ДОНЕЦК. Хроника событий - 2


Куратор темы: Айседора



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 15772 ]  Стрaница Пред.  1 ... 336, 337, 338, 339, 340, 341, 342 ... 789  След.
Автор  
#6761  Сообщение 26.10.16, 19:35  
Королева флуда
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 38095
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 2012 раз.
Поблагодарили: 3002 раз.
Для настроения, сравнивая Донецк с засратым Киевом и львовским мусором.
______________________

Денис Селезнев.
Видеопрогулка Донецк, бульвар Пушкина 20.10.2016


phpBB [media]

_________________
На майдане свободы нет!


Последний раз редактировалось Чак Ноланд 27.10.16, 00:55, всего редактировалось 1 раз.
  Профиль  
  
    
Теги
ДНР, противостояние, АТО, Новороссия, Донецк, Украина
#6762  Сообщение 26.10.16, 20:02  
Ветеран

Регистрация: 07.02.2015
Сообщения: 19034
Откуда: Луганск
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 730 раз.
Новороссия
Та да, мои знакомые, до этого скорей проукраински настроенные, съездив в рай эвропейский приезжают с шарами на выкате и воплями- да ну его нах этих придурков, тут не мед, но там жопа полная.

_________________
"В Украине с каждым годом становится все легче жить все хуже"(с)

  Профиль  
  
    
#6763  Сообщение 26.10.16, 20:14  
Завсегдатай

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 3633
Откуда: м.р. г. Москва. (жил Кокчетав КазССР; Вiнниця УССР☭; Мурманск СССР,РФ)). живу РФ.
Благодарил (а): 64 раз.
Поблагодарили: 90 раз.
Россия
Tramp писал(а):
......... Или нацист? Я ни то, ни другое.
это хорошо, если так . Но поддерживаешь хунту, не понимаешь и не хочешь понять почему донецкие не воспринимают киевскую власть захватившую страну в следствии вооружённого поворота и объявившую Россию страной-агрессором . Т ы не нацист но поддерживаешь этих уродов у власти. Плохо это и не правильно. Я бываю иногда на оккупированной внаукраине . Люблю по хохлосёлам покататся ))))

_________________
Я рад за украину, она показывает своё истинное лицо.
дебилы , ๏̯͡๏лять©

  Профиль  
  
    
#6764  Сообщение 26.10.16, 20:28  
УкроТролль
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2015
Сообщения: 5051
Откуда: Киев
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 25 раз.
Украина
Москаль писал(а):
Т ы не нацист но поддерживаешь этих уродов у власти
Этих уродов, которые сейчас у власти, я не поддерживаю. Я не знаю, кто их поддерживает, таких очень мало.

_________________
Каждый человек рождается свободным, равными правами с другими людьми.
И только Создатель может лишить его этих прав и свобод.

  Профиль  
  
    
#6765  Сообщение 26.10.16, 20:53  
Завсегдатай

Регистрация: 23.01.2015
Сообщения: 2367
Благодарил (а): 321 раз.
Поблагодарили: 186 раз.
Tramp писал(а):
Мы их выбрали. И я, в том числе.

Tramp писал(а):
Этих уродов, которые сейчас у власти, я не поддерживаю. Я не знаю, кто их поддерживает, таких очень мало.


Зачем тогда выбирали? Чтобы не поддерживать? Вечный майдан головного мозга.

А в Донецке власть выбрали и поддерживают. Так зачем людям Донбасса такая Украина?

  Профиль  
  
    
#6766  Сообщение 26.10.16, 22:10  
Завсегдатай

Регистрация: 23.01.2015
Сообщения: 2367
Благодарил (а): 321 раз.
Поблагодарили: 186 раз.
Онаним писал(а):
Свидомые еще с 2004 года выбирают (если побеждает их кандидат) ровно тех, кого они потом, через год, не поддерживают. С 2004 года они ни разу не угадали и не выбрали того, кого они поддерживали бы. Мы же и Януковича в свое время, и Захарченко сейчас - поддерживали до конца.


Да, да, я помню рейтинг "народного" президента Ющенко в конце его правления - что-то около 4%. А с каким рейтингом свергли Януковича?

И напоследок:
Цитата:
Рейтинг доверия граждан Украины к президенту страны Петру Порошенко находится на уровне 17 процентов. Это, как сообщает украинский телеканал «24» со ссылкой на данные организации Gallup International, на 3 процента ниже, чем у бывшего главы государства Виктора Януковича в период Евромайдана.

