ОНИ что-то скрывают...Пошли "вбросы".


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 146 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Автор  
#81  Сообщение 10.07.15, 22:26  
Завсегдатай

Регистрация: 29.08.2014
Сообщения: 2329
Откуда: Ярославская область
Благодарил (а): 216 раз.
Поблагодарили: 124 раз.
Россия
inf002 писал(а):
Наблюдающий писал(а):
inf002 писал(а):
И ВСЕ, желающие после его наставлений, беседуют в этой комнате со своими умершими родственниками.

Где-то треть людей относительно легко поддаются гипнозу и введению в транс. Собсно из них всякие тоталитарные секты и состоят. Хотя судя по Украине может и больше чем треть...

Это вы от незнания предмета так разлагольствуете. Терпеливо смотрите. Критически. О комнате Моуди в конце фильма.

Да , почему от незнания. Наблюдающий прав в том, что мы все, люди, увы, в большинстве очень внушаемы. Разве нет? Ничего другого он и не утверждал.
И не треть, а процентов 90+ поддаются гипнозу и внушению, просто треть легко, а к остальным подход нужен.

  Профиль  
  
    
#82  Сообщение 10.07.15, 22:27  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 2482
Откуда: Ukraine
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Sveta76 писал(а):
inf002
Цитата:
Sveta76 писал(а):
inf002 писал(а):
Многие из вас слышали о "докторе" Моуди, или Муди, автора "Жизнь после смерти"
Но не многие знают, что он в Америке открыл "притон", дом в котором есть комната встречи с умершими родственниками. И ВСЕ, желающие после его наставлений, беседуют в этой комнате со своими умершими родственниками. :smoke

Казалось бы какое это отношение к теме ТС?! :vata

Слышали когда-то, и что? Какие духовные цивилизации?
Вы поклонник Гегеля?
Я поклонник себя любимого и своей жены. :vata
Причем здесь Гегель? [^^] [^^] [^^]

Что такое духовные цивилизации, на пальцах?
Прочтите Розу Мира Даниила Андреева.
Там узнаете, что это такое.
"Он рассказывает о том, что Вселенная многослойна. Наша Земля, вернее, тот слой, в котором мы живем, это — перекресток, где встречаются системы миров иных измерений. Условно говоря, вверх от нас поднимаются Миры Просветления, уходя в обитель Христа. Вниз — по Андрееву — уходят Миры Возмездия с сердцевиной в обители Дьявола. Из этой структуры Вселенной происходит вся жизнь и метаистория человечества. Ее отражением в повседневном сознании является то, что мы называем историей. С этой точки зрения Даниил Андреев в «Розе Мира» рассматривает и историю России. Каждый народ имеет своего светлого Водителя — Демиурга, ведущего к Свету. Каждый народ имеет и свою светлую Соборную Душу — женственную сущность"


Вы это всерьез? :star:
А Гегель притом. Все разумное действительно. И насчет светлых водителей, он бы вероятно с Вами согласился.

Это ВЕРНО, ибо без НАБЛЮДАТЕЛЯ нет Реальности. Ее НЕКОМУ наблюдать. Отсюда однозначный вывод Жизнь это ВСЕГДА человек.Потому что только человек может быть наблюдателем.
Нет наблюдателя - нет Реальности. С этим выводом Гегелем (если это он сказал!) можно согласиться.

_________________
Джина, sturm, Tess, Sunburn

  Профиль  
  
    
#83  Сообщение 10.07.15, 22:29  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 2482
Откуда: Ukraine
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Sveta76 писал(а):
inf002 писал(а):
Наблюдающий писал(а):
inf002 писал(а):
И ВСЕ, желающие после его наставлений, беседуют в этой комнате со своими умершими родственниками.

Где-то треть людей относительно легко поддаются гипнозу и введению в транс. Собсно из них всякие тоталитарные секты и состоят. Хотя судя по Украине может и больше чем треть...

Это вы от незнания предмета так разлагольствуете. Терпеливо смотрите. Критически. О комнате Моуди в конце фильма.

