Banggood WW

ДОНЕЦК. Хроника событий - 2


Куратор темы: Айседора



 [ Сообщений: 15775 ]  Стрaница Пред.  1 ... 358, 359, 360, 361, 362, 363, 364 ... 789  След.
Автор  
 
Сообщение  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 08.01.2016
Сообщения: 4568
Откуда: Донецк, ДНР
Благодарил (а): 1339 раз.
Поблагодарили: 666 раз.
Новороссия
Цитата:
[spoiler=Айседора]может ему денег на билет в украину занять?
съездит, мирным путем федерализирует.
-На почве алкоголизма у него появляются навязчивые идеи. Он рвётся всё время кого-то спасать, просто помутнение рассудка, честное слово.
-Ясно. Делириум тременс. Белая горячка.
-Да, белый, горячий, совсем белый. (с)

   
  
    
Теги
ДНР, противостояние, АТО, Новороссия, Донецк, Украина
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 03.12.2014
Сообщения: 27744
Благодарил (а): 1116 раз.
Поблагодарили: 864 раз.
Новороссия
Коксохим Авдеевский обстреляли. Хохлы. На 2 стороны обстрел произвели (Коксохим, потом наши позиции)
В прошлый раз, в 2014 году, командиры, обстрелявшие его "пропали без вести", включая начальника артиллерии бригады.
Интересно, в этом году Ахметка рыпнется кого-то наказать?

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 17712
Благодарил (а): 1484 раз.
Поблагодарили: 1516 раз.
СССР
phpBB [media]

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 17712
Благодарил (а): 1484 раз.
Поблагодарили: 1516 раз.
СССР
phpBB [media]

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 03.12.2014
Сообщения: 27744
Благодарил (а): 1116 раз.
Поблагодарили: 864 раз.
Новороссия
Цитата:
В Авдеевке там же теперь такая ситуация (с одного донецкого форума):
Авдеевка:
Инфа от гендиректора АКХЗ:
Ночью глубокая посадка напряжения. Завод на грани - на единственном вводе из 4-х возможных, еле удержали напряжение. :crayy:
Идет утечка технической воды. Причину не могут найти. Это грозит отключением водонагревательных котлов.
Проще говоря, выбор только между отключить тепло на город и попытаться сохранить завод, либо остановить завод, а город остановится вместе с коксохимом. :crayy: :crayy: :crayy:
Сейчас нужна помощь ОБСЕ, СЦКК, ВГА в организации безопасности ремонтных работ. Срочная.

ДФС обесточена. Воды в городе нет.
Слышны близкие бахи, свет моргает.

Добавлено спустя 2 минуты 55 секунд:
Все, завод обесточен! :crayy:
Батареи журчат, отопление исчезает...

Авдеевка:
Город обесточат в 20:00. Писать об обстановке не смогу.
На сейчас: В городе нет тепла. На заводе - выдача кокса остановлена. Стали турбины! :crayy: Завод всеми немыслимыми силами пытаются запустить. Люди до сих пор на сменах, многие останутся вночь! :obmorok:

Инфа от гендиректора завода:
Если не будет новых встрясок, есть шанс подать тепло в город ближе к утру, надеемся теплотрасса не замёрзнет.

Ждём подтверждения СЦКК (что это, я не знаю) на завтрашние ремонтные работы, но нужно понимать следующее:
Без полного восстановления всех четырёх вводов говорить о выживании Авдеевки и АКХЗ не приходится.
При таких низких температурах всего одна ночь без подачи тепла может заморозить и город, и завод.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 17712
Благодарил (а): 1484 раз.
Поблагодарили: 1516 раз.
СССР
ппц
укропам на Донбассе ничего не нужно.
не свое - не жалко.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 17712
Благодарил (а): 1484 раз.
Поблагодарили: 1516 раз.
СССР
а вот что говорит хунта

phpBB [media]


у них все под контролем

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 03.12.2014
Сообщения: 27744
Благодарил (а): 1116 раз.
Поблагодарили: 864 раз.
Новороссия
Айседора писал(а):
ппц
укропам на Донбассе ничего не нужно.
не свое - не жалко.
Ну... Ахметка остался без кокса. Через 2 месяца станут Ильича и Азовсталь. Хохлам валюта не нужна, им МВФ скока надо даст.