  Профиль  
  
    
#6767  Сообщение 26.10.16, 22:14  
Ветеран

Регистрация: 07.02.2015
Сообщения: 19034
Откуда: Луганск
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 730 раз.
Новороссия
Фигня все это. Народ забит, дезорганизован окончательно своими проблемами да и организовывать "протест" попросту некому. А уж без санкции с обкома- любого, высунувшего маковку, по ней же и отаварят. Не будет ничего, пока пендосы не решат, что выжали уже все, а стадо будет дальше пышатыся гиднистю, потому как первопричину проблем никто не хочет признавать, а она в самом "украинстве".

_________________
"В Украине с каждым годом становится все легче жить все хуже"(с)

  Профиль  
  
    
#6768  Сообщение 26.10.16, 22:38  
Завсегдатай

Регистрация: 23.01.2015
Сообщения: 2367
Благодарил (а): 321 раз.
Поблагодарили: 186 раз.
Tramp писал(а):
При это вы убеждены, что уж вами, безусловно, никто не манипулирует, что вы вашими эмоциями и действиями распоряжаетесь исключительно самостоятельно, и действуете абсолютно правильно. Что для вас является критерием правильности ваших желаний, действий, поступков. Без лозунгов, штампов, "нацистов", "фашистов" и прочих "истов" можете обрисовать?


На свете встречаются люди, которыми на самом деле невозможно манипулировать, но их очень мало. Дело здесь в другом. Если учесть, что мы с вами примерно ровесники, значит, учились по одним школьным программам (которые закладывали основы мировоззрения), читали примерно одинаковые книги и смотрели примерно одинаковые фильмы (которые закладывали основы мировосприятия). Еще мы одинаково слушали на кухне беседы своих старших родственников, познавая основы поведения, логики, технические и гуманитарные основы мироустройства.

И если я (русская, рожденная в Росиии), спустя 25 лет проживания на территории Украины, не изменила своих мировоззренческих основ, а вы (русский, рожденный в России), так резко поменяли вектор своего мировосприятия, то кто из нас подпадает под категорию людей, которыми манипулируют?

Нет, я не думаю, что я своими действиями всегда распоряжаюсь абсолютно самостоятельно и во всех случаях поступаю исключительно правильно. Но это нормально, ибо на любого человека действует множество внешних факторов и раздражителей, задающих логику его поведения в различные моменты.

Но есть в жизни и некоторые статичные вещи, как говорят, "всосанные с молоком матери, и вбитые справедливым отцовским ремнем". Не могу я предавать память своих родителей и дедов. Россия всегда была для меня Родиной и матерью, и никакая Украина за 25 лет не в силах была выбить из меня любовь и уважение к ней и к русскому народу.

Извините, что многословно, но вы просили без лозунгов и штампов.

  Профиль  
  
    
#6769  Сообщение 26.10.16, 22:54  
Старейшина
Аватара пользователя

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 6126
Благодарил (а): 57 раз.
Поблагодарили: 270 раз.
Tramp писал(а):
Дымчата_Я писал(а):
Ибо умные люди наверху всегда имеют возможность манипулировать вашими распыленными эмоциями, направляя их в ту сторону, которая им будет выгодной в тот или иной момент.
При это вы убеждены, что уж вами, безусловно, никто не манипулирует, что вы вашими эмоциями и действиями распоряжаетесь исключительно самостоятельно, и действуете абсолютно правильно. Что для вас является критерием правильности ваших желаний, действий, поступков. Без лозунгов, штампов, "нацистов", "фашистов" и прочих "истов" можете обрисовать?
++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Недоступных манипуляциям людей наверное нет и вовсе.... я во всяком случае таких не встречал...

Дело в усилиях и затратах, которые нужно приложить к манипулируемому объекту...
Ну и в цели манипуляции...
ведь цель манипуляции людскими массами может быть и не только деструктивной, как на Украине, но и более-менее конструктивной, как в ДНР например...
Дымчата_я права...
Ты-легко манипулируемый субъект, в этом твоя проблема.

  Профиль  
  
    
#6770  Сообщение 26.10.16, 23:16  
Старейшина
Аватара пользователя

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 6126
Благодарил (а): 57 раз.
Поблагодарили: 270 раз.
Tramp писал(а):
ANDERER писал(а):
Ты-легко манипулируемый субъект, в этом твоя проблема.
С чего ты это взял? Я никогда не менял своего отношения к Украине. Я поменял его к России. По факту.
++++++++++++++++++++++++++++++++
А я к Украине... по факту.
Не знаю какой результат был обстрелов твоего города российской артиллерией, а вот результат обстрела моего города украинской армейской артиллерией тебе известен. У меня нет дома.
Слава Богу не убили и не потому что плохо старались, а потому что я везучий.
А тебя российские солдаты убивали?
А какой у тебя факт кроме заявлений неподдерживаемого тобой президента Украины и украинских сми?

