ОНИ что-то скрывают...Пошли "вбросы".


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 146 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 8  След.
Автор  
#41  Сообщение 10.07.15, 11:13  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 13501
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 423 раз.
От пилять, мои армейские фотки запостили... На третьем фото я рукой машу...
Ну, были мы там.... И что?

  Профиль  
  
    
#42  Сообщение 10.07.15, 18:34  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 7367
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 562 раз.
Не стал это постить здесь...

Может разорвать путаны, а может и мост...

Кто с пытливым Умом и имеющимися ответами - милости прошу в эту Ветку:

"Совы не то, чем кажутся"

_________________
Изображение
"Человек должен противостоять злу, но никогда не должен делать это как нелюдь." Павел. Патриарх сербский

  Профиль  
  
    
#43  Сообщение 10.07.15, 19:27  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 2482
Откуда: Ukraine
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Lagarto писал(а):
Не стал это постить здесь...

Может разорвать путаны, а может и мост...

Кто с пытливым Умом и имеющимися ответами - милости прошу в эту Ветку:

"Совы не то, чем кажутся"
Главное, чтобы тебе крышу не снесло от своих субъективизмов.

Видишь ли, вопрос восприятия мира индивидом лежит в области абсолютно пока недоступной для исследования. Отсюда лёгкость манипуляций человеком.
Мозг устроен так, что видя объект пытается найти объяснение на основании имеющихся образов и ситуаций. А если не находит, возникает ситуация, из которой многие попадают на дурку.
Похоже, ты не готов к этому.

_________________
Джина, sturm, Tess, Sunburn

  Профиль  
  
    
#44  Сообщение 10.07.15, 19:41  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 19.12.2014
Сообщения: 18714
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 52 раз.
Поблагодарили: 167 раз.
СССР
где карательная психиатрия - я вас заспрашую?!

_________________
УкраинецЬ брешет - як дышит

  Профиль  
  
    
#45  Сообщение 10.07.15, 19:53  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 7367
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 562 раз.
Та не...Я прекрасно вас понимаю: то, что не укладывается в голове то, что противоречит тому, что вдалбливали в школе. Это не принять не при каких обстоятельствах..
Но на фото по ссылке в Форуме "Без политики" - несколько автомобилей спокойно стоящих а центре Санкт-Петербурга в середине 19 века, до отмены "Крепостного Права" остается ещё 20 долгих лет...))) Кстати, это было тогда нормально. Столица Империи. И как нас пытаются уверить, мол Россия - дремучая Страна в глухих болотах и лесах, с медведями, водкой и балалайкой.
Хотя, прообраз первого автомобиля создал крепостной крестьянин Вятской губернии Яранского уезда Леонтий Шамшуренков.
Своё изобретение он представил в Санкт- Петербурге 1 ноября 1752 года. Это была 4х колёсная самобеглая коляска, развивающая скорость до 15 км/ч.
Им же был разработан первый верстометр (автомобильный счётчик, измеряющий пройденный путь).
Позже, в 1791 году русский конструктор, изобретатель и инженер Иван Кулибин создал 3х колёсный самоходный экипаж, развивающий скорость до 16,2 км/ч.

Хе-хе)))

_________________
Изображение
"Человек должен противостоять злу, но никогда не должен делать это как нелюдь." Павел. Патриарх сербский

  Профиль  
  
    
#46  Сообщение 10.07.15, 20:06  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 2482
Откуда: Ukraine
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Я открывал ветку о фальсификации ВСЕЙ истории в том числе российской, истории славян, ариев и монголо-татарского времени. Более того времени распятия Христа.
Тут была ржачка. :rzach:
Однако моя психика к этому ОЧЕНЬ подготовлена. Я ржу от души, над людьми которые понимают только то, что видят. Думающие на один, от силы 2 шага. :vata
Поэтому я не удивлюсь, если амеры,в скором времени познакомят нас с Нью-Армстронгом. Зелёненьким. И начнут втирать об пришельцах с Ориона или прилете Нубиру.
Опять же я буду ржать и делать по-своему. :king:

_________________
Джина, sturm, Tess, Sunburn

  Профиль  
  
    
#47  Сообщение 10.07.15, 20:15  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 7367
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 562 раз.
inf002 писал(а):
Я открывал ветку о фальсификации ВСЕЙ истории в том числе российской, истории славян, ариев и монголо-татарского времени. Более того времени распятия Христа.
Тут была ржачка. :rzach:
Однако моя психика к этому ОЧЕНЬ подготовлена. Я ржу от души, над людьми которые понимают только то, что видят. Думающие на один, от силы 2 шага. :vata
Поэтому я не удивлюсь, если амеры,в скором времени познакомят нас с Нью-Армстронгом. Зелёненьким. И начнут втирать об пришельцах с Ориона или прилете Нубиру.
Опять же я буду ржать и делать по-своему. :king:

