ДОНЕЦК. Хроника событий - 2


Куратор темы: Айседора



 [ Сообщений: 15776 ]  Стрaница Пред.  1 ... 471, 472, 473, 474, 475, 476, 477 ... 789  След.
Автор  
 
Сообщение  
До ветру спешащий
Аватара пользователя

Регистрация: 11.09.2014
Сообщения: 24338
Благодарил (а): 1698 раз.
Поблагодарили: 599 раз.
Донбасс воюет не с украинским народом, а против хунты, захватившей власть незаконным путем – Глава ДНР / Donbass is not fighting against the Ukrainian nation, but against the junta, who seized the power illegally – Head of the DPR

Сегодня, 14 апреля, пройдет прямая линия Главы ДНР Александра Захарченко с жителями Украины. Началась публикация ответов на присланные заранее вопросы жителей Украины.

«Добрый день, уважаемые жители Украины! Спасибо за то, что вы прислали мне так много вопросов. Это значит, что нам все еще есть о чем вести диалог, а также это значит, что на самой бывшей Украине много людей, которые не просто переживают за Донбасс, но и согласны с теми идеалами, за которые мы боремся.

Мне кажется, что поговорить с вами именно сейчас — очень важно, так как по всему видно, что на Украине грядут большие перемены, и не факт, что к лучшему. И мне хочется, чтобы вы знали, что Донбасс помнит о народе Украине, что мы воюем не с украинским народом – не с вами, а с той камарильей, которая, наплевав на закон и Конституцию, захватила путем вооруженного переворота власть в Киеве и развязала гражданскую войну. Мы прекрасно понимаем, что нам так или иначе придется жить рядом – географию ведь не изменишь! А это значит, что нам надо заново учиться понимать друг друга и находить общий язык, чтобы жить рядом друг с другом мирно. Сотрудничая, а не воюя. А теперь приступим к вопросам, которые вы прислали заранее», — отметил Александр Захарченко.

Today, on April 14, there will be a straight line of Head of the DPR Alexander Zakharchenko with citizens of Ukraine. The publication of answers to Ukrainian citizens’ questions that were sent in advance has began.

“Good afternoon, dear citizens of Ukraine. Thank you for sending me so many questions. This means that we still have something to discuss, and this also means that in the former Ukraine there are many people who are not just concerned about Donbass, but also agree with the ideals for which we fight.

It seems to me that it is very important to speak to you right now, because it is clear that there will be big changes in Ukraine, and not a sure thing that it is for the better. I want you to know that Donbass remembers the nation of Ukraine, that we are not fighting against the Ukrainian people, not against you, but against the camarilla who, having spat on the law and the Constitution, seized the power in Kiev by way of the armed takeover and unleashed the civil War. We perfectly understand that we have to live around the corner in one way or another; after all, you cannot change the geography! And this means that we again need to learn to understand each other and to find a common language in order to live peacefully with each other. By cooperating, not by fighting. And now we are to get started on the questions that you sent in advance,” Alexander Zakharchenko said.

_________________
Мазепа - в о р ! _______ Бандера - фашист !! _______ Хохол - х а л я в а !!!

   
  
    
Теги
ДНР, противостояние, АТО, Новороссия, Донецк, Украина
 
Сообщение  
До ветру спешащий
Аватара пользователя

Регистрация: 11.09.2014
Сообщения: 24338
Благодарил (а): 1698 раз.
Поблагодарили: 599 раз.
в Старомихайловке на кладбище лежат мои дед и бабушка, дядя, тётя и ещё родня по их линиям в кол-ве 100500 покойных.
Лично знаком с батюшкой и, до гражданской войны на Украине, не упускал случая помочь, чем Бог послал, их приходу и ВСЕГДА действующей церкви в Старомихайловке, что на самой окраине города Донецка за пгс Абакумова.
Из Красногоровки по ним, уже годами и по-фашистски регулярно по графику, лупит артиллерия укропская, разрушая жилые дома, церковь и кладбище.
==========================================================

Жители Красногоровки обратились к военнослужащим ВСУ с требованием убрать артиллерию из города во время церковных праздников – Эдуард Басурин

Разведка ВС ДНР продолжает фиксировать усиление группировки ВСУ вдоль линии соприкосновения. Об этом во время брифинга 15 апреля сообщил заместитель начальника управления НМ ДНР, полковник Эдуард Басурин.

