Banggood WW

Жители покидают Крым из-за низких зарплат, их место готовы занять украинцы - РГ


 [ Сообщений: 47 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3
Автор  
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 19159
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 374 раз.
Россия
Гриб Ленин писал(а):
Онаним писал(а):
Гриб Ленин писал(а):
Не, ну цены, допустим, на продукты действительно какие-то не совсем адекватные. Сравниваю Севастополь и Москву. Так вот в Москве продукты дешевле будут.

Ну у нас то положим война, а у вас с какого хера то?
Ну россйиских ритейлеров нет(кроме Метро(неофициально)), плюс отчасти логистика. В основном те же перерегистрировавшиеся хохлосети. А цены никто не контролирует. И если сравнивать какой-нибудь севастопольский фуршет с московским ашаном, то разница в ценах иногда просто забавляет.
Я тоже думаю что из-за сложности завоза.
В Москву везут продукты откуда только можно! Потому что рынок сбыта большой - что ни завези всё сожрут. Я сам видел в московском магазине молоко из Зеленодольска (это у нас под Казанью, километров 700 до Москвы)

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 11186
Откуда: СССР
Благодарил (а): 90 раз.
Поблагодарили: 537 раз.
Россия
А чего такого необычного? Абсолютно естественная ситуация: спецы поехали, где платят больше, благо паспорт российский теперь есть. Что делать спецу в Крыму? - Да нихуя! Крым - база ЧФ РФ и место отдыха. Развиваться будет только эти отрасли+сх. Для сх - есть симферопольский агроунивер, дя турбизнеса - факультеты в разных ВУЗах, для моря есть нахимовское училище.
Все будет затачиваться в этом направлении, соискателям работы нужно встраиваться либо уезжать. КТо то уезжает, много приезжают. Едут каклы, а хуле - этих ЗП им на укре не сыыскать, да и море опять хе и в военкомат не загребут, укробабы будут летех караулить, да посасывать занедорого.Вобщем, как то так, со временем все устаканится. Переходный период.
Севастополь вообще нужно закрыть накуй, есть по обе стороны многокилометровый берег - хватит.

_________________
Изображение

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 15.06.2015
Сообщения: 34519
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 165 раз.
колобок писал(а):
Крым - база ЧФ РФ и место отдыха. Развиваться будет только эти отрасли+сх.

Тады Крым это будет заповедник-выставка "так живут в Гондурасе". По уровню жизни, инфраструктуры и прочему.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 20.02.2015
Сообщения: 11834
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 72 раз.
si123 писал(а):
колобок писал(а):
Крым - база ЧФ РФ и место отдыха. Развиваться будет только эти отрасли+сх.

Тады Крым это будет заповедник-выставка "так живут в Гондурасе". По уровню жизни, инфраструктуры и прочему.
Ага, разбежался.

А почему не как Гибралтар - спрашивается?

Море, военно-морская база - это обязательно! мощный морской завод.
Обработка металлов, дерева, новых материалов.
Необходим мощный станочный парк, обработка толстого (12-25 мм.) листового металла... да мало ли чего ещё потребует флот. И хохлы от сохи там просто не приживутся.

Так что не надо вульгаризировать ситуацию.

   
  
    
 
Сообщение  
Королева флуда
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 38095
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 2012 раз.
Поблагодарили: 3002 раз.
Мне понравилась одна тема на ЦУГе. Там один распальцованный якобы россиянин поехал в Саки. Хвастался, сколько уплатил - мол, что такого, я 250 тысяч рублёв в месяц зарабатываю.

А тут второй подвернулся в те же места. И тоже россиянин. Говорит - сижу уже 4 дня в 500 метрах от тебя, ну чего ты боишься, я ж тебя не съем!!!

Забавники чорнобрыви )))

_________________
На майдане свободы нет!

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 20484
Откуда: USSR
Благодарил (а): 109 раз.
Поблагодарили: 232 раз.
Albania
Джина писал(а):
Мне понравилась одна тема на ЦУГе. Там один распальцованный якобы россиянин поехал в Саки. Хвастался, сколько уплатил - мол, что такого, я 250 тысяч рублёв в месяц зарабатываю.

А тут второй подвернулся в те же места. И тоже россиянин. Говорит - сижу уже 4 дня в 500 метрах от тебя, ну чего ты боишься, я ж тебя не съем!!!

Забавники чорнобрыви )))
У миллионерофф свои причуды. :) Особенно у "химических"...

_________________
Тот же лес, тот же воздух, и та же вода...

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 17732
Откуда: Львов
Благодарил (а): 137 раз.
Поблагодарили: 250 раз.
Украина
B&B писал(а):
ну да, значит так оно и есть
:smoke

у нас на отделение медсестра из симфа устроилась. спрошу при случае, что послужило побудительным мотивом поменять ПМЖ

_________________
Темы следующих референдумов в Швейцарии: 1) О воде 2) О запрете пестицидов 3) О ковид-19 4) О CO2 5) О борьбе с терроризмом

   
  
    
 [ Сообщений: 47 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3




[ Time : 0.123s | 18 Queries | GZIP : Off ]