Banggood WW

ДОНЕЦК. Хроника событий - 2


Куратор темы: Айседора



 [ Сообщений: 15775 ]  Стрaница Пред.  1 ... 546, 547, 548, 549, 550, 551, 552 ... 789  След.
Автор  
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 03.12.2014
Сообщения: 27744
Благодарил (а): 1116 раз.
Поблагодарили: 864 раз.
Новороссия
Айседора писал(а):
Онаним писал(а):
Скорее всего российские по просьбе Плотницкого.


так почему же ты взъелся на Destrier, когда он сказал то же самое???
Потому что искажать цели и события нельзя. Это равносильно БРЕХНЕ СОБАЧЬЕЙ.

   
  
    
Теги
ДНР, противостояние, АТО, Новороссия, Донецк, Украина
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 03.12.2014
Сообщения: 27744
Благодарил (а): 1116 раз.
Поблагодарили: 864 раз.
Новороссия
Айседора писал(а):
все хочу спросить - знает ли кто, что вчера за кипеж был? по Ильича на макаронке по направлению от центра ВСЕ машины останавливали и проверяли беркута
также аналогичные проверки были на Мотеле при выезде в Макеевку и по направлению из Макеевки
аналогично возле Чайкинского кольца.

весь день сегодня ищу инфу кого ж или что там искали - везде тишина
а пробки ведь были огромные.
время - час пик, огромное движение, останавливали и проверяли ВСЕХ,
Там история с убийством девушки... По горячим следам искали. Типичный набор мероприятий. В прошлый раз после того как парень 20-летний со своей машиной пропал, потом минометчиков выловили в процессе обстрела. А парня грохнули.

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 3633
Откуда: м.р. г. Москва. (жил Кокчетав КазССР; Вiнниця УССР☭; Мурманск СССР,РФ)). живу РФ.
Благодарил (а): 64 раз.
Поблагодарили: 90 раз.
Россия
Айседора писал(а):
Москаль писал(а):
рагулья не поймёт потому как взрощена на нэзалежной вукраине и может только срать в сторону России. Такие уж они, нэзалэжники.

это ты меня так обзываешь, дяденька?
да ладно, не сдерживай себя.
скажи уж сразу, что я - мусор человеческий, генетический и недочеловек.
я от укропов это слышала многократно
да и от россиян приходилось.
не ты первый, не ты последний.

мне непонятно только одно - причем тут мои гены и мое происхождение к вашим российским законам, к вашим действиям и всеобщему оборению этих действий.
остынь. Может быть я и лишку написал но не нужно обсуждать вам Россиию , выставляя всё в негативе что происходит у нас. Позитива вы не видите ? От твоих постов в сторону России только негатив. Меняй формат общения.
ANDERER воТка зло !
все, замяли и забыли ! есть цели по важнее чем тут сратся, единомышленникам по факту. :!)-D :!)-D :!)-D мои извинения за несдержанность !

_________________
Я рад за украину, она показывает своё истинное лицо.
дебилы , ๏̯͡๏лять©

   
  
    
 
Сообщение  
Участник

Регистрация: 28.12.2014
Сообщения: 1214
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
7777777

!!!! Никто не мешает всем этим Марамазовым и прочим Воронцовым выехать из России в ДНР или в ЛНР!!!

Цитаты:

У доблестного "воина АТО" Н.Н.Петрова, имеющего государственные награды за мужественные обстрелы "по площадям" Донецка и прочих населенных пунктов "сепаратистов" - никаких проблем не возникло: он поехал в гости домой, посидел за бутылью горилки с боевыми товарищами, обгадил (словесно и письменно - в соцсетях) клятых москалей и вернулся обратно со всем необходимым.

А вот у защитника "самопровозглашенных республик" П.П.Николаенко "руки опустились". В свой родной Красноармейск он для продления срока действия паспорта Украины приехать, теоретически, может.... но только для того, чтобы немедленно отправиться "на подвал" в местном СБУ. С приятной перспективой (если там до смерти не забьют на допросах) получить лет 10-12 строгого режима за "измену Украине". А идти в посольство Украины в Москве или консульство в другом городе - тоже нет смысла. Жителей Донбасса там тупо не принимают. Вообще. Тем более тех, кто числится на сайте "Миротворец".