Да , почему от незнания. Наблюдающий прав в том, что мы все, люди, увы, в большинстве очень внушаемы. Разве нет? Ничего другого он и не утверждал.
И не треть, а процентов 90+ поддаются гипнозу и внушению, просто треть легко, а к остальным подход нужен.

Установлено, что ведомых 70-80%
Ко мне это не относится, я ни разу не был в состоянии гипноза, хотя бывал на сеансах и пару раз пытался впасть в состояние гипноза.
Поэтому, мне трудно понять многих подверженных зомбированию.

_________________
Джина, sturm, Tess, Sunburn

  Профиль  
  
    
#84  Сообщение 10.07.15, 22:32  
Старейшина
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 8470
Благодарил (а): 124 раз.
Поблагодарили: 281 раз.
inf002 писал(а):
неЭуропеец писал(а):
Инф002, ты шизик))) Хотя нет, извини, шизики не виноваты что они шизики, ты сектант))) но на форе сектантов, шизиков, сатанистов и атеистов докуя.
Я тебя, мальчик, разочарую. Не вхожу ни в одну секту и НЕ ВХОДИЛ НИКОГДА. Более того православную церковь, тоже отношу к секте. Любую партию, и США - это секта.

Я тайно горжусь своей свободой мышления. [^^]

Но в Бога верую в Создателя всего сущего. И Сына Его Иисуса.
И Духа Святого от Отца исходящего. Скажем, католики верят, что Дух Святой исходит от Отца и Иисуса.
Но это ВЕРА, это не секта, Секта - это обряды.

Фубляя, папаша, обращаться к собеседнику мальчик, сблевал, повеяло украинскими ценностями. Ты часом не педофил? Не входишь в секту, ну так я рад за тебя, только если ты тут про розу мира втираешь, то я сомневаюсь в искренности твоих слов.

  Профиль  
  
    
#85  Сообщение 10.07.15, 22:33  
Старожил

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 7729
Откуда: АлмаАта
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 108 раз.
Lagarto писал(а):
урал писал(а):
неЭуропеец писал(а):
урал писал(а):
Группа сокрытия пока выигрывает.
Но это пока.

И что же такое секретное она скрывает, агент Кей?

Тебе планктону сие не бросают.
Свинням тоже .

Сейчас десятки тысяч вполне адекватных наблюдений .
Сам наблюдал Тарелку в шлейфе дыма .
Видно было что тарелка все же смогла перелететь хребет АЛАТАУ ..

СМИ и ТВ полный молчек.

Урал, сходите пожалуйста в эту Тему -> "Совы не то, чем кажутся"

Там приведен диалог двух персонажей, в двухсловах они обсуждают то, о чем я слышу уже давно:
Санкт-Петербург Петр первый нашел уже готовым, только отрыл и частично отреставрировал.
История "Города" - очень древняя.
Под Городом - Лабиринт, ну и всё в таком духе..

Если есть возможность, тезисно поясните, в чем там дело... И как это всё связано с ... "Тартарией"... :star:
Спасибо.

Где то у меня была тема про Александрийский Шпиль .
Там есть видио с древней картиной Тартарийского города на месте Питера .
Там у всех домов были антены .

И показаны обширные бальные залы с тысячами люстр .
С яко бы свечами .
При этом потолок и стены были чистыми .
Без всякой копоти .
Найду перепощу.

  Профиль  
  
    
#86  Сообщение 10.07.15, 22:37  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 7367
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 562 раз.
Урал, Спасибо!
Скиньте в ту Тему, хорошо?
Туда буду складывать всякие интересности по Теме.

Как Вам фото "летающих штуковин" от подводников?

_________________
Изображение
"Человек должен противостоять злу, но никогда не должен делать это как нелюдь." Павел. Патриарх сербский

  Профиль  
  
    
#87  Сообщение 10.07.15, 22:38  
Старожил

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 7729
Откуда: АлмаАта
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 108 раз.
неЭуропеец писал(а):
урал писал(а):
неЭуропеец писал(а):
урал писал(а):
Группа сокрытия пока выигрывает.
Но это пока.