Последний раз редактировалось Онаним 08.12.16, 15:44, всего редактировалось 1 раз.
   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 03.12.2014
Сообщения: 27744
Благодарил (а): 1116 раз.
Поблагодарили: 864 раз.
Новороссия
Айседора писал(а):
а вот что говорит хунта

phpBB [media]


у них все под контролем
То есть они долбят фильтровалку, через которую ДНР гонит воду на ИХ коксохим???!!! Эммм... товарищи!!!!!! АААА!!!!! ПОМОГИТЕЕЕЕ!!!!!!! Может я с ума сошел и у меня шизофрения началась, но я не вижу логики в этом поведении!!!!!

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 03.12.2014
Сообщения: 27744
Благодарил (а): 1116 раз.
Поблагодарили: 864 раз.
Новороссия
Разбили подвод к ДФС, который ОДНОВРЕМЕННО являлся и подводом к коксохиму. Россия запрещает любые другие подводы ремонтировать.
Я уверен что именно Россия запрещает. В следующий раз опять попытаются долбануть по ДФС - опять свой коксохим обесточат. Сами-сами.
Попытка достучаться до черепной коробки Ахметова?

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 3633
Откуда: м.р. г. Москва. (жил Кокчетав КазССР; Вiнниця УССР☭; Мурманск СССР,РФ)). живу РФ.
Благодарил (а): 64 раз.
Поблагодарили: 90 раз.
Россия
Онаним писал(а):
Разбили подвод к ДФС, который ОДНОВРЕМЕННО являлся и подводом к коксохиму. Россия запрещает любые другие подводы ремонтировать.
Я уверен что именно Россия запрещает.
В следующий раз опять попытаются долбануть по ДФС - опять свой коксохим обесточат. Сами-сами.
Попытка достучаться до черепной коробки Ахметова?
интересно почему ?

_________________
Я рад за украину, она показывает своё истинное лицо.
дебилы , ๏̯͡๏лять©

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 17712
Благодарил (а): 1484 раз.
Поблагодарили: 1516 раз.
СССР
Москаль писал(а):
Онаним писал(а):
Разбили подвод к ДФС, который ОДНОВРЕМЕННО являлся и подводом к коксохиму. Россия запрещает любые другие подводы ремонтировать.
Я уверен что именно Россия запрещает.
В следующий раз опять попытаются долбануть по ДФС - опять свой коксохим обесточат. Сами-сами.
Попытка достучаться до черепной коробки Ахметова?
интересно почему ?

это была ирония.
как комментарий к ролику, который я выложила.
вы его смотрели?

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 03.12.2014
Сообщения: 27744
Благодарил (а): 1116 раз.
Поблагодарили: 864 раз.
Новороссия
Москаль писал(а):
Онаним писал(а):
Разбили подвод к ДФС, который ОДНОВРЕМЕННО являлся и подводом к коксохиму. Россия запрещает любые другие подводы ремонтировать.
Я уверен что именно Россия запрещает.
В следующий раз опять попытаются долбануть по ДФС - опять свой коксохим обесточат. Сами-сами.
Попытка достучаться до черепной коробки Ахметова?
интересно почему ?
Это в интересах ДНР - оставить на коксохим единственный подвод, причем тот, который жестко связан с ДФС.

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 3633
Откуда: м.р. г. Москва. (жил Кокчетав КазССР; Вiнниця УССР☭; Мурманск СССР,РФ)). живу РФ.
Благодарил (а): 64 раз.
Поблагодарили: 90 раз.
Россия
Онаним писал(а):
Москаль писал(а):
Онаним писал(а):
Разбили подвод к ДФС, который ОДНОВРЕМЕННО являлся и подводом к коксохиму. Россия запрещает любые другие подводы ремонтировать.
Я уверен что именно Россия запрещает.
В следующий раз опять попытаются долбануть по ДФС - опять свой коксохим обесточат. Сами-сами.
Попытка достучаться до черепной коробки Ахметова?
интересно почему ?
Это в интересах ДНР - оставить на коксохим единственный подвод, причем тот, который жестко связан с ДФС.
тогда понятно.