  Профиль  
  
    
#6771  Сообщение 26.10.16, 23:19  
Ветеран

Регистрация: 07.02.2015
Сообщения: 19034
Откуда: Луганск
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 730 раз.
Новороссия
ANDERER писал(а):
А какой у тебя факт кроме заявлений неподдерживаемого тобой президента Украины и украинских сми?

"Это всем известно" и "источники в социальных сетях". Уж если Госдеп этим пользуется, то окраинцам сам Бог велел))

_________________
"В Украине с каждым годом становится все легче жить все хуже"(с)

  Профиль  
  
    
#6772  Сообщение 26.10.16, 23:26  
Завсегдатай

Регистрация: 23.01.2015
Сообщения: 2367
Благодарил (а): 321 раз.
Поблагодарили: 186 раз.
Tramp писал(а):
То есть, вот это и есть критерий верности ваших поступков? Что бы Россия не сделала, вы ее будете поддерживать? Не разбираясь, не пытаясь оценить критически и объективно? Даже в случае неблаговидного поступка?


Не утрируйте, Трамп. Здесь, на форуме, достаточно граждан РФ, которые критически и достаточно объективно оценивают многие вещи и процессы в России. Вот вы, например, не изменили отношение к Украине даже из-за обстрелов городов Донбасса и аутодафе в Одессе. А как по мне, так более неблаговидных поступков трудно даже придумать.

И потом, что вы называете неблаговидным поступком? Добровольный уход Крыма, или несогласие Донбасса жить с уродами, которых вы выбрали во власть и остались ими же недовольны?

  Профиль  
  
    
#6773  Сообщение 26.10.16, 23:29  
Королева флуда
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 38095
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 2012 раз.
Поблагодарили: 3002 раз.
После жесткого заявления Киева в ЛНР и ДНР решили отложить местные выборы

http://vesti-ukr.com/donbass/2 ... ybory

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

_________________
На майдане свободы нет!

  Профиль  
  
    
#6774  Сообщение 26.10.16, 23:32  
Ветеран

Регистрация: 07.02.2015
Сообщения: 19034
Откуда: Луганск
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 730 раз.
Новороссия
Джина писал(а):
После жесткого заявления Киева в ЛНР и ДНР решили отложить местные выборы

Да ясное дело испугались рыка "украинского тигра" :rzach:

_________________
"В Украине с каждым годом становится все легче жить все хуже"(с)

  Профиль  
  
    
#6775  Сообщение 26.10.16, 23:40  
Завсегдатай

Регистрация: 23.01.2015
Сообщения: 2367
Благодарил (а): 321 раз.
Поблагодарили: 186 раз.
А вот и само "жесткое" заявление:

Изображение

Проведение выборов на территории, которая не контролируется украинской властью, где присутствуют 40-тысячная группировка иностранных войск и огромное количество вооружений, не представляется возможным.

Об этом заявила пресс-секретарь представителя Украины в Трехсторонней группе, второго президента Украины Леонида Кучмы Дарка Олифер в своей странице в Фейсбуке в среду вечером.
■Порошенко заявил, что не боится выборов на Донбассе

"Отдельно Украина ставит вопрос упразднения фейковых квазигосударственных структур, которые были созданы в ОРДЛО с 2014 года В частности, речь идет об отмене результатов псевдовыборов от 2 ноября 2014 года", - отметила она.

По ее словам, в ходе прошедшего в Минске в среду заседания Трехсторонней контактной группы по урегулированию ситуации на Донбассе украинская сторона вновь подчеркнула, что Киев рассматривает весь комплекс Минских соглашений как единый пакет документов и требует его выполнения всеми сторонами, подписавшими его.
■В Раде нет законопроекта о выборах на Донбассе

"Протокол от 5 сентября и меморандум от 19 сентября 2014 года, а также комплекс мер от 12 февраля 2015 года являются одинаково важными по значимости... Мы требуем от всех подписантов выполнения взятых на себя обязательств. В частности, в соответствии с линией разграничения от 19 сентября 2014 года. Дебальцево должно находиться под контролем Украины, но было захвачено представителями ОРДЛО вопреки Минским договоренностям", - отметила Олифер.

