For-UA - Форум всея Великия и Малыя и Белыя России
https://for-ua.info/

Полиция США никак не упокоится
https://for-ua.info/viewtopic.php?f=2&t=24053
Страница 1 из 1

Автор:  Tarasov [ 14.07.15, 21:48 ]
Заголовок сообщения:  Полиция США никак не упокоится

В России негр… ой, простите чернокожих практически нет. Встречаются, конечно, но так редко, что хоть в красную книгу заноси их, родимых. А вот в Америке их до фига и ведут они себя там плохо. Если судить по тому, как методично их там отстреливают местные стражи порядка, чернокожие ведут себя хуже животных, за отстрел которых в США можно запросто реальный срок схлопотать. А вот за убийство афроамериканцев полицейских в США на раз оправдывают.
Ой, не то что-то там у них в Америках творится. Так вот, представить на минуточку, что у нас в России такая же хрень начнётся. Пошёл вечером за пивом и не вернулся. Участковый прострелил тебе башку, потому как подумал, что в руках у тебя не баночка Балтики, а граната. Обидно, да?
А кроме шуток, доиграются они там скоро, похоже. Взбунтуются афроамериканцы и устроят всеамериканский Фергюсон. Все основания для этого есть. С начала 2015 года местная полиция уже расстреляла 500 человек, из которых больше половины чернокожие, причём безоружные в основной массе.
Кстати, недавно у них на эту тему провели опрос британские социологи из агентства ICM Research. Они выяснили, что 51% американцев считает, что полицейские стали чаще убивать людей на улицах из-за роста агрессии в обществе в целом, а 31% считают, что полицейские стреляют на поражение из-за своих расистских убеждений. Ну, им там в Америках виднее. По мне так и то, и другое похоже на правду. Меня совсем не удивит какое-нибудь массовое восстание афроамериканцев в ближайший месяц-другой.
Изображение

Автор:  Санька [ 14.07.15, 21:50 ]
Заголовок сообщения:  Re: Полиция США никак не упокоится

Не люблю расизм и негров

Автор:  Gorthaur [ 14.07.15, 22:10 ]
Заголовок сообщения:  Re: Полиция США никак не упокоится

Что-то вспоминается воскресная политинформация от замполита..

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 4 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
https://www.phpbb.com/