Banggood WW

ДОНЕЦК. Хроника событий - 2


Куратор темы: Айседора



 [ Сообщений: 15775 ]  Стрaница Пред.  1 ... 658, 659, 660, 661, 662, 663, 664 ... 789  След.
Автор  
 
Сообщение  
Завсегдатай

Регистрация: 08.04.2017
Сообщения: 4994
Откуда: Донецк
Благодарил (а): 45 раз.
Поблагодарили: 193 раз.
Новороссия
В 60 минут говорили, что бабченко убили в своё время...

   
  
    
Теги
ДНР, противостояние, АТО, Новороссия, Донецк, Украина
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 07.02.2015
Сообщения: 19034
Откуда: Луганск
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 730 раз.
Новороссия
какое же ты реально нудное создание....или мутное :rzach:

_________________
"В Украине с каждым годом становится все легче жить все хуже"(с)

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай

Регистрация: 08.04.2017
Сообщения: 4994
Откуда: Донецк
Благодарил (а): 45 раз.
Поблагодарили: 193 раз.
Новороссия
Я оперирую логикой, а не пылким сердцем. Непонятно, как можно доехать в тыл ДНР, выкрасть человека и вывезти его через все блок посты. Если это действительно так - то наши спецслужбы говно

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 07.02.2015
Сообщения: 19034
Откуда: Луганск
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 730 раз.
Новороссия
Какой есть писал(а):
Если это действительно так - то наши спецслужбы говно

Вот, и я о чем гутарю. Эту новость скорей, наверное, в ветку по боингу нужно, а не сюда?
А пройти к нам официально через КПП на линии фронта думаю не проблема....к сожалению

_________________
"В Украине с каждым годом становится все легче жить все хуже"(с)

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай

Регистрация: 08.04.2017
Сообщения: 4994
Откуда: Донецк
Благодарил (а): 45 раз.
Поблагодарили: 193 раз.
Новороссия
Луганскийreal писал(а):
Какой есть писал(а):
Если это действительно так - то наши спецслужбы говно

Вот, и я о чем гутарю. Эту новость скорей, наверное, в ветку по боингу нужно, а не сюда?
А пройти к нам официально через КПП на линии фронта думаю не проблема....к сожалению

Против своей воли?! Круууть! :consul:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 07.02.2015
Сообщения: 19034
Откуда: Луганск
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 730 раз.
Новороссия
Какой есть писал(а):
Против своей воли?! Круууть!

Ты как с Луны свалился.....

_________________
"В Украине с каждым годом становится все легче жить все хуже"(с)

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 17712
Благодарил (а): 1484 раз.
Поблагодарили: 1516 раз.
СССР
Донецкий хладокомбинат «Винтер»(фелл) наладил выпуск мороженого из Вестероса

Изображение

https://www.donetsk.kp.ru/onli ... 1187/

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 07.02.2015
Сообщения: 19034
Откуда: Луганск
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 730 раз.
Новороссия
минималка выше, чем в хохлорае
Цитата:
Донецк, 2 июл – ДАН. Минимальный размер пенсионной выплаты в Донецкой Народной Республике с 1 июля 2019 года повышен до 4000 рублей. Соответствующий указ Главы ДНР Дениса Пушилина опубликован сегодня на официальном сайте руководителя государства.

«Установить с 1 июля 2019 года минимальную пенсионную выплату (с учетом надбавок, повышений, иных доплат к пенсии) в размере 4000,00 (Четыре тысячи) российских рублей 00 копеек, пенсию по потере кормильца в размере 4000,00 (Четыре тысячи) российских рублей 00 копеек на каждого нетрудоспособного члена семьи», — говорится в тексте указа №201.

До сегодняшнего дня размер минимальной пенсионной выплаты в ДНР составлял 3194 рубля с учетом повышения на 10 процентов, которое было произведено с 1 июля 2018 года.

_________________
"В Украине с каждым годом становится все легче жить все хуже"(с)

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 03.12.2014
Сообщения: 27744
Благодарил (а): 1116 раз.
Поблагодарили: 864 раз.
Новороссия
Луганскийreal писал(а):
минималка выше, чем в хохлорае
Цитата:
Донецк, 2 июл – ДАН. Минимальный размер пенсионной выплаты в Донецкой Народной Республике с 1 июля 2019 года повышен до 4000 рублей. Соответствующий указ Главы ДНР Дениса Пушилина опубликован сегодня на официальном сайте руководителя государства.

