ДОНЕЦК. Хроника событий - 2


Куратор темы: Айседора



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 15772 ]  Стрaница Пред.  1 ... 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110 ... 789  След.
Автор  
#2121  Сообщение 30.12.15, 20:18  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 03.12.2014
Сообщения: 27744
Благодарил (а): 1116 раз.
Поблагодарили: 864 раз.
Новороссия
Если какой-то факт противоречит парадигме "хохол всегда прав" - этот факт будет отвергаться. Как в данном случае "а у мирных тоже есть оружие". Если его поймают за тем, что он трахает свою родную дочь по вечерам - он и этому найдет оправдания. Потому что

1. Хохол прав всегда
2. См. п. 1

Особенно умилило "Да, укры мародерствуют, но в ДНР грабят больше". Это так мило. "Я ворую, но сосед ворует больше, поэтому я не вор". Просто частный случай "хохол всегда прав" :crazy:

Пусть его высеры висят в ветке. Авось кто еще их почитает. :smoke

Хохол даже не понимает что ГЛАВНЫЙ вопрос,который нужно задать:
Цитата:
Оборона України, захист її суверенітету, територіальної цілісності і недоторканності покладаються на Збройні Сили України.

Забезпечення державної безпеки і захист державного кордону України покладаються на відповідні військові формування та правоохоронні органи держави, організація і порядок діяльності яких визначаються законом.

Збройні Сили України та інші військові формування ніким не можуть бути використані для обмеження прав і свобод громадян або з метою повалення конституційного ладу, усунення органів влади чи перешкоджання їх діяльності.

Держава забезпечує соціальний захист громадян України, які перебувають на службі у Збройних Силах України та в інших військових формуваннях, а також членів їхніх сімей.

На території України забороняється створення і функціонування будь-яких збройних формувань, не передбачених законом.

На території України не допускається розташування іноземних військових баз.

То есть КАКОГО ХЕРА ТАМ ВООБЩЕ СОЛДАТЫ ДЕЛАЛИ?

  Профиль  
  
    
Теги
ДНР, противостояние, АТО, Новороссия, Донецк, Украина
#2122  Сообщение 30.12.15, 20:21  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 03.12.2014
Сообщения: 27744
Благодарил (а): 1116 раз.
Поблагодарили: 864 раз.
Новороссия
Tramp писал(а):
Айседора писал(а):
а я ведь спрашивала - зачем этот клоун на данной ветке.
как видите, я была права.
напрасно Вы, Онаним, удалили мой вопрос.
необходимости в его укродурке тут нет.
Ты сама дурку то не гони, это видео все уже давно по косточкам разобрали. В сети есть разные ролики этого события, есть очень подробные. Даже на этом четко видно, как действует группа провокаторов. Одни с поднятыми руками движутся в сторону ВСУ, другие стреляют из-за спин. Всем желающим - смотрим внимательно, с раскадровкой, можно увидеть много интересного.

А свою дочь вы по вечерам трахаете тоже по очень полезным и важным причинам!

  Профиль  
  
    
#2123  Сообщение 30.12.15, 20:25  
УкроТролль
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2015
Сообщения: 5051
Откуда: Киев
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 25 раз.
Украина
Онаним писал(а):
Если какой-то факт противоречит парадигме "хохол всегда прав" - этот факт будет отвергаться. Как в данном случае "а у мирных тоже есть оружие". Если его поймают за тем, что он трахает свою родную дочь по вечерам - он и этому найдет оправдания. Потому что

1. Хохол прав всегда
2. См. п. 1

Особенно умилило "Да, укры мародерствуют, но в ДНР грабят больше". Это так мило. "Я ворую, но сосед ворует больше, поэтому я не вор". Просто частный случай "хохол всегда прав" :crazy:

Пусть его высеры висят в ветке. Авось кто еще их почитает. :smoke

Хохол даже не понимает что ГЛАВНЫЙ вопрос,который нужно задать:
Цитата:
Оборона України, захист її суверенітету, територіальної цілісності і недоторканності покладаються на Збройні Сили України.

Забезпечення державної безпеки і захист державного кордону України покладаються на відповідні військові формування та правоохоронні органи держави, організація і порядок діяльності яких визначаються законом.

