ОНИ что-то скрывают...Пошли "вбросы".


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 146 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Автор  
#61  Сообщение 10.07.15, 21:23  
Прохожий
Аватара пользователя

Регистрация: 26.08.2014
Сообщения: 54
Откуда: Замкадье
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
СССР
Круто тему начали....Хочеться ответить словами классика-...ЕСТЬ МНОГО В ЭТОМ МИРЕ,ДРУГ ГОРАЦИО ,что и не снилось НАШИМ МУДРЕЦАМ!!!.Каждый сам волен выбирать какой точки зрения придерживаться и какую гипотезу поддерживать.

_________________
ОНИ уже здесь!!!

  Профиль  
  
    
#62  Сообщение 10.07.15, 21:25  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 12501
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 108 раз.
ufolog писал(а):
Каждый сам волен выбирать какой точки зрения придерживаться и какую гипотезу поддерживать.

Все таки есть объективная реальность, а есть субъективные, в них может жить один индивид, и даже уверен в своей правоте, но к объективной реальности отношения иметь не будет.

  Профиль  
  
    
#63  Сообщение 10.07.15, 21:32  
Прохожий

Регистрация: 02.03.2015
Сообщения: 34
Откуда: Казань
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Россия
2 метра в землю бугагашенька,ну да знаний же ноль и то что фундамент уходит ниже слоя промерзания это не так уж важно чем закатить глазки и с умным видом и пустой головой рассуждать о вещах в которых полный нуль

  Профиль  
  
    
#64  Сообщение 10.07.15, 21:35  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 12501
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 108 раз.
Просто_Человек писал(а):
2 метра в землю бугагашенька,ну да знаний же ноль и то что фундамент уходит ниже слоя промерзания это не так уж важно чем закатить глазки и с умным видом и пустой головой рассуждать о вещах в которых полный нуль

Дык получается, целый этаж ушел под землю (там даже окна видны), а дом продолжил жить как ни в чем не бывало, прорубили двери на втором этаже и ага. :)

  Профиль  
  
    
#65  Сообщение 10.07.15, 21:45  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 7367
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 562 раз.
Наблюдающий писал(а):
Lagarto писал(а):
Но, на самом деле всё не так просто, а вот почему - подумайте САМИ.

Не томи, гуглить вряд ли кто будет, а почему так со зданием получилось действительно интересно. :dirol:

Интересно, на фото - Казань. На самом деле, там не два метра, там метров пять так называемого "Культурного Слоя", если ЭТО можно так назвать. Но!
Если предположить, что на улицах Казани ВООБЩЕ ни кто не убирался и ВСЕ гадили на улице, то так называемый "культурный слой" ДОЛЖЕН был вырастать по... 200 см. в столетие, так как домам на снимке около 300 лет МАКСИМАЛЬНО!)))
Почему ТАКОЙ слой - вопрос. Вариантов и версий много, но ГЛАВНОЕ - НИ КОГО ИЗ УЧЕНЫХ это не интересует! Почему? Да потому, что они не понимают КАК мог "нарости" ТАКОЙ слой))

У меня есть своя Версия и у Вас должна быть своя!)))
Вы - поймете, просто проанализируйте. Вы где живете? В Москве? Там много таких домов. И ещё.

Будет возможность - обратите внимание на раскопанные мостовые, обратите внимание на слои. Ни чего не буду больше говорить.
И ещё. Посмотрите фото мест, где находят берестяные грамоты, посмотрите глубину раскопок, они даже меньше, чем на моем фото)))
Ищите информацию.

_________________
Изображение
"Человек должен противостоять злу, но никогда не должен делать это как нелюдь." Павел. Патриарх сербский

  Профиль  
  
    
#66  Сообщение 10.07.15, 21:46  
Старожил

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 7729
Откуда: АлмаАта
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 108 раз.
Группа сокрытия пока выигрывает.
Но это пока.

  Профиль  
  
    
#67  Сообщение 10.07.15, 21:47  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 12501
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 108 раз.
Lagarto писал(а):
Почему ТАКОЙ слой - вопрос. Вариантов и версий много

Скорее там сильная просадка дома, но слишком уж сильная, на целый этаж.