А можно ссылку на эту Тему?
На самом деле, это всё очень интересно, например, есть вот такое фото, современное:

Изображение

Казалось-бы, ну что здесь такого, "культурный слой", мостили дороги и "город ушел под землю метра на два", так?!)))
Но, на самом деле всё не так просто, а вот почему - подумайте САМИ. Погуглите, поищите информацию и когда докопаетесь до сути - поразит вас прочитанное и увиденное, присмотритесь к своим Городам...

А Питер вообще уникальный город...

_________________
Изображение
"Человек должен противостоять злу, но никогда не должен делать это как нелюдь." Павел. Патриарх сербский

  Профиль  
  
    
#48  Сообщение 10.07.15, 20:17  
Завсегдатай

Регистрация: 29.08.2014
Сообщения: 2329
Откуда: Ярославская область
Благодарил (а): 216 раз.
Поблагодарили: 124 раз.
Россия
Наблюдающий писал(а):
Lagarto писал(а):
в конце концов расскажут про рептилоидов и серых.



Вообще то при всем юморе к зеленым человечкам... получается, либо их совсем нет и человечество одиноко на мириады и мириады галлактик, что как-бы странно... либо они таки есть, и некоторые из них настолько развиты (миллиарды лет эволюции могли начаться раньше), что действительно могут присутствовать на Земле ради наблюдения или еще чего-то, и быть практически незамеченными, технологии типа позволяют. :dirol:

Если доверять науке, то скорее всего, по теории вероятности, в реально бесконечной вселенной (а таковой она и считается), не может быть такого, чтобы "их совсем нет и человечество одиноко на мириады и мириады галлактик":) Материя может принимать разные формы. И разум, по той же теории, не обязательно должен присутствовать только в человекоподобной форме материи.
Возможно, даже и на земле:)

  Профиль  
  
    
#49  Сообщение 10.07.15, 20:25  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 12501
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 108 раз.
Sveta76 писал(а):
Если доверять науке, то скорее всего, по теории вероятности, в реально бесконечной вселенной (а таковой она и считается), не может быть такого, чтобы "их совсем нет и человечество одиноко на мириады и мириады галлактик":)

Так и есть.
Собсно проблема НЛО в том, что вокруг нее слишком много шума и мистификаций, плюс несколько процентов людей в мире психически нездоровы, и они действительно могут быть уверены, что что-то видели и даже общались с зелеными человечками (вспомните фильм Игры разума, шизофрения и видения там наглядно показаны). Т.е. 99% всех наблюдений можно объяснить указанным выше, но на фоне этих 99% может теряться и 1% реальный процент.

  Профиль  
  
    
#50  Сообщение 10.07.15, 20:25  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 2482
Откуда: Ukraine
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
"А можно ссылку на эту Тему?"

Кто исказил историю человечества?

_________________
Джина, sturm, Tess, Sunburn

  Профиль  
  
    
#51  Сообщение 10.07.15, 20:26  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 12501
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 108 раз.
Lagarto писал(а):
Но, на самом деле всё не так просто, а вот почему - подумайте САМИ.

Не томи, гуглить вряд ли кто будет, а почему так со зданием получилось действительно интересно. :dirol:

  Профиль  
  
    
#52  Сообщение 10.07.15, 20:36  
Старейшина
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 8470
Благодарил (а): 124 раз.
Поблагодарили: 281 раз.
inf002 писал(а):
Я открывал ветку о фальсификации ВСЕЙ истории в том числе российской, истории славян, ариев и монголо-татарского времени. Более того времени распятия Христа.
Тут была ржачка. :rzach:
Однако моя психика к этому ОЧЕНЬ подготовлена. Я ржу от души, над людьми которые понимают только то, что видят. Думающие на один, от силы 2 шага. :vata
Поэтому я не удивлюсь, если амеры,в скором времени познакомят нас с Нью-Армстронгом. Зелёненьким. И начнут втирать об пришельцах с Ориона или прилете Нубиру.
Опять же я буду ржать и делать по-своему. :king:

Озвучь свое видение ситуации

  Профиль  
  
    
#53  Сообщение 10.07.15, 20:38  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 2482
Откуда: Ukraine
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Sveta76 писал(а):
Наблюдающий писал(а):
Lagarto писал(а):
в конце концов расскажут про рептилоидов и серых.