Збройні Сили України та інші військові формування ніким не можуть бути використані для обмеження прав і свобод громадян або з метою повалення конституційного ладу, усунення органів влади чи перешкоджання їх діяльності.

Держава забезпечує соціальний захист громадян України, які перебувають на службі у Збройних Силах України та в інших військових формуваннях, а також членів їхніх сімей.

На території України забороняється створення і функціонування будь-яких збройних формувань, не передбачених законом.

На території України не допускається розташування іноземних військових баз.

То есть КАКОГО ХЕРА ТАМ ВООБЩЕ СОЛДАТЫ ДЕЛАЛИ?
Говоришь много, это понятно - с видео обосрался. Давай еще роликов, ежели есть их у тебя.

_________________
Каждый человек рождается свободным, равными правами с другими людьми.
И только Создатель может лишить его этих прав и свобод.

  Профиль  
  
    
#2124  Сообщение 30.12.15, 21:04  
Королева флуда
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 38095
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 2012 раз.
Поблагодарили: 3002 раз.
Трамп, это твои побратыми

ОНИ ВЕРНУЛИСЬ
Горящие заживо люди в Одессе. Превращенные в город-призрак Славянск, убитые женщины и дети, расстрелянные журналисты, взорванный над Луганском пассажирский самолет, говорит об одном – они вернулись. Прямые и идейные потомки тех, кто шел тогда за Бандерой, Шухевичем, Коновальцем... и иже с ними...
... Сегодня Украина оказалась под властью бандеровцев. На наших глазах они строят общество и государство своей изуверской мечты. А мы не понимаем, не хотим понимать, что эти люди способны на любое преступление, на любое насилие. На любую подлость. Когда сжигали людей в одесском Доме профсоюзов, казалось – страшней ничего быть не может. Когда Славянск ровняли с землей с горы Карачун, казалось – ничего бесчеловечнее быть не может. Когда в четверг малазийский самолет рухнул с 10 километров, казалось – ничего подлей быть не может. Но логика, разум, слова и воспоминания деда подсказывают мне, что может. И будет. Мой давно ушедший с журавлиным клином дед был прав. А я и мы все ошибались. Скоро мы все это поймем. Главное, чтобы не было поздно.

Изображение

(Взято на ЦУГе, тема "Кто и как будет вас убивать")

_________________
На майдане свободы нет!

  Профиль  
  
    
#2125  Сообщение 30.12.15, 21:23  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 17712
Благодарил (а): 1484 раз.
Поблагодарили: 1516 раз.
СССР
я еще раз спрашиваю - зачем этот троль на данной ветке?
Онаним, вопрос к Вам, как к куратору ветки.
Вы хотите утопить ее в укропском говне?

  Профиль  
  
    
#2126  Сообщение 30.12.15, 21:32  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 17712
Благодарил (а): 1484 раз.
Поблагодарили: 1516 раз.
СССР
Смотреть на youtube.com


Смотреть на youtube.com


Смотреть на youtube.com


Смотреть на youtube.com


Смотреть на youtube.com

  Профиль  
  
    
#2127  Сообщение 30.12.15, 21:40  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 17712
Благодарил (а): 1484 раз.
Поблагодарили: 1516 раз.
СССР
Смотреть на youtube.com


Смотреть на youtube.com


Смотреть на youtube.com


Смотреть на youtube.com

  Профиль  
  
    
#2128  Сообщение 30.12.15, 21:44  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 17712
Благодарил (а): 1484 раз.
Поблагодарили: 1516 раз.
СССР
Смотреть на youtube.com


Смотреть на youtube.com


Смотреть на youtube.com


Смотреть на youtube.com

  Профиль  
  
    
#2129  Сообщение 30.12.15, 22:31  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 17712
Благодарил (а): 1484 раз.
Поблагодарили: 1516 раз.
СССР
Смотреть на youtube.com

  Профиль  
  
    
#2130  Сообщение 30.12.15, 22:45  
Старейшина
Аватара пользователя

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 6126
Благодарил (а): 57 раз.
Поблагодарили: 270 раз.
Айси, Онаним, пусть трамп будет здесь.
Он нужен...
Этот украинец типичен.
Пусть будет

  Профиль  
  
    
#2131  Сообщение 30.12.15, 22:48  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 17712
Благодарил (а): 1484 раз.
Поблагодарили: 1516 раз.
СССР
Андерер,
я все равно против того, чтоб он тут был
полно других веток.
пусть туда идет гадить.