«Так, в районах населенных пунктов:
— Константиновка (12 км от линии соприкосновения) отмечено прибытие четырех 122-мм самоходных артиллерийских установок «Гвоздика», двух 152-мм буксируемых гаубиц «Гиацинт-Б» и одной единицы РСЗО «Град» в составе сводного подразделения 92 омбр и 55 оабр;

— Новомихайловка (5 км от линии соприкосновения) зафиксировано местонахождение пяти танков, четырех автомобилей типа «Хантер» с установленными на них 120-мм минометами, а также 200 военнослужащих из состава 92 омбр и ДУК «Правый сектор»;

— Новотроицкое (12 км от линии соприкосновения) отмечено прибытие семи 122-мм самоходных артиллерийских установок «Гвоздика», двух 152-мм буксируемых гаубиц «Гиацинт-Б».

Также отмечается прибытие двенадцати 122-мм буксируемых гаубиц Д-30 в населенный пункт Красногоровка (5 км от линии соприкосновения).

Жители Красногоровки, возмущенные данным фактом, обратились к военнослужащим ВС Украины с требованием убрать артиллерию из города и прекратить провокации вблизи населенного пункта во время церковных праздников», — сообщил Эдуард Басурин.

_________________
Мазепа - в о р ! _______ Бандера - фашист !! _______ Хохол - х а л я в а !!!

   
  
    
 
Сообщение  
До ветру спешащий
Аватара пользователя

Регистрация: 11.09.2014
Сообщения: 24338
Благодарил (а): 1698 раз.
Поблагодарили: 599 раз.
:hoh За прошедшие сутки ВС п и д о р ы - хохуйлы Украины 49 раз нарушили режим прекращения огня :hoh

Во время брифинга 15 апреля заместитель начальника управления НМ ДНР, полковник Эдуард Басурин отметил, что украинские силовики, несмотря на заявления военно-политического руководства Украины о соблюдении полного прекращения огня по всей линии соприкосновения в период пасхальной недели, продолжают обстреливать территорию Республики.

«За прошедшие сутки ВС Украины сорок девять раз нарушили режим прекращения огня. Территорию Республики обстреливали из тяжелой артиллерии, танков, минометов калибра 120 и 82 мм, БМП, БТРов, зенитных установок, гранатометов и стрелкового оружия.

Противник продолжает применять, запрещенное Минскими договоренностями вооружение по населенным пунктам Зайцево, Крутая Балка, Ясиноватая, Яковлевка, Спартак, Саханка и району аэропорта г. Донецка.

Военнослужащие 53 омбр применили минометы по населенному пункту Зайцево, в результате чего повреждения получил один жилой дом по улице Рыбалко, 174.

Минометные расчеты 92 омбр выпустили по Петровскому району
Донецка 12 мин калибра 82 мм, в результате чего поврежден жилой дом по улице Урожайная, 2.

Кроме того, с позиций 46 одшбр ВСУ было выпущено два артиллерийских снаряда калибра 152 — мм и 383 мины калибра 82 и 120 — мм по районам населенных пунктов Ясиноватая, Яковлевка и Старомихайловка»,
— рассказал Эдуард Басурин.

_________________
Мазепа - в о р ! _______ Бандера - фашист !! _______ Хохол - х а л я в а !!!

   
  
    
 
Сообщение  
До ветру спешащий
Аватара пользователя

Регистрация: 11.09.2014
Сообщения: 24338
Благодарил (а): 1698 раз.
Поблагодарили: 599 раз.
С начала года более 200 человек получили ранения в результате обстрелов ВСУ – пресс-служба омбудсмена ДНР

Аппарат Уполномоченного по правам человека в Донецкой Народной Республике практически ежедневно фиксирует нарушение украинской стороной базовых прав жителей Донбасса: права на жизнь, безопасность личности и неприкосновенность жилища.

Как сообщает пресс-служба омбудсмена ДНР, 7 апреля в результате артобстрела две мирные жительницы Петровского района Донецка 37 и 34 лет получили минно-взрывные травмы и осколочные ранения бедер.

В результате боевых действий в Новоазовском районе пострадали 2 военнослужащих Республики. Минно-взрывную травму и осколочные ранения правого плечевого сустава получил мужчина 1993 года рождения. Осколочное непроникающее ранение затылочной области зафиксировано у военнослужащего 24 лет.
Минно-взрывную травму, слепое осколочное ранение левого бедра во время боевых действий в Авдеевской промзоне получил защитник Республики 38 лет.

