Banggood WW

ДОНЕЦК. Хроника событий - 2


Куратор темы: Айседора



 [ Сообщений: 15775 ]  Стрaница Пред.  1 ... 522, 523, 524, 525, 526, 527, 528 ... 789  След.
Автор  
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 17712
Благодарил (а): 1484 раз.
Поблагодарили: 1516 раз.
СССР
phpBB [media]

   
  
    
Теги
ДНР, противостояние, АТО, Новороссия, Донецк, Украина
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 17712
Благодарил (а): 1484 раз.
Поблагодарили: 1516 раз.
СССР
phpBB [media]

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 17712
Благодарил (а): 1484 раз.
Поблагодарили: 1516 раз.
СССР
phpBB [media]

   
  
    
 
Сообщение  
УкроТролль

Регистрация: 22.09.2014
Сообщения: 6491
Откуда: Киев
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Украина
сматрел Дамбас -риалии па каналу One.
Все щасливы, калбаса есть, водка 39грн :consul: , две пенсии, гас бисплатно .
камунизм !! :rzach: Тока хто аплачивает банкет ? :crazy:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.05.2016
Сообщения: 30253
Откуда: Ватник с Урала
Благодарил (а): 1576 раз.
Поблагодарили: 3107 раз.
Россия

_________________
"Мне не нравится многое в стране, потому что я - патриот. Те, которым нравится все, наверное, блядь, шпионы"

   
  
    
 
Сообщение  
УкроТролль

Регистрация: 22.09.2014
Сообщения: 6491
Откуда: Киев
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Украина
надо все танки проверить
 ! Лютик писал(а):
БАН
п. 3.9 Правил

твой укролипкий язык здесь лишний

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 17712
Благодарил (а): 1484 раз.
Поблагодарили: 1516 раз.
СССР
phpBB [media]

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 17712
Благодарил (а): 1484 раз.
Поблагодарили: 1516 раз.
СССР
phpBB [media]

   
  
    
 
Сообщение  
Прохожий

Регистрация: 22.10.2015
Сообщения: 97
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Айседора писал(а):
phpBB [media]


очень сильный ролик
спасибо, Денис

Благодаря создателям таких роликов и восторженным их потребителям действительно вполне можно проиграть войну с нацизмом.
Уже после заявки, что Бандера ничем не хуже Врангеля, можно было дальше не слушать и послать вашего Дениса... подальше. ( Ничего, что Врангель воевал с действующей армией, а Бандера - в основном с мирным гражданским населением, немыслимо зверствуя при этом?)
Заглавная картинка, как и весь посыл в целом, направлены на проталкивание в сознание слушателя мысли о том, что злобные кровопийцы - с обеих сторон конфликта. О чем тогда можно с вами говорить?

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 17712
Благодарил (а): 1484 раз.
Поблагодарили: 1516 раз.
СССР
Кристи писал(а):
Уже после заявки, что Бандера ничем не хуже Врангеля, можно было дальше не слушать и послать вашего Дениса... подальше. ( Ничего, что Врангель воевал с действующей армией, а Бандера - в основном с мирным гражданским населением, немыслимо зверствуя при этом?)


А Врангель не зверствовал? Не было белого террора, он не был нанят иностранными интервентами для расправы над русским народом, было сплошное благолепие, хрусть французской булки и живописные пейзане?
понятно.
вот поэтому вы и ставите памятники, и вешаете доски маннергеймам, красновым и врангелям.
а когда вам на это указывают - обижаетесь и кричите "о чем с вами можно говорить".
да не говорите.
смотрите Донбасс по телеку.
Сирию ж больше не показывают.

   
  
    
 
Сообщение  
Прохожий

Регистрация: 22.10.2015
Сообщения: 97
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Айседора писал(а):
Кристи писал(а):
Уже после заявки, что Бандера ничем не хуже Врангеля, можно было дальше не слушать и послать вашего Дениса... подальше. ( Ничего, что Врангель воевал с действующей армией, а Бандера - в основном с мирным гражданским населением, немыслимо зверствуя при этом?)


А Врангель не зверствовал? Не было белого террора, он не был нанят иностранными интервентами для расправы над русским народом, было сплошное благолепие, хрусть французской булки и живописные пейзане?
понятно.
вот поэтому вы и ставите памятники, и вешаете доски маннергеймам, красновым и врангелям.
а когда вам на это указывают - обижаетесь и кричите "о чем с вами можно говорить".
да не говорите.
смотрите Донбасс по телеку.
Сирию ж больше не показывают.

Ну что ж, ставьте памятники Бандере. И Бог вам судья. А на ситуацию на Донбассе лично я, к сожалению, повлиять не могу, при всем своем желании. И если вы не понимаете, что та сторона, