить российское гражданство в упрощенном порядке. :blum:

В этом законе есть одна норма которая делает получение гражданства РФ практически невозможным.
Свободное владение русским матерным? :)

  Профиль  
  
    
#80  Сообщение 17.07.15, 21:59  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 6248
Благодарил (а): 128 раз.
Поблагодарили: 85 раз.
Россия
Yves писал(а):
житель Киева писал(а):
Зося писал(а):
житель Киева писал(а):
Все кто родился в усср не имеют права на упрощенное рос гражданство, только в общем порядке, так же как например граждане Германии или США.
Не фиг делать. Я - носитель русского языка, мой отец родился и жил в РСФСР почти 20 лет, так что могу получить российское гражданство в упрощенном порядке. :blum:

В этом законе есть одна норма которая делает получение гражданства РФ практически невозможным.
Свободное владение русским матерным? :)

увы но нет.

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 89 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Харьков готовят к сдаче

Индифферент

239

25.01.24, 15:36

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. На Украине развернут мобильные блокпосты для выдачи повесток в военкомат

Арарат

45

24.12.23, 21:08

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. ВСУ готовят три линии укреплений для перехода к обороне

Saruman

46

20.12.23, 11:01

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Глобалисты готовят для мира новый "сюрприз", который не понравится никому

Hant

10

05.12.23, 17:12




[ Time : 0.705s | 17 Queries | GZIP : Off ]