«Установить с 1 июля 2019 года минимальную пенсионную выплату (с учетом надбавок, повышений, иных доплат к пенсии) в размере 4000,00 (Четыре тысячи) российских рублей 00 копеек, пенсию по потере кормильца в размере 4000,00 (Четыре тысячи) российских рублей 00 копеек на каждого нетрудоспособного члена семьи», — говорится в тексте указа №201.

До сегодняшнего дня размер минимальной пенсионной выплаты в ДНР составлял 3194 рубля с учетом повышения на 10 процентов, которое было произведено с 1 июля 2018 года.

Город пустой и вы на нее ничего не купите! ПОКАЙТЕСЬ! :rzach:

Должен сказать что цены реально под это дело выросли еще неделю назад.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 07.02.2015
Сообщения: 19034
Откуда: Луганск
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 730 раз.
Новороссия
Онаним писал(а):
Должен сказать что цены реально под это дело выросли еще неделю назад.

думаю скорей из-за бензина

_________________
"В Украине с каждым годом становится все легче жить все хуже"(с)

   
  
    
 
Сообщение  
Участник
Аватара пользователя

Регистрация: 16.10.2018
Сообщения: 1723
Откуда: ДОНЕЦКАЯ НАРОДНАЯ РЕСПУБЛИКА
Благодарил (а): 169 раз.
Поблагодарили: 217 раз.
Новороссия
Ездил сегодня в отдел Миграционной службы моего городка. По поводу обмена паспорта. Очередь была человек 20 на 11 часов. Однако, меня закономерно "отфутболили" (чего я в принципе и "опасался"), сказав, что всем теперь надо регистрироваться в электронную очередь в любом из Единых центров связи Республики. Так что, теперь все желающие за паспортами- добро пожаловать в электронную очередь.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 07.02.2015
Сообщения: 19034
Откуда: Луганск
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 730 раз.
Новороссия
интересно у нас сколько, пункты приема все открывают
Цитата:
Глава миграционной службы непризнанной Донецкой народной республики (ДНР) Владимир Краснощека рассказал о количестве жителей на неподконтрольной Украине территории, которые получили паспорта РФ, передает РИА Новости.

Как отметил Краснощека, в данный момент более двух тысяч жителей "ДНР" получили российское гражданство. При этом всего на получение российского паспорта было подано более 13 тысяч заявлений. Первые паспорта были выданы жителям 14 июня.

_________________
"В Украине с каждым годом становится все легче жить все хуже"(с)

   
  
    
 
Сообщение  
Участник
Аватара пользователя

Регистрация: 16.10.2018
Сообщения: 1723
Откуда: ДОНЕЦКАЯ НАРОДНАЯ РЕСПУБЛИКА
Благодарил (а): 169 раз.
Поблагодарили: 217 раз.
Новороссия
Часиков на семь утра пойду в Единый центр связи (открывается в восемь). Как мне сказали в ЕЦС моего городка, куда я сегодня заходил, что есть какой-то типа "лимит" на сутки для записи в очередь. С 1-го числа электронная очередь работает и уже "забронированы" места до начала августа. Так что, надо придти пораньше, чтобы успеть "вперёд" других желающих получить паспорта.

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай

Регистрация: 08.04.2017
Сообщения: 4994
Откуда: Донецк
Благодарил (а): 45 раз.
Поблагодарили: 193 раз.
Новороссия
Фрэнк писал(а):
Часиков на семь утра пойду в Единый центр связи (открывается в восемь). Как мне сказали в ЕЦС моего городка, куда я сегодня заходил, что есть какой-то типа "лимит" на сутки для записи в очередь. С 1-го числа электронная очередь работает и уже "забронированы" места до начала августа. Так что, надо придти пораньше, чтобы успеть "вперёд" других желающих получить паспорта.
Уже до конца августа. Наши тут в шоке все. Судя по всему скоро кому то дадут мзды. Это ненормально так народ мариновать. На момент 17,00 уже было более 9 тысяч зареганых (((

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай

Регистрация: 08.04.2017
Сообщения: 4994
Откуда: Донецк
Благодарил (а): 45 раз.
Поблагодарили: 193 раз.
Новороссия
А, стоп, я говорю о паспортах ДНР, за РФ ещё речь даже не идёт у большинства к сожалению (((

   
  
    
 
