Куратор темы: Чак Ноланд

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7181 ]  Стрaница Пред.  1 ... 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110 ... 360  След.
Автор
#2121  Сообщение 30.12.15, 20:04  
Участник

Благодарил (а): 0 раз.
Новороссия
Был сегодня на Главпочтампе перед закрытием , появились пакеты "Феникс" ( не знаю надолго ли) .
При покупке необходим паспорт и идент. код. цена 120руб.

Теги
ДНР, противостояние, АТО, Новороссия, Донецк, Украина
#2122  Сообщение 30.12.15, 20:05  
УкроТролль

Украина
Айседора писал(а):
а я ведь спрашивала - зачем этот клоун на данной ветке.
как видите, я была права.
напрасно Вы, Онаним, удалили мой вопрос.
необходимости в его укродурке тут нет.
Ты сама дурку то не гони, это видео все уже давно по косточкам разобрали. В сети есть разные ролики этого события, есть очень подробные. Даже на этом четко видно, как действует группа провокаторов. Одни с поднятыми руками движутся в сторону ВСУ, другие стреляют из-за спин. Всем желающим - смотрим внимательно, с раскадровкой, можно увидеть много интересного.

#2123  Сообщение 30.12.15, 20:18  
Ветеран

Благодарил (а): 233 раз.
Если какой-то факт противоречит парадигме "хохол всегда прав" - этот факт будет отвергаться. Как в данном случае "а у мирных тоже есть оружие". Если его поймают за тем, что он трахает свою родную дочь по вечерам - он и этому найдет оправдания. Потому что

1. Хохол прав всегда
2. См. п. 1

Особенно умилило "Да, укры мародерствуют, но в ДНР грабят больше". Это так мило. "Я ворую, но сосед ворует больше, поэтому я не вор". Просто частный случай "хохол всегда прав" :crazy:

Пусть его высеры висят в ветке. Авось кто еще их почитает. :smoke

Хохол даже не понимает что ГЛАВНЫЙ вопрос,который нужно задать:
Цитата:
Оборона України, захист її суверенітету, територіальної цілісності і недоторканності покладаються на Збройні Сили України.

Забезпечення державної безпеки і захист державного кордону України покладаються на відповідні військові формування та правоохоронні органи держави, організація і порядок діяльності яких визначаються законом.

Збройні Сили України та інші військові формування ніким не можуть бути використані для обмеження прав і свобод громадян або з метою повалення конституційного ладу, усунення органів влади чи перешкоджання їх діяльності.

Держава забезпечує соціальний захист громадян України, які перебувають на службі у Збройних Силах України та в інших військових формуваннях, а також членів їхніх сімей.

На території України забороняється створення і функціонування будь-яких збройних формувань, не передбачених законом.

На території України не допускається розташування іноземних військових баз.

То есть КАКОГО ХЕРА ТАМ ВООБЩЕ СОЛДАТЫ ДЕЛАЛИ?

#2124  Сообщение 30.12.15, 20:21  
Ветеран

Tramp писал(а):
Айседора писал(а):
а я ведь спрашивала - зачем этот клоун на данной ветке.
как видите, я была права.
напрасно Вы, Онаним, удалили мой вопрос.
необходимости в его укродурке тут нет.
Ты сама дурку то не гони, это видео все уже давно по косточкам разобрали. В сети есть разные ролики этого события, есть очень подробные. Даже на этом четко видно, как действует группа провокаторов. Одни с поднятыми руками движутся в сторону ВСУ, другие стреляют из-за спин. Всем желающим - смотрим внимательно, с раскадровкой, можно увидеть много интересного.

А свою дочь вы по вечерам трахаете тоже по очень полезным и важным причинам!

#2125  Сообщение 30.12.15, 20:25  
УкроТролль

Украина
Онаним писал(а):
Если какой-то факт противоречит парадигме "хохол всегда прав" - этот факт будет отвергаться. Как в данном случае "а у мирных тоже есть оружие". Если его поймают за тем, что он трахает свою родную дочь по вечерам - он и этому найдет оправдания. Потому что

1. Хохол прав всегда
2. См. п. 1

Особенно умилило "Да, укры мародерствуют, но в ДНР грабят больше". Это так мило. "Я ворую, но сосед ворует больше, поэтому я не вор". Просто частный случай "хохол всегда прав" :crazy:

Пусть его высеры висят в ветке. Авось кто еще их почитает. :smoke

Хохол даже не понимает что ГЛАВНЫЙ вопрос,который нужно задать:
Цитата:
Оборона України, захист її суверенітету, територіальної цілісності і недоторканності покладаються на Збройні Сили України.