И что же такое секретное она скрывает, агент Кей?

Тебе планктону сие не бросают.
Свинням тоже .

Сейчас десятки тысяч вполне адекватных наблюдений .
Сам наблюдал Тарелку в шлейфе дыма .
Видно было что тарелка все же смогла перелететь хребет АЛАТАУ ..

СМИ и ТВ полный молчек.

Ну пусть будет планктону)))

Несчастный человек, жаль, что прозрение приходит слишком поздно.

Да кстати, когда с десяток лет назад я то же верил в эту теорию, я то же иногда видел "нло"

Как оказалось "нло" вмиг исчезают если произнести про себя даже простую молитву.

Не ты при этом грохайси башкой о кирпичь .
Для большей верности удаления из неё картинки с глаз.

  Профиль  
  
    
#88  Сообщение 10.07.15, 22:41  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 2482
Откуда: Ukraine
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
неЭуропеец писал(а):
inf002 писал(а):
неЭуропеец писал(а):
Инф002, ты шизик))) Хотя нет, извини, шизики не виноваты что они шизики, ты сектант))) но на форе сектантов, шизиков, сатанистов и атеистов докуя.
Я тебя, мальчик, разочарую. Не вхожу ни в одну секту и НЕ ВХОДИЛ НИКОГДА. Более того православную церковь, тоже отношу к секте. Любую партию, и США - это секта.

Я тайно горжусь своей свободой мышления. [^^]

Но в Бога верую в Создателя всего сущего. И Сына Его Иисуса.
И Духа Святого от Отца исходящего. Скажем, католики верят, что Дух Святой исходит от Отца и Иисуса.
Но это ВЕРА, это не секта, Секта - это обряды.

Фубляя, папаша, обращаться к собеседнику мальчик, сблевал, повеяло украинскими ценностями. Ты часом не педофил? Не входишь в секту, ну так я рад за тебя, только если ты тут про розу мира втираешь, то я сомневаюсь в искренности твоих слов.
кокой же ты дурак. Я НИКОГО, НИКУДА не зову. Просто участвуя в диалоге, ВЫСКАЗЫВАЮ СВОЮ МЫСЛЬ. :vata
У умных это называется ДИАЛОГ, запомни. В диалоге не ищут правых и виноватых, просто обмениваются мыслями, мнениями, знаниями. Усёк ли, детка?!?!

_________________
Джина, sturm, Tess, Sunburn


Последний раз редактировалось inf002 10.07.15, 22:43, всего редактировалось 1 раз.
  Профиль  
  
    
#89  Сообщение 10.07.15, 22:43  
Старейшина
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 8470
Благодарил (а): 124 раз.
Поблагодарили: 281 раз.
урал писал(а):
Не ты при этом грохайси башкой о кирпичь .
Для большей верности удаления из неё картинки с глаз.

Пытаешся тут косить под порядочного а сам долбоееб долбоебом, либо юнец либо старый маразматик свихнувшийся на пришельцах и сценарии, не ной потом, когда пришельцы будут тебя в аду епать)))

  Профиль  
  
    
#90  Сообщение 10.07.15, 22:47  
Старейшина
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 8470
Благодарил (а): 124 раз.
Поблагодарили: 281 раз.
inf002 писал(а):
кокой же ты дурак. Я НИКОГО, НИКУДА не зову. Просто участвуя в диалоге, ВЫСКАЗЫВАЮ СВОЮ МЫСЛЬ. :vata
У умных это называется ДИАЛОГ, запомни. В диалоге не ищут правых и виноватых, просто обмениваются мыслями, мнениями, знаниями. Усёк ли, детка?!?!

Ок. Только прекрати использовать такие обращения как мальчик и детка, а то я тебя убью)))

  Профиль  
  
    
#91  Сообщение 10.07.15, 22:49  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 2482
Откуда: Ukraine
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
неЭуропеец писал(а):
inf002 писал(а):
кокой же ты дурак. Я НИКОГО, НИКУДА не зову. Просто участвуя в диалоге, ВЫСКАЗЫВАЮ СВОЮ МЫСЛЬ. :vata
У умных это называется ДИАЛОГ, запомни. В диалоге не ищут правых и виноватых, просто обмениваются мыслями, мнениями, знаниями. Усёк ли, детка?!?!