8 апреля во время обстрела украинскими силовиками поселка Октябрь Новоазовского района слепое огнестрельное ранения таза, брюшной полости и касательное ранение грудной клетки получил мирный житель 1994 года рождения.
В результате боевых действий в районе Дебальцево минно-взрывную травму и слепое осколочное ранение в области лопатки получил военнослужащий Республики 38 лет.

9 апреля в результате боевых действий в Новоазовском районе осколочное ранение поясничной области получил военнослужащий 1990 года рождения.

11 апреля в результате боевых действий в районе Донецка военнослужащий Республики 41 года получил пулевое ранение в области уха.

12 апреля в результате боевых действий в поселке Безыменное пулевое ранение средней части лица получил защитник Республики 1979 года рождения.

13 апреля в результате боевых действий минно-взрывную травму, осколочное ранение головы и плеча получил военнослужащий Республики 1981 года рождения.
В результате артобстрела в поселке Коминтерново осколочные ранения правого бедра получил мирный житель 1960 года рождения.

Также поступила информация о полученных ранее огнестрельных ранениях в результате боевых действий 31 января и 6 апреля в районе Ясиноватой военнослужащими 32 и 54 лет, а 28 марта в Авдеевской промзоне – военнослужащим Республики 38 лет.

Всего же с 7 по 14 апреля на территории Донецкой Народной Республики ранения различной степени тяжести в результате непрекращающихся артобстрелов со стороны Украины получили 12 человек, из них 2 гражданских женщины, 2 гражданских мужчин и 8 военнослужащих Республики. За указанный период погибли 10 военнослужащих Республики.

С 1 января по 14 апреля на территории Донецкой Народной Республики ранения различной степени тяжести получили 209 человек, среди которых 115 военнослужащих Республики и 94 мирных жителя, в том числе 4 ребенка возрастом до 18 лет. Погибли 110 человек, среди которых 100 военнослужащих Республики и 10 мирных жителей.

Уточним, что с начала вооруженного конфликта в Донецкой Народной Республике погибли 4399 человек, среди которых 597 женщин и 3802 мужчины, в том числе 74 ребенка возрастом до 18 лет.

_________________
Мазепа - в о р ! _______ Бандера - фашист !! _______ Хохол - х а л я в а !!!

   
  
    
 
Сообщение  
До ветру спешащий
Аватара пользователя

Регистрация: 11.09.2014
Сообщения: 24338
Благодарил (а): 1698 раз.
Поблагодарили: 599 раз.
Вчера звонил 2-юродный братец из Донецка и сказал (а он младше меня на год, хотя и званием полковник) :
я устал от всего этого скотства и просто хочу поцеловать себя в зеркале за своё долбойопство + толлерантность по отношению к гнидам бандеровским-мазепам, которых НАДО БЫЛО ДАВИТЬ В ЗАРОДЫШЕ, но я просрал, жируя, свою Родину.
И теперь ненавижу её, как и ты, но ты имеешь право не будучи к этому причастным, а я нет, потому что спал, жрал, хихикал над вами, срал тогда на вас, когда надо было давить укропов-гнид в зародыше, всеми дозволенными способами данными мне властью !
Ты прав - я рыжий мудак был и им помру, "царапая край матраса"(с).
Эх, етиттвоёвдышло, повернуть бы всё назад и вернуться в 1991 год - я бы знал что делать...

Что ему сказал в ответ? Да просто :
не ссы, братишка, всё поправят ВЕЖЛИВЫЕ ЛЮДИ/МАРСИАНЕ и ты успокоишься, остынешь и щиро прищурившись ухмыльнёшься в свои реденькие, рыжие усы, как прежде, как тогда ДО...
:smoke

_________________
Мазепа - в о р ! _______ Бандера - фашист !! _______ Хохол - х а л я в а !!!

   
  
    
 
Сообщение  
До ветру спешащий
Аватара пользователя

Регистрация: 11.09.2014
Сообщения: 24338
Благодарил (а): 1698 раз.
Поблагодарили: 599 раз.
В списке лиц, пропавших без вести, числятся 450 человек — Дарья Морозова

На прошедшей встрече гуманитарной подгруппы в Минском формате стороны пришли к согласию по вопросу создания механизма освобождения лиц, находящихся в списке на обмен и не желающих пересекать линию разграничения, сообщает пресс-служба омбудсмена ДНР.