Забезпечення державної безпеки і захист державного кордону України покладаються на відповідні військові формування та правоохоронні органи держави, організація і порядок діяльності яких визначаються законом.

Збройні Сили України та інші військові формування ніким не можуть бути використані для обмеження прав і свобод громадян або з метою повалення конституційного ладу, усунення органів влади чи перешкоджання їх діяльності.

Держава забезпечує соціальний захист громадян України, які перебувають на службі у Збройних Силах України та в інших військових формуваннях, а також членів їхніх сімей.

На території України забороняється створення і функціонування будь-яких збройних формувань, не передбачених законом.

На території України не допускається розташування іноземних військових баз.

То есть КАКОГО ХЕРА ТАМ ВООБЩЕ СОЛДАТЫ ДЕЛАЛИ?
Говоришь много, это понятно - с видео обосрался. Давай еще роликов, ежели есть их у тебя.

#2126  Сообщение 30.12.15, 21:04  
Королева флуда

Благодарил (а): 1021 раз.
Трамп, это твои побратыми

ОНИ ВЕРНУЛИСЬ
Горящие заживо люди в Одессе. Превращенные в город-призрак Славянск, убитые женщины и дети, расстрелянные журналисты, взорванный над Луганском пассажирский самолет, говорит об одном – они вернулись. Прямые и идейные потомки тех, кто шел тогда за Бандерой, Шухевичем, Коновальцем... и иже с ними...
... Сегодня Украина оказалась под властью бандеровцев. На наших глазах они строят общество и государство своей изуверской мечты. А мы не понимаем, не хотим понимать, что эти люди способны на любое преступление, на любое насилие. На любую подлость. Когда сжигали людей в одесском Доме профсоюзов, казалось – страшней ничего быть не может. Когда Славянск ровняли с землей с горы Карачун, казалось – ничего бесчеловечнее быть не может. Когда в четверг малазийский самолет рухнул с 10 километров, казалось – ничего подлей быть не может. Но логика, разум, слова и воспоминания деда подсказывают мне, что может. И будет. Мой давно ушедший с журавлиным клином дед был прав. А я и мы все ошибались. Скоро мы все это поймем. Главное, чтобы не было поздно.

Изображение

(Взято на ЦУГе, тема "Кто и как будет вас убивать")

#2127  Сообщение 30.12.15, 21:23  
Ветеран

Благодарил (а): 735 раз.
я еще раз спрашиваю - зачем этот троль на данной ветке?
Онаним, вопрос к Вам, как к куратору ветки.
Вы хотите утопить ее в укропском говне?

#2128  Сообщение 30.12.15, 21:32  
Ветеран

Смотреть на youtube.com

Смотреть на youtube.com

Смотреть на youtube.com

Смотреть на youtube.com

Смотреть на youtube.com

#2129  Сообщение 30.12.15, 21:40  
Ветеран

Смотреть на youtube.com

Смотреть на youtube.com

Смотреть на youtube.com

Смотреть на youtube.com

#2130  Сообщение 30.12.15, 21:44  
Ветеран

Смотреть на youtube.com

Смотреть на youtube.com

Смотреть на youtube.com

Смотреть на youtube.com

#2131  Сообщение 30.12.15, 22:31  
Ветеран

Смотреть на youtube.com

#2132  Сообщение 30.12.15, 22:45  
Старейшина

Благодарил (а): 32 раз.
Айси, Онаним, пусть трамп будет здесь.
Он нужен...
Этот украинец типичен.
Пусть будет

#2133  Сообщение 30.12.15, 22:48  
Ветеран

Андерер,
я все равно против того, чтоб он тут был
полно других веток.
пусть туда идет гадить.

#2134  Сообщение 30.12.15, 22:52  
Участник

Откуда: м.рож. г. Москва. жил (Вiнниця ! УССР☭). живу Российская Федерация !!!
Благодарил (а): 16 раз.
Россия
пусть показывает свою сущность укропофашистскую. Просто не нужно с ним вступать в полемику. повторяю свой пост # 2119
млять вы на столько укры оскотинились что вам плюй в глаза всё божья росса. Поищи в тырнетах этих фактов полно, но я знаю что ты все их будешь отвергать . Тебе , вернее вам, хоть кол на голове теши нихера вы не поймёте. ! ублюдки.