Ок. Только прекрати использовать такие обращения как мальчик и детка, а то я тебя убью)))
Не выйдет, я виртуальный субъект. :vata

_________________
Джина, sturm, Tess, Sunburn

  Профиль  
  
    
#92  Сообщение 10.07.15, 22:51  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 08.04.2015
Сообщения: 4486
Благодарил (а): 116 раз.
Поблагодарили: 148 раз.
inf002
Цитата:
Sveta76 писал(а):
Наблюдающий писал(а):
Lagarto писал(а):
в конце концов расскажут про рептилоидов и серых.



Вообще то при всем юморе к зеленым человечкам... получается, либо их совсем нет и человечество одиноко на мириады и мириады галлактик, что как-бы странно... либо они таки есть, и некоторые из них настолько развиты (миллиарды лет эволюции могли начаться раньше), что действительно могут присутствовать на Земле ради наблюдения или еще чего-то, и быть практически незамеченными, технологии типа позволяют. :dirol:

Если доверять науке, то скорее всего, по теории вероятности, в реально бесконечной вселенной (а таковой она и считается), не может быть такого, чтобы "их совсем нет и человечество одиноко на мириады и мириады галлактик":) Материя может принимать разные формы. И разум, по той же теории, не обязательно должен присутствовать только в человекоподобной форме материи.
Возможно, даже и на земле:)

Не, ребята!
Нет НИ ОДНОГО ФАКТА материального свойства наличия МАТЕРИАЛЬНЫХ пришельцев. Ни одного!
Всё лишь СЛОВА.
Позиция дарвинистов - смешная, ибо нет НИ ОДНОГО ПЕРЕХОДНОГО вида. Т.е. была обезьяна, потом хлясь! и человек.
Был волк, а потом хлясь! - и собака, имеющая ТЫСЯЧИ видов и окраса. Более того не дающая приплода от волка. Лишь искусственное осеменение.
Ну дык, сое привили кусок гена верблюда и получили засухоустойчивую сою. Так ИСКУССТВЕННО!
Либо мы признаем, что мы есть плод генетического эксперимента НЕВИДИМЫМИ серыми, либо признаем промысел Бога.
Что вам ближе, пробирочный вариант или Божий, который объясняет, феномен, что было раньше курица или яйцо?
Да их полно, признать этого не хотят. Египетские пирамиды, Китайские пирамиды, гора Кайлас, города в Перу, Мексике, хрустальные черпа, котлы и подземные сооружения в Вилюйской долине, гнездо "Огненого Орла", статуи острова Пасхи, Баальбекская веранда и т.д. Да и еще летающий по специфической орбите "Черый принц".

  Профиль  
  
    
#93  Сообщение 10.07.15, 22:52  
Завсегдатай

Регистрация: 29.08.2014
Сообщения: 2329
Откуда: Ярославская область
Благодарил (а): 216 раз.
Поблагодарили: 124 раз.
Россия
inf002 писал(а):
Это ВЕРНО, ибо без НАБЛЮДАТЕЛЯ нет Реальности. Ее НЕКОМУ наблюдать. Отсюда однозначный вывод Жизнь это ВСЕГДА человек.Потому что только человек может быть наблюдателем.
Нет наблюдателя - нет Реальности. С этим выводом Гегелем (если это он сказал!) можно согласиться.

