В чём ценность Украины?


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 99 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор  
#21  Сообщение 07.07.15, 13:31  
Тролль
Аватара пользователя

Регистрация: 22.02.2015
Сообщения: 61650
Откуда: Кёнигсберг
Благодарил (а): 79 раз.
Поблагодарили: 898 раз.
Iran
alenushka писал(а):
Homunculus писал(а):
Мне вот кажется что вся заваруха на Донбассе случилась вовсе не по воле Кремля. Я бы даже сказал наоборот.
Угу, шахтеры на мобилку сняли:

Смотреть на youtube.com
зря вы к ним полезли :rzach: :rzach: :rzach:

  Профиль  
  
    
#22  Сообщение 07.07.15, 13:32  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 3803
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
Новороссия
У субъектов есть интересы. У объектов, интересов не бывает, они сами предмет интересов. Вот кто вам виноват что вы объект? Снова москали? )[/quote]
Бобрик, не юли, кино на мосфильме сняли, или шахтеры на мобилку? 4 марта 2014 г.[/quote]
Сама ты коза дранная )))
Я не юлю, я те, бестолочи объясняю, что вот таике кины снимают те кто могут про тех кто ни хера не может, так понятно? )))[/quote]
Не-а, персонализируй.[/quote]

++++++++

тебе и персонализировали - коза ты драная, более подробную информацию о драной козе, можешь поискать в гугле..... :yahoo:

  Профиль  
  
    
#23  Сообщение 07.07.15, 13:33  
УкроТролль
Аватара пользователя

Регистрация: 26.08.2014
Сообщения: 10479
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 57 раз.
rotfaier писал(а):
НИКАК не дойдёт, что Путин к развалу твоей укрожопии, вообще не имеет НИКАКОГО отношения....
Да, Методичка до меня вообще туго доходит. Не воспринимаю я её на физиологическом уровне. Может потому что у меня на одну хромосому меньше чем у вас? :crazy:

  Профиль  
  
    
#24  Сообщение 07.07.15, 13:33  
Старожил

Регистрация: 14.02.2015
Сообщения: 5325
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 45 раз.
alenushka писал(а):
Не-а, персонализируй.
Да фиг ли тут персонализировать. Есть те кто играет, а есть те кого играют. Вот вы те кого играют. Ну типа футбольного мячика. И что там про вас снимают - да похер глыбко. Что хотят то и снимают. Просто потому что могут это сделать. Обладают собственной волей, имеют собственные цели и инструменты для их достижения.
И зависит это от элит. Ну если совсем персонализировать, от того кто главный.
Пример:
Вот есть Беларусь. Которой рулит Лукашенко, поддерживающий её субъектность. Т.е. все что он делает, он делает (по большому счету) чтобы белорусам было хорошо. И про него такие кины почему то не снимают. А если и снимают, то эффект от них - как вот от твоих постов примерно.
А есть т.н. Украина. В которой что не не главный - то гэтьман. Ну в смысле что его "гэть". Ну вот скажи, был у вас такой рулевой чтобы вы его не гэть? А? Ну хоть один? Ну и чо теперь возмущаться то, когда сами себе злобные чебурашки? )))

  Профиль  
  
    
#25  Сообщение 07.07.15, 13:35  
Завсегдатай

Регистрация: 06.09.2014
Сообщения: 3832
Благодарил (а): 48 раз.
Поблагодарили: 81 раз.
Homunculus

8 областей Новороссии-это труды предков по завоеванию этих земель в течении 230 лет начиная с Ивана Грозного.

А также 10 млн этнических русских, которых распад СССР застал в этом искусственном образовании "украина". А также еще 10 млн обрусевших украинцев.

Или России ближе чурки-осетины? За них она 8.08.08 положила 140+ русских.

Если уж русские в России не хотят кормить 20 млн родственников( ггг а чурок чеченских кормят на грани дани) то пусть хоть создадут буферное государство из 8 этих областей.

_________________
Sunburn писал(а):

Донбасс никогда не будет Россией.Подтверждаю.