  Профиль  
  
    
#2132  Сообщение 30.12.15, 22:52  
Завсегдатай

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 3633
Откуда: м.р. г. Москва. (жил Кокчетав КазССР; Вiнниця УССР☭; Мурманск СССР,РФ)). живу РФ.
Благодарил (а): 64 раз.
Поблагодарили: 90 раз.
Россия
пусть показывает свою сущность укропофашистскую. Просто не нужно с ним вступать в полемику. повторяю свой пост # 2119
млять вы на столько укры оскотинились что вам плюй в глаза всё божья росса. Поищи в тырнетах этих фактов полно, но я знаю что ты все их будешь отвергать . Тебе , вернее вам, хоть кол на голове теши нихера вы не поймёте. ! ублюдки.

_________________
Я рад за украину, она показывает своё истинное лицо.
дебилы , ๏̯͡๏лять©


Последний раз редактировалось Москаль 30.12.15, 22:55, всего редактировалось 1 раз.
  Профиль  
  
    
#2133  Сообщение 30.12.15, 22:53  
Старейшина
Аватара пользователя

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 6126
Благодарил (а): 57 раз.
Поблагодарили: 270 раз.
Tramp писал(а):
Конкретнее, где, когда, кого убили. Видео, сообщения, зарегистрированные факты смерти людей.

+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Андреевка, 2 мая
Смотреть на youtube.com


Мне тогда привезли 12 человек.
Погибли двое в отделении.
Я дежурил и помню всех поимённо.
Этот факт я свидетельствую

  Профиль  
  
    
#2134  Сообщение 30.12.15, 23:44  
УкроТролль
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2015
Сообщения: 5051
Откуда: Киев
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 25 раз.
Украина
Джина
Цитата:
Трамп, это твои побратыми

ОНИ ВЕРНУЛИСЬ
Горящие заживо люди в Одессе. Превращенные в город-призрак Славянск, убитые женщины и дети, расстрелянные журналисты, взорванный над Луганском пассажирский самолет, говорит об одном – они вернулись. Прямые и идейные потомки тех, кто шел тогда за Бандерой, Шухевичем, Коновальцем... и иже с ними...
... Сегодня Украина оказалась под властью бандеровцев. На наших глазах они строят общество и государство своей изуверской мечты. А мы не понимаем, не хотим понимать, что эти люди способны на любое преступление, на любое насилие. На любую подлость. Когда сжигали людей в одесском Доме профсоюзов, казалось – страшней ничего быть не может. Когда Славянск ровняли с землей с горы Карачун, казалось – ничего бесчеловечнее быть не может. Когда в четверг малазийский самолет рухнул с 10 километров, казалось – ничего подлей быть не может. Но логика, разум, слова и воспоминания деда подсказывают мне, что может. И будет. Мой давно ушедший с журавлиным клином дед был прав. А я и мы все ошибались. Скоро мы все это поймем. Главное, чтобы не было поздно.

Изображение

(Взято на ЦУГе, тема "Кто и как будет вас убивать")
Джина, ты почему-то стараешься навесить на меня поступки и качества, которых у меня никогда не было. К слову, я категорически не приемлю бомбардировки Украины. Андерер меня винит в том, что я причастен к разрушению Славянска, и его дома, в частности. Ты меня отчего-то связываешь с бандеровцами. Онаним пошел еще дальше - он обвинил меня в человеческой мерзости по отношению к моим близким. Кстати, а как ты относишься к данному высказыванию Онанима?

_________________
Каждый человек рождается свободным, равными правами с другими людьми.
И только Создатель может лишить его этих прав и свобод.

  Профиль  
  
    
#2135  Сообщение 30.12.15, 23:47  
Старейшина
Аватара пользователя

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 6126
Благодарил (а): 57 раз.
Поблагодарили: 270 раз.
Tramp, а что не так?
Ты ведь украинец...
Донбасс ты предал.

