Посол США в России Теффт: Вы сбили Боинг, вы виноваты в резне на Укроине, ДНР само убивало своих детей


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 147 ]  Стрaница 1, 2, 3, 4, 5 ... 8  След.
Автор  
#1  Сообщение 10.07.15, 11:19  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 7367
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 562 раз.
Теперь вопрос:

ПОЧЕМУ это ещё в Москве?

Изображение

_________________
Изображение
"Человек должен противостоять злу, но никогда не должен делать это как нелюдь." Павел. Патриарх сербский


Последний раз редактировалось Lagarto 10.07.15, 11:25, всего редактировалось 1 раз.
  Профиль  
  
    
#2  Сообщение 10.07.15, 11:22  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 7367
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 562 раз.
На Украине не было государственного переворота в результате Евромайдана, войну спровоцировала Россия, засылая своих агентов на Донбасс, заявил американский посол в РФ Джон Теффт

«Я не согласен с аргументом о том, что США сделали что-то неправильно. Я категорически отметаю утверждения, что события на Майдане привели к государственному перевороту на Украине», — сказал он.

«Мы считаем, что насилие в Донбассе подстегивалось людьми, проникавшими туда из России. Мы не верили в версию о гражданском противостоянии. Вы, я уверен, помните про знаменитых «зеленых человечков»?» — рассуждает Теффт.

На замечание журналиста, почему США закрывают глаза на гибель мирных жителей в результате обстрелов городов Донбасса украинской армией, посол заявил, что детей в Луганске и Донецке могут убивать ополченцы, а не ВСУ.

«Как вы можете быть уверенными в том, что эти люди были убиты украинской армией, а не сепаратистами? Откуда вы знаете? Вы лично присутствовали при этом?» — сказал он.

При этом Теффт выразил четкую уверенность, что пассажирский «Боинг» на Донбассе был сбит Россией или ополчением.

«Мы знаем. Мы просто об этом знаем. Я не могу говорить о деталях. Но мы точно знаем, кто сбил этот самолет. Нам все предельно ясно. И я думаю, что большинство стран мира тоже знает, кто сбил самолет. Но сейчас мы ждем окончания расследования, в рамках которого каждый аспект этой трагедии тщательно изучается», — заявил посол США.

_________________
Изображение
"Человек должен противостоять злу, но никогда не должен делать это как нелюдь." Павел. Патриарх сербский

  Профиль  
  
    
#3  Сообщение 10.07.15, 11:24  
Ветеран

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 11175
Благодарил (а): 76 раз.
Поблагодарили: 224 раз.
Мы знаем. Мы просто об этом знаем. Я не могу говорить о деталях. Но мы точно знаем, кто сбил этот самолет. Нам все предельно ясно. И я думаю, что большинство стран мира тоже знает, кто сбил самолет. Но сейчас мы ждем окончания расследования, в рамках которого каждый аспект этой трагедии тщательно изучается», —
--------------------

звучит зловеще

  Профиль  
  
    
#4  Сообщение 10.07.15, 11:25  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 30.11.2014
Сообщения: 2662
Откуда: Банабак
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Syria
жирное пи3дливое гавно :bad:

  Профиль  
  
    
#5  Сообщение 10.07.15, 11:28  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 31.08.2014
Сообщения: 2006
Откуда: Орел
Благодарил (а): 142 раз.
Поблагодарили: 26 раз.
СССР
Lagarto писал(а):
Мы знаем. Мы просто об этом знаем. Я не могу говорить о деталях. Но мы точно знаем, кто сбил этот самолет. Нам все предельно ясно. И я думаю, что большинство стран мира тоже знает, кто сбил самолет. А у вас не найдется вагона ниток, белых?

_________________
alenushka: "Украина, отказавшись от пропаганды, просто сделала ставку на умных людей."


Последний раз редактировалось Шурик 10.07.15, 11:28, всего редактировалось 1 раз.
  Профиль  
  
    
#6  Сообщение 10.07.15, 11:28  
Ветеран

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 11175
Благодарил (а): 76 раз.
Поблагодарили: 224 раз.
он должен представить факты...
а если нет, то мид отреагировать должен.
но лавруша известный подпиндосник...