  Профиль  
  
    
#26  Сообщение 07.07.15, 13:37  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 3803
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
Новороссия
alenushka писал(а):
rotfaier писал(а):
НИКАК не дойдёт, что Путин к развалу твоей укрожопии, вообще не имеет НИКАКОГО отношения....
Да, Методичка до меня вообще туго доходит. Не воспринимаю я её на физиологическом уровне. Может потому что у меня на одну хромосому меньше чем у вас? :crazy:

Я ж тебе , тупой драной козе, уже писала - твоё бандерложье племя вообще не имеет хромосом, это генетические не предусмотрено у говноедов. И да! Скажи, чтобы твой хозяин, тебе селючки необразованной, поменял старые, заезженные методички на более современные - смешно выглядишь....хотя тебе что на что не меняй, тупой была - тупой останешься, не зависимо от времени и методичек..... :yahoo: :yahoo: :yahoo:

  Профиль  
  
    
#27  Сообщение 07.07.15, 13:39  
Старожил

Регистрация: 14.02.2015
Сообщения: 5325
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 45 раз.
октоген писал(а):
Если уж русские в России не хотят кормить 20 млн родственников( ггг а чурок чеченских кормят на грани дани) то пусть хоть создадут буферное государство из 8 этих областей.
А то что? Октоген объявит войну Англии?

  Профиль  
  
    
#28  Сообщение 07.07.15, 13:40  
Прохожий

Регистрация: 03.10.2014
Сообщения: 396
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Homunculus писал(а):
Собственно давайте постараемся ответить на этот вопрос и тогда станет понятно правильно ли поступает Россия или нет. Мне вот кажется что вся заваруха на Донбассе случилась вовсе не по воле Кремля. Я бы даже сказал наоборот. Крым - немного другой разговор. А вот остальная Украина.
Что такого ценного в Украине? У меня сейчас складывается впечатление что Украина представляет из себя даже не чемодан без ручки, а нечто что все друг другу хотят сбагрить на содержание и тем самым ослабить конкурента на мировой арене.
Территория если бы была совсем пустая, то есть совсем без хохлов, могла бы представлять ценность. Но территория с хохлами не представляет ценности вообще.
Собственно я об этом писал где-то 2 года назад и тогда я полагал что Россия в самом жестком сценарии максимуму что сделает - заберёт Крым и на этом всё. Собственно это и произошло.
Крым- привентивная мера.
Далее Кремлем взят курс на уничтожение Украины в отдельных ее областях и создания на этих территориях нового государства, лояльного Москве.

  Профиль  
  
    
#29  Сообщение 07.07.15, 13:40  
УкроТролль
Аватара пользователя

Регистрация: 26.08.2014
Сообщения: 10479
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 57 раз.
Ыщккн писал(а):
alenushka писал(а):
Не-а, персонализируй.
Да фиг ли тут персонализировать. Есть те кто играет, а есть те кого играют. Вот вы те кого играют. Ну типа футбольного мячика. И что там про вас снимают - да похер глыбко. Что хотят то и снимают. Просто потому что могут это сделать. Обладают собственной волей, имеют собственные цели и инструменты для их достижения.
И зависит это от элит. Ну если совсем персонализировать, от того кто главный.
Пример:
Вот есть Беларусь. Которой рулит Лукашенко, поддерживающий её субъектность. Т.е. все что он делает, он делает (по большому счету) чтобы белорусам было хорошо. И про него такие кины почему то не снимают. А если и снимают, то эффект от них - как вот от твоих постов примерно.
А есть т.н. Украина. В которой что не не главный - то гэтьман. Ну в смысле что его "гэть". Ну вот скажи, был у вас такой рулевой чтобы вы его не гэть? А? Ну хоть один? Ну и чо теперь возмущаться то, когда сами себе злобные чебурашки? )))
Я всё понимаю, и ты всё понимаешь, осталось только персонализировать. Ответь честно, не стесняйся.

  Профиль  
  
    
#30  Сообщение 07.07.15, 13:43  
Старожил

Регистрация: 14.02.2015
Сообщения: 5325
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 45 раз.
alenushka писал(а):
Я всё понимаю, и ты всё понимаешь, осталось только персонализировать. Ответь честно, не стесняйся.
Чо те персонализировать то? А главное зачем? Если ты все понимаешь, то знаешь что не сегодня-завтра у вас там начнется жопа-жопная. Просто потому что рулить некому, а дядя из за лужи не может (ну не умеет он рулить такими уникальными, которые сами от себя не знают чего ждать), да и подзаепли вы его. И чо те даст любая персонализация? )

