ДОНЕЦК. Хроника событий - 2


Куратор темы: Айседора



 [ Сообщений: 15776 ]  Стрaница Пред.  1 ... 363, 364, 365, 366, 367, 368, 369 ... 789  След.
Автор  
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 17712
Благодарил (а): 1484 раз.
Поблагодарили: 1516 раз.
СССР
18.12.16. Сообщение от жительницы Куйбышевского р-на г.Донецка.

"Не знаю, опубликуете ли мое "крамольное" мнение, но все равно напишу его (прошу анонимно). Это именно мнение, а не боевая инфа, но все же... Пошло в сети у пропагандонов такое гнилое поветрие, что "Донбасс как катализатор возродит всю Украину". Вы меня извините, денацификация будет на нашей шее?
А не много ли? Вы сидите в Москве и считаете нас дву-трех-четырех жильными? Нам, значит, Донбасс надо восстановить, тем кто, припрется сюда после окончания военных действий (сбежавшие) компенсации выплатить за потерянное жилье и шматье, научить уму-разуму остальную Украину.... Что еще? восстановить здоровье участникам АТО ... Выплатить те кредиты, которые укарина брала для "стрелять по Донецку". Слов нет хороших. Пошли вы все в жопу, умные такие. В Донбассе живут люди, а НЕ БИОЛОГИЧЕСКИЙ материал для восстановления вашей сраной Уркаины.!!! Пусть она как хочет. Пусть живет на то, что награбила в зоне АТО. Пусть носит, те лифчики, которые привезла из Красногоровки, пусть ест, теми ложками, которые привезла из Марьинки, пусть ставит те ворота, которые привезла из Песок. ВСЕ! Пошла она на ХРЕН! Кто ее сильно любит, чешите туда, для скорости дам пинка под зад от всей души!!! ДОНБАСС ПОМНИТ ВСЕ! НЕ ПРОСТИТ!"

   
  
    
Теги
ДНР, противостояние, АТО, Новороссия, Донецк, Украина
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 03.12.2014
Сообщения: 27744
Благодарил (а): 1116 раз.
Поблагодарили: 864 раз.
Новороссия
Хроники москальской оккупации. День 637:

Шел домой. По дороге встретил Вейп-Шоп. Господи, что с нами будет?!

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 03.12.2014
Сообщения: 27744
Благодарил (а): 1116 раз.
Поблагодарили: 864 раз.
Новороссия
Айседора
Цитата:
18.12.16. Сообщение от жительницы Куйбышевского р-на г.Донецка.

"Не знаю, опубликуете ли мое "крамольное" мнение, но все равно напишу его (прошу анонимно). Это именно мнение, а не боевая инфа, но все же... Пошло в сети у пропагандонов такое гнилое поветрие, что "Донбасс как катализатор возродит всю Украину". Вы меня извините, денацификация будет на нашей шее?
А не много ли? Вы сидите в Москве и считаете нас дву-трех-четырех жильными? Нам, значит, Донбасс надо восстановить, тем кто, припрется сюда после окончания военных действий (сбежавшие) компенсации выплатить за потерянное жилье и шматье, научить уму-разуму остальную Украину.... Что еще? восстановить здоровье участникам АТО ... Выплатить те кредиты, которые укарина брала для "стрелять по Донецку". Слов нет хороших. Пошли вы все в ****, умные такие. В Донбассе живут люди, а НЕ БИОЛОГИЧЕСКИЙ материал для восстановления вашей сраной Уркаины.!!! Пусть она как хочет. Пусть живет на то, что награбила в зоне АТО. Пусть носит, те лифчики, которые привезла из Красногоровки, пусть ест, теми ложками, которые привезла из Марьинки, пусть ставит те ворота, которые привезла из Песок. ВСЕ! Пошла она на ХРЕН! Кто ее сильно любит, чешите туда, для скорости дам пинка под зад от всей души!!! ДОНБАСС ПОМНИТ ВСЕ! НЕ ПРОСТИТ!"


Так вот, Айси, если к России собираются присоединять всю Украину или хотя-бы ее половину, а не одних нас - так и будет. На нас все повесят. Лучший рецепт от этого - конфедерация с разными кошельками.