Сообщение  
Участник
Аватара пользователя

Регистрация: 16.10.2018
Сообщения: 1723
Откуда: ДОНЕЦКАЯ НАРОДНАЯ РЕСПУБЛИКА
Благодарил (а): 169 раз.
Поблагодарили: 217 раз.
Новороссия
Какой есть писал(а):
Наши тут в шоке все.
Я вообще не в шоке. Спокоен как удав. В августе, так в августе. Неделя туда неделя сюда- меня лично не напрягает, не вижу повода для шока. Люди заходили при мне (пока я записал нужные мне сведения с объявлений)- спрашивали насчёт записи, им говорили как и мне, что на сегодня уже запись прекращена. Люди спокойненько говорили, "хорошо, придём запишемся завтра" и уходили. Чем там можно шокироваться, я, честно говоря, даже не представляю.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 07.02.2015
Сообщения: 19034
Откуда: Луганск
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 730 раз.
Новороссия
Фрэнк писал(а):
Люди спокойненько говорили, "хорошо, придём запишемся завтра" и уходили. Чем там можно шокироваться, я, честно говоря, даже не представляю.

Я так республиканский получал- зашел, глянул- много людей, пошел дальше, до следующего раза. От чего может быть истерика- действительно тяжело сказать, разве если натура сама по себе истеричная))

_________________
"В Украине с каждым годом становится все легче жить все хуже"(с)

   
  
    
 
Сообщение  
Участник
Аватара пользователя

Регистрация: 16.10.2018
Сообщения: 1723
Откуда: ДОНЕЦКАЯ НАРОДНАЯ РЕСПУБЛИКА
Благодарил (а): 169 раз.
Поблагодарили: 217 раз.
Новороссия
Луганскийreal писал(а):
Фрэнк писал(а):
Люди спокойненько говорили, "хорошо, придём запишемся завтра" и уходили. Чем там можно шокироваться, я, честно говоря, даже не представляю.

Я так республиканский получал- зашел, глянул- много людей, пошел дальше, до следующего раза. От чего может быть истерика- действительно тяжело сказать, разве если натура сама по себе истеричная))
Ну поменяю я свой паспорт на неделю позже, ну боже мой. Чего мне лишний раз нервы себе напрягать, для волнений и другие поводы найтись могут. Если бы я с Камчатки прилетел на два месяца в отпуск, чтобы успеть сделать паспорт, то- да, может быть и запереживал бы насчёт очередей по этому поводу. А так, что мне. Десять минут пешком до почты (ЕЦС), или до паспортного стола (Миграционной службы) на автобусе- "сел-проехал-встал".

   
  
    
 
Сообщение  
Участник
Аватара пользователя

Регистрация: 16.10.2018
Сообщения: 1723
Откуда: ДОНЕЦКАЯ НАРОДНАЯ РЕСПУБЛИКА
Благодарил (а): 169 раз.
Поблагодарили: 217 раз.
Новороссия
Да, ещё забыл добавить. Когда идёшь записываться в электронную очередь в ЕЦС, то надо паспорт (республиканский или украинский), а кроме того, у них там в окошке маленькая камера (видать во всех ЕЦС), которой, как мне сказали, когда ты делаешь заявку на очередь, тебя сразу же фотографируют. То бишь, процесс "отбора" начинается сразу в ЕЦС. Так что, идти надо в ЕЦС: женщинам- причепурившись, а мужикам- не с похмелья. А то на фото могут лицо и не узнать потом, хаха.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 03.12.2014
Сообщения: 27744
Благодарил (а): 1116 раз.
Поблагодарили: 864 раз.
Новороссия
https://www.donetsk.kp.ru/onli ... 7768/
Цитата:
В центре Донецка «заминировали» здание, где находятся офисы министерств
Из здания эвакуированы люди
АНАТОЛИЙ ВАСИЛЬЕВ

В здании по проспекту Богдана Хмельницкого расположены офисы ряда министерств ДНР. В здании по проспекту Богдана Хмельницкого расположены офисы ряда министерств ДНР.

Сегодня в центре Донецка проводилась эвакуация людей из здания, которое находится на пересечении проспекта Богдана Хмельницкого и улицы Артема. В нем расположены офисы ряда министерств ДНР, в частности, министерства иностранных дел, министерства здравоохранения, министерства строительства и жилищного хозяйства ДНР.

По информации источника агентства ДАН в силовых структурах Республики, в одну из служб города поступил звонок о минировании. Поэтому в связи с угрозой взрыва была проведена эвакуация. Сейчас саперы из МЧС и других служб проводят обследование помещений.

Вполне вероятно, что минирование было ложным. В таком случае, если «шутника» поймают. его ждет конкретный срок.

   
  
    
 [ Сообщений: 15775 ]  Стрaница Пред.  1 ... 658, 659, 660, 661, 662, 663, 664 ... 789  След.




[ Time : 0.142s | 18 Queries | GZIP : Off ]