  Профиль  
  
    
#31  Сообщение 07.07.15, 13:44  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 3803
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
Новороссия
alenushka писал(а):
Ыщккн писал(а):
alenushka писал(а):
Не-а, персонализируй.
Да фиг ли тут персонализировать. Есть те кто играет, а есть те кого играют. Вот вы те кого играют. Ну типа футбольного мячика. И что там про вас снимают - да похер глыбко. Что хотят то и снимают. Просто потому что могут это сделать. Обладают собственной волей, имеют собственные цели и инструменты для их достижения.
И зависит это от элит. Ну если совсем персонализировать, от того кто главный.
Пример:
Вот есть Беларусь. Которой рулит Лукашенко, поддерживающий её субъектность. Т.е. все что он делает, он делает (по большому счету) чтобы белорусам было хорошо. И про него такие кины почему то не снимают. А если и снимают, то эффект от них - как вот от твоих постов примерно.
А есть т.н. Украина. В которой что не не главный - то гэтьман. Ну в смысле что его "гэть". Ну вот скажи, был у вас такой рулевой чтобы вы его не гэть? А? Ну хоть один? Ну и чо теперь возмущаться то, когда сами себе злобные чебурашки? )))
Я всё понимаю, и ты всё понимаешь, осталось только персонализировать. Ответь честно, не стесняйся.

Это кого -тебя что ли стесняться надо? Дураков не стесняются - их пинают, аки бездомных собак, за ненадобностью.... [^^] [^^] [^^]

  Профиль  
  
    
#32  Сообщение 07.07.15, 13:47  
УкроТролль
Аватара пользователя

Регистрация: 26.08.2014
Сообщения: 10479
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 57 раз.
Ыщккн писал(а):
alenushka писал(а):
Я всё понимаю, и ты всё понимаешь, осталось только персонализировать. Ответь честно, не стесняйся.
Чо те персонализировать то? А главное зачем?
Все ясно. Для бобров мальчик из сказки "Новое платье короля" - отрицательный персонаж.

  Профиль  
  
    
#33  Сообщение 07.07.15, 13:49  
Старожил

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 7379
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
октоген писал(а):
Homunculus

8 областей Новороссии-это труды предков по завоеванию этих земель в течении 230 лет начиная с Ивана Грозного.

А также 10 млн этнических русских, которых распад СССР застал в этом искусственном образовании "украина". А также еще 10 млн обрусевших украинцев.

Или России ближе чурки-осетины? За них она 8.08.08 положила 140+ русских.

Если уж русские в России не хотят кормить 20 млн родственников( ггг а чурок чеченских кормят на грани дани) то пусть хоть создадут буферное государство из 8 этих областей.

2 поправочки:

1) не с Ивана Грозного, а еще с времен Ивана Третьего, который в 1500-03 гг. присоединил бОльшие части Харьковской, Сумской и Черниговской областей, а также кусочки Донецкой (Славянск/Краматорск), и даже Полтавской (Котельва) областей - т.е. бОльшую часть Северщины. для справки: даже Псков, Рязань и Смоленск присоединились к России на 10-20 лет позже

2) Северщину кормить не надо - она обеспечена полностью своими ресурсами, и потенциальное положительное сальдо имеет в 50-70% от российского. при этом ее экономика полностью комплиментарна российской, снижая сразу как российский импорт, так и повышая российский экспорт, в т.ч. в политически важных направлениях (Индия, Ближний Восток, Средиземноморье)

а так все верно

  Профиль  
  
    
#34  Сообщение 07.07.15, 13:49  
Завсегдатай

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 2427
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Территория бывшей Украины - исконно русская земля.

ценность эта территория имеет лишь как Юго-Западный Федеральный округ России.

  Профиль  
  
    
#35  Сообщение 07.07.15, 13:50  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 5405
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 110 раз.
Vulgaris писал(а):
ценность Правобережья действительно нулевая. поэтому никому непонятно, почему Вован покровительствует Ебыной

а вот Анто-Северщина (Северщина + Кировоградо-Одесщина) с ее колоссальными ресурсами - лакомый кусочек. да и Приднепровье неплохо

но вот Северщина из этого всего имеет одни плюсы, и ни одного минуса: с небольшим населением, полностью обеспеченная своими ресурсами территория (нефть, газ, суперурожайная земля, железная руда, уникальные заводы и т.д.), да еще и с готовыми внешними рынками: 1) Укра - для северского газа, 2) Ближний Восток и Индия - для северских зерна и подсолнечника, железной руды. 3) сама РФ - для пищепрома и машиностроения... причем не завязанная на Укру никак, даже электроэнергетика Северщины по сути пристегнута к РФ, а не к Укре - и поэтому отключиться от энергосистемы Укры может в два счета. в общем, идеальный вариант
Ты Hohol vulgaris. Или - ты hohol, Vulgaris. Равнозначно.
Проще - жлоб.
Сочувствие Донбассу должно зависеть от потенциальной выгоды?
Жлоб и падла. "Падлу" переведёшь?

