Banggood WW

ДОНЕЦК. Хроника событий - 2


Куратор темы: Айседора



 [ Сообщений: 15775 ]  Стрaница Пред.  1 ... 333, 334, 335, 336, 337, 338, 339 ... 789  След.
Автор  
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 17712
Благодарил (а): 1484 раз.
Поблагодарили: 1516 раз.
СССР
Онаним писал(а):
Айседора писал(а):
Онаним писал(а):
Хохлы вообще много чего требуют. Дальше что? Они и Дебальцево требуют очистить.


они не требуют
они просто подвигаются к Горловке.
Линия фронта не сместилась ни на сантиметр.

речь идет о линии соприкосновения
хохлы ее сдвинули к Майорску заняв серую зону.

   
  
    
Теги
ДНР, противостояние, АТО, Новороссия, Донецк, Украина
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 03.12.2014
Сообщения: 27744
Благодарил (а): 1116 раз.
Поблагодарили: 864 раз.
Новороссия
Айседора писал(а):
Онаним писал(а):
Айседора писал(а):
Онаним писал(а):
Хохлы вообще много чего требуют. Дальше что? Они и Дебальцево требуют очистить.


они не требуют
они просто подвигаются к Горловке.
Линия фронта не сместилась ни на сантиметр.

речь идет о линии соприкосновения
хохлы ее сдвинули к Майорску заняв серую зону.
Нифига подобного. Они перетащили свой КПП ближе к линии разграничения - вот и все. Не надо фантазировать в новость то, чего в ней нет.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 17712
Благодарил (а): 1484 раз.
Поблагодарили: 1516 раз.
СССР
Онаним писал(а):
Нифига подобного. Они перетащили свой КПП ближе к линии разграничения - вот и все. Не надо фантазировать в новость то, чего в ней нет.


ты новость вообще читал? или заголовком ограничился?

"Кроме того, новое место расположения КПВВ выведет из серой зоны такие населенные пункты, как Зайцево, Майорск, Курдюмовка, Одрадивка, Николаевка, Кодыма, уменьшит социальное напряжение и исключит необходимость в пересечении КПВВ жителями этих населенных пунктов"

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 08.01.2016
Сообщения: 4568
Откуда: Донецк, ДНР
Благодарил (а): 1339 раз.
Поблагодарили: 666 раз.
Новороссия
Айседора писал(а):
Онаним писал(а):
Нифига подобного. Они перетащили свой КПП ближе к линии разграничения - вот и все. Не надо фантазировать в новость то, чего в ней нет.


ты новость вообще читал? или заголовком ограничился?

"Кроме того, новое место расположения КПВВ выведет из серой зоны такие населенные пункты, как Зайцево, Майорск, Курдюмовка, Одрадивка, Николаевка, Кодыма, уменьшит социальное напряжение и исключит необходимость в пересечении КПВВ жителями этих населенных пунктов"
"Кроме того, новое место расположения выведет из серой зоны такие населённые пункты как Зайцево, Майорск, Курдюмовка, Одрадивка, Николаевка, Кодыма...."
Говоря понятным языком, украинская армия будет стараться занимать эти населённые пункты (если уже не занимает).
И никакие "минские соглашения" ей это сделать не запретят. Чихать они хотели на эти соглашения.

Изображение
p.s.
Журналист "Немецкой волны"(недоумевая): "А когда вы будете выполнять свои обязательства?"
П.Климкин (отмороженно): "Какие обязательства?"

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 17712
Благодарил (а): 1484 раз.
Поблагодарили: 1516 раз.
СССР
phpBB [media]

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 08.01.2016
Сообщения: 4568
Откуда: Донецк, ДНР
Благодарил (а): 1339 раз.
Поблагодарили: 666 раз.
Новороссия
Если я когда-нибудь поймаю себя на мысли, что верю украинским властям; верю в их договороспособность; в то, что они хотят, по-настоящему, всё уладить миром, а не уничтожить нас- считайте, что я сошёл с ума.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 03.12.2014
Сообщения: 27744
Благодарил (а): 1116 раз.
Поблагодарили: 864 раз.
Новороссия
Айседора писал(а):
Онаним писал(а):
Нифига подобного. Они перетащили свой КПП ближе к линии разграничения - вот и все. Не надо фантазировать в новость то, чего в ней нет.