Последний раз редактировалось Онаним 18.12.16, 13:39, всего редактировалось 1 раз.
   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 03.12.2014
Сообщения: 27744
Благодарил (а): 1116 раз.
Поблагодарили: 864 раз.
Новороссия
Чак Ноланд писал(а):
Айседора писал(а):
[media]https://www.youtube.com/watch?v=Соцопрос: Есть ли украинские каналы в Донецке?[/media]
Украинские каналы у некоторых жителей Донецка есть.
У кого? Те, у кого есть обычные телеантенны- могут ловить украинские каналы.
Интернет, опять же. Так что, смотреть украинские каналы в Донецке- не очень большая проблема.
Другой вопрос: много ли желающих смотреть их каналы?
Скажем честно: желающих немного, единицы практически. Знаю об этом из общения с людьми. Я, например, последний раз, буквально минут пятнадцать, глянул из любопытства больше года назад. О чём, до сих пор, жалею. Такую лютую человеконенавистническую пропаганду редко где можно встретить.
И больше желания смотреть это не возникает.
Футбол-1 запрещен к показу, но весь Донецк гонит его в кабель в дни игр Шахтера или мега-матчей. А Шустера народ смотрит в записи в интернете.
Но вот ведь незадача: не поддаются местные генетически-неполноценные Шустеру.

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 08.01.2016
Сообщения: 4568
Откуда: Донецк, ДНР
Благодарил (а): 1339 раз.
Поблагодарили: 666 раз.
Новороссия
Онаним писал(а):
Футбол-1 запрещен к показу, но весь Донецк гонит его в кабель в дни игр Шахтера или мега-матчей. А Шустера народ смотрит в записи в интернете.
Но вот ведь незадача: не поддаются местные генетически-неполноценные Шустеру.
Сказать по правде, я Шустера смотрел последний раз года четыре назад. Уже тогда это была галимая олигархическо-оранжевая заказуха. Сейчас даже не слыхал, чтобы кто-то его смотрел вообще у нас.
У меня вообще аллергия на всё украинское СМИ, организм категорически не принимает.

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 08.01.2016
Сообщения: 4568
Откуда: Донецк, ДНР
Благодарил (а): 1339 раз.
Поблагодарили: 666 раз.
Новороссия
Онаним писал(а):
Айседора
Цитата:
18.12.16. Сообщение от жительницы Куйбышевского р-на г.Донецка.

"Не знаю, опубликуете ли мое "крамольное" мнение, но все равно напишу его (прошу анонимно). Это именно мнение, а не боевая инфа, но все же... Пошло в сети у пропагандонов такое гнилое поветрие, что "Донбасс как катализатор возродит всю Украину". Вы меня извините, денацификация будет на нашей шее?
А не много ли? Вы сидите в Москве и считаете нас дву-трех-четырех жильными? Нам, значит, Донбасс надо восстановить, тем кто, припрется сюда после окончания военных действий (сбежавшие) компенсации выплатить за потерянное жилье и шматье, научить уму-разуму остальную Украину.... Что еще? восстановить здоровье участникам АТО ... Выплатить те кредиты, которые укарина брала для "стрелять по Донецку". Слов нет хороших. Пошли вы все в ****, умные такие. В Донбассе живут люди, а НЕ БИОЛОГИЧЕСКИЙ материал для восстановления вашей сраной Уркаины.!!! Пусть она как хочет. Пусть живет на то, что награбила в зоне АТО. Пусть носит, те лифчики, которые привезла из Красногоровки, пусть ест, теми ложками, которые привезла из Марьинки, пусть ставит те ворота, которые привезла из Песок. ВСЕ! Пошла она на ХРЕН! Кто ее сильно любит, чешите туда, для скорости дам пинка под зад от всей души!!! ДОНБАСС ПОМНИТ ВСЕ! НЕ ПРОСТИТ!"


Так вот, Айси, если к России собираются присоединять всю Украину или хотя-бы ее половину, а не одних нас - так и будет. На нас все повесят. Лучший рецепт от этого - конфедерация с разными кошельками.
Не собирается Россия присоединять Украину. Поэтому не нужны нам никакие конфедерации с укропами. Особенно, после их карательных операций.

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 08.01.2016
Сообщения: 4568
Откуда: Донецк, ДНР
Благодарил (а): 1339 раз.
Поблагодарили: 666 раз.
Новороссия
Айседора
Цитата:
18.12.16. Сообщение от жительницы Куйбышевского р-на г.Донецка.