_________________
Я рад за украину, она показывает своё истинное лицо.
дебилы , ๏̯͡๏лять©

   
  
    
 
Сообщение  
Старейшина
Аватара пользователя

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 6126
Благодарил (а): 57 раз.
Поблагодарили: 270 раз.
Около 75 процентов людей, которые стали переселенцами, уже при любых обстоятельствах не вернутся на Донбасс, заявил замминистра по вопросам временно оккупированных территорий Георгий Тука.

«Сейчас мы имеем статистику, по которой около 75 процентов людей, которые стали вынужденными переселенцами, уже при любых обстоятельствах не вернутся на Донбасс. Это требует огромных переформатирований в государственной политике относительно будущего не только вынужденных переселенцев, но и вообще общества», — сказал Тука.
++++++++++++++++++++++++++++++++++++
А я скажу что вернутся почти все, если украинцы уйдут из Донбасса.

   
  
    
 
Сообщение  
Участник

Регистрация: 28.12.2014
Сообщения: 1214
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
Онаним

!!!Это в интересах ДНР - оставить на коксохим единственный подвод!!!

Трыматы рызык постийнои аварии з зупынкою коксовых батарэй и выбросом коксового газу у повитря? З можлывистю отруиты мисто Авду, а також усэ, що поруч? Тысяч пид 30 нэбижныкив?
Батарэя бэз элэктрыкы пропрацюе нэ бильш ниж 24 годыны, писля - руйнуеться и трэба будэ будуваты знову. Батарэя Донецкого участка - вжэ всэ.
ДНР зацикавлэно у стовидсотковои праци АКХЗ, зупынка эквивалэнтна найпотужнишэй тэхнологичний аварии з розвытком аварии в масовэ травмування зи смэртямы.

Тому, Оня, мэньш кацапизму. Путиноидизм шкидлывый для здоровья.
Рэальный свит суттэво видризняеться вид уявного.

   
  
    
 
Сообщение  
Старейшина
Аватара пользователя

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 6126
Благодарил (а): 57 раз.
Поблагодарили: 270 раз.
Дева писал(а):
Рэальный свит суттэво видризняеться вид уявного.

+++++++++++++++++++++++++++++
Але нэ сутэво говнийший...

   
  
    
 
Сообщение  
Старейшина
Аватара пользователя

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 6126
Благодарил (а): 57 раз.
Поблагодарили: 270 раз.
Украинские военнослужащие заняли позиции в жилом секторе Авдеевки для прикрытия при ведении огня.

Об этом сегодня сообщил заместитель командующего оперативным командованием ДНР Эдуард Басурин.

«Установлено, что минометные подразделения первого батальона 72 отдельной механизированной бригады в Авдеевке заняли позиции в жилом секторе и используют частные дома в качестве прикрытия при ведении огня. В связи с этим, около 20 семей вынуждены были покинуть свои жилища», — сказал он.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 17712
Благодарил (а): 1484 раз.
Поблагодарили: 1516 раз.
СССР
думаю, про выгоду для ДНР от остановки АКХЗ Онаним сказал с сарказмом
не может быть для нас никакой выгоды от разрушения нашего Донбасса, нашего дома.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 03.12.2014
Сообщения: 27744
Благодарил (а): 1116 раз.
Поблагодарили: 864 раз.
Новороссия
Запрет на ремонт других подводов - это явная попытка достучаться до пустых черепных коробок укров и Ахметки, чтобы не обстреливали ДФС. ИМХО зря, там в черепных коробках пусто так же, как у насекомых. Одни рефлексы. Причем в основном хватательные.

А если как говорит Дева, будет выброс - ну и что? Для начала это не радиация. Во-вторых, при таком выбросе в линии фронта у укров образуется шикарная дыра размером в 2 города, когда там всех солдат потравит. Потравит всех, но не смертельно, а вот боеспособность солдаты потеряют. Укры хотят обрушить себе фронт? Ну пусть обстреливают ДФС. Заодно и Ахметке подосрут, он же у нас патриот 404. Пусть жрет свое говно полной ложкой.

   
  
    
 [ Сообщений: 15775 ]  Стрaница Пред.  1 ... 358, 359, 360, 361, 362, 363, 364 ... 789  След.




[ Time : 1.469s | 19 Queries | GZIP : Off ]