ты новость вообще читал? или заголовком ограничился?

"Кроме того, новое место расположения КПВВ выведет из серой зоны такие населенные пункты, как Зайцево, Майорск, Курдюмовка, Одрадивка, Николаевка, Кодыма, уменьшит социальное напряжение и исключит необходимость в пересечении КПВВ жителями этих населенных пунктов"

Опять ты цитируешь укропские фантазии. Ты еще Порошенко вчерашнего процитируй и весь его пьяный бред.

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 08.01.2016
Сообщения: 4568
Откуда: Донецк, ДНР
Благодарил (а): 1339 раз.
Поблагодарили: 666 раз.
Новороссия
Онаним писал(а):
Айседора писал(а):
Онаним писал(а):
Нифига подобного. Они перетащили свой КПП ближе к линии разграничения - вот и все. Не надо фантазировать в новость то, чего в ней нет.


ты новость вообще читал? или заголовком ограничился?

"Кроме того, новое место расположения КПВВ выведет из серой зоны такие населенные пункты, как Зайцево, Майорск, Курдюмовка, Одрадивка, Николаевка, Кодыма, уменьшит социальное напряжение и исключит необходимость в пересечении КПВВ жителями этих населенных пунктов"

Опять ты цитируешь укропские фантазии. Ты еще Порошенко вчерашнего процитируй и весь его пьяный бред.
Давайте не будем ссорится.
Здесь на форуме постоянно цитируют то Порошенко, то Меркель, то Путина, то Обаму, то ещё-кого-то. Цитируют и обсуждают.
Но, цитирование- ещё не есть согласие с цитатой (в некоторых случаях).
По факту: КПП перенесли? Перенесли. Теперь украинцы заявили, что некоторые нас.пункты не считают больше "серой зоной". А раз так, то они их постараются занять. Или уже занимают (по крайней мере, некоторые из них). И это не первый случай (Широкино).
Зачем нагнетать?
Укропы (и ты это знаешь)- брехливые и хитрожопые. Разве какая-то новая подлость с их стороны- новость?

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 17712
Благодарил (а): 1484 раз.
Поблагодарили: 1516 раз.
СССР
Онаним писал(а):
Опять ты цитируешь укропские фантазии. Ты еще Порошенко вчерашнего процитируй и весь его пьяный бред.



факт переноса есть? есть.
это реальность, а не фантазии.
раньше на Майорске наши стояли.
что дальше будет?
укропы свое КПП в Никитовку перенесут?
Чак Ноланд писал(а):
По факту: КПП перенесли? Перенесли. Теперь украинцы заявили, что некоторые нас.пункты не считают больше "серой зоной". А раз так, то они их постараются занять. Или уже занимают (по крайней мере, некоторые из них). И это не первый случай (Широкино).


на днях через Артемовск гнали большое количество техники в сторону Горловки
видимо, как раз с этой целью - занять серые зоны.

   
  
    
 
Сообщение  
Королева флуда
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 38095
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 2012 раз.
Поблагодарили: 3002 раз.
У Авакова прогнозируют военный удар по ЛДНР
Корреспондент.net, Сегодня, 16:01

Шкиряк поставил под сомнение результативность полицейской миссии ОБСЕ
Советник главы МВД Зорян Шкиряк на своей страничке в Facebook высказался за силовой сценарий возвращения Донбасса.
"Лично у меня ощущение, что мы будем вынуждены освобождать нашу землю военным путем. И это лишь вопрос времени. Я бы хотел ошибаться, но других перспектив я пока не вижу", - заключил он.

http://korrespondent.net/ukrai ... -ldnr

_________________
На майдане свободы нет!

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 03.12.2014
Сообщения: 27744
Благодарил (а): 1116 раз.
Поблагодарили: 864 раз.
Новороссия
Факт переноса есть. С этим никто не спорит.
Факт занятия серых зон есть? Факт переноса линии соприкосновения есть? Нет по обоим пунктам.