  Профиль  
  
    
#68  Сообщение 10.07.15, 21:50  
Старейшина
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 8470
Благодарил (а): 124 раз.
Поблагодарили: 281 раз.
Lagarto
Цитата:
Наблюдающий писал(а):
Lagarto писал(а):
Но, на самом деле всё не так просто, а вот почему - подумайте САМИ.

Не томи, гуглить вряд ли кто будет, а почему так со зданием получилось действительно интересно. :dirol:

Интересно, на фото - Казань. На самом деле, там не два метра, там метров пять так называемого "Культурного Слоя", если ЭТО можно так назвать. Но!
Если предположить, что на улицах Казани ВООБЩЕ ни кто не убирался и ВСЕ гадили на улице, то так называемый "культурный слой" ДОЛЖЕН был вырастать по... 200 см. в столетие, так как домам на снимке около 300 лет МАКСИМАЛЬНО!)))
Почему ТАКОЙ слой - вопрос. Вариантов и версий много, но ГЛАВНОЕ - НИ КОГО ИЗ УЧЕНЫХ это не интересует! Почему? Да потому, что они не понимают КАК мог "нарости" ТАКОЙ слой))

У меня есть своя Версия и у Вас должна быть своя!)))
Вы - поймете, просто проанализируйте. Вы где живете? В Москве? Там много таких домов. И ещё.

Будет возможность - обратите внимание на раскопанные мостовые, обратите внимание на слои. Ни чего не буду больше говорить.
И ещё. Посмотрите фото мест, где находят берестяные грамоты, посмотрите глубину раскопок, они даже меньше, чем на моем фото)))
Ищите информацию.


Все, я тебя раскусил - мы все живем в матрице, этому миру всего 100 лет))) бггг

  Профиль  
  
    
#69  Сообщение 10.07.15, 21:52  
Старейшина
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 8470
Благодарил (а): 124 раз.
Поблагодарили: 281 раз.
урал писал(а):
Группа сокрытия пока выигрывает.
Но это пока.

И что же такое секретное она скрывает, агент Кей?

  Профиль  
  
    
#70  Сообщение 10.07.15, 21:54  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 2482
Откуда: Ukraine
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Sveta76 писал(а):
inf002 писал(а):
Многие из вас слышали о "докторе" Моуди, или Муди, автора "Жизнь после смерти"
Но не многие знают, что он в Америке открыл "притон", дом в котором есть комната встречи с умершими родственниками. И ВСЕ, желающие после его наставлений, беседуют в этой комнате со своими умершими родственниками. :smoke

Казалось бы какое это отношение к теме ТС?! :vata

Слышали когда-то, и что? Какие духовные цивилизации?
Вы поклонник Гегеля?
Я поклонник себя любимого и своей жены. :vata
Причем здесь Гегель? [^^] [^^] [^^]

Что такое духовные цивилизации, на пальцах?
Прочтите Розу Мира Даниила Андреева.
Там узнаете, что это такое.
"Он рассказывает о том, что Вселенная многослойна. Наша Земля, вернее, тот слой, в котором мы живем, это — перекресток, где встречаются системы миров иных измерений. Условно говоря, вверх от нас поднимаются Миры Просветления, уходя в обитель Христа. Вниз — по Андрееву — уходят Миры Возмездия с сердцевиной в обители Дьявола. Из этой структуры Вселенной происходит вся жизнь и метаистория человечества. Ее отражением в повседневном сознании является то, что мы называем историей. С этой точки зрения Даниил Андреев в «Розе Мира» рассматривает и историю России. Каждый народ имеет своего светлого Водителя — Демиурга, ведущего к Свету. Каждый народ имеет и свою светлую Соборную Душу — женственную сущность"

_________________
Джина, sturm, Tess, Sunburn

  Профиль  
  
    
#71  Сообщение 10.07.15, 21:59  
Старейшина
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 8470
Благодарил (а): 124 раз.
Поблагодарили: 281 раз.
Инф002, ты шизик))) Хотя нет, извини, шизики не виноваты что они шизики, ты сектант))) но на форе сектантов, шизиков, сатанистов и атеистов докуя.

