Banggood WW

ДОНЕЦК. Хроника событий - 2


Куратор темы: Айседора



 [ Сообщений: 15775 ]  Стрaница Пред.  1 ... 637, 638, 639, 640, 641, 642, 643 ... 789  След.
Автор  
 
Сообщение  
Завсегдатай

Регистрация: 08.04.2017
Сообщения: 4994
Откуда: Донецк
Благодарил (а): 45 раз.
Поблагодарили: 193 раз.
Новороссия
Луганскийreal писал(а):
Какой есть писал(а):
Расскажи кого у вас за 5 лет гидности посадили?

Не , ну арестовывали жена камеру пафосно, пафосно....наручники прям на заседании кабмина...все дела....а потом восстановление в должности и выплата компенсации , а вишенкой на торт- отмена закона о незаконном обогащении.....покакали на голову кастрюлям с особым цинизьмом, они же все сожрут :rzach:

Так, Луганский! Если ты ему и дальше подсказывать будешь, я тебя по чисто донбасскому обычаю пошлю в этот. В шурф )))

   
  
    
Теги
ДНР, противостояние, АТО, Новороссия, Донецк, Украина
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 07.02.2015
Сообщения: 19034
Откуда: Луганск
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 730 раз.
Новороссия
Действительно
Цитата:
"Шумеры верят в прошлое, которого не было, и в будущее, которого не будет"

_________________
"В Украине с каждым годом становится все легче жить все хуже"(с)

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 03.12.2014
Сообщения: 27744
Благодарил (а): 1116 раз.
Поблагодарили: 864 раз.
Новороссия
Какой есть писал(а):
Слы, а за пивком тебе не сбегать? Мож тебе ещё до пояса раздеться?
Клоун, с тобой как с нормальным человеком пытались разговаривать, так ты тут указывать решил что и как кому делать?
Ты не попутал часом, чудик?


Так это ж хохол. У них национальная черта - через 10 минут общения начинать учить собеседника жить. Я вот не удивляюсь, зная это :crazy:

Трампуся, а каковы границы ТВОЕЙ земли? :rzach: Чек на покупку предъявить можешь?

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 03.12.2014
Сообщения: 27744
Благодарил (а): 1116 раз.
Поблагодарили: 864 раз.
Новороссия
Трампуся, а Красный Крест - это тоже кацапы и оккупанты? Зачем ты произвел этот обстрел?
Цитата:
ВСУ из минометов уничтожило склады международного Красного Креста

ВСУ из минометов обстреляло пос. Коминтерново и уничтожило склады международного Красного Креста.

Обстрел велся со стороны Талаковки, где стоит 79 ОДШБ ВСУ.

❗Разрушены (горят) жилые дома и уничтожены стройматериалы, предоставленные МКК для восстановления поселка. Всего выпущено 16 мин 82 мм.

10:30 - н.п. Талаковка - н.п. Коминтерново: выпущено 6 мин калибром 82 мм;
09:20 - н.п. Талаковка - н.п. Коминтерново: выпущено 10 мин калибром 82 мм.

Ты, трампуся, цель этого обстрела разъясни нам, тупым ничего не понимающим ватникам.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 03.12.2014
Сообщения: 27744
Благодарил (а): 1116 раз.
Поблагодарили: 864 раз.
Новороссия
Жигули писал(а):
Международный Красный Крест сам себя обстрелял. Что тут непонятного-то?


Я не сомневаюсь, но хочется услышать "авторизованный" ответ :rzach:

Кстати вот:
phpBB [media]

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 8528
Благодарил (а): 1774 раз.
Поблагодарили: 640 раз.
Россия
Командир женского танкового экипажа ДНР Светлана Дрюк перешла на сторону Киева.
phpBB [media]

Даже не знаю, как могла такая ситуация развиваться незамеченно от глаз военной контрразведки ДНР.
Или такой структуры нет?

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 03.12.2014
Сообщения: 27744
Благодарил (а): 1116 раз.
Поблагодарили: 864 раз.
Новороссия
Терней писал(а):
Даже не знаю, как могла такая ситуация развиваться незамеченно от глаз военной контрразведки ДНР.


А теперь вдохните поглубже
Цитата:
Светлана Дрюк покинула оккупированную территорию с важными разведданными.