Вообще то при всем юморе к зеленым человечкам... получается, либо их совсем нет и человечество одиноко на мириады и мириады галлактик, что как-бы странно... либо они таки есть, и некоторые из них настолько развиты (миллиарды лет эволюции могли начаться раньше), что действительно могут присутствовать на Земле ради наблюдения или еще чего-то, и быть практически незамеченными, технологии типа позволяют. :dirol:

Если доверять науке, то скорее всего, по теории вероятности, в реально бесконечной вселенной (а таковой она и считается), не может быть такого, чтобы "их совсем нет и человечество одиноко на мириады и мириады галлактик":) Материя может принимать разные формы. И разум, по той же теории, не обязательно должен присутствовать только в человекоподобной форме материи.
Возможно, даже и на земле:)

Не, ребята!
Нет НИ ОДНОГО ФАКТА материального свойства наличия МАТЕРИАЛЬНЫХ пришельцев. Ни одного!
Всё лишь СЛОВА.
Позиция дарвинистов - смешная, ибо нет НИ ОДНОГО ПЕРЕХОДНОГО вида. Т.е. была обезьяна, потом хлясь! и человек.
Был волк, а потом хлясь! - и собака, имеющая ТЫСЯЧИ видов и окраса. Более того не дающая приплода от волка. Лишь искусственное осеменение.
Ну дык, сое привили кусок гена верблюда и получили засухоустойчивую сою. Так ИСКУССТВЕННО!
Либо мы признаем, что мы есть плод генетического эксперимента НЕВИДИМЫМИ серыми, либо признаем промысел Бога.
Что вам ближе, пробирочный вариант или Божий, который объясняет, феномен, что было раньше курица или яйцо?

_________________
Джина, sturm, Tess, Sunburn

  Профиль  
  
    
#54  Сообщение 10.07.15, 20:42  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 2482
Откуда: Ukraine
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
неЭуропеец писал(а):
inf002 писал(а):
Я открывал ветку о фальсификации ВСЕЙ истории в том числе российской, истории славян, ариев и монголо-татарского времени. Более того времени распятия Христа.
Тут была ржачка. :rzach:
Однако моя психика к этому ОЧЕНЬ подготовлена. Я ржу от души, над людьми которые понимают только то, что видят. Думающие на один, от силы 2 шага. :vata
Поэтому я не удивлюсь, если амеры,в скором времени познакомят нас с Нью-Армстронгом. Зелёненьким. И начнут втирать об пришельцах с Ориона или прилете Нубиру.
Опять же я буду ржать и делать по-своему. :king:

Озвучь свое видение ситуации
Лехко! Опиши ситуацию. Я не услышал мысли автора топа, что его беспокоит, и какую версию он озвучил.

Если речь о наличии "пришельцев" так я уже десятки раз писал здесь, что их НЕТ, как материальных объектов. Они есть, как ДУХОВНЫЕ цивилизации.

_________________
Джина, sturm, Tess, Sunburn

  Профиль  
  
    
#55  Сообщение 10.07.15, 20:52  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 2482
Откуда: Ukraine
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Многие из вас слышали о "докторе" Моуди, или Муди, автора "Жизнь после смерти"
Но не многие знают, что он в Америке открыл "притон", дом в котором есть комната встречи с умершими родственниками. И ВСЕ, желающие после его наставлений, беседуют в этой комнате со своими умершими родственниками. :smoke

Казалось бы какое это отношение к теме ТС?! :vata

_________________
Джина, sturm, Tess, Sunburn

  Профиль  
  
    
#56  Сообщение 10.07.15, 21:03  
Завсегдатай

Регистрация: 29.08.2014
Сообщения: 2329
Откуда: Ярославская область
Благодарил (а): 216 раз.
Поблагодарили: 124 раз.
Россия
Наблюдающий писал(а):
Sveta76 писал(а):
Если доверять науке, то скорее всего, по теории вероятности, в реально бесконечной вселенной (а таковой она и считается), не может быть такого, чтобы "их совсем нет и человечество одиноко на мириады и мириады галлактик":)

Так и есть.
Собсно проблема НЛО в том, что вокруг нее слишком много шума и мистификаций, плюс несколько процентов людей в мире психически нездоровы, и они действительно могут быть уверены, что что-то видели и даже общались с зелеными человечками (вспомните фильм Игры разума, шизофрения и видения там наглядно показаны). Т.е. 99% всех наблюдений можно объяснить указанным выше, но на фоне этих 99% может теряться и 1% реальный процент.