Далее: да, допускаю что займут серую зону...
Еще зимой 15 года, во время Дебальцево, эти н.п. были в окопах хохлов. Они просто туда возвращаются чтобы возобновить огневой контакт с ВС ДНР. В чем трагедия то?

Просто в военном деле есть некоторые технологии и действия, которые пока сам руками не пощупаешь - не поймешь. Это как с "прорывом" в Углегорске весной. Все в панике бегали и руками сучили. Вы помните как я тогда отписался. Так оно и оказалось.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 03.12.2014
Сообщения: 27744
Благодарил (а): 1116 раз.
Поблагодарили: 864 раз.
Новороссия
Джина писал(а):
У Авакова прогнозируют военный удар по ЛДНР
Корреспондент.net, Сегодня, 16:01

Шкиряк поставил под сомнение результативность полицейской миссии ОБСЕ
Советник главы МВД Зорян Шкиряк на своей страничке в Facebook высказался за силовой сценарий возвращения Донбасса.
"Лично у меня ощущение, что мы будем вынуждены освобождать нашу землю военным путем. И это лишь вопрос времени. Я бы хотел ошибаться, но других перспектив я пока не вижу", - заключил он.

http://korrespondent.net/ukrai ... -ldnr
Ой скорее бы!

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 08.01.2016
Сообщения: 4568
Откуда: Донецк, ДНР
Благодарил (а): 1339 раз.
Поблагодарили: 666 раз.
Новороссия
Айседора писал(а):
Онаним писал(а):
Опять ты цитируешь укропские фантазии. Ты еще Порошенко вчерашнего процитируй и весь его пьяный бред.



факт переноса есть? есть.
это реальность, а не фантазии.
раньше на Майорске наши стояли.
что дальше будет?
укропы свое КПП в Никитовку перенесут?
Чак Ноланд писал(а):
По факту: КПП перенесли? Перенесли. Теперь украинцы заявили, что некоторые нас.пункты не считают больше "серой зоной". А раз так, то они их постараются занять. Или уже занимают (по крайней мере, некоторые из них). И это не первый случай (Широкино).


на днях через Артемовск гнали большое количество техники в сторону Горловки
видимо, как раз с этой целью - занять серые зоны.
Вполне вероятно и даже скорее всего.
Что там в первом пункте "минских..."? "Незамедлительное и всеобъемлющее прекращение огня". Сколько стонадцать раз уже были всякие "добавочные соглашения" о "прекращениях огня"? Сколько людей с тех пор убили? Сколько домов, школ, и т.д разрушили?
Разве хоть один пункт выполнен украинскими властями?
Так что, я не удивляюсь очередному украинскому ХПП (хитрый подлый план).
В украинских новостях: "Наші хлопці визволили ще декілька кілометрів нашої теріториї". Разве не звучит это?
Теракты, обстрелы, ползучая милитаризация "серой зоны", и это далеко не всё, что делают украинские власти.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 17712
Благодарил (а): 1484 раз.
Поблагодарили: 1516 раз.
СССР
Онаним писал(а):
Факт переноса есть. С этим никто не спорит.
Факт занятия серых зон есть? Факт переноса линии соприкосновения есть? Нет по обоим пунктам.

Далее: да, допускаю что займут серую зону...
Еще зимой 15 года, во время Дебальцево, эти н.п. были в окопах хохлов. Они просто туда возвращаются чтобы возобновить огневой контакт с ВС ДНР. В чем трагедия то?

Просто в военном деле есть некоторые технологии и действия, которые пока сам руками не пощупаешь - не поймешь. Это как с "прорывом" в Углегорске весной. Все в панике бегали и руками сучили. Вы помните как я тогда отписался. Так оно и оказалось.

ты хочешь сказать, что они объявили о выводе из серых зон населенных пунктов и взятии их под свой контроль, но на самом деле они этого не сделают?
а что им помешает?
неужели Минские соглашения?

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 26.05.2015
Сообщения: 11714
Благодарил (а): 531 раз.
Поблагодарили: 1109 раз.
В Харькове расклеили листовки о похоронах Моторолы

Жителям города при помощи фото показали, сколько людей пришло
проститься с человеком, которого на Украине называют террористом.