Последний раз редактировалось Москаль 30.12.15, 22:55, всего редактировалось 1 раз.

#2135  Сообщение 30.12.15, 22:53  
Старейшина

Tramp писал(а):
Конкретнее, где, когда, кого убили. Видео, сообщения, зарегистрированные факты смерти людей.

+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Андреевка, 2 мая
Смотреть на youtube.com

Мне тогда привезли 12 человек.
Погибли двое в отделении.
Я дежурил и помню всех поимённо.
Этот факт я свидетельствую

#2136  Сообщение 30.12.15, 23:44  
УкроТролль

Украина
Джина
Цитата:
Трамп, это твои побратыми

ОНИ ВЕРНУЛИСЬ
Горящие заживо люди в Одессе. Превращенные в город-призрак Славянск, убитые женщины и дети, расстрелянные журналисты, взорванный над Луганском пассажирский самолет, говорит об одном – они вернулись. Прямые и идейные потомки тех, кто шел тогда за Бандерой, Шухевичем, Коновальцем... и иже с ними...
... Сегодня Украина оказалась под властью бандеровцев. На наших глазах они строят общество и государство своей изуверской мечты. А мы не понимаем, не хотим понимать, что эти люди способны на любое преступление, на любое насилие. На любую подлость. Когда сжигали людей в одесском Доме профсоюзов, казалось – страшней ничего быть не может. Когда Славянск ровняли с землей с горы Карачун, казалось – ничего бесчеловечнее быть не может. Когда в четверг малазийский самолет рухнул с 10 километров, казалось – ничего подлей быть не может. Но логика, разум, слова и воспоминания деда подсказывают мне, что может. И будет. Мой давно ушедший с журавлиным клином дед был прав. А я и мы все ошибались. Скоро мы все это поймем. Главное, чтобы не было поздно.

Изображение

(Взято на ЦУГе, тема "Кто и как будет вас убивать")
Джина, ты почему-то стараешься навесить на меня поступки и качества, которых у меня никогда не было. К слову, я категорически не приемлю бомбардировки Украины. Андерер меня винит в том, что я причастен к разрушению Славянска, и его дома, в частности. Ты меня отчего-то связываешь с бандеровцами. Онаним пошел еще дальше - он обвинил меня в человеческой мерзости по отношению к моим близким. Кстати, а как ты относишься к данному высказыванию Онанима?

#2137  Сообщение 30.12.15, 23:47  
Старейшина

Tramp, а что не так?
Ты ведь украинец...
Донбасс ты предал.

#2138  Сообщение 31.12.15, 00:33  
Ветеран

Москаль писал(а):
пусть показывает свою сущность укропофашистскую.

на другой ветке.
не, ну вы че, действительно пытаетесь ему что-то доказать?
ну доказывайте еще и "Кровавому пастору" под всеми его никами.
почему бы нет?

#2139  Сообщение 31.12.15, 00:58  
Ветеран

В принципе этого говна, что он тут настрочил достаточно. Все и так понятно, дальше буду просто тереть. А что уже наговорили - оставлю. Чтобы было понятно с кем Донбасс борется и почему.

#2140  Сообщение 31.12.15, 01:01  
Ветеран

Москаль писал(а):
пусть показывает свою сущность укропофашистскую. Просто не нужно с ним вступать в полемику. повторяю свой пост # 2119
млять вы на столько укры оскотинились что вам плюй в глаза всё божья росса. Поищи в тырнетах этих фактов полно, но я знаю что ты все их будешь отвергать . Тебе , вернее вам, хоть кол на голове теши нихера вы не поймёте. ! ублюдки.

Полное отсутствие функции мозга "рефлексия". Отсутствие отражения в сознании ответной реакции окружающего мира на его поступки. Как у дикарей, кошек, крокодилов... Все что для него полезно - правильно и справедливо. Все что ведет к расходам, труду, напряжению, стрессу - неправильно и несправедливо. Эгоизм возведенный в культ.

У социальных существ, вроде собак, такие симптомы проявляются в случае заболеваний мозга вроде бешенства. При выраженном проявлении симптомов лечение невозможно - остается только пристрелить, чтобы не покусали.

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7181 ]  Стрaница Пред.  1 ... 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110 ... 360  След.