В рамках встречи была достигнута договоренность о том, что проводить верификацию будут родственники осужденных совместно с представителями СБУ и при участии офиса Уполномоченного по правам человека в Украине Валерии Лутковской.

«Украинская сторона взяла на себя обязательство обеспечить родственников лиц, находящихся в местах лишения свободы, пропускными документами, необходимыми для пересечения линии разграничения. Помимо этого, Служба безопасности Украины и представители украинской стороны в Трехсторонней контактной группе гарантируют безопасность участников процесса верификации», — прокомментировала омбудсмен ДНР Дарья Морозова.

На текущей неделе в аппарат Уполномоченного по правам человека в Донецкой Народной Республике поступила информация о трех задержанных.

Так, мужчина 1984 года рождения был снят с поезда сотрудниками пограничной службы в апреле 2017 года, впоследствии передан сотрудникам СБУ. В собственном доме в январе текущего года был задержан по обвинению в терроризме сотрудниками СБУ гражданский мужчина 1981 года рождения. Согласно поступившей информации, также был задержан мужчина 1985 года рождения, связь родных с которым оборвалась еще в ноябре 2014 года.

По оперативным данным, по состоянию на 14 апреля украинской стороной удерживаются порядка 771 человека, в том числе:
— 473 человека, нахождение которых на украинской территории подтверждено. В результате проведенной работы было установлено освобождение 1 лица в связи с прекращением отбывания наказания;
— 295 человек, информация по которым отсутствует или уточняется украинской стороной.

В марте 2017 года украинской стороне были направлены запросы по 8 лицам. Подтверждающие ответы не получены.

По состоянию на 14 апреля 2017 года в списке лиц, пропавших без вести, числятся 450 человек.

_________________
Мазепа - в о р ! _______ Бандера - фашист !! _______ Хохол - х а л я в а !!!

   
  
    
 
Сообщение  
До ветру спешащий
Аватара пользователя

Регистрация: 11.09.2014
Сообщения: 24338
Благодарил (а): 1698 раз.
Поблагодарили: 599 раз.
ВАЖНО !!!

Правоохранители готовы обеспечить порядок во время празднования ПРАВОСЛАВНОЙ Светлой Пасхи

Торжества, посвященные празднованию Светлого Христова Воскресения, пройдут в 184 культовых сооружениях, расположенных на территории Республики. Для охраны общественного порядка будут задействованы около 700 сотрудников полиции, в том числе более 100 инспекторов ГАИ.

Как сообщает центр связей с общественностью МВД ДНР, перед началом праздничных богослужений храмы и прилегающие территории будут проверены на наличие предметов, представляющих опасность для окружающих. Для недопущения чрезвычайных ситуаций и нарушений общественного порядка возле каждой церкви будет нести службу усиленный наряд полиции, сотрудники МЧС и приданные силы.

Правоохранители отмечают, что в ночь с 15 на 16 апреля действие режима комендантского часа на территории Республики будет временно приостановлено, и призывают граждан быть взаимновежливыми, не нарушать закон и вовремя сообщать об обнаружении опасных предметов, готовящихся или совершенных преступлениях и правонарушениях сотрудникам полиции, в ближайший территориальный орган внутренних дел или по телефону «102».

_________________
Мазепа - в о р ! _______ Бандера - фашист !! _______ Хохол - х а л я в а !!!

   
  
    
 
Сообщение  
До ветру спешащий
Аватара пользователя

Регистрация: 11.09.2014
Сообщения: 24338
Благодарил (а): 1698 раз.
Поблагодарили: 599 раз.
ZZTOP - штрейкбрехер на Донбасской ветке - но как, падла, поёт, как спивает, сволочь этакая!
Местные селидовцы/собачивцы/подкураховские напряглись и, оглохнув от злости, прикинулись ветошью кои и были по-жизни.
И только славная Айседора-макеевская-донецкая сказала себе под носик пухленькими губками : заррраза этот зи-зи, гадъ !!!
:rzach: п

_________________
Мазепа - в о р ! _______ Бандера - фашист !! _______ Хохол - х а л я в а !!!

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 03.08.2016
Сообщения: 2468
Благодарил (а): 64 раз.
Поблагодарили: 65 раз.
СССР
старый что ты здесь творишь
негодяй

_________________
Born in the USSR

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 10.07.2016
Сообщения: 35276
Благодарил (а): 789 раз.
Поблагодарили: 1286 раз.
Россия
Дончане! Это срочно! Пожалуйста, загляните на страницу Элина Павленко, найдите возможность помочь!
Телефоны Элины – 066-810-45-14 и 071-346-14-70.