Да , Вы, материалист:) "Материя есть объективная реальность, данная нам в ощущениях".(В.И.Л.)
Вы знаете, тоже приходилось присутствовать на сеансах гипноза, и было недоумение, как люди впадают в транс. Да я? Да, никогда!
Но, тем не менее, один раз попалась на удочку мошенников. И на старуху, бывает проруха:)
Так что не будьте так категоричны и самоуверенны.
И, почитайте Гегеля, Вам может понравиться:)

  Профиль  
  
    
#94  Сообщение 10.07.15, 22:54  
Старейшина
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 8470
Благодарил (а): 124 раз.
Поблагодарили: 281 раз.
inf002 писал(а):
неЭуропеец писал(а):
inf002 писал(а):
кокой же ты дурак. Я НИКОГО, НИКУДА не зову. Просто участвуя в диалоге, ВЫСКАЗЫВАЮ СВОЮ МЫСЛЬ. :vata
У умных это называется ДИАЛОГ, запомни. В диалоге не ищут правых и виноватых, просто обмениваются мыслями, мнениями, знаниями. Усёк ли, детка?!?!

Ок. Только прекрати использовать такие обращения как мальчик и детка, а то я тебя убью)))
Не выйдет, я виртуальный субъект. :vata

На украине еще остались порядочные силовики из донецких)))

  Профиль  
  
    
#95  Сообщение 10.07.15, 23:02  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 2482
Откуда: Ukraine
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
:rzach:

_________________
Джина, sturm, Tess, Sunburn

  Профиль  
  
    
#96  Сообщение 10.07.15, 23:21  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 2482
Откуда: Ukraine
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Ocean писал(а):
inf002
Цитата:
Sveta76 писал(а):
Наблюдающий писал(а):
Вообще то при всем юморе к зеленым человечкам... получается, либо их совсем нет и человечество одиноко на мириады и мириады галлактик, что как-бы странно... либо они таки есть, и некоторые из них настолько развиты (миллиарды лет эволюции могли начаться раньше), что действительно могут присутствовать на Земле ради наблюдения или еще чего-то, и быть практически незамеченными, технологии типа позволяют. :dirol:

Если доверять науке, то скорее всего, по теории вероятности, в реально бесконечной вселенной (а таковой она и считается), не может быть такого, чтобы "их совсем нет и человечество одиноко на мириады и мириады галлактик":) Материя может принимать разные формы. И разум, по той же теории, не обязательно должен присутствовать только в человекоподобной форме материи.
Возможно, даже и на земле:)

Не, ребята!
Нет НИ ОДНОГО ФАКТА материального свойства наличия МАТЕРИАЛЬНЫХ пришельцев. Ни одного!
Всё лишь СЛОВА.
Позиция дарвинистов - смешная, ибо нет НИ ОДНОГО ПЕРЕХОДНОГО вида. Т.е. была обезьяна, потом хлясь! и человек.
Был волк, а потом хлясь! - и собака, имеющая ТЫСЯЧИ видов и окраса. Более того не дающая приплода от волка. Лишь искусственное осеменение.
Ну дык, сое привили кусок гена верблюда и получили засухоустойчивую сою. Так ИСКУССТВЕННО!
Либо мы признаем, что мы есть плод генетического эксперимента НЕВИДИМЫМИ серыми, либо признаем промысел Бога.
Что вам ближе, пробирочный вариант или Божий, который объясняет, феномен, что было раньше курица или яйцо?
Да их полно, признать этого не хотят. Египетские пирамиды, Китайские пирамиды, гора Кайлас, города в Перу, Мексике, хрустальные черпа, котлы и подземные сооружения в Вилюйской долине, гнездо "Огненого Орла", статуи острова Пасхи, Баальбекская веранда и т.д. Да и еще летающий по специфической орбите "Черый принц".

Чушь.Там нет НИ ОДНОГО материального инопланетного факта, кроме загадки, какой цивилизацией ЛЮДЕЙ ЗЕМЛИ это выполнено. Цивилизаций на Земле было несколько, минимум 5

По поводу вашего рассказа об НЛО, есть запротоколированные показания и даже видео: группа солдат присутствовала при появлении НЛО. Примерно 70% видело этот объект. Однако несколько человек АБСОЛЮТНО ничего не видели, хотя их тыкали носом: Вон! Смотри!

ЛЮБОЙ! здравомыслящий человек из этого сделает ОДИН лишь вывод, доступный для человека дружащего с ЛОГИКОЙ. Не решаюсь вам подсказывать.