"Не знаю, опубликуете ли мое "крамольное" мнение, но все равно напишу его (прошу анонимно). Это именно мнение, а не боевая инфа, но все же... Пошло в сети у пропагандонов такое гнилое поветрие, что "Донбасс как катализатор возродит всю Украину". Вы меня извините, денацификация будет на нашей шее?
А не много ли? Вы сидите в Москве и считаете нас дву-трех-четырех жильными? Нам, значит, Донбасс надо восстановить, тем кто, припрется сюда после окончания военных действий (сбежавшие) компенсации выплатить за потерянное жилье и шматье, научить уму-разуму остальную Украину.... Что еще? восстановить здоровье участникам АТО ... Выплатить те кредиты, которые укарина брала для "стрелять по Донецку". Слов нет хороших. Пошли вы все в ****, умные такие. В Донбассе живут люди, а НЕ БИОЛОГИЧЕСКИЙ материал для восстановления вашей сраной Уркаины.!!! Пусть она как хочет. Пусть живет на то, что награбила в зоне АТО. Пусть носит, те лифчики, которые привезла из Красногоровки, пусть ест, теми ложками, которые привезла из Марьинки, пусть ставит те ворота, которые привезла из Песок. ВСЕ! Пошла она на ХРЕН! Кто ее сильно любит, чешите туда, для скорости дам пинка под зад от всей души!!! ДОНБАСС ПОМНИТ ВСЕ! НЕ ПРОСТИТ!"

Женщина анонимно высказывается, а я и скрывать не буду. Об этом и толкую всё время. Украина нам не нужна.
В одной теме здесь нам заманухи начали подкидывать: сулить кусочки Украины, налоги их...как быдто мы тут жадные укропы и мечтаем о халяве. Нафиг оно нам надо. Наш Донбасс и точка. А Украина пущай катится в тар-тарары.

   
  
    
 
Сообщение  
Участник

Регистрация: 28.12.2014
Сообщения: 1214
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
Чак Ноланд

!!!Не собирается Россия присоединять Украину.!!!

Досыть-такы сумлинна заява. А Белорусь чы РФ - збыраеться?

!!!Наш Донбасс и точка!!!

Цэ и е Россия. И тилькы цэ.
"Тут Россия - тут и стрыбай".

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 8528
Благодарил (а): 1774 раз.
Поблагодарили: 640 раз.
Россия
Как сообщили «Русской Весне» с места событий, украинская сторона в нарушение минских договоренностей не только ведет артобстрел позиций ополчения, но и попыталась перейти в наступление в районе Углегорска-Дебальцево.

Наступление остановлено, однако бой продолжается уже в течение нескольких часов. Предположительно, атаку ведет вышедший из подчинения Киева «добровольческий» батальон неонацистов.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 17712
Благодарил (а): 1484 раз.
Поблагодарили: 1516 раз.
СССР
Онаним писал(а):
Футбол-1 запрещен к показу, но весь Донецк гонит его в кабель в дни игр Шахтера или мега-матчей. А Шустера народ смотрит в записи в интернете.Но вот ведь незадача: не поддаются местные генетически-неполноценные Шустеру.



не смотрю укроканалы, матчи львивского Шахтера тоже.
пусть за них бандэрво болеет, к которому они уехали.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 17712
Благодарил (а): 1484 раз.
Поблагодарили: 1516 раз.
СССР
я фигею с таких политологов...
смотрю прям пошасть какая-то пошла...

phpBB [media]


из комментариев под видео:

Геннадий Бондаренко10 часов назад (изменено)

Когда на западной украине под камерами перед международными сми гарни хлопци с Сау и градами постреляют тришки по своим городам сами по себе ,как мы, тогда и говорить будем .. а так нам не о чем разговаривать ... дальше границ наших Республик (включаю Марик и Крамаху ) так вот дальше все теперь рагули и подрагульники пусть на коленях просят прощения перед нашими детьми и стариками твари

Ответить• 5

Alisa Isolda


Alisa Isolda11 часов назад

Правильно. Если народ на Украине зашевелится, вместе мы сможем скинуть власть преступников - и вся Украина будет наша.