"Оккупантов в последний путь так не провожают" — листовки с такими
надписями под фото с похорон Моторолы появились в Харькове.
Неизвестные расклеивают их на стенах в разных частях города.
Об этом жители города рассказывают в социальных сетях.
http://sf.uploads.ru/Uwdqx.png" alt="Изображение" class="resize_me" />

Изображение


Авторы посланий к горожанам использовали фото, на которых видно, что в траурной процессии в Донецке приняли участие десятки тысяч человек.

— В Киеве скажут, что он был террористом. Нет.
За террористом столько людей не пойдёт.
Так провожают только настоящих героев, — говорится в некоторых
расклеенных листовках.

Напомним, полковник Павлов был убит вечером 16 октября.
Его взорвали в лифте собственного дома в Донецке.
Власти ДНР квалифицировали убийство как теракт и обвинили
в его совершении СБУ.

Гражданская панихида по Арсену Павлову состоялась 19 октября
в театре оперы и балета ДНР.
После этого Моторолу с почестями похоронили на кладбище в Донецке.

_________________
Изображение

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 26.05.2015
Сообщения: 11714
Благодарил (а): 531 раз.
Поблагодарили: 1109 раз.
Путин добьется того, что Европа признает выборы в Донбассе без Украины – киевский эксперт

Весной 2017 года республики Донбасса проведут свои выборы, которые так или иначе признает Европейский союз.
Такое мнение на пресс-конференции в Киеве высказал директор информационно-аналитического центра «Перспектива» Павел Рудяков.
phpBB [media]

“Выборы в Донбассе с той стороны откладывались несколько раз, – напомнил политолог.
– Если же мы не сможем сейчас сделать то, что потребовали от нас в Берлине, там пройдут выборы в апреле 2017 года, и Путин договорится, чтобы эти выборы гласно или негласно, официально или неофициально признал Запад.
Европа это сделает.
Не знаю как Америка – это другая история, но выборы в Донбассе пройдут весной”.
http://www.politnavigator.net/ ... .html

_________________
Изображение

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 03.12.2014
Сообщения: 27744
Благодарил (а): 1116 раз.
Поблагодарили: 864 раз.
Новороссия
Нас снова Путин слил? И снова всё пропало?

Истерика ура-патриотических приверженцев Новороссии меня, надо признать, забавляет уже даже больше чем украинский вой по теме очередной какой зрады. Но сегодняшний, вернее вчерашний уже день был особенный. Мега-зрада была с обоих сторон.

Поначалу украинская сторона праздновала перемогу, но длилась она совсем недолго, уже даже либеральные до мозга костей «политологи» разъяснили украинской прессе что к чему в нормандском формате, и что Порошенко в очередной раз «обули» как последнего лоха.

«Вообще минские соглашения - это фикция, на которую западные переговорщики заставили подписаться Украину, это выкручивание рук со стороны чиновников, европейских дипломатов. Не будет выполняться отвод войск, не будет выполняться перемирие, будет предпринята попытка использовать это для продолжения агрессии и провокаций. Я уверен, что Порошенко это понимает, но у него нет выхода. Он же не может, как я, призывать к отказу от этой кабалы в виде бессмысленных соглашений, которые именуются Минскими. Речь идет о жестоком, варварском агрессоре», - пишет Константин Боровой, проамериканский российский «оппозиционер». Он так же добавляет что якобы согласие России на ввод вооруженной миссии ничем не поможет Украине, потому как во первых – в составе той миссии опять таки будут российские представители ( а ввести миротворческие войска Россия сама предлагала еще в 2015 году и ДНР полностью поддерживала идею введения российских миротворцев), а во вторых – сам процесс согласования всех деталей может идти столько времени, сколько потребуется для демонтажа проекта Украина в целом.