Последний раз редактировалось Serg09 10.07.15, 11:29, всего редактировалось 1 раз.
  Профиль  
  
    
#7  Сообщение 10.07.15, 11:28  
Участник

Регистрация: 19.09.2014
Сообщения: 1405
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
как с Ираком было - тут не пройдет

помнится там какой-то мудак в совбезе ООН тряс
пробиркой со спермой и кричал про хим. оружие Ирака,
и этих доказательств тогда хватило

пусть эта толстая харя выкладывает доказательства.

_________________
я всегда голосовал за ЛДПР

  Профиль  
  
    
#8  Сообщение 10.07.15, 11:28  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 30.11.2014
Сообщения: 2662
Откуда: Банабак
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Syria
Lagarto писал(а):
Я не могу говорить о деталях
лживые скоты

  Профиль  
  
    
#9  Сообщение 10.07.15, 11:28  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 21.08.2014
Сообщения: 77485
Откуда: Ингерманландия
Благодарил (а): 6564 раз.
Поблагодарили: 1124 раз.
СССР
почему этот пиндос окрывает рот не делу своего статуса ?

_________________
Список Игнора
Сергеевна -Караганда -Маик -mas-Крамольник-sa78-из Москвы-vs773-Кот_Инвойс,-Кука-Bertals-Индифферент

-

  Профиль  
  
    
#10  Сообщение 10.07.15, 11:30  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 3803
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
Новороссия
Теперь понятно откуда ноги у пидарёнушек растут......скоро гаагский трибунал.....аха ха.... :zed:

  Профиль  
  
    
#11  Сообщение 10.07.15, 11:33  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 12727
Благодарил (а): 83 раз.
Поблагодарили: 233 раз.
а надрочить в пробирку? без этого никто ему не поверит :nono:

_________________
Ucraina delenda est

  Профиль  
  
    
#12  Сообщение 10.07.15, 11:37  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 7367
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 562 раз.
И знаете, что самое интересное?
С опубликования этого интервью прошло уже два дня! Два. Наш МИД молчит...

Вот так мы и про@бываем всё, что можно. А ведь можно было его вызвать в МИД и объявить "персоной Нон Грата"

http://www.mk.ru/politics/2015 ... .html

_________________
Изображение
"Человек должен противостоять злу, но никогда не должен делать это как нелюдь." Павел. Патриарх сербский

  Профиль  
  
    
#13  Сообщение 10.07.15, 11:39  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 41676
Благодарил (а): 102 раз.
Поблагодарили: 1067 раз.
Azerbaijan
гудини писал(а):
помнится там какой-то мудак в совбезе ООН тряс
пробиркой со спермой и.
Потный негр Пауэлл

  Профиль  
  
    
#14  Сообщение 10.07.15, 11:40  
Участник

Регистрация: 19.09.2014
Сообщения: 1405
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Ложь в каждой фразе

«Я не согласен с аргументом о том, что США сделали что-то неправильно. Я категорически отметаю утверждения, что события на Майдане привели к государственному перевороту на Украине», — сказал он.
(Однако, Нуланд, Маккейн, Байден открыто поощряли беспорядки и им все было мало)

«Мы считаем, что насилие в Донбассе подстегивалось людьми, проникавшими туда из России. Мы не верили в версию о гражданском противостоянии."
(И это говорится после референдума в Донецке и в Луганске перед началом гражданской войны)

"посол заявил, что детей в Луганске и Донецке могут убивать ополченцы, а не ВСУ."
(Это вообще уже за гранью понимания).

И последняя фраза: «Мы знаем. Мы просто об этом знаем. Я не могу говорить о деталях. Но мы точно знаем, кто сбил этот самолет. Нам все предельно ясно. И я думаю, что большинство стран мира тоже знает, кто сбил самолет. Но сейчас мы ждем окончания расследования, в рамках которого каждый аспект этой трагедии тщательно изучается»
(если в каждой фразе ложь и обратный смысл, вопреки очевидным фактам, то получается, можно сделать вывод, что Боинг сбили укронацисты по приказу своих американских кураторов. Это просто чисто логический вывод из анализа словесного потока этого посла)

_________________
я всегда голосовал за ЛДПР

  Профиль  
  
    
#15  Сообщение 10.07.15, 11:47  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 7367
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 562 раз.
В общем, результаты так называемого "расследования" известны и у нас, и они просто чудовищно лживы.
Цитата:
"...Он (Чуркин, постпред России в ООН) обратил внимание, что подобные инциденты с самолетами случались и ранее, но никаких международных трибуналов после этого не создавалось. «Когда объектом террористической атаки стал американский самолет, упавший на территории Шотландии (так называемое дело Локерби 1988 года), вопрос об учреждении международного трибунала никем не поднимался, хотя СБ ООН принял в свое время несколько резолюций по этой теме», — отметил Чуркин.