Светлана Дрюк, ставшая прообразом главной героини пропагандистского фильма «Ополченочка», перешла на сторону Украины © fakty.ua

Заместитель командира полка так называемой "народной милиции "ДНР" Светлана Дрюк, ставшая прообразом главной героини пропагандистского фильма "Ополченочка", покинула оккупированную территорию и сотрудничает с украинской контрразведкой, передает "ТСН".

В сюжете Андрея Цаплиенко сообщается, что "в последнее время" Дрюк передавала важную информацию украинским спецслужбам, и контрразведка организовала эвакуацию "народной героини Новороссии" и ее детей с оккупированной территории.

После побега из ОРДЛО женщина в течение нескольких месяцев отправляла командованию сделанные в Украине селфи, утверждая, что находится в российском Ростове-на-Дону.

Дрюк передала украинским спецслужбам документы о секретных испытаниях модифицированного российского танка Т-72Б3 в Донецкой области и другие доказательства переброски новейшей техники через границу РФ.

Руководил испытаниями капитан Вооруженных сил РФ Юрий Прилуцкий. Однако его именной танк "Призрак" и еще семь Т-72 были подорваны украинскими диверсантами возле оккупированного города Чистяково (бывший Торез). Через несколько дней после этого Светлана покинула ОРДЛО. Вскоре контрразведка вывезла ее детей Дмитрия и Наталью на подконтрольную украинскому правительству территорию.

По словам Светланы Дрюк, российские оккупанты разработали алгоритм развертывания новых подразделений на базе "народной милиции "ДНР". В каждой армейской части ОРДЛО уже подготовлены документы прикрытия для российских военных, которых будут выдавать за мобилизованных местных жителей.

"Все россияне по списку являются местными. Из каждого полка делается три части - если в полку две тысячи человек, то зайдет шесть тысяч россиян", - пояснила Дрюк. Количество оккупационного контингента может достичь 100 тысяч человек.

Дрюк уже выразила готовность давать показания против своего бывшего командования в Международном уголовном трибунале в Гааге.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 03.12.2014
Сообщения: 27744
Благодарил (а): 1116 раз.
Поблагодарили: 864 раз.
Новороссия
Цитата:
Руководил испытаниями капитан Вооруженных сил РФ Юрий Прилуцкий. Однако его именной танк "Призрак" и еще семь Т-72 были подорваны украинскими диверсантами возле оккупированного города Чистяково (бывший Торез)

Кстати сюжет компьютерной игры "Operation Flashpoint"... Кажется 7 или 8 миссия.

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 8528
Благодарил (а): 1774 раз.
Поблагодарили: 640 раз.
Россия
Онаним писал(а):
Терней писал(а):
Даже не знаю, как могла такая ситуация развиваться незамеченно от глаз военной контрразведки ДНР.


А теперь вдохните поглубже

Речь не про агитку, состряпанную украинцами и озвученную героической танкисткой.
А о том, как её длительные контакты с СБУ остались незамеченными той структурой ДНР, которая занимается контрразведывательным обеспечением своей армии. Если верить этой даме, она дослужилась аж до начальника штаба танкового подразделения. И ей бесконтрольно позволяют "по личным делам" ездить в Ростов, когда захочет. Бардак это, тем более в условиях непрекращающейся войны.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 03.12.2014
Сообщения: 27744
Благодарил (а): 1116 раз.
Поблагодарили: 864 раз.
Новороссия
Терней писал(а):
А о том, как её длительные контакты с СБУ остались незамеченными той структурой ДНР, которая занимается контрразведывательным обеспечением своей армии. Если верить этой даме, она дослужилась аж до начальника штаба танкового подразделения. И ей бесконтрольно позволяют "по личным делам" ездить в Ростов, когда захочет. Бардак это, тем более в условиях непрекращающейся войны.
Вы верите в этот бред? Она в Ростове несколько месяцев была? Будучи служащим офицером? Начальником штаба полка, хотя в ДНР только бригады?

