Banggood WW

 [ Сообщений: 188 ]  Стрaница Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10
Автор  
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 40266
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 680 раз.
Россия
житель Киева писал(а):
Я в отличии от многих граждан украины совсем не в дерьме, на хлеб с маслом хватает.

Надолго ли такое щястя? Придут правосеки и отымут и хлиб твой, и масло, а то и башку.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 40266
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 680 раз.
Россия
7777777 писал(а):
житель Киева писал(а):
7777777 писал(а):
житель Киева писал(а):
Ты не знаешь меня лично, ты знаешь только мою виртуальную оболочку на форуме, поэтому не тебе судить чего я достоин а чего нет.

А я говорю - ты достоин своей Укры, а она тебя. Аминь.

А ты не достоин России. Аминь.

А жизнь все расставила по своим местам. Я - гражданин России, а жк гражданин Укры. И это правильно, Каждому - своё.

Як ти нимци размовляють, "едИм дас зайне".

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 26.02.2015
Сообщения: 2785
Откуда: New Nэньka
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Nauru
Интересно, каким образом, и до какого момента правительство Украины намерено скрывать отток мигрантов из страны в Россию? На мой взгляд, проблема уже давно приобрела масштаб катастрофы. Ведь только по официальным данным ФМС России, количество украинских беженцев в России составляет более 2.6 млн. человек, сообщили РИА «Новости».
Если учесть тот факт, еще в 2013 году население Украины составляло более 48 млн. человек, тогда как на данный момент остановилось на отметке немногим более 42 млн. человек. «Львиную долю» по приему мигрантов взяла на себя Россия. Конечно, украинскими властями может быть придумана легенда, которая расскажет нам о 2.6 млн. пленных, силой удерживаемых на территории России, но никак не беженцев. Другой версии, в которую могут поверить «свидомиты», я придумать не могу. А рассматривать вариант, как к этой проблеме отнесется умный украинец не стоит, так они все уехали, в том числе, в Россию.

Источник: http://politikus.ru/events/541 ... .html

_________________
не суди,но старайся понять..

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 10207
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 270 раз.
Поддерживаю ЖК. Доколе!? В 90-е проспали все полимеры и распродали все активы иностранцам. В 0-е вылезли на нефтянке, Вова положил все свои яйца в западные фонды. Так с какого ему рыпаца? Он сидит на крючке плотно и жужжит.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 40266
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 680 раз.
Россия
Redoutable писал(а):
Поддерживаю ЖК. Доколе!? В 90-е проспали все полимеры и распродали все активы иностранцам. В 0-е вылезли на нефтянке, Вова положил все свои яйца в западные фонды. Так с какого ему рыпаца? Он сидит на крючке плотно и жужжит.

И на хуЮ тот запат вертит при этом.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 04.10.2014
Сообщения: 12285
Благодарил (а): 382 раз.
Поблагодарили: 445 раз.
Россия
Угадайте, какая новость сегодня с утра - самая публикуемая в укронете? Война? Дефолт? Нищета? Иностранное управление Б/У? Нифига. Самая публикуемая новость укронета сегодня - это колоссальный ливень в Липецке, который затопил улицы и прервал подачу электричества. Украинцы только друг друга не поздравляют. А один так и написал: "Приятно, когда с утра - хорошие новости!"

_________________
Политика — это патологическая сфера человеческих взаимоотношений, когда страсти есть, а секса нет

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 6248
Благодарил (а): 128 раз.
Поблагодарили: 85 раз.
Россия
woland69 писал(а):
житель Киева писал(а):
Срюк, почему я должен идти свергать хунту делая красиво России?
Ну красиво ты сделаешь себе. У тебя наступит светлое будущее. Без бандер, без правосеков, без хунты, без бени и сааки и так далее.

Так мне проще уехать сделав себе красиво, чем свергать кого-то рискуя жизнью.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 40266
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 680 раз.
Россия
На то ты и ЖЫДель Куйыффа.

   
  
    
 [ Сообщений: 188 ]  Стрaница Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10




[ Time : 0.135s | 18 Queries | GZIP : Off ]