Как сообщил дипломат, в качестве аргумента авторы идеи ссылаются на прецедент трибуналов по бывшей Югославии и по Руанде. «Но ведь совершенно невозможно сравнить конфликт в бывшей Югославии или геноцид в Руанде с тем, что над Украиной, судя по всему, был сбит гражданский самолет. К тому же ссылка на МТБЮ скорее отпугивает. Трибунал по Югославии поражает своей забюрократизированностью и неповоротливостью. Он работает уже более 20 лет, накопив массу нареканий», — заявил постпред РФ.
https://news.mail.ru/politics/ ... ail=1

Вот куда клонят американцы и их собаки. Укроина не понимает, что она делает. Америка - далеко, Укроина - вот она, рядом...

На что клика Вальцмана-Пецмана рассчитывает после этого всего?

И действительно, ЗНАЯ ВСЁ ЭТО Путин называет их "наши Укроинские партнеры" и прочее?...

_________________
Изображение
"Человек должен противостоять злу, но никогда не должен делать это как нелюдь." Павел. Патриарх сербский


Последний раз редактировалось Lagarto 10.07.15, 11:48, всего редактировалось 1 раз.
  Профиль  
  
    
#16  Сообщение 10.07.15, 11:48  
Завсегдатай

Регистрация: 25.09.2014
Сообщения: 3560
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 140 раз.
Ноту в зубы и пня под сраку.

  Профиль  
  
    
#17  Сообщение 10.07.15, 11:49  
Ветеран

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 18186
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 447 раз.
Россия
Serg09 писал(а):
Мы знаем. Мы просто об этом знаем. Я не могу говорить о деталях. Но мы точно знаем, кто сбил этот самолет. Нам все предельно ясно. И я думаю, что большинство стран мира тоже знает, кто сбил самолет. Но сейчас мы ждем окончания расследования, в рамках которого каждый аспект этой трагедии тщательно изучается», —
--------------------

звучит зловеще
Звучит глупо. Сам собой вылазит вопрос: "Почему мы должны вам верить?" Можно и с обоснованием: "Разве не обманывали США "мировое сообщество" пробиркой с мелом, разве не обманули Горбачева, обещав не приближать НАТО к границам СССР (РФ)?" "Разве не существуют обязательства по "атлантическому партнерству" закрывать глаза на преступления партнеров и их вассалов?"

_________________
Будем справедливы: "Не все нацисты евреи, не все евреи нацисты"

  Профиль  
  
    
#18  Сообщение 10.07.15, 11:50  
Завсегдатай

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 4414
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 81 раз.
где подписаться, что бы этого мудака выепнули из России?

  Профиль  
  
    
#19  Сообщение 10.07.15, 11:50  
Ветеран

Регистрация: 23.05.2015
Сообщения: 18887
Благодарил (а): 256 раз.
Поблагодарили: 536 раз.
Россия
Спутник писал(а):
почему этот пиндос окрывает рот не делу своего статуса ?

Работа у него такая - провоцировать Россию на неадекватную реакцию.

Слова не война. Второго Афгана не дождутся.

  Профиль  
  
    
#20  Сообщение 10.07.15, 11:53  
Завсегдатай

Регистрация: 25.09.2014
Сообщения: 3560
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 140 раз.
Боян писал(а):
Работа у него такая - провоцировать Россию на неадекватную реакцию.
Тут уже уровень не дипломата, а каконить депутата Рады. Тоньше надо быть.

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 147 ]  Стрaница 1, 2, 3, 4, 5 ... 8  След.

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Почему жители бу УССР воюют против России? Вроде, простой вопрос.

Олег

326

28.03.24, 14:47

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Спецслужбы США не передали России всю имевшуюся у них информацию об угрозе теракта

vs773

2

28.03.24, 14:28

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Высшие руководители Минэкономразвития России задержаны сотрудниками ФСБ

Чупакабра

150

28.03.24, 13:54

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. В России началось массовое производство трехтонных авиабомб ФАБ-3000

Галс

76

24.03.24, 23:10




[ Time : 0.101s | 19 Queries | GZIP : Off ]