Дорогие дончане! Нужно срочно собрать деньги на мешки, обычные мешки из строительного магазина, в которые засыпают песок и прочий сыпучий состав. И нужны эти мешки нашим ребятам на северо-западной линии фронта. Они отвоевали свои высоты, нужно укреплять блиндажи, на каждый блиндаж необходимо как минимум 70 мешков, но чтобы укрепить хорошо и не простреливалось снайперами - порядка 150. За два дня я смогла собрать 2700 руб, и вчера отвезли бойцам 210 мешков, закупленных на эту сумму. Их благодарность была безграничной! Мешков нужно чем больше, тем лучше. И чем быстрее, тем лучше. Поэтому, я готова ездить по городу Донецку и встречаться с людьми, которые хотят внести свой вклад в то, чтобы сберечь жизни наших ребят. Укрепление блиндажей мешками реально сберегает жизни, а так хочется, чтобы все наши вернулись с войны живыми и невредимыми.

https://www.facebook.com/profi ... story

_________________
"Я против повышения пенсионного возраста. И пока я президент, такого решения принято не будет." В.В. Путин.

   
  
    
 
Сообщение  
Участник

Регистрация: 28.12.2014
Сообщения: 1214
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
Предупреждение
п. 3.3 Правил

   
  
    
 
Сообщение  
Луганчанка
Аватара пользователя

Регистрация: 16.01.2015
Сообщения: 36298
Откуда: Луганск
Благодарил (а): 6320 раз.
Поблагодарили: 4288 раз.
Россия
Дева, а нафига ты песпардонно несешь личное в общественное? Это неприлично!

   
  
    
 
Сообщение  
До ветру спешащий
Аватара пользователя

Регистрация: 11.09.2014
Сообщения: 24338
Благодарил (а): 1698 раз.
Поблагодарили: 599 раз.
С праздником, ДНР !!!
==================================

16 апрель 2017 16:06
Украинская писательница возмутилась "нашествию куличей" в Киеве
Украинская писательница, автор книг для детей Лариса Ницой возмутилась соотечественниками, использующими русское слово "кулич" для обозначения пасхальной выпечки.

"Раньше слово "кулич" я нигде не слышала. Я о нем, конечно, знала с рослит или словаря. Но не слышала. Лет 8 назад я ездила в Россию в Суздальские земли, где и прозвучало: "Кулич". О! Это же наша паска",

— написала Ницой на странице в Facebook.

По ее словам, в этом году в Киеве наблюдается "настоящее нашествие куличей". Употребление русских слов писательница назвала "языковой шизофренией".

"Откуда оно (слово "кулич" — прим.) взялось, не представляю. В прошлом году уже где-то встречались, а в этом году как саранча: в какой супермаркет не пойдешь — "Кулич" и "Паска",

— возмущается писательница.

В одном из магазинов писательница встретила продавщицу, которая попыталась сказать ей, что кулич — это "кулич", а "Паска" — выпечка из сыра. В ответ Ницой отчитала девушку, как и до этого свою подругу, совершившую ту же "ошибку".

_________________
Мазепа - в о р ! _______ Бандера - фашист !! _______ Хохол - х а л я в а !!!

   
  
    
 
Сообщение  
До ветру спешащий
Аватара пользователя

Регистрация: 11.09.2014
Сообщения: 24338
Благодарил (а): 1698 раз.
Поблагодарили: 599 раз.
Басурин назвал подразделения ВСУ, нарушившие "пасхальное перемирие" и призвал ВСУ прекратить обстрелы

Командование Донецкой Народной Республики огласило список подразделений украинских силовиков, которые открывали огонь по территории донецкой агломерации в период «пасхального перемирия». Об этом сегодня заявил заместитель командующего оперативным командованием ДНР Эдуард Басурин.

«Минометные расчеты 46 отдельной десантно-штурмовой бригады выпустили по району аэропорта Донецка 39 мин калибром 82 и 120 мм. С позиций 72 отдельной механизированной бригады ВСУ было выпущено 55 мин калибром 82 и 120 мм по районам Васильевки и города Ясиноватая»

– сказал он.

Вооруженные силы ДНР призвали украинских военнослужащих прекратить обстрелы населенных пунктов Республики в пасхальную неделю.

