Политика США во всей красе


Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор  
#1  Сообщение 07.07.15, 18:18  
Флудер
Аватара пользователя

Регистрация: 27.04.2015
Сообщения: 11746
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Россия
Не мытьем, так катаньем, но США пытается избавиться от главы Сирии Башара Асада.
Вчера в Пентагоне прошло спецсовещание по борьбе с террористической группировкой «Исламское государство» на сирийской земле.
Кроме понятных заявлений: «Необходимо сотрудничество с мусульманскими сообществами по всему миру», прозвучало и странное пожелание, чтобы глава сирийского государства ушел в отставку. По версии Барака Хусейновича это приведет к консолидации внутренних сил страны?!
Не путает ли что американский лидер? С кем он предлагает объединиться светской части Сирии? С боевиками, которые казнили военных на манер ИГ, засняв видео, а потом боевиков ИГ через отрезание головы?
Это, не только не лезет ни в какие ворота, но никакая борьба с ИГ за интересы второго такого же кошмара, не может быть оправданием!
Надо быть идиотом, чтобы считать, что одни исламистские палачи лучше других. Разумеется, все здравые и светские силы Сирии объединены вокруг Асада.
Свою борьбу с исламским терроризмом Штаты начнут с обезглавливания светских сил на БВ?
Похоже, что так. И, кажется, Вашингтон меньше всего интересует исламизм, его цель прагматична – свержение Асада. Не сумев справится с ним никакими средствами, Белый Дом стал нести откровенную ахинею!
Да и с терроризмом на своей земле Сирия постепенно справляется, с чего это вдруг стало предметом спецсовещаний в Америке?
Излишнее внимание к Сирии продиктовано только униженным американским самолюбием! Ну, не спится Обаме от мысли, что Асад там, куда его избрали сирийские граждане, а желания американского лидера не учитывают!

_________________
"Опыт не мешает совершать прежние ошибки, но мешает получать от них прежнее удовольствие" ©

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Европа заявила, что вся её политика с 15 века, направлена на уничтожение России

73регион

93

04.03.24, 20:09

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Такая любимая всеми политика "двойных стандартов

mrsergeyk

4

14.02.24, 10:48

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Украинство во всей его красе....

Арарат

15

24.01.24, 17:40

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Доклад Тренина-Караганова-Крамаренко «Политика России в отношении Мирового большинства»

Saruman

5

28.12.23, 03:51




[ Time : 0.297s | 23 Queries | GZIP : Off ]