Кроме этого, украинская сторона на заседании ТКГ вновь подчеркнула, что реализация вопросов, касающихся обеспечения безопасности в регионе, является неотъемлемым условием для продвижения в разрешении остальных блоков вопросов. "Блок вопросов по безопасности – точка отсчета для всего Минского процесса. Прекращение огня и устойчивый мир – неотъемлемое условие для продвижения вперед в решении гуманитарных, политических и экономических вопросов", - написала пресс-секретарь Кучмы.
■МИД Украины обнародовал реальные договоренности на встрече Нормандской четверки

По ее словам, Киев также подчеркивает особую роль, должна быть отведена ОБСЕ в этом вопросе. "На неподконтрольную Украине часть украинско-российской границы должна выйти вооруженная миссия ОБСЕ. Напомню: обеспечение мониторинга и верификации ОБСЕ за российско-украинской границей предусмотрено протоколом от 5 сентября 2014 года, однако этот пункт до сих пор не реализован", - напомнила Олифер.

В этом ключе она сообщила, что на заседании Трехсторонней группы руководитель СММ ОБСЕ Эртугрул Апакан сообщил о том, что миссия также не имеет доступа к местам разведения сил и средств от линии соприкосновения сторон на Донбассе.

http://vesti-ukr.com/politika/207307-ukraina-zajavila-ob-otcutctvii-uclovij-dlja-provedenija-vyborov-na-donbacce

ЗЫ: Фотка впечатляет :vata

  Профиль  
  
    
#6776  Сообщение 26.10.16, 23:47  
Старейшина
Аватара пользователя

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 6126
Благодарил (а): 57 раз.
Поблагодарили: 270 раз.
Я думаю что диалог с Украиной уже перестаёт быть томным...
Ну невозможно прекратить войну и сохранить Порошенку...
Когда уже до Меркель с Оландом дойдёт?

  Профиль  
  
    
#6777  Сообщение 26.10.16, 23:52  
Завсегдатай

Регистрация: 23.01.2015
Сообщения: 2367
Благодарил (а): 321 раз.
Поблагодарили: 186 раз.
Tramp писал(а):
И так вы и не сказали ясно и точно - что для вас сейчас критерий правильности поступков и событий в сегодняшней реальности.


Хотя бы минимальное уважение к людям, проживающим на территории страны.
Tramp писал(а):
Это про ОДЛО? Неужели Донбасс до печальных событий 2014года жил плохо? А сейчас он живет лучше7


Это я вообще.

Донбасс до печальных событий жил не так чтобы плохо, но после очередного майдана провал был бы весьма чувствительным, намного хуже, чем в 2004 году.

И да, судя по общению с людьми, которые там живут, сейчас Донбасс, который ушел из-под украинского влияния, живет лучше. В отличие от.

  Профиль  
  
    
#6778  Сообщение 26.10.16, 23:59  
Ветеран

Регистрация: 07.02.2015
Сообщения: 19034
Откуда: Луганск
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 730 раз.
Новороссия
Кстати, друзья и знакомые и мои и моих друзей на той стороне Донбасса говорят примерно одно и тоже- задрали уроды.

_________________
"В Украине с каждым годом становится все легче жить все хуже"(с)

  Профиль  
  
    
#6779  Сообщение 26.10.16, 23:59  
Завсегдатай

Регистрация: 23.01.2015
Сообщения: 2367
Благодарил (а): 321 раз.
Поблагодарили: 186 раз.
Tramp писал(а):
А, все же, что для вас явлеется критерием правильности событий современности?


Думаю, что справедливости ради, и для общей пользы, вам тоже стоит поделиться со мной собственными критериями правильности событий современности. Осилите?

  Профиль  
  
    
#6780  Сообщение 27.10.16, 00:43  
Завсегдатай

Регистрация: 23.01.2015
Сообщения: 2367
Благодарил (а): 321 раз.
Поблагодарили: 186 раз.
Tramp писал(а):
Дымчата_Я писал(а):
Tramp писал(а):
А, все же, что для вас явлеется критерием правильности событий современности?


Думаю, что справедливости ради, и для общей пользы, вам тоже стоит поделиться со мной собственными критериями правильности событий современности. Осилите?
Безусловно. Но я ведь от вас так ничего и не услышал. Вы просто перебрасываете безответный мяч?

Вынесла ваш вопрос в отдельную ветку

Что для вас является критерием правильности событий современности?

Приглашаю к обсуждению туда.

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 15772 ]  Стрaница Пред.  1 ... 336, 337, 338, 339, 340, 341, 342 ... 789  След.

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. ЛУГАНСК. Хроника событий - 2

Луганскийreal

6087

08.11.23, 13:03

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Техас против Брайбена - хроника событий

Saruman

5

29.01.24, 22:52

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Хроника агонии Ассада 2

Михеич

1501

26.01.24, 01:12

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. «Дадут оружие – весной зайдём в Донецк и зададим много вопросов местным»

LuckyStarrr

38

21.12.23, 14:18




[ Time : 0.169s | 21 Queries | GZIP : Off ]