  Профиль  
  
    
#72  Сообщение 10.07.15, 22:03  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 08.04.2015
Сообщения: 4486
Благодарил (а): 116 раз.
Поблагодарили: 148 раз.
Обсмеяли эту тему. По этой же причине космонавты не любят рассказывать о том что видят. Но я не о космонавтах сейчас хотя мне довелось быть на рыбалке с Гречко и Ляховым.
В начале 90-х (год точно не помню) в конце июля пришли мы с автономки в родную базу Гаджиево. Моя жена с детми была у тещи на югах и я остался на расхолаживании ГЭУ. Около 2 часов ночи я остановил насосы и собрался пойти спать в каюту. Позвонил телефон с ЦП и пом.дежурного по кораблю сказал что деж.по кораблю меня приглашает на верх. Подниматься на верх было в облом, спать хотелось. Я поднялся в ЦП и по каштану связался с верхневахтенным, спросил мол что дежурный хочет. Дежурный был на пирсе рядом с верхневахтенным и говорит мне мол поднимайся посмотрешь на хрень какую-то в небеза одно и покурим. Поднялся. Была шикарная заполярная ночь, тихо, небо ясное, из-за сопок светит солнце. Севернее в небе действительно висела какая-то хрень по форме была вроде как пласмасовый контейнер в киндер сюрпризе только верхняя часть немного больше по диаметру. На нижней части как раз под "крышей" верхней были видны темные насечки или точки и по ним было видно что или они или вся хрень вращается. Мы пол часа на нее смотрели она все висела на том же месте не смещалась. Спросил у верхневахтенного мол давно ее видишь говорит что в течении часа. На остальных пирсах вахтенный народ так же смотрели на нее. Потом я пошел спать, так как мне через 2 часа надо было насосы пускать. А утром пришел особист задавал вопросы и записывал, что мы видили когда видели, кто еще видел. По уходу объяснил что мы видели обычный метеозонд.
И видно было что эта хрень висит далеко и размеры у нее не малые.

  Профиль  
  
    
#73  Сообщение 10.07.15, 22:04  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 7367
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 562 раз.
Вот фото одной из ям разрытой на одной из набережных, смотрим(это я к тому, что здесь говорили выше, мол ушли дома под своей тяжестью, по всей России?!):

Изображение

Под слоем асфальта хорошо видна первая мостовая, далее слой суглинка, под которым отчётлива видна вторая мостовая! Причём толщина слоя порядка 30-40 см. Если следовать официальной версии про «культурный слой», то получается, что после строительства нижней мостовой её вообще никто не убирал и не чистил? А как же дожди и регулярные наводнения? Опять же, это центр города, где большая часть дорог и проездов была замощена, то есть, такому количеству глины было просто неоткуда взяться на дороге. То, что могли завести телеги и кареты с просёлочных грунтовых дорог, должно было уже облететь намного раньше. А если это всё было принесено тем или иным способом из дворов домов, то тогда там должны были образоваться приличные ямы, поскольку если где-то прибыло, то значит оно откуда-то убыло.

_________________
Изображение
"Человек должен противостоять злу, но никогда не должен делать это как нелюдь." Павел. Патриарх сербский

  Профиль  
  
    
#74  Сообщение 10.07.15, 22:09  
Завсегдатай

Регистрация: 29.08.2014
Сообщения: 2329
Откуда: Ярославская область
Благодарил (а): 216 раз.
Поблагодарили: 124 раз.
Россия
inf002
Цитата:
Sveta76 писал(а):
inf002 писал(а):
Многие из вас слышали о "докторе" Моуди, или Муди, автора "Жизнь после смерти"
Но не многие знают, что он в Америке открыл "притон", дом в котором есть комната встречи с умершими родственниками. И ВСЕ, желающие после его наставлений, беседуют в этой комнате со своими умершими родственниками. :smoke

Казалось бы какое это отношение к теме ТС?! :vata

Слышали когда-то, и что? Какие духовные цивилизации?
Вы поклонник Гегеля?
Я поклонник себя любимого и своей жены. :vata
Причем здесь Гегель? [^^] [^^] [^^]