  Профиль  
  
    
#2136  Сообщение 31.12.15, 00:33  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 17712
Благодарил (а): 1484 раз.
Поблагодарили: 1516 раз.
СССР
Москаль писал(а):
пусть показывает свою сущность укропофашистскую.


на другой ветке.
не, ну вы че, действительно пытаетесь ему что-то доказать?
ну доказывайте еще и "Кровавому пастору" под всеми его никами.
почему бы нет?

  Профиль  
  
    
#2137  Сообщение 31.12.15, 00:58  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 03.12.2014
Сообщения: 27744
Благодарил (а): 1116 раз.
Поблагодарили: 864 раз.
Новороссия
В принципе этого говна, что он тут настрочил достаточно. Все и так понятно, дальше буду просто тереть. А что уже наговорили - оставлю. Чтобы было понятно с кем Донбасс борется и почему.

  Профиль  
  
    
#2138  Сообщение 31.12.15, 01:01  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 03.12.2014
Сообщения: 27744
Благодарил (а): 1116 раз.
Поблагодарили: 864 раз.
Новороссия
Москаль писал(а):
пусть показывает свою сущность укропофашистскую. Просто не нужно с ним вступать в полемику. повторяю свой пост # 2119
млять вы на столько укры оскотинились что вам плюй в глаза всё божья росса. Поищи в тырнетах этих фактов полно, но я знаю что ты все их будешь отвергать . Тебе , вернее вам, хоть кол на голове теши нихера вы не поймёте. ! ублюдки.

Полное отсутствие функции мозга "рефлексия". Отсутствие отражения в сознании ответной реакции окружающего мира на его поступки. Как у дикарей, кошек, крокодилов... Все что для него полезно - правильно и справедливо. Все что ведет к расходам, труду, напряжению, стрессу - неправильно и несправедливо. Эгоизм возведенный в культ.

У социальных существ, вроде собак, такие симптомы проявляются в случае заболеваний мозга вроде бешенства. При выраженном проявлении симптомов лечение невозможно - остается только пристрелить, чтобы не покусали.

  Профиль  
  
    
#2139  Сообщение 31.12.15, 13:03  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 3217
Благодарил (а): 136 раз.
Поблагодарили: 243 раз.
уберите просто это гавно из ветки. И прежде чем пытаться что-либо ему доказать, почитайте хотя бы Вики о деструктивных культах. Поймите, на фоне общего, воспитываемого веками "а нас да що" вна Украине добавилось массовое развитие сектанства в самых его мерзких и уродливых формах. Вспомните Белое братство. Это была первичная обкатка методов массового зомбирования. Сейчас это приняло еще более уродливые формы, а окрестности Киева буквально заставлены новыми Соборами Иисуса и Церквей Благодати. С адептами этих и других культов спорить бесполезно. Не тратьте попусту силы, они нам всем еще пригодятся.
Еще хочу пожелать дончанам и луганчанам в Новом году силы и мужества, здоровья, уверенности в правоте своего дела и удачи во всем!

_________________
Псс, парень, не хочешь ли ты немного холинэстеразы?

  Профиль  
  
    
#2140  Сообщение 31.12.15, 14:46  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 03.12.2014
Сообщения: 27744
Благодарил (а): 1116 раз.
Поблагодарили: 864 раз.
Новороссия
Кстати, если кто ищет нормальный соевый соус... ну там удивить разными суши родных, так вот берите Сен-Сой классический. В Караване брал, лично готов гарантировать - самый нормальный из того что есть, и в принципе хороший. То что в фаст-фудах и сушийных продают - в рот брать противно.

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 15772 ]  Стрaница Пред.  1 ... 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110 ... 789  След.

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. ЛУГАНСК. Хроника событий - 2

Луганскийreal

6087

08.11.23, 13:03

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Техас против Брайбена - хроника событий

Saruman

5

29.01.24, 22:52

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Хроника агонии Ассада 2

Михеич

1501

26.01.24, 01:12

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. «Дадут оружие – весной зайдём в Донецк и зададим много вопросов местным»

LuckyStarrr

38

21.12.23, 14:18




[ Time : 1.256s | 20 Queries | GZIP : Off ]