_________________
Джина, sturm, Tess, Sunburn

  Профиль  
  
    
#97  Сообщение 10.07.15, 23:27  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 2482
Откуда: Ukraine
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Sveta76 писал(а):
inf002 писал(а):
Это ВЕРНО, ибо без НАБЛЮДАТЕЛЯ нет Реальности. Ее НЕКОМУ наблюдать. Отсюда однозначный вывод Жизнь это ВСЕГДА человек.Потому что только человек может быть наблюдателем.
Нет наблюдателя - нет Реальности. С этим выводом Гегелем (если это он сказал!) можно согласиться.

Да , Вы, материалист:) "Материя есть объективная реальность, данная нам в ощущениях".(В.И.Л.)
Вы знаете, тоже приходилось присутствовать на сеансах гипноза, и было недоумение, как люди впадают в транс. Да я? Да, никогда!
Но, тем не менее, один раз попалась на удочку мошенников. И на старуху, бывает проруха:)
Так что не будьте так категоричны и самоуверенны.
И, почитайте Гегеля, Вам может понравиться:)

У меня хорошее образование и Гегеля, Ленина, Маркса я изучал с КОНСПЕКТИРОВАНИЕМ работ. :buba :crazy: Я изучал также глубоко З.Фрейда.
:vata
Кроме того я имею несколько сайтов с разными своими знаниями, и СОБСТВЕННУЮ теорию Реальности. Гегеля мне уже поздно повторять. Он безумно устарел. :sh:

_________________
Джина, sturm, Tess, Sunburn

  Профиль  
  
    
#98  Сообщение 10.07.15, 23:30  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 08.04.2015
Сообщения: 4486
Благодарил (а): 116 раз.
Поблагодарили: 148 раз.
Lagarto писал(а):
Ocean
Цитата:
Обсмеяли эту тему. По этой же причине космонавты не любят рассказывать о том что видят. Но я не о космонавтах сейчас хотя мне довелось быть на рыбалке с Гречко и Ляховым.
В начале 90-х (год точно не помню) в конце июля пришли мы с автономки в родную базу Гаджиево. Моя жена с детми была у тещи на югах и я остался на расхолаживании ГЭУ. Около 2 часов ночи я остановил насосы и собрался пойти спать в каюту. Позвонил телефон с ЦП и пом.дежурного по кораблю сказал что деж.по кораблю меня приглашает на верх. Подниматься на верх было в облом, спать хотелось. Я поднялся в ЦП и по каштану связался с верхневахтенным, спросил мол что дежурный хочет. Дежурный был на пирсе рядом с верхневахтенным и говорит мне мол поднимайся посмотрешь на хрень какую-то в небеза одно и покурим. Поднялся. Была шикарная заполярная ночь, тихо, небо ясное, из-за сопок светит солнце. Севернее в небе действительно висела какая-то хрень по форме была вроде как пласмасовый контейнер в киндер сюрпризе только верхняя часть немного больше по диаметру. На нижней части как раз под "крышей" верхней были видны темные насечки или точки и по ним было видно что или они или вся хрень вращается. Мы пол часа на нее смотрели она все висела на том же месте не смещалась. Спросил у верхневахтенного мол давно ее видишь говорит что в течении часа. На остальных пирсах вахтенный народ так же смотрели на нее. Потом я пошел спать, так как мне через 2 часа надо было насосы пускать. А утром пришел особист задавал вопросы и записывал, что мы видили когда видели, кто еще видел. По уходу объяснил что мы видели обычный метеозонд.
И видно было что эта хрень висит далеко и размеры у нее не малые.