Что такое духовные цивилизации, на пальцах?
Прочтите Розу Мира Даниила Андреева.
Там узнаете, что это такое.
"Он рассказывает о том, что Вселенная многослойна. Наша Земля, вернее, тот слой, в котором мы живем, это — перекресток, где встречаются системы миров иных измерений. Условно говоря, вверх от нас поднимаются Миры Просветления, уходя в обитель Христа. Вниз — по Андрееву — уходят Миры Возмездия с сердцевиной в обители Дьявола. Из этой структуры Вселенной происходит вся жизнь и метаистория человечества. Ее отражением в повседневном сознании является то, что мы называем историей. С этой точки зрения Даниил Андреев в «Розе Мира» рассматривает и историю России. Каждый народ имеет своего светлого Водителя — Демиурга, ведущего к Свету. Каждый народ имеет и свою светлую Соборную Душу — женственную сущность"


Вы это всерьез? :star:
А Гегель притом. Все разумное действительно. И насчет светлых водителей, он бы вероятно с Вами согласился.

  Профиль  
  
    
#75  Сообщение 10.07.15, 22:12  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 7367
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 562 раз.
Ocean
Цитата:
Обсмеяли эту тему. По этой же причине космонавты не любят рассказывать о том что видят. Но я не о космонавтах сейчас хотя мне довелось быть на рыбалке с Гречко и Ляховым.
В начале 90-х (год точно не помню) в конце июля пришли мы с автономки в родную базу Гаджиево. Моя жена с детми была у тещи на югах и я остался на расхолаживании ГЭУ. Около 2 часов ночи я остановил насосы и собрался пойти спать в каюту. Позвонил телефон с ЦП и пом.дежурного по кораблю сказал что деж.по кораблю меня приглашает на верх. Подниматься на верх было в облом, спать хотелось. Я поднялся в ЦП и по каштану связался с верхневахтенным, спросил мол что дежурный хочет. Дежурный был на пирсе рядом с верхневахтенным и говорит мне мол поднимайся посмотрешь на хрень какую-то в небеза одно и покурим. Поднялся. Была шикарная заполярная ночь, тихо, небо ясное, из-за сопок светит солнце. Севернее в небе действительно висела какая-то хрень по форме была вроде как пласмасовый контейнер в киндер сюрпризе только верхняя часть немного больше по диаметру. На нижней части как раз под "крышей" верхней были видны темные насечки или точки и по ним было видно что или они или вся хрень вращается. Мы пол часа на нее смотрели она все висела на том же месте не смещалась. Спросил у верхневахтенного мол давно ее видишь говорит что в течении часа. На остальных пирсах вахтенный народ так же смотрели на нее. Потом я пошел спать, так как мне через 2 часа надо было насосы пускать. А утром пришел особист задавал вопросы и записывал, что мы видили когда видели, кто еще видел. По уходу объяснил что мы видели обычный метеозонд.
И видно было что эта хрень висит далеко и размеры у нее не малые.


Смеются от... страха перед неведомым.
Спасибо за Ваш рассказ и за то, что Вы не постеснялись его здесь рассказать! :sh:

Теперь вопрос к Вам как к свидетелю и моряку: на приведенных в страннике фото Вы опознаете нечто подобное, виденному Вами во время Службы? Вы наблюдали "явление" продолжительное время, а не могли-бы Вы набросать схематично тот аппарат, что видели? Ну, когда будет время или прямо сейчас...
При наблюдении объекта Вы не испытывали страх, тревогу или нечто подобное?! Кто-то из Ваших знакомых сфотографировал этот объект?
Буду благодарен Вам за подробные ответы! :!)-D

_________________
Изображение
"Человек должен противостоять злу, но никогда не должен делать это как нелюдь." Павел. Патриарх сербский

  Профиль  
  
    
#76  Сообщение 10.07.15, 22:14  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 2482
Откуда: Ukraine
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Наблюдающий писал(а):
inf002 писал(а):
И ВСЕ, желающие после его наставлений, беседуют в этой комнате со своими умершими родственниками.

Где-то треть людей относительно легко поддаются гипнозу и введению в транс. Собсно из них всякие тоталитарные секты и состоят. Хотя судя по Украине может и больше чем треть...

Это вы от незнания предмета так разлагольствуете. Терпеливо смотрите. Критически. О комнате Моуди в конце фильма.
Смотреть на youtube.com

_________________
Джина, sturm, Tess, Sunburn

  Профиль  
  
    
#77  Сообщение 10.07.15, 22:16  
Старожил

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 7729
Откуда: АлмаАта
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 108 раз.
неЭуропеец писал(а):
урал писал(а):
Группа сокрытия пока выигрывает.
Но это пока.