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 40266
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 680 раз.
Россия
Убогий бродяжка, ты сам то када в Великую Россию сдристнешь? В гамэрыгу ить тебя даже с таким погонялом не возьмут.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 07.02.2015
Сообщения: 19034
Откуда: Луганск
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 730 раз.
Новороссия
Они даже запутались откуда она сбежала- с ЛНР или с ДНР :rzach:

_________________
"В Украине с каждым годом становится все легче жить все хуже"(с)

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 07.02.2015
Сообщения: 19034
Откуда: Луганск
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 730 раз.
Новороссия
А она уже сказала "Тилькы за Пэтра!"? :rzach:

_________________
"В Украине с каждым годом становится все легче жить все хуже"(с)

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай

Регистрация: 08.04.2017
Сообщения: 4994
Откуда: Донецк
Благодарил (а): 45 раз.
Поблагодарили: 193 раз.
Новороссия
Бля, тут уже эвакуация?!
А я тут только с работы, коньячку принял соточку. А за руль я выпимши не сажусь. Беда...
Что произошло то?

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 03.12.2014
Сообщения: 27744
Благодарил (а): 1116 раз.
Поблагодарили: 864 раз.
Новороссия
Какой есть писал(а):
Бля, тут уже эвакуация?!
А я тут только с работы, коньячку принял соточку. А за руль я выпимши не сажусь. Беда...
Что произошло то?

phpBB [media]

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай

Регистрация: 08.04.2017
Сообщения: 4994
Откуда: Донецк
Благодарил (а): 45 раз.
Поблагодарили: 193 раз.
Новороссия
Онаним писал(а):
Какой есть писал(а):
Бля, тут уже эвакуация?!
А я тут только с работы, коньячку принял соточку. А за руль я выпимши не сажусь. Беда...
Что произошло то?

phpBB [media]

phpBB [media]

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай

Регистрация: 31.12.2018
Сообщения: 4216
Откуда: СПб
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 26 раз.
Россия
Айседору, с праздником! (вижу, она бывает здесь)

Ей - другого , нового, Президента Украины и такого, чтобы раз-два и МИР!
Хорошо бы!
Малосбыточное желание , конечно, но тогда пусть просто побольше всяких разный радостей в жизни, и , главное , - женского счастья!

_________________
С некультурными, невежливыми идиотами - некультурно и беспощадно!

   
  
    
 
Сообщение  
Участник

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 840
Откуда: Донецк
Благодарил (а): 153 раз.
Поблагодарили: 53 раз.
СССР
Шарий с Вилкулом.

Интересная и очень полезная беседа (в части Донбасса). Прежде всего, полезная нам для развеивания иллюзий, что от выборов в Украине многое может измениться. Нет, совсем не многое. По крайней мере, "план по миру в донбассе" и "я наведу мир как только стану президентом" я уже слышал в 14-ом...
Очень показательны комментарии под видео.

phpBB [media]

   
  
    
 
Сообщение  
Участник
Аватара пользователя

Регистрация: 16.10.2018
Сообщения: 1723
Откуда: ДОНЕЦКАЯ НАРОДНАЯ РЕСПУБЛИКА
Благодарил (а): 169 раз.
Поблагодарили: 217 раз.
Новороссия
Посмотрел. Очень много общих слов и выражений: " я уверен, что это можно сделать достаточно быстро", "я буду говорить с США и Россией- мы найдём компромисс", и т.п. ничего не значащие и более того стандартные нафталиновые обещания. "Они не смогли, а я сделаю!" (с). От души, моё мнение, Вилкул- это то ли махровый популист, то ли просто какой-то наивный до крайней степени простоты человек. Кто купится на всю эту его туфту? "Я к ним не поеду их учить жить на ЗУ, и они пусть ко мне не едут, как меня учить жить". Так и хочется сказать, несмотря на то, что мы с ни одногодки: "Сынок, уже не 91-й год на дворе, и даже не 2003-й, что ты несёшь?". Короче, после просмотра, я остался в крайней степени раздражения. Лепит Вилкул горбатого, мама не горюй. Особенно порадовала (в кавычках) его сентенция: "Мы сделаем амнистию (это нам он сделает амнистию) тем кто не замешан в тяжёлых преступлениях. А кто замешан (внимание!) я думаю- они уедут сами". Нормальный ход. Офигительная программа действий. Всё, больше ноу коммент.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 03.12.2014
Сообщения: 27744
Благодарил (а): 1116 раз.
Поблагодарили: 864 раз.
Новороссия
phpBB [media]

   
  
    
 [ Сообщений: 15775 ]  Стрaница Пред.  1 ... 637, 638, 639, 640, 641, 642, 643 ... 789  След.




[ Time : 0.190s | 19 Queries | GZIP : Off ]