«Мы призываем командование ВСУ, хотя бы в период проведения праздников пасхальной недели, отдать приказ о прекращении обстрелов населенных пунктов республики. Мы выражаем намерение и надежду на соблюдение перемирия, установленного на наш общий великий праздник — Светлого Христового Воскресения»

– заявил Эдуард Басурин.

_________________
Мазепа - в о р ! _______ Бандера - фашист !! _______ Хохол - х а л я в а !!!

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 07.02.2015
Сообщения: 19034
Откуда: Луганск
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 730 раз.
Новороссия
Цитата:
На сегодняшний день Мариуполь "ментально готов" выйти с триколорами с тем, чтобы войти в состав "ДНР".

Такое мнение "Обозревателю" высказал военный эксперт Олег Жданов, комментируя озвученное намерение главаря террористов "ДНР"
полностью

_________________
"В Украине с каждым годом становится все легче жить все хуже"(с)

   
  
    
 
Сообщение  
Старейшина
Аватара пользователя

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 6126
Благодарил (а): 57 раз.
Поблагодарили: 270 раз.
zztop писал(а):
в Старомихайловке на кладбище лежат мои дед и бабушка, дядя, тётя и ещё родня по их линиям

+++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Мои могилы в Славянске с 16 века.
Я лягу там же

   
  
    
 
Сообщение  
До ветру спешащий
Аватара пользователя

Регистрация: 11.09.2014
Сообщения: 24338
Благодарил (а): 1698 раз.
Поблагодарили: 599 раз.
Изображение

Председатель Народного Совета ДНР Денис Пушилин посетил праздничную Пасхальную службу в Свято-Николаевском храме поселка Ясиновка близ Макеевки.

Денис Пушилин поздравил всех жителей Республики с праздником Светлого Воскресения Христова, пожелал скорейшего наступления мира, добра, счастья и благополучия, а также поблагодарил настоятеля храма, протоиерея Михаила Чайкина.

Храм Святителя Николая Чудотворца в Ясиновке является одним из старейших в Донбассе. Он был построен в 1901-1904 годах на землях Таганрогского округа Области Войска Донского. В 1950-е годы храм подвергся разрушению, но в 1988-1994 годах был вновь восстановлен отцом Михаилом Чайкиным.

phpBB [media]

.
========================================
Да вот же она на видео - настоящая православная пасха у донбассовцев, а не выпечная пасКа, как за линией фронта у мазеп

Вложение:
Снимок.PNG


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
Мазепа - в о р ! _______ Бандера - фашист !! _______ Хохол - х а л я в а !!!

   
  
    
 
Сообщение  
До ветру спешащий
Аватара пользователя

Регистрация: 11.09.2014
Сообщения: 24338
Благодарил (а): 1698 раз.
Поблагодарили: 599 раз.
ANDERER писал(а):
zztop писал(а):
в Старомихайловке на кладбище лежат мои дед и бабушка, дядя, тётя и ещё родня по их линиям

+++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Мои могилы в Славянске с 16 века.
Я лягу там же

С Праздником тебя!
:!)-D

З.Ы. Все там будем. Главное не унывать.

_________________
Мазепа - в о р ! _______ Бандера - фашист !! _______ Хохол - х а л я в а !!!

   
  
    
 
Сообщение  
До ветру спешащий
Аватара пользователя

Регистрация: 11.09.2014
Сообщения: 24338
Благодарил (а): 1698 раз.
Поблагодарили: 599 раз.
phpBB [media]

_________________
Мазепа - в о р ! _______ Бандера - фашист !! _______ Хохол - х а л я в а !!!

   
  
    
 
Сообщение  
Старейшина
Аватара пользователя

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 6126
Благодарил (а): 57 раз.
Поблагодарили: 270 раз.
zztop писал(а):
ANDERER писал(а):
zztop писал(а):
в Старомихайловке на кладбище лежат мои дед и бабушка, дядя, тётя и ещё родня по их линиям

+++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Мои могилы в Славянске с 16 века.
Я лягу там же

С Праздником тебя!
:!)-D

З.Ы. Все там будем. Главное не унывать.
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
И тебя с Праздником.
Христос воскрес для всех

   
  
    
 [ Сообщений: 15776 ]  Стрaница Пред.  1 ... 471, 472, 473, 474, 475, 476, 477 ... 789  След.




[ Time : 0.211s | 19 Queries | GZIP : Off ]