Banggood WW

ОНИ что-то скрывают...Пошли "вбросы".


 [ Сообщений: 146 ]  Стрaница Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8
Автор  
 
Сообщение  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 08.04.2015
Сообщения: 4486
Благодарил (а): 116 раз.
Поблагодарили: 148 раз.
Gest писал(а):
Ocean писал(а):
Lagarto писал(а):
Нет ощущения какой-то тревоги, глядя на эти снимки?
Нет, абсолютно.
У нас в базе подобная хрень висела в небе часа четыре. Летом во время белой ночи. Спрашивали у верхне вахтенного откуда она прилетела, говорит мол не знает не было а потом верхний с соседней лодки говорит смотри что за хрень появилась не заметно, не заметно и исчезла. И вся ДВС базы ее видела. А утром прибежали особисты и заставили всех писать рапорты с подробным описанием и рисунком кто что и когда видел. А когда забрали рукописи сказали мол вы же все грамотные люди и понимаете что это был метеозонд.

Как не странно особисты правы. У разума, вне зависимости от уровня развития, логика присутствует всегда. А то, что описал ты нелогично.

Кстати, самые первые наблюдения НЛО были в средние века, тогда народ наблюдал плывущие по небу парусные корабли. Во время Первой мировой - дирижабли и самолеты. Позже - тарелки. Сейчас - шары или ракеты.
Походу и у НЛО наблюдается прогресс.
Ну да, ну да. А то мы не видели метеозондов :) И висел он несколько часов не меняя своего места. :)
Вот я его тут нарисовал как он выглядел (нарисовал как мог) :)
Объект был довольно крупный.

Изображение

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил

Регистрация: 13.06.2019
Сообщения: 5888
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 115 раз.
Saruman писал(а):
Бывший президент США Барак Обама рассказал в эфире шоу Джеймса Кордена, что в секретных архивах Пентагона хранятся кадры неопознанных летающих объектов. Об этом сообщает CNN.

По его словам, когда он стал главой государства в 2008 году, то попытался выяснить, есть ли лаборатория с инопланетными кораблями и доказательствами существования жизни за пределами Земли. Такой лаборатории не оказалось, однако выяснилось, что в архивах хранятся съемки и наблюдения летающих объектов, происхождение которых не установлено, а их траектория движения необъяснима.

Врет... с него подписку взяли, ему угрожали, а возможно и пытали...
Но он должен донести человечеству правду... можно скрытно...
Лучше всего в танце

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 08.04.2015
Сообщения: 4486
Благодарил (а): 116 раз.
Поблагодарили: 148 раз.
Gest писал(а):
Ocean писал(а):
Gest писал(а):
Ocean писал(а):
А что же тогда "Черный принц" или по другому "Черный рыцарь"?
Спутник Земли. А что?
И что мы о нем знаем?

Да по большему счету ничего конкретного... необычная высокая орбита, низкое альбедо, отсутствие радиоизлучения на большинстве диапазонов. Поэтому его и прозвали "черным". То ли кусок скалы, то ли еще какая то хрень.
Вот именно какая-то хрень. Которая периодически сама излучает радиоволны. Я уже писал здесь что как-то были мы на рыбалке с Гречко и Ляховым (я тогда закончил или 5 или 6 класс). Рыбалка была с ночевкой с костром и раками. Мать моего друга спросила их ну все таки есть инопланетяне или нет. Ляхов тогда сказал пока не разгадана загадка "черного принца" трудно сказать есть или нет. А Гречко добавил "Что-то все таки есть". Вот тогда я впервые о нем и узнал.

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 6501
Благодарил (а): 1511 раз.
Поблагодарили: 868 раз.
Санька писал(а):
Помню мне лет 12 было.Иду себе зимой, вдруг краем глаза замечаю что то черное летит,буквально долю секунды и удар
Так и есть,как потом оказалось,черное плоское круглое.
Шайба. Я мимо катка шел.
Так мне сломали нос в первый раз. Но пока летела,я успел удивится.
О, мне так шайбой разипали правую скулу в Киеве на катке во дворе. Я даже удивиться не успел. Сбоку прилетело. И тоже "черное плоское круглое".

Тока сначала звук щелчка, а уже потом тень ... удар как с ноги .. и нэбо... :(

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 17580
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 347 раз.
СССР
Ocean писал(а):
Ну да, ну да. А то мы не видели метеозондов :) И висел он несколько часов не меняя своего места. :)
Вот я его тут нарисовал как он выглядел (нарисовал как мог) :)
Объект был довольно крупный.
Изображение

Я же не спорю о том, что ты видел, но это была скорее всего проекция об`екта, а не материальный об`ект. Если рассуждать логично, то исчезновение и появление чего то материального должны были сопровождаться звуковыми явлениями - во время телепортации слышен характерный холопок, а быстрое перемещение порождает ударную волну, которую тоже сложно не услышать. Оптический камуфляж... в принципе решаемая(с различной степенью геморроя) задача даже для земных инженеров, что уж говорить о тех, кто может построить корабль с дальность действия более 100 парсек... не вижу смысла в ее включении/отключении на пару часов.
Вроде так. :)

_________________
"Мы не нуждаемся в вашей признательности..."(с)

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 08.04.2015
Сообщения: 4486
Благодарил (а): 116 раз.
Поблагодарили: 148 раз.
Gest писал(а):
Ocean писал(а):
Ну да, ну да. А то мы не видели метеозондов :) И висел он несколько часов не меняя своего места. :)
Вот я его тут нарисовал как он выглядел (нарисовал как мог) :)
Объект был довольно крупный.
Изображение

Я же не спорю о том, что ты видел, но это была скорее всего проекция об`екта, а не материальный об`ект. Если рассуждать логично, то исчезновение и появление чего то материального должны были сопровождаться звуковыми явлениями - во время телепортации слышен характерный холопок, а быстрое перемещение порождает ударную волну, которую тоже сложно не услышать. Оптический камуфляж... в принципе решаемая(с различной степенью геморроя) задача даже для земных инженеров, что уж говорить о тех, кто может построить корабль с дальность действия более 100 парсек... не вижу смысла в ее включении/отключении на пару часов.
Вроде так. :)
Да я и не спорю. Как и что, я описал просто то что мы все видели. Но то что это был не метеозонд я уверен. Так как я при запуске метеозонда на полюсе стоял от запускающих метрах в двух.

   
  
    
 [ Сообщений: 146 ]  Стрaница Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8




[ Time : 0.087s | 18 Queries | GZIP : Off ]