Banggood WW

ДОНЕЦК. Хроника событий - 2


Куратор темы: Айседора



 [ Сообщений: 15775 ]  Стрaница Пред.  1 ... 566, 567, 568, 569, 570, 571, 572 ... 789  След.
Автор  
 
Сообщение  
Участник

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 840
Откуда: Донецк
Благодарил (а): 153 раз.
Поблагодарили: 53 раз.
СССР
Онаним писал(а):
Я живу здесь, работаю здесь, меня это не касается никак. Поэтому я даю чистую объективную оценку поведению Севастополя.


Я вот тоже живу и работаю здесь. И тоже могу дать чистую и объективную оценку поведению Севастополя касательно ДНР: надменное блядство. Решение принято не для отдельных граждан, а для ДНР, и в этом проявилось их отношение именно к ДНР, как к гос.образованию.
Это, кстати, не только в Севастополе. Не у всех, но есть распространенное мнение, что именно из-за ЛДНР они живут хуже, чем могли бы. Санкции и т.д....

   
  
    
Теги
ДНР, противостояние, АТО, Новороссия, Донецк, Украина
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 03.12.2014
Сообщения: 27744
Благодарил (а): 1116 раз.
Поблагодарили: 864 раз.
Новороссия
Айседора писал(а):
Онаним писал(а):
Айседора писал(а):
народ, перестаньте оправдывать чужое бл..тво и делать вид, что вы ничего вокруг не замечаете
не жрите молча чужое дерьмецо
имейте смелость назвать дерьмецо дерьмецом.
тогда может и жрать его не придется.

Я живу здесь, работаю здесь, меня это не касается никак. Поэтому я даю чистую объективную оценку поведению Севастополя.
А вот вас видимо очень касается, вы живете или работаете в России, вместо того чтобы поднимать экономику ДНР? Так чтоли?

ДНР пока еще отдельное независимое государство. У него есть собственные государственные интересы. И данное решение Севастополя СОВПАДАЕТ с госдуарственными интересами.

что-то вы как-то очень возбудились, Онаним.
я всего лишь процитировала сообщение днр-ньюс и посмела дать свою оценку действиям правительства Севастополя.
понимаю, вам не нравится, что кто-то смеет гавкать не то, что вам нравится.
но придется терпеть.
поэтому прошу вас успокоиться.
Вы даете свою эмоциональную оценку действиям Севастополя.
Вот вы то и возбудились.
А я вам совершенно спокойно отвечаю: эти действия банально соответствуют интересам Севастополя и не более.
Тех, кто постоянно живет и работает в ДНР это никак не касается.
Более того, данное действие, совершенно случайно, соответствует и интересам ДНР. Поэтому мне на такое решение Севастополя все-равно. Как и любому гражданину ДНР, проживающему и работающему в ней.

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 3374
Откуда: Луганск - Москва
Благодарил (а): 88 раз.
Поблагодарили: 128 раз.
Россия
Онаним писал(а):
ДНР пока еще отдельное независимое государство. У него есть собственные государственные интересы. И данное решение Севастополя СОВПАДАЕТ с госдуарственными интересами.


Государственные интересы ДНР состоят в том, чтобы держать своих граждан на привязи и не давать им интегрироваться в РФ? Не считать РФ своей большой Родиной? Обращаю внимание, что при этом на Украине граждане ДНР могут бывать сколько угодно официально и проблем таких, которые создает РФ со своими патентами, с трудоустройством нет. Поэтому среднестатистический гражданин ДНР должен рассматривать Украину как место для переезда ближе чем РФ? Также РФ сама считает, исходя из ее законов, граждан ДНР граждами Украины и никаких преференций относительно остальных, им не даёт. Считаете это нормальным?

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 3633
Откуда: м.р. г. Москва. (жил Кокчетав КазССР; Вiнниця УССР☭; Мурманск СССР,РФ)). живу РФ.
Благодарил (а): 64 раз.
Поблагодарили: 90 раз.
Россия
видимо не у всех севастопольских правителей искоренён врождённый хохлизм. Всему своё время. Жаль что у жителей ЛДНР оно не безгранично

_________________
Я рад за украину, она показывает своё истинное лицо.
дебилы , ๏̯͡๏лять©

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 03.12.2014
Сообщения: 27744
Благодарил (а): 1116 раз.
Поблагодарили: 864 раз.
Новороссия
sanyok писал(а):
Государственные интересы ДНР состоят в том, чтобы держать своих граждан на привязи

Цитату следует обрезать именно в этом месте - ДА. Вы считаете иначе? Почему?
sanyok писал(а):
не давать им интегрироваться в РФ

Не давать им интегрироваться в Израиль. Не давать им интегрироваться в Польшу. Не давать им интегрироваться в Украину... Мне продолжать?
sanyok писал(а):
Не считать РФ своей большой Родиной? Обращаю внимание, что при этом на Украине граждане ДНР могут бывать сколько угодно официально и проблем таких, которые создает РФ со своими патентами, с трудоустройством нет.Поэтому среднестатистический гражданин ДНР должен рассматривать Украину как место для переезда ближе чем РФ?

А Россия не считает этих людей своими соотечественниками. Дальше что? Ползать на коленях и умолять? В интересах России, США, Германии, Польши, и еще сотни стран не считать этих людей своими соотечественниками. И пока эти интересы не изменятся - не изменится и отношение.
Поэтому думать надо об интересах СВОЕЙ СТРАНЫ и себя лично.

Почему вообще гражданин ДНР, патриот страны, должен рассматривать что-либо, какую-либо другую страну, как место для переезда? Вы никаких проблем в этой фразе не видите? Я вот вижу.
sanyok писал(а):
Также РФ сама считает, исходя из ее законов, граждан ДНР граждами Украины и никаких преференций относительно остальных, им не даёт. Считаете это нормальным?

Да, я считаю это нормальным. Я считаю норальным для других людей и стран иметь свои собственные интересы отличные от моих. Да, вот такие сейчас у РФ интересы. Отрицать и спорить с этим глупо. Для вас это обидно? Ну так на обиженных воду возят.
И вместо того чтобы бороться с перочинным ножом против танка, а именно так выглядит борьба против интересов ГОСУДАРСТВА РФ, займитесь своей страной. Интересы РФ определяются не вашими личными хотелками, а объективным стечением политических, экономических и военных факторов. Меняйте эти факторы, а вслед за факторами изменятся и интересы.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 17712
Благодарил (а): 1484 раз.
Поблагодарили: 1516 раз.
СССР
Онаним писал(а):
Вы даете свою эмоциональную оценку действиям Севастополя.


да, даю
несмотря на отсутствие российского паспорта имею право давать свои оценки даже Севастополю

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 17712
Благодарил (а): 1484 раз.
Поблагодарили: 1516 раз.
СССР
Med писал(а):
Это, кстати, не только в Севастополе. Не у всех, но есть распространенное мнение, что именно из-за ЛДНР они живут хуже, чем могли бы. Санкции и т.д....


на данном форуме это очень ярко проявляется.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 03.12.2014
Сообщения: 27744
Благодарил (а): 1116 раз.
Поблагодарили: 864 раз.
Новороссия
Джангиров интересно высказался. Мол пиндосам надоело панькаться и ломать через колено эту Раду и этого преза по каждому вопросу, и антикоррупционные органы стоили им больших усилий, а попытка изменения Конституции с помощью Нуланд вообще провалилась. Поэтому насчет Донбасса они вопросы будут обсуждать только со следующим составом Рады и следующим гандоном. А пока этот вопрос подвесили в воздухе назначением Волкера.

phpBB [media]

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 3633
Откуда: м.р. г. Москва. (жил Кокчетав КазССР; Вiнниця УССР☭; Мурманск СССР,РФ)). живу РФ.
Благодарил (а): 64 раз.
Поблагодарили: 90 раз.
Россия
Онаним или кто ещё с ДНР.
в 15ке , кажись, был а может и есть нач. штаба Кикавец. Случайно не слышал о нём чего ? можно в личку инкогнито .

_________________
Я рад за украину, она показывает своё истинное лицо.
дебилы , ๏̯͡๏лять©

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 03.12.2014
Сообщения: 27744
Благодарил (а): 1116 раз.
Поблагодарили: 864 раз.
Новороссия
Не, про 15-ку ниче не знаю...

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 3633
Откуда: м.р. г. Москва. (жил Кокчетав КазССР; Вiнниця УССР☭; Мурманск СССР,РФ)). живу РФ.
Благодарил (а): 64 раз.
Поблагодарили: 90 раз.
Россия
Онаним писал(а):
Не, про 15-ку ниче не знаю...
ок ! спасибо )

_________________
Я рад за украину, она показывает своё истинное лицо.
дебилы , ๏̯͡๏лять©

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай

Регистрация: 08.04.2017
Сообщения: 4994
Откуда: Донецк
Благодарил (а): 45 раз.
Поблагодарили: 193 раз.
Новороссия
Айси, как насчет попить кофе в ближайшем будующем на главной площади Республики?
Анонимность гарантирую :-)

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай

Регистрация: 08.04.2017
Сообщения: 4994
Откуда: Донецк
Благодарил (а): 45 раз.
Поблагодарили: 193 раз.
Новороссия
Онаниму даю такое же предложение. Единственное ограничение-политика.