И что же такое секретное она скрывает, агент Кей?

Тебе планктону сие не бросают.
Свинням тоже .

Сейчас десятки тысяч вполне адекватных наблюдений .
Сам наблюдал Тарелку в шлейфе дыма .
Видно было что тарелка все же смогла перелететь хребет АЛАТАУ ..

СМИ и ТВ полный молчек.

  Профиль  
  
    
#78  Сообщение 10.07.15, 22:22  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 2482
Откуда: Ukraine
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
неЭуропеец писал(а):
Инф002, ты шизик))) Хотя нет, извини, шизики не виноваты что они шизики, ты сектант))) но на форе сектантов, шизиков, сатанистов и атеистов докуя.
Я тебя, мальчик, разочарую. Не вхожу ни в одну секту и НЕ ВХОДИЛ НИКОГДА. Более того православную церковь, тоже отношу к секте. Любую партию, и США - это секта.

Я тайно горжусь своей свободой мышления. [^^]

Но в Бога верую в Создателя всего сущего. И Сына Его Иисуса.
И Духа Святого от Отца исходящего. Скажем, католики верят, что Дух Святой исходит от Отца и Иисуса.
Но это ВЕРА, это не секта, Секта - это обряды.

_________________
Джина, sturm, Tess, Sunburn

  Профиль  
  
    
#79  Сообщение 10.07.15, 22:22  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 7367
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 562 раз.
урал писал(а):
неЭуропеец писал(а):
урал писал(а):
Группа сокрытия пока выигрывает.
Но это пока.

И что же такое секретное она скрывает, агент Кей?

Тебе планктону сие не бросают.
Свинням тоже .

Сейчас десятки тысяч вполне адекватных наблюдений .
Сам наблюдал Тарелку в шлейфе дыма .
Видно было что тарелка все же смогла перелететь хребет АЛАТАУ ..

СМИ и ТВ полный молчек.

Урал, сходите пожалуйста в эту Тему -> "Совы не то, чем кажутся"

Там приведен диалог двух персонажей, в двухсловах они обсуждают то, о чем я слышу уже давно:
Санкт-Петербург Петр первый нашел уже готовым, только отрыл и частично отреставрировал.
История "Города" - очень древняя.
Под Городом - Лабиринт, ну и всё в таком духе..

Если есть возможность, тезисно поясните, в чем там дело... И как это всё связано с ... "Тартарией"... :star:
Спасибо.

_________________
Изображение
"Человек должен противостоять злу, но никогда не должен делать это как нелюдь." Павел. Патриарх сербский

  Профиль  
  
    
#80  Сообщение 10.07.15, 22:23  
Старейшина
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 8470
Благодарил (а): 124 раз.
Поблагодарили: 281 раз.
урал писал(а):
неЭуропеец писал(а):
урал писал(а):
Группа сокрытия пока выигрывает.
Но это пока.

И что же такое секретное она скрывает, агент Кей?

Тебе планктону сие не бросают.
Свинням тоже .

Сейчас десятки тысяч вполне адекватных наблюдений .
Сам наблюдал Тарелку в шлейфе дыма .
Видно было что тарелка все же смогла перелететь хребет АЛАТАУ ..

СМИ и ТВ полный молчек.

Ну пусть будет планктону)))

Несчастный человек, жаль, что прозрение приходит слишком поздно.

Да кстати, когда с десяток лет назад я то же верил в эту теорию, я то же иногда видел "нло"

Как оказалось "нло" вмиг исчезают если произнести про себя даже простую молитву.

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 146 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Как пиндосы скрывают потери..

Wudu2

11

31.07.23, 13:24

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Это фиаско, братан. Вбросы не помогли - Индия отказалась участвовать в "потолке цен на нефть"

yf,k.lfntkm

11

10.09.22, 10:04

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Как укры скрывают до последнего потери высшего комсостава

yf,k.lfntkm

8

27.08.22, 00:39

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. как бизнесмены скрывают яхты во избежание ареста

саня

3

29.05.22, 16:18




[ Time : 0.181s | 22 Queries | GZIP : Off ]