Ответить• 3

Александр Денисов

Александр Денисов9 часов назад

Хочешь кормить хохляцких ублюдков?

Zam Zam12 часов назад

Пошли вы со своей украиной к такой то маме,это как житель Донецка говорю.

Ответить• 13

галина п

галина п3 часа назад

ВСЕ ЖИТЕЛИ ДОНБАССА ВОЗМУЩЕНЫ ЗА ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА ФАШИСТСКУЮ УКРАИНУ

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 08.01.2016
Сообщения: 4568
Откуда: Донецк, ДНР
Благодарил (а): 1339 раз.
Поблагодарили: 666 раз.
Новороссия
ВСУ обстреляли из тяжёлой артиллерии четыре села на юге Республики.
Украинские силовики сегодня днём открыли огонь по сёлам Безыменное, Коминтерново, Ленинское и Саханка.
"Сегодня в период с 10.30 по 13.00...противник выпустил по территории Республики более сорока артиллерийских снарядов калибром 122 мм, 20 мин калибром 82 мм и 120 мм, а также по селу Ленинское произведено четыре танковых выстрела"- отметили в командовании армии ДНР.
http://dnr-news.com/dnr/37800-vsu-obstrelyali-iz-tyazheloy-artillerii-i-minometov-chetyre-sela-na-yuge-dnr.html

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 08.01.2016
Сообщения: 4568
Откуда: Донецк, ДНР
Благодарил (а): 1339 раз.
Поблагодарили: 666 раз.
Новороссия
Айседора писал(а):
я фигею с таких политологов...
смотрю прям пошасть какая-то пошла...
Посмотрел видео. С комментариями согласен.
Донбасс просто обязан теперь быть отделён от Украины навсегда. Пусть живут как хотят, без нас.

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 08.01.2016
Сообщения: 4568
Откуда: Донецк, ДНР
Благодарил (а): 1339 раз.
Поблагодарили: 666 раз.
Новороссия
Украинские силовики за сутки обстреляли ДНР 960 раз.
Украинские силовики за минувшие сутки 960 раз открывали огонь по прифронтовым зонам ДНР. Об этом сообщил сегодня Э.Басурин.

Изображение
http://dnr-news.com/dnr/37798-ukrainskie-siloviki-za-sutki-960-raz-obstrelyali-territoriyudnr.html

   
  
    
 
Сообщение  
Старейшина
Аватара пользователя

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 6126
Благодарил (а): 57 раз.
Поблагодарили: 270 раз.
Чак Ноланд писал(а):
Айседора писал(а):
я фигею с таких политологов...
смотрю прям пошасть какая-то пошла...
Посмотрел видео. С комментариями согласен.
Донбасс просто обязан теперь быть отделён от Украины навсегда. Пусть живут как хотят, без нас.
+++++++++++++++++++++++++
Согласен с вами, ребята.
Будем надеяться

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 17712
Благодарил (а): 1484 раз.
Поблагодарили: 1516 раз.
СССР
phpBB [media]

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 17712
Благодарил (а): 1484 раз.
Поблагодарили: 1516 раз.
СССР
Американская тактика ВСУ опять себя не оправдала

Источник: http://rusnext.ru/news/1482131092

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 17712
Благодарил (а): 1484 раз.
Поблагодарили: 1516 раз.
СССР
phpBB [media]

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 4163
Благодарил (а): 1435 раз.
Поблагодарили: 233 раз.
Новороссия
Айседора писал(а):
phpBB [media]

Блиа, какие же эти укрожурнашлюхи тупые долбо..бы!!! Особенно баба! Во всем-то они спецы, все-то они знают!
Звиздец, украинство - это просто какая-то жутчайшая болезнь мозга. К тому же заразная!!!

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 08.01.2016
Сообщения: 4568
Откуда: Донецк, ДНР
Благодарил (а): 1339 раз.
Поблагодарили: 666 раз.
Новороссия
Бойцы Народной Милиции ЛНР рассказали подробности атаки ВСУ на Дебальцево.

phpBB [media]

   
  
    
 [ Сообщений: 15776 ]  Стрaница Пред.  1 ... 363, 364, 365, 366, 367, 368, 369 ... 789  След.




[ Time : 0.158s | 21 Queries | GZIP : Off ]