И даже паспорт этой самой "ДНР" - никак не подспорье. В документах ФМС РФ - ТАКОЙ СТРАНЫ НЕТ.

сейчас по просторам Российской Федерации гордо передвигаются многие-многие тысячи "ветеранов АТО", у которых с документами все-все (с точки зрения ФМС РФ) в порядке (а собственного сайта типа "Миротворец" в РФ нет - как сказал наш свежеизбранный президентишко - это "всё наши люди").

Я доступно все разъяснил, уважаемый конфидент? Или надо еще как-то "попроще"?


Прыклад, пэвна рич, дэщо спрощэно. Алэ нэ факт, що порозумиешь: дужэ багато в РФ зроблэно, щоб ты нэ тилькы НЕ МИГ ДУМАТЫ, алэ й нэ МАВ БАЖАННЯ ДУМАТЫ.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 17712
Благодарил (а): 1484 раз.
Поблагодарили: 1516 раз.
СССР
Москаль писал(а):
Может быть я и лишку написал но не нужно обсуждать вам Россиию , выставляя всё в негативе что происходит у нас.


я не говорю обо всем
я говорю о конкретном факте и о конкретных событиях
речь идет не просто о чьем-то рейтинге или о каких-то вымышленных событиях
речь идет о конкретных людских судьбах
их пытают в тюрьмах, убивают, ты понимаешь ЧТО ЭТО ТАКОЕ??? и ВЫ одобряете, говорите что все по закону.
я буду это обсуждать.
мне все равно что вы там обо мне будете говорить, каких генов у меня не досчитаетесь, понятно?

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 17712
Благодарил (а): 1484 раз.
Поблагодарили: 1516 раз.
СССР
Дева писал(а):
Я доступно все разъяснил, уважаемый конфидент? Или надо еще как-то "попроще"?


им это все бесполезно объяснять
для них люди, получившие по 10-15-20 лет - где-то там, далеко да и их не касается
избитые, с поломанными ребрами, изнасилованные, униженные, искалеченные - это просто интересное чтиво и забавные фоточки под кофе или пиффко
главное - чтоб рейтинг их лидера не пострадал и их страна была ни причем.
ну и по телеку есть что посмотреть, сыто срыгивая и требуя благодарности - ну мы ж вам помогаем, недочеловеки, чево вам еще надобно???

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 3633
Откуда: м.р. г. Москва. (жил Кокчетав КазССР; Вiнниця УССР☭; Мурманск СССР,РФ)). живу РФ.
Благодарил (а): 64 раз.
Поблагодарили: 90 раз.
Россия
[Дева]
Цитата:
[Дева]

Цитаты:

У доблестного "воина АТО" Н.Н.Петрова, имеющего государственные награды за мужественные обстрелы "по площадям" Донецка и прочих населенных пунктов "сепаратистов" - никаких проблем не возникло: он поехал в гости домой, посидел за бутылью горилки с боевыми товарищами, ( ДОМ где ? НА чьей Территории я просто не в теме) обгадил (словесно и письменно - в соцсетях) клятых москалей и вернулся обратно со всем необходимым.

А вот у защитника "самопровозглашенных республик" П.П.Николаенко "руки опустились". В свой родной Красноармейск он для продления срока действия паспорта Украины ([glow=red]Я так понял на территорию подконтрольную вукре?[/glow] ) приехать, теоретически, может.... но только для того, чтобы немедленно отправиться "на подвал" в местном СБУ. С приятной перспективой (если там до смерти не забьют на допросах) получить лет 10-12 строгого режима за "измену Украине". А идти в посольство Украины в Москве или консульство в другом городе - тоже нет смысла. Жителей Донбасса там тупо не принимают.( Россия на это повлиять никак не может) Вообще. Тем более тех, кто числится на сайте "Миротворец".

И даже паспорт этой самой "ДНР" - никак не подспорье.( честно говоря не знаю потому как нет его) В документах ФМС РФ - ТАКОЙ СТРАНЫ НЕТ.

сейчас по просторам Российской Федерации гордо передвигаются многие-многие тысячи "ветеранов АТО", у которых с документами все-все (с точки зрения ФМС РФ) в порядке (думаете их так просто вычислить ? по тихоньку находя тех кто засветился со своими бесчинствами) (а собственного сайта типа "Миротворец" в РФ нет - как сказал наш свежеизбранный президентишко - это "всё наши люди").

Я доступно все разъяснил, уважаемый конфидент? Или надо еще как-то "попроще"?


Прыклад, пэвна рич, дэщо спрощэно. Алэ нэ факт, що порозумиешь: дужэ багато в РФ зроблэно, щоб ты нэ тилькы НЕ МИГ ДУМАТЫ, алэ й нэ МАВ БАЖАННЯ ДУМАТЫ.
собсно

_________________
Я рад за украину, она показывает своё истинное лицо.
дебилы , ๏̯͡๏лять©

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 56823
Откуда: Россия
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 778 раз.
Россия
Дева
Цитата:
7777777

!!!! Никто не мешает всем этим Марамазовым и прочим Воронцовым выехать из России в ДНР или в ЛНР!!!

Цитаты:

У доблестного "воина АТО" Н.Н.Петрова, имеющего государственные награды за мужественные обстрелы "по площадям" Донецка и прочих населенных пунктов "сепаратистов" - никаких проблем не возникло: он поехал в гости домой, посидел за бутылью горилки с боевыми товарищами, обгадил (словесно и письменно - в соцсетях) клятых москалей и вернулся обратно со всем необходимым.

А вот у защитника "самопровозглашенных республик" П.П.Николаенко "руки опустились". В свой родной Красноармейск он для продления срока действия паспорта Украины приехать, теоретически, может.... но только для того, чтобы немедленно отправиться "на подвал" в местном СБУ. С приятной перспективой (если там до смерти не забьют на допросах) получить лет 10-12 строгого режима за "измену Украине". А идти в посольство Украины в Москве или консульство в другом городе - тоже нет смысла. Жителей Донбасса там тупо не принимают. Вообще. Тем более тех, кто числится на сайте "Миротворец".

И даже паспорт этой самой "ДНР" - никак не подспорье. В документах ФМС РФ - ТАКОЙ СТРАНЫ НЕТ.

сейчас по просторам Российской Федерации гордо передвигаются многие-многие тысячи "ветеранов АТО", у которых с документами все-все (с точки зрения ФМС РФ) в порядке (а собственного сайта типа "Миротворец" в РФ нет - как сказал наш свежеизбранный президентишко - это "всё наши люди").

Я доступно все разъяснил, уважаемый конфидент? Или надо еще как-то "попроще"?


Прыклад, пэвна рич, дэщо спрощэно. Алэ нэ факт, що порозумиешь: дужэ багато в РФ зроблэно, щоб ты нэ тилькы НЕ МИГ ДУМАТЫ, алэ й нэ МАВ БАЖАННЯ ДУМАТЫ.


Стока буквов и все мимо темы.
А я повторяю, что в данном конкретном случае , "Никто не мешает всем этим Марамазовым и прочим Воронцовым выехать из России в ДНР или в ЛНР"(с)
Повторяю, что эти приговоренные решением российского суда к депортации за нарушение российского законодательства, могут выехать в Гондурас, в Куев, в Донецк или Луганск.... и т.п. И никто их в лапы СБУ не выдает, ну если они сами этого очень не захотят.
Про то что даже беглые в Россию какластанцы обязанный соблюдать законы страны, их приютившей, а не откровенно срать на законадательство РФ, и писать уже лень, один хуй каклы этого никогда не поймут.

_________________
В игноре: слесарь-пургомёт Незнайко, беглый рыбницкий какломолдаванин Дрочунеску.

   
  
    
 
Сообщение  
Участник

Регистрация: 28.12.2014
Сообщения: 1214
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
77777

!!!!приговоренные решением российского суда к депортации за нарушение российского законодательства, могут выехать в Гондурас, в Куев, в Донецк или Луганск.!!!!

У ришэнни про дэпортацию РФ-суда обовьязково прывэдэно: "пэрэдаты у лапы нэнько-фашистив."
Тому можуть и у Кий, на Хрыковщыну, в Сумы, Одессу, тилькы туды, дэ е официйни прэдставныкы нэнькы.
Можлывости щодо Донцка, Гондураса, России, Луганска и др. ришэннямы суду нэ пэрэдбачэни.

!!!каклы этого никогда не поймут.!!!

А ты зрозумиешь?

2. Иностранные граждане, не поставленные на учет по месту пребывания в соответствии с настоящим Федеральным законом, не подлежат ответственности за нарушение правил миграционного учета, за исключением случаев, если обязанность сообщить сведения о месте своего пребывания в соответствии с настоящим Федеральным законом возложена на соответствующего иностранного гражданина.
(часть 2 введена Федеральным законом от 20.03.2011 N 42-ФЗ).

От такый закон.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 56823
Откуда: Россия
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 778 раз.
Россия
Дева писал(а):
77777

!!!!приговоренные решением российского суда к депортации за нарушение российского законодательства, могут выехать в Гондурас, в Куев, в Донецк или Луганск.!!!!

У ришэнни про дэпортацию РФ-суда обовьязково прывэдэно: "пэрэдаты у лапы нэнько-фашистив."
Тому можуть и у Кий, на Хрыковщыну, в Сумы, Одессу, тилькы туды, дэ е официйни прэдставныкы нэнькы.
Можлывости щодо Донцка, Гондураса, России, Луганска и др. ришэннямы суду нэ пэрэдбачэни.

!!!каклы этого никогда не поймут.!!!

А ты зрозумиешь?

2. Иностранные граждане, не поставленные на учет по месту пребывания в соответствии с настоящим Федеральным законом, не подлежат ответственности за нарушение правил миграционного учета, за исключением случаев, если обязанность сообщить сведения о месте своего пребывания в соответствии с настоящим Федеральным законом возложена на соответствующего иностранного гражданина.
(часть 2 введена Федеральным законом от 20.03.2011 N 42-ФЗ).

От такый закон.

Бля, действительно, что ли в Укре замля проклята оттого там и рождаются дебилы?
Повторяю - за нарушение российского миграционного законодательства иностранные граждане, в том числе и граждане Укы, выдбворяются за пределы Российской Федерации. И они вольны , во исполнеии решения суда, добровольно пиздовать куда им угодно, лишь бы с территории РФ.

_________________
В игноре: слесарь-пургомёт Незнайко, беглый рыбницкий какломолдаванин Дрочунеску.

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 3633
Откуда: м.р. г. Москва. (жил Кокчетав КазССР; Вiнниця УССР☭; Мурманск СССР,РФ)). живу РФ.
Благодарил (а): 64 раз.
Поблагодарили: 90 раз.
Россия
Статья 18.8. Нарушение иностранным гражданином или лицом без гражданства правил въезда в Российскую Федерацию либо режима пребывания (проживания) в Российской Федерации
(в ред. Федеральных законов от 25.10.2004 N 126-ФЗ, от 05.11.2006 N 189-ФЗ)
 
1. Нарушение иностранным гражданином или лицом без гражданства правил въезда в Российскую Федерацию либо режима пребывания (проживания) в Российской Федерации, выразившееся в нарушении установленных правил въезда в Российскую Федерацию, в нарушении правил миграционного учета, передвижения или порядка выбора места пребывания или жительства, транзитного проезда через территорию Российской Федерации, в неисполнении обязанностей по уведомлению о подтверждении своего проживания в Российской Федерации в случаях, установленных федеральным законом, -
(в ред. Федеральных законов от 25.10.2004 N 126-ФЗ, от 05.11.2006 N 189-ФЗ, от 23.07.2013 N 207-ФЗ)
влечет наложение административного штрафа в размере от двух тысяч до пяти тысяч рублей с административным выдворением за пределы Российской Федерации или без такового.
(в ред. Федеральных законов от 09.05.2004 N 37-ФЗ, от 05.11.2006 N 189-ФЗ, от 22.06.2007 N 116-ФЗ)
1.1. Нарушение иностранным гражданином или лицом без гражданства режима пребывания (проживания) в Российской Федерации, выразившееся в отсутствии документов, подтверждающих право на пребывание (проживание) в Российской Федерации, или в случае утраты таких документов в неподаче заявления об их утрате в соответствующий орган либо в уклонении от выезда из Российской Федерации по истечении определенного срока пребывания, если эти действия не содержат признаков уголовно наказуемого деяния, -
(в ред. Федерального закона от 21.12.2013 N 376-ФЗ)
влечет наложение административного штрафа в размере от двух тысяч до пяти тысяч рублей с административным выдворением за пределы Российской Федерации.
(часть 1.1 введена Федеральным законом от 23.07.2013 N 207-ФЗ)
2. Нарушение иностранным гражданином или лицом без гражданства правил въезда в Российскую Федерацию либо режима пребывания (проживания) в Российской Федерации, выразившееся в несоответствии заявленной цели въезда в Российскую Федерацию фактически осуществляемой в период пребывания (проживания) в Российской Федерации деятельности или роду занятий, -
влечет наложение административного штрафа в размере от двух тысяч до пяти тысяч рублей с административным выдворением за пределы Российской Федерации или без такового.
(в ред. Федерального закона от 22.06.2007 N 116-ФЗ)
(часть вторая введена Федеральным законом от 05.11.2006 N 189-ФЗ)
3. Нарушения, предусмотренные частями 1 и 2 настоящей статьи, совершенные в городе федерального значения Москве или Санкт-Петербурге либо в Московской или Ленинградской области, -
(в ред. Федерального закона от 28.12.2016 N 490-ФЗ)
влекут наложение административного штрафа в размере от пяти тысяч до семи тысяч рублей с административным выдворением за пределы Российской Федерации или без такового.
(в ред. Федерального закона от 28.12.2016 N 490-ФЗ)
(часть 3 введена Федеральным законом от 23.07.2013 N 207-ФЗ)
3.1. Нарушение, предусмотренное частью 1.1 настоящей статьи, совершенное в городе федерального значения Москве или Санкт-Петербурге либо в Московской или Ленинградской области, -
влечет наложение административного штрафа в размере от пяти тысяч до семи тысяч рублей с административным выдворением за пределы Российской Федерации.
(часть 3.1 введена Федеральным законом от 28.12.2016 N 490-ФЗ)


3. Нарушения, предусмотренные частями 1 и 2 настоящей статьи, совершенные в городе федерального значения Москве или Санкт-Петербурге либо в Московской или Ленинградской области, -
(в ред. Федерального закона от 28.12.2016 N 490-ФЗ)
влекут наложение административного штрафа в размере от пяти тысяч до семи тысяч рублей садминистративным выдворением за пределы Российской Федерации или без такового.
(в ред. Федерального закона от 28.12.2016 N 490-ФЗ)
(часть 3 введена Федеральным законом от 23.07.2013 N 207-ФЗ)
3.1. Нарушение, предусмотренное частью 1.1 настоящей статьи, совершенное в городе федерального значения Москве или Санкт-Петербурге либо в Московской или Ленинградской области, -
влечет наложение административного штрафа в размере от пяти тысяч до семи тысяч рублей с административным выдворением за пределы Российской Федерации.
(часть 3.1 введена Федеральным законом от 28.12.2016 N 490-ФЗ)

Ну вот чего они лезут в города федерального значения раз там такие законы ! Наверно по не знанию. А все таки почему ? Родственники там ?

_________________
Я рад за украину, она показывает своё истинное лицо.
дебилы , ๏̯͡๏лять©

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 3633
Откуда: м.р. г. Москва. (жил Кокчетав КазССР; Вiнниця УССР☭; Мурманск СССР,РФ)). живу РФ.
Благодарил (а): 64 раз.
Поблагодарили: 90 раз.
Россия
ANDERERа вон же не выселяют из Калининграда ! Наверное он всё сделал как предписано законом для дальнейшей спокойной жизни. И моего зятя , выходца с Донеччины, не выселяют.

_________________
Я рад за украину, она показывает своё истинное лицо.
дебилы , ๏̯͡๏лять©

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 56823
Откуда: Россия
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 778 раз.
Россия
Москаль писал(а):
ANDERERа вон же не выселяют из Калининграда ! Наверное он всё сделал как предписано законом для дальнейшей спокойной жизни. И моего зятя , выходца с Донеччины, не выселяют.

Угу.

При этом, даже выдворенные из России нарушители российского законодательства имеют право и возможность поеинуть территорию России в том направлении, которе им покажется наиболее предпочтительным для них самих.

"Административное выдворение в форме самостоятельного контролируемого выезда из РФ.
При решении суда о выдворении иностранного гражданина, иностранец обязан покинуть территорию Российской Федерации в течение пяти дней с момента вступления в законную силу постановления об административном выдворении.
Контролирует исполнение постановления Федеральная Миграционная Служба."