Изображение

Но вернемся к нашим всепропальщикам. Уже в личку даже пишут – мол чем займусть когда Путин на границе с ДНР замок повесит и ключи украинским карателям передаст )) Пишут в основном свидетели секты перемог Стрелкова, и это меня не удивляет. Я часто им задаю вопрос- почему Россия «вписалась» за республики по настоящему только тогда, когда Стрелков покинул ДНР? Ответа на этот вопрос мне еще ни один «свидетель» так и не дал. Наверное, именно так выглядит слив. А еще ура-патриотическое сообщество в упор не помнит тот факт, что после ультиматума Путина в адрес США, ультиматума такого уровня, который даже СССР себе не позволял сделать, мир резко изменился. И теперь условия, вернее свое видение, так это дипломатично называется, диктует Россия. И если «партнеры» эту версию «видения» не принимают, то следующая становится еще более кабальной.

А еще, что б уж совсем просто было, приведу пример бытового уровня. Банальный спор по наследству, например – по разделу квартиры между родственниками которые между собой скажем так, не дружат, сколько может длиться ? Годы может длиться. А здесь, на минуточку, даже не Украина делится на части. Сейчас весь мир переформатируется и будет много споров, ссор, битья посуды и переносов границ. Кстати, вопрос «страждущим» - как надо было поступить России вот, сейчас например? Признать кусок ДНР Россией, а остальную часть – пусть так под фашистами и остается, да? А левобережье мы тоже фашистам оставим?

Еще, к слову, небратикав снова в ЕС не взяли. Вопрос для ночного размышления – почему ЕС от небратикав морозиться?

Ладно спать пошел. Кстати, кто то вспомнит, который раз уж нас Путин слил то? Я давно уже со счета сбился.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 09.10.2015
Сообщения: 9899
Благодарил (а): 831 раз.
Поблагодарили: 173 раз.
Онаним
Цитата:
Нас снова Путин слил? И снова всё пропало?

Истерика ура-патриотических приверженцев Новороссии меня, надо признать, забавляет уже даже больше чем украинский вой по теме очередной какой зрады. Но сегодняшний, вернее вчерашний уже день был особенный. Мега-зрада была с обоих сторон.

Поначалу украинская сторона праздновала перемогу, но длилась она совсем недолго, уже даже либеральные до мозга костей «политологи» разъяснили украинской прессе что к чему в нормандском формате, и что Порошенко в очередной раз «обули» как последнего лоха.

«Вообще минские соглашения - это фикция, на которую западные переговорщики заставили подписаться Украину, это выкручивание рук со стороны чиновников, европейских дипломатов. Не будет выполняться отвод войск, не будет выполняться перемирие, будет предпринята попытка использовать это для продолжения агрессии и провокаций. Я уверен, что Порошенко это понимает, но у него нет выхода. Он же не может, как я, призывать к отказу от этой кабалы в виде бессмысленных соглашений, которые именуются Минскими. Речь идет о жестоком, варварском агрессоре», - пишет Константин Боровой, проамериканский российский «оппозиционер». Он так же добавляет что якобы согласие России на ввод вооруженной миссии ничем не поможет Украине, потому как во первых – в составе той миссии опять таки будут российские представители ( а ввести миротворческие войска Россия сама предлагала еще в 2015 году и ДНР полностью поддерживала идею введения российских миротворцев), а во вторых – сам процесс согласования всех деталей может идти столько времени, сколько потребуется для демонтажа проекта Украина в целом.

Изображение

Но вернемся к нашим всепропальщикам. Уже в личку даже пишут – мол чем займусть когда Путин на границе с ДНР замок повесит и ключи украинским карателям передаст )) Пишут в основном свидетели секты перемог Стрелкова, и это меня не удивляет. Я часто им задаю вопрос- почему Россия «вписалась» за республики по настоящему только тогда, когда Стрелков покинул ДНР? Ответа на этот вопрос мне еще ни один «свидетель» так и не дал. Наверное, именно так выглядит слив. А еще ура-патриотическое сообщество в упор не помнит тот факт, что после ультиматума Путина в адрес США, ультиматума такого уровня, который даже СССР себе не позволял сделать, мир резко изменился. И теперь условия, вернее свое видение, так это дипломатично называется, диктует Россия. И если «партнеры» эту версию «видения» не принимают, то следующая становится еще более кабальной.

