Banggood WW

Усманов простит РФС долг за зарплату Капелло


 [ Сообщений: 2 ] 
Автор  
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 14306
Откуда: СПБ
Благодарил (а): 158 раз.
Поблагодарили: 392 раз.
Россия
4.07 21:34 ФУТБОЛ - Сборная России
Усманов простит РФС долг за зарплату Капелло

Российский бизнесмен Алишер Усманов намерен простить РФС 700 миллионов рублей, занятые на погашение долга по зарплате перед главным тренером сборной России Фабио Капелло, который договорился с федерацией о расторжении контракта. По словам предпринимателя, руководство организации меняется, и те люди, которым он занимал средства, уже в ней не работают. Отметим, что, по данным "СЭ", за досрочное расторжение контракта РФС выплатит итальянскому специалисту 8 миллионов евро. При этом в выплате компенсации Усманов участвовать не будет.

– Я даже не знаю об официальном решении о расторжении контракта с Капелло, – заявил Усманов в эфире телеканала "Россия 24". – Я принял решение помочь РФС, так как та ситуация с зарплатой наставника была недопустима. Меня, кстати, о помощи особо и не просили. Точнее, просили, но не из РФС. Сейчас руководство в организации меняется, тех людей, которым я выдавал эти средства как займ, уже нет, так что я вряд ли буду просить возвращать мне средства. Пусть РФС поправит свои дела и обеспечит подготовку к чемпионату мира, который пройдет в нашей стране.
© спортэксресс

_________________
--------------------------
С Уважением, Голд.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 14306
Откуда: СПБ
Благодарил (а): 158 раз.
Поблагодарили: 392 раз.
Россия
А не занять ли мне у Усманова деньжат? :rzach:

_________________
--------------------------
С Уважением, Голд.

   
  
    
 [ Сообщений: 2 ] 




[ Time : 0.052s | 20 Queries | GZIP : Off ]