Иностранный гражданин, в отношении которого вынесено постановление о выдворении, в конце после слов «СУД ПОСТАНОВИЛ» может увидеть следующую фразу «контролируемый самостоятельный выезд из РФ». Что это значит?
Контролируемый самостоятельный выезд это одна из форм выдворения. Суть заключается в том, что иностранец должен сам, без контроля со стороны государства, покинуть территорию РФ в установленный срок.
Постановление о выдворении вступает в силу по истечении 10 суток со дня вынесения, если оно не было обжаловано.
Иностранцу дается еще 5 дней после вступления постановления о выдворении в законную силу.
Например: суд 01.11.2017 года назначил наказание иностранцу – выдворение в виде контролируемого самостоятельного выезда из РФ. В законную силу вступит постановление о выдворении в виде контролируемого самостоятельного выезда 11.11.2017 года. А выехать иностранный гражданин обязан максимум 16.11.2017 года.

Некоторые иностранные граждане не исполняют постановление суда, т.е. не покидают территорию РФ в форме контролируемого самостоятельного выезда. Однако сведения о назначении им выдворения хранятся в базе ЦБДУИГ. И в последующим если их «поймают» сотрудники полиции им, скорее всего, назначат принудительное выдворение.

_________________
В игноре: слесарь-пургомёт Незнайко, беглый рыбницкий какломолдаванин Дрочунеску.

   
  
    
 
Сообщение  
Участник

Регистрация: 28.12.2014
Сообщения: 1214
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
7777777

Дидько ховаеться у дэталях, шановный Сим мильёнив симсот симдэст сим тысяч симсот симдэсят сим.

Бо:
иностранного гражданина или лица без гражданства производится путем официальной передачи иностранного гражданина или лица без гражданства представителю властей иностранного государства, на территорию которого указанное лицо выдворяется, либо путем контролируемого самостоятельного выезда лица,

Об административном выдворении иностранного гражданина или лица без гражданства из пункта пропуска через Государственную границу Российской Федерации уведомляются власти иностранного государства, на территорию или через территорию которого указанное лицо выдворяется, если административное выдворение предусмотрено международным договором Российской Федерации с указанным государством.

представителю властей иностранного государства не предусмотрена международным договором Российской Федерации с указанным государством, административное выдворение лица осуществляется в месте, определяемом пограничными органами.

оформляется в виде двустороннего или одностороннего акта, который приобщается к постановлению или к материалам исполнительного производства.

осуществляет контроль за исполнением иностранным гражданином

Итак. Постанова обовьязково мае пряму вказивку для погранцов РФ, куды можна пропустыты, а куды нэ можна (Порядок п. 1).
Россия владою РФ нэ вызнана, тому пэрэтын кордону здийсьнюеться выключно в месте, определяемом пограничными органами (Порядок п. 3).
Для складання акту нэобхидна наявнисть попэрэджэння влады краины и пидпыс, що прыйнялы. Кордон РФ- Россия прыкордонныкамы нэньки нэ контролюеться, тому выконэння постановы суду можлыво тилькы чыном нэлегального пэрэхиду кордону. (Якщо пошукаты по тэмах, о можна на здывування знайты и таки выпадкы. Ничого дывного - такый порядок, п. 5.)

Идею взяты квытка на потяг чы литак, та злитаты до Ворошиловграда слид кынуты - що з боку нэнькы, що з боку РФ прокордоныты российскую грань аж нияк, потяг-литак чэрэз кордон....
Автобус стовидсотково контролёван прыкордонныкамы РФ и згидно з постановою суду повэртаеться до мисту контролёваного попэрэджэною владою у мисця, обладнани з обох бокив зэлэнымы бэрэткамы.

Так що - пры наявности судового ришэння - згидно з ПОРЯДКОМ або сам йидэш до СБУ або вэзуть судови прыставы та погранци.