А еще, что б уж совсем просто было, приведу пример бытового уровня. Банальный спор по наследству, например – по разделу квартиры между родственниками которые между собой скажем так, не дружат, сколько может длиться ? Годы может длиться. А здесь, на минуточку, даже не Украина делится на части. Сейчас весь мир переформатируется и будет много споров, ссор, битья посуды и переносов границ. Кстати, вопрос «страждущим» - как надо было поступить России вот, сейчас например? Признать кусок ДНР Россией, а остальную часть – пусть так под фашистами и остается, да? А левобережье мы тоже фашистам оставим?

Еще, к слову, небратикав снова в ЕС не взяли. Вопрос для ночного размышления – почему ЕС от небратикав морозиться?

Ладно спать пошел. Кстати, кто то вспомнит, который раз уж нас Путин слил то? Я давно уже со счета сбился.


Онаним и чем тебя так впечатлили эти помои от свидетеля секты преремог Суркова?

"Я часто им задаю вопрос- почему Россия «вписалась» за республики по настоящему только тогда, когда Стрелков покинул ДНР?"

ППЦ! Какая сложность. Я вот прямо счас отвечу. РФ-я перехватывала управление над Ополчением, убирая идейных и стойких, заменяя их на покладистых
и послушных. Поэтому Стрелкову перекрывали даже гуманитарку, а за этих как сказано "вписались".
Но тут возникают два вопроса:
1) Были бы хуже результаты у Стрелкова, чем у "заменителей", при таких же благоприятных. как у низхвозможностях?

Да это бы еще и ладно, с "перехватом" этим Но, тут зададим вопрос о результатах "заменщиков.
2)Сколько НП, пусть самых маленьких шахтерских поселочков освободили на Донбассе, за крайние 1.8 года???
Какие политические дживиденды получили республики за свои постоянные уступки?

"Кстати, вопрос «страждущим» - как надо было поступить России вот, сейчас например?
Признать кусок ДНР Россией, а остальную часть – пусть так под фашистами и остается, да? А левобережье мы тоже фашистам оставим?"


Вот эту вот смешную рф-янскую куйню, думаю даже тебе не надо комментировать.
Что плохого в том, чтобы откусывать по кусочку?

"А левобережье?" А Галицию фашистам оставим? :consul: А Европу отрывать от США?

Нужна была рф-нью Украина, собирались бы за нее побороться, уже была бы Освбодительная Укр.Армия Легитимного Презыдента...

А так... вместо дел скармливать "искрящиееся задором" помои... Может ты чуть разборчивей в выборе материала будешь?

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 07.02.2015
Сообщения: 19034
Откуда: Луганск
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 730 раз.
Новороссия
phpBB [media]

_________________
"В Украине с каждым годом становится все легче жить все хуже"(с)

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 08.01.2016
Сообщения: 4568
Откуда: Донецк, ДНР
Благодарил (а): 1339 раз.
Поблагодарили: 666 раз.
Новороссия
Командир батальона "Сомали" сообщил, что не опасается за свою жизнь.
После гибели командира батальона "Спарта" Арсена Павлова в социальных сетях в адрес Михаила Толстых стали появляться угрозы от украинских радикалов.
"Я читал комментарии, что "товарищи" украинцы мне приветы передают. Я не боюсь ничего. Мне нечего терять. Я знаю, что делаю правое дело. Я воюю за свою землю и свободную республику".- заявил Толстых.
Также он отметил, что не собирается увеличивать свою охрану и ведёт привычный образ жизни.
"Я буду вести привычный образ жизни командира части. Можно обзавестись охраной в большем количестве, но я этого делать не буду. Я не чувствую себя таким важным как Арсен. Арсен был на голову выше меня".- сказал Толстых.
http://dnr-news.com/dnr/36378-komandir-batalona-dnr-somali-zayavil-chto-ne-opasaetsya-za-svoyuzhizn.html

   
  
    
 [ Сообщений: 15775 ]  Стрaница Пред.  1 ... 333, 334, 335, 336, 337, 338, 339 ... 789  След.




[ Time : 0.305s | 19 Queries | GZIP : Off ]