Не несколько процентов, психиатры уверены, что нормальных вообще практически нет, даже среди них:)
Не думаю, что скептики-технари обладают такой впечатлительностью от всевозможных видений. Как философски и с сожалением заметил батюшка, крестивший мою дочь, расспросив кто и что я: люди с высшим образованием трудно приходят к богу:) Но, за гуманитариев не ручаюсь:) Они такие романтичные:)

  Профиль  
  
    
#57  Сообщение 10.07.15, 21:03  
Старейшина
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 8470
Благодарил (а): 124 раз.
Поблагодарили: 281 раз.
inf002 писал(а):
неЭуропеец писал(а):
inf002 писал(а):
Я открывал ветку о фальсификации ВСЕЙ истории в том числе российской, истории славян, ариев и монголо-татарского времени. Более того времени распятия Христа.
Тут была ржачка. :rzach:
Однако моя психика к этому ОЧЕНЬ подготовлена. Я ржу от души, над людьми которые понимают только то, что видят. Думающие на один, от силы 2 шага. :vata
Поэтому я не удивлюсь, если амеры,в скором времени познакомят нас с Нью-Армстронгом. Зелёненьким. И начнут втирать об пришельцах с Ориона или прилете Нубиру.
Опять же я буду ржать и делать по-своему. :king:

Озвучь свое видение ситуации
Лехко! Опиши ситуацию. Я не услышал мысли автора топа, что его беспокоит, и какую версию он озвучил.

Если речь о наличии "пришельцев" так я уже десятки раз писал здесь, что их НЕТ, как материальных объектов. Они есть, как ДУХОВНЫЕ цивилизации.

Ок. Но есть Тот, кто создал и духовных тварей)))

  Профиль  
  
    
#58  Сообщение 10.07.15, 21:07  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 2061
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 74 раз.
СССР
Необъяснимое 7 июля 2015
Над Техасом засняли "черный куб, вылетевший из портала"
Как сообщает TechMalak, недавно в небе над городом Эль-Пасо (штат Техас, США) местные жители наблюдали НЛО кубической формы. Более того, по словам очевидцев, объект якобы вылетел из некоего черного портала, который вы можете увидеть и на снимках.
Изображение
Фотографии этого удивительного объекта разместил YouTube-канал Secureteam10. Первое фото куба ему прислал житель Эль-Пасо по имени Уолтер С. Копье. Также в ролике демонстрируются снимки других очевидцев, имена которых неизвестны.
Изображение
Один из свидетелей сказал, что странный объект появился из черной дыры в небе.

Сейчас рано судить о подлинности фотографии. Определённо, подобное явление должно было бы шокировать людей и вызвать беспокойство в обществе, но пока в сети нет так и много информации о данном инциденте.
Смотреть на youtube.com

http://www.huyandex.com/blog/1 ... .html

  Профиль  
  
    
#59  Сообщение 10.07.15, 21:20  
Завсегдатай

Регистрация: 29.08.2014
Сообщения: 2329
Откуда: Ярославская область
Благодарил (а): 216 раз.
Поблагодарили: 124 раз.
Россия
inf002 писал(а):
Многие из вас слышали о "докторе" Моуди, или Муди, автора "Жизнь после смерти"
Но не многие знают, что он в Америке открыл "притон", дом в котором есть комната встречи с умершими родственниками. И ВСЕ, желающие после его наставлений, беседуют в этой комнате со своими умершими родственниками. :smoke

Казалось бы какое это отношение к теме ТС?! :vata

Слышали когда-то, и что? Какие духовные цивилизации?
Вы поклонник Гегеля?

  Профиль  
  
    
#60  Сообщение 10.07.15, 21:22  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 12501
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 108 раз.
inf002 писал(а):
И ВСЕ, желающие после его наставлений, беседуют в этой комнате со своими умершими родственниками.

Где-то треть людей относительно легко поддаются гипнозу и введению в транс. Собсно из них всякие тоталитарные секты и состоят. Хотя судя по Украине может и больше чем треть...

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 146 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 8  След.

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Как пиндосы скрывают потери..

Wudu2

11

31.07.23, 13:24

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Это фиаско, братан. Вбросы не помогли - Индия отказалась участвовать в "потолке цен на нефть"

yf,k.lfntkm

11

10.09.22, 10:04

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Как укры скрывают до последнего потери высшего комсостава

yf,k.lfntkm

8

27.08.22, 00:39

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. как бизнесмены скрывают яхты во избежание ареста

саня

3

29.05.22, 16:18




[ Time : 1.631s | 20 Queries | GZIP : Off ]