   
  
    
 
Сообщение  
До ветру спешащий
Аватара пользователя

Регистрация: 11.09.2014
Сообщения: 24338
Благодарил (а): 1698 раз.
Поблагодарили: 599 раз.
ветка и раньше была с душком, а теперь и совсем опустилась до хохлодурки як воно йэ по над усэ :hoh

_________________
Мазепа - в о р ! _______ Бандера - фашист !! _______ Хохол - х а л я в а !!!

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 56823
Откуда: Россия
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 778 раз.
Россия
[spoiler=Дева]
Цитата:
7777777

Дидько ховаеться у дэталях, шановный Сим мильёнив симсот симдэст сим тысяч симсот симдэсят сим.

Бо:
иностранного гражданина или лица без гражданства производится путем официальной передачи иностранного гражданина или лица без гражданства представителю властей иностранного государства, на территорию которого указанное лицо выдворяется либо путем контролируемого самостоятельного выезда лица,
Так, что это , выдворяемое за пределы РФ лицо, в добровольном порядке имеет и право и возможность чухнуть в сторону одного из КПП на границе РФ и ДНР. Оно , конечно , может и в Куев податься. Но это уже на выбор этого самого выдворяемого накуй с территории РФ лица.

Пункты пропуска в Донецкой Народной Республике на границе с Российской Федерацией
16 мая 2016
На сегодняшний день в ДНР работают несколько пунктов пропуска на границе с Российской Федерацией. Три из них являются международными, а именно: «Успенка», «Мариновка» и «Новоазовск».

Про то что мешало этому выдворяемому лицу жить в России спокойно и не нарушать российское законадательство спрашивать даже и не буду.

_________________
В игноре: слесарь-пургомёт Незнайко, беглый рыбницкий какломолдаванин Дрочунеску.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 03.12.2014
Сообщения: 27744
Благодарил (а): 1116 раз.
Поблагодарили: 864 раз.
Новороссия
История такая же темная как с Мармазовой.

8 лет, замужем за гражданином - но до сих пор без гражданства???!
Как бы не всплыли такие же бумаженции как про Мармазову.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 56823
Откуда: Россия
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 778 раз.
Россия
Онаним писал(а):
История такая же темная как с Мармазовой.

8 лет, замужем за гражданином - но до сих пор без гражданства???!
Как бы не всплыли такие же бумаженции как про Мармазову.

Да там все просто - некогда ей такой куйней заморачиваться как оформление гражданства - скакать же надо.
Её муж активист "Другой России" и она активно скакала на несанкционтрованных митингах да оказывала сопротивление полиции при задержании. Думала , что прокатит. А оно вон как получилась.
Хотя, сейчас эта поскакунша строчит жалобы и прошения во все инстанции, оттягивает время, а может и надеется, что не выпиздят.

_________________
В игноре: слесарь-пургомёт Незнайко, беглый рыбницкий какломолдаванин Дрочунеску.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 03.12.2014
Сообщения: 27744
Благодарил (а): 1116 раз.
Поблагодарили: 864 раз.
Новороссия
7777777 писал(а):
Онаним писал(а):
История такая же темная как с Мармазовой.

8 лет, замужем за гражданином - но до сих пор без гражданства???!
Как бы не всплыли такие же бумаженции как про Мармазову.

Да там все просто - некогда ей такой куйней заморачиваться как оформление гражданства - скакать же надо.
Её муж активист "Другой России" и она активно скакала на несанкционтрованных митингах да оказывала сопротивление полиции при задержании. Думала , что прокатит. А оно вон как получилась.
Хотя, сейчас эта поскакунша строчит жалобы и прошения во все инстанции, оттягивает время, а может и надеется, что не выпиздят.
Так и не выпизживает никто. Садись на автобус - и в Донецк писдуй. Так ведь нет, до последнего дотерпит, а потом когда ее под белы рученьки укро-погранцам сдадут, будет выть "вайвай, борцов за свободу сдают в лапы Гестапо".

Кстати думаю гражданства ей не дали именно после скачек и задержаний на митингах. Вроде после такого не положено.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 03.12.2014
Сообщения: 27744
Благодарил (а): 1116 раз.
Поблагодарили: 864 раз.
Новороссия
"ПО СТАНДАРТАМ НАТО"

Изображение
Изображение

пос. Пески

   
  
    
 [ Сообщений: 15775 ]  Стрaница Пред.  1 ... 546, 547, 548, 549, 550, 551, 552 ... 789  След.




[ Time : 0.330s | 19 Queries | GZIP : Off ]