_________________
Мальвина - дура!

  Профиль  
  
    
#36  Сообщение 07.07.15, 13:52  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 5405
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 110 раз.
Прокрастинатор писал(а):
Территория бывшей Украины - исконно русская земля.

ценность эта территория имеет лишь как Юго-Западный Федеральный округ России.
Справедливо.

_________________
Мальвина - дура!

  Профиль  
  
    
#37  Сообщение 07.07.15, 13:55  
Старожил

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 7379
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
Mars писал(а):
Далее Кремлем взят курс на уничтожение Украины в отдельных ее областях и создания на этих территориях нового государства, лояльного Москве.

хотелось бы, но это абсолютно не так:

1) уничтожить Укру - некуй делать. вытащил Северщину - и остаток без северского газа и со значительным провалом в экспорте нежизнеспособен

2) никакого курса не ведется: да, есть какие-то меры в области вагоностроения и пищепрома, но это для показухи. потому как основные экспортеры из Укры прекрасно работают в РФ, даже (судя по возмещению НДС) пресловутая МоторСич

  Профиль  
  
    
#38  Сообщение 07.07.15, 14:00  
Старожил

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 7379
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
Beda писал(а):
Сочувствие Донбассу должно зависеть от потенциальной выгоды?
Жлоб и падла. "Падлу" переведёшь?

да хоть с выгодой, хоть без выгоды - ничего для Донбасса (кроме слива) не делается.

посему я вас тыкаю носом в ваше же говно. если по Донбассу вы еще можете возразить: типа, угледобыча не нужна, промышленность устарела - то в отношение Северщины даже эти аргументы не работают, все разбивается вхлам объективно видимой выгодой и + политическими дивидендами (начиная от отодвигания границы от Москвы на 200-300 км, и полного разгрома остатка Укры, которая без Северщины нежизнеспособна, - и заканчивая политическими дивидендами от наращивания торгового оборота с Индией, Ираном, Египтом, Саудовской Аравией, Италией, Испанией - важнейшими для РФ)

  Профиль  
  
    
#39  Сообщение 07.07.15, 14:03  
Флудер
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 50844
Откуда: Питер
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 601 раз.
Россия
С :rzach:

_________________
ще не вмерла украина?

  Профиль  
  
    
#40  Сообщение 07.07.15, 14:07  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 5405
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 110 раз.
Vulgaris писал(а):
Beda писал(а):
Сочувствие Донбассу должно зависеть от потенциальной выгоды?
Жлоб и падла. "Падлу" переведёшь?

да хоть с выгодой, хоть без выгоды - ничего для Донбасса (кроме слива) не делается.

посему я вас тыкаю носом в ваше же говно. если по Донбассу вы еще можете возразить: типа, угледобыча не нужна, промышленность устарела - то в отношение Северщины даже эти аргументы не работают, все разбивается вхлам объективно видимой выгодой и + политическими дивидендами (начиная от отодвигания границы от Москвы на 200-300 км, и полного разгрома остатка Укры, которая без Северщины нежизнеспособна, - и заканчивая политическими дивидендами от наращивания торгового оборота с Индией, Ираном, Египтом, Саудовской Аравией, Италией, Испанией - важнейшими для РФ)
В дермо ты можешь тыкаться только в своё, или чужое. Постом выше ты изложил точку зрения бляди - кому выгодней отдаться с предварительной рекламой, постом ниже - подтвердил.
Перевести?

_________________
Мальвина - дура!

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 99 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Операция по денацификации Украины: ОПЕРАТИВНАЯ СВОДКА (без обсуждения)

Крамольник

11296

19.04.24, 09:42

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Израильтяне перевели мошенникам из Украины 2 млн долларов на Железный купол

LuckyStarrr

0

17.04.24, 10:15

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Ускоренная деиндустриализация Украины

Индифферент

0

17.04.24, 09:52

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Поражение Украины приведёт к краху американского мира

Hant

19

17.04.24, 08:35




[ Time : 0.181s | 19 Queries | GZIP : Off ]