Banggood WW

Россия сегодня не одобряет однополые браки


 [ Сообщений: 44 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3
Автор  
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 30.08.2014
Сообщения: 18811
Откуда: Харьков, РИ
Благодарил (а): 608 раз.
Поблагодарили: 473 раз.
Украина
И что это за фраза насчет "не способен совладать с женщинами".. Мечты? У тебя по ходу раздвоение сознания. В одном месте тебе надо только мужское семя, а все остальное типа тебе одной решать, в другом, тебе интересно овладение.

   
  
    
Теги
россия сегодня, однополые браки, мнение россиян, вциом, Россия, россияне, мнение
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 09.02.2015
Сообщения: 10584
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 146 раз.
Поблагодарили: 718 раз.
Россия
Джина писал(а):
У меня была подруга детства - из тех, кто распоряжался своим животом по своему усмотрению.
Она не признавала абортов, считая их вредными для здоровья.
Поэтому донашивала детей до срока искусственных родов, делала это подпольно и закапывала потом где-то...
Уже её нет в живых, а ТАМ разберутся.

Зачем все валить в одну кучу? Одно дело родить живого, пусть даже недоношенного ребенка и убить его. И другое дело предотвратить прикрепление или развитие оплодотворенной яйцеклетки.

Там где есть сомнения в нравственности деяния, разумно нравственность опустить вовсе, ибо мораль это штука подвижная, как косточка на счетах. Там судить лучше по закону. Аборт на ранних сроках законом разрешен и отнесен к волеизъявлению женщины. А уж как он сочетается с моралью, это каждая женщина решит для себя сама. И сама будет нести груз принятого решения.

_________________
Зла не помню, приходится записывать.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 09.02.2015
Сообщения: 10584
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 146 раз.
Поблагодарили: 718 раз.
Россия
Сергий Харченко писал(а):
И что это за фраза насчет "не способен совладать с женщинами".. Мечты? У тебя по ходу раздвоение сознания. В одном месте тебе надо только мужское семя, а все остальное типа тебе одной решать, в другом, тебе интересно овладение.

Бред какой. Мне вообще ничего не нужно и не интересно в приложении к теме топика. Я озвучиваю свою позицию в отгошении общественго важного понятия. И она, кстати, совпадает с законодательными реалиями всего более менее цивилизованного человечества.

А обиженным недосамцам остается скрежетать остатками зубов и видеть сны, в которых они цари горы.

_________________
Зла не помню, приходится записывать.

   
  
    
 
Сообщение  
администрация
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 11347
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1790 раз.
Поблагодарили: 2206 раз.
Россия
Сергий Харченко писал(а):
а где хамство? Ты пропагандируешь убийство утробных младенцев, и пустое сожительство, нивелируя роль отца, и мужа. Ты убийца, и ты шлюха. Что я не так сказал? Конкретно.

БАН 1 день
п. 3.1, 3.6 Правил

_________________
В каждой стране, конечно, есть дураки, но чтобы у дураков была своя страна - это возможно только на Украине (с)

   
  
    
 [ Сообщений: 44 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3




[ Time : 0.087s | 18 Queries | GZIP : Off ]