Смеются от... страха перед неведомым.
Спасибо за Ваш рассказ и за то, что Вы не постеснялись его здесь рассказать! :sh:

Теперь вопрос к Вам как к свидетелю и моряку: на приведенных в страннике фото Вы опознаете нечто подобное, виденному Вами во время Службы? Вы наблюдали "явление" продолжительное время, а не могли-бы Вы набросать схематично тот аппарат, что видели? Ну, когда будет время или прямо сейчас...
При наблюдении объекта Вы не испытывали страх, тревогу или нечто подобное?! Кто-то из Ваших знакомых сфотографировал этот объект?
Буду благодарен Вам за подробные ответы! :!)-D
Из того что на фото я не видел. Хрень в небе я видел в течении 30-45 минут. верхний вахтеный его видел на час раньше меня и наблюдал его до 4 часов утра, затем он сменился и сменивший его верхневахтенный еще час наблюдал его а потом он просто пропал. Его там не стало.
Та там ничего особенного нет вот возмите пластиковый контейнер с киндер -сюрприза и поставьте его в вертикальное положение верхняя часть немного больше а на нижней части тыли по окружности темные части и по ним видно что оно или только эта часть вращается. По цвету ну вроде дюралюминия от западной стороны солнце отсвечивало.
Нет, никакого страха не было. Еще шутили что мол наши прилетели. Никто не фотографировал так как это было начало 90-х цифровых фотоаппаратов не было. На лодке была только вахта а экипаж был в казарме. И было 2 часа ночи хоть и с солнцем.

  Профиль  
  
    
#99  Сообщение 10.07.15, 23:40  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 08.04.2015
Сообщения: 4486
Благодарил (а): 116 раз.
Поблагодарили: 148 раз.
inf002 писал(а):
Sveta76 писал(а):
inf002 писал(а):
Где-то треть людей относительно легко поддаются гипнозу и введению в транс. Собсно из них всякие тоталитарные секты и состоят. Хотя судя по Украине может и больше чем треть...

Это вы от незнания предмета так разлагольствуете. Терпеливо смотрите. Критически. О комнате Моуди в конце фильма.

Да , почему от незнания. Наблюдающий прав в том, что мы все, люди, увы, в большинстве очень внушаемы. Разве нет? Ничего другого он и не утверждал.
И не треть, а процентов 90+ поддаются гипнозу и внушению, просто треть легко, а к остальным подход нужен.

Установлено, что ведомых 70-80%
Ко мне это не относится, я ни разу не был в состоянии гипноза, хотя бывал на сеансах и пару раз пытался впасть в состояние гипноза.
Поэтому, мне трудно понять многих подверженных зомбированию.[/quote]
На третьем курсе училища к нам приезжал гипнотизер. Актовый зал был забит. Он поздаровался и сразу сказал мол ну что начнем? Поднимите руки вверх и сцепите их в замке я посчитаю до пяти и вы их не сможете расцепить. Все подняли сцепили, он посчитал до пяти и говорит мол попробуйте расцепить руки. Из всех кто был в зале только человек 10 или 15 не смогли расцепить. Он вызвал их всехна сцену и начал с ними работать. Прикольно было когда 100 кг курсант был маленькой девочкой и собирал на лужайке цветочки и ловил бабочек. :)

  Профиль  
  
    
#100  Сообщение 10.07.15, 23:45  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 08.04.2015
Сообщения: 4486
Благодарил (а): 116 раз.
Поблагодарили: 148 раз.
неЭуропеец писал(а):
inf002 писал(а):
кокой же ты дурак. Я НИКОГО, НИКУДА не зову. Просто участвуя в диалоге, ВЫСКАЗЫВАЮ СВОЮ МЫСЛЬ. :vata
У умных это называется ДИАЛОГ, запомни. В диалоге не ищут правых и виноватых, просто обмениваются мыслями, мнениями, знаниями. Усёк ли, детка?!?!

Ок. Только прекрати использовать такие обращения как мальчик и детка, а то я тебя убью)))
Мальчики перестаньте письками мерятся. Вы все крутые.

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 146 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Как пиндосы скрывают потери..

Wudu2

11

31.07.23, 13:24

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Это фиаско, братан. Вбросы не помогли - Индия отказалась участвовать в "потолке цен на нефть"

yf,k.lfntkm

11

10.09.22, 10:04

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Как укры скрывают до последнего потери высшего комсостава

yf,k.lfntkm

8

27.08.22, 00:39

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. как бизнесмены скрывают яхты во избежание ареста

саня

3

29.05.22, 16:18




[ Time : 0.279s | 20 Queries | GZIP : Off ]