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай

Регистрация: 08.04.2017
Сообщения: 4994
Откуда: Донецк
Благодарил (а): 45 раз.
Поблагодарили: 193 раз.
Новороссия
просто поговорить. Расходы беру на себя

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай

Регистрация: 08.04.2017
Сообщения: 4994
Откуда: Донецк
Благодарил (а): 45 раз.
Поблагодарили: 193 раз.
Новороссия
никаким образом не солью и не подставлю. Просто хотелось конечно двух активных участников форума услышать. Но судя по всему вы не дружите, а соплеменников таки надо собирать в кучу

   
  
    
 
Сообщение  
Луганчанка
Аватара пользователя

Регистрация: 16.01.2015
Сообщения: 36258
Откуда: Луганск
Благодарил (а): 6293 раз.
Поблагодарили: 4269 раз.
Россия
А соседей, значит, игнорируете? :consul:

   
  
    
 
Сообщение  
До ветру спешащий
Аватара пользователя

Регистрация: 11.09.2014
Сообщения: 24338
Благодарил (а): 1698 раз.
Поблагодарили: 599 раз.
Med писал(а):
Онаним писал(а):
Я живу здесь, работаю здесь, меня это не касается никак. Поэтому я даю чистую объективную оценку поведению Севастополя.


Я вот тоже живу и работаю здесь. И тоже могу дать чистую и объективную оценку поведению Севастополя касательно ДНР: надменное блядство. Решение принято не для отдельных граждан, а для ДНР, и в этом проявилось их отношение именно к ДНР, как к гос.образованию.
Это, кстати, не только в Севастополе. Не у всех, но есть распространенное мнение, что именно из-за ЛДНР они живут хуже, чем могли бы. Санкции и т.д....

ты или сознательно врёшь или хохлодурствуешь, как ветреная Галочка
на Севастополь и его жителей - ногу не задирай, вечный коммивояжер.
Это город-герой!
Город русской славы и русских моряков.
Ранее закрытый город, а при хохлах униженный и оскорблённый.
Но он возрождается. И ещё покажет себя в русской славе!
:!)-D за моряков и подводников!!!

_________________
Мазепа - в о р ! _______ Бандера - фашист !! _______ Хохол - х а л я в а !!!

   
  
    
 
Сообщение  
До ветру спешащий
Аватара пользователя

Регистрация: 11.09.2014
Сообщения: 24338
Благодарил (а): 1698 раз.
Поблагодарили: 599 раз.
Айседора писал(а):
Онаним писал(а):
Вы даете свою эмоциональную оценку действиям Севастополя.


да, даю
несмотря на отсутствие российского паспорта имею право давать свои оценки даже Севастополю
тогда почему в этой теме запрещено неимеющим паспорта нэньки или ДЛНР давать оценку той части большого Донбасса, который не под укропами?
не вижу логики или "здесь играем, а здесь рыбу...."
хе хе

_________________
Мазепа - в о р ! _______ Бандера - фашист !! _______ Хохол - х а л я в а !!!

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 03.12.2014
Сообщения: 27744
Благодарил (а): 1116 раз.
Поблагодарили: 864 раз.
Новороссия
Не ну че, можно. Но не на этих выходных. Может среди недели или на след. выходных. Тогда и гости из Луганска могуд подскочить :)

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 03.12.2014
Сообщения: 27744
Благодарил (а): 1116 раз.
Поблагодарили: 864 раз.
Новороссия
Цитата:
В Донецке продлят время работы общественного транспорта

Уже на следующий день после опубликования указа Главы ДНР Александра Захарченко о сокращении комендантского часа, в министерстве транспорта Республики решают вопрос о продлении времени работы общественного транспорта. На данный момент идут переговоры с перевозчиками, а также городскими администрациями. Об этом сообщил врио министра транспорта ДНР Ростислав Маркелов.

“Департамент автомобильного транспорта ведет работу с перевозчиками по отдельным, самым напряженным графикам, в частности это маршрут Донецк-Макеевка и другие. Также ведутся переговоры на уровне администраций городов по продлению внутригородских маршрутов”, – сказал он.

Изображение

   
  
    
 [ Сообщений: 15775 ]  Стрaница Пред.  1 ... 566, 567, 568, 569, 570, 571, 572 ... 789  След.




[ Time : 0.159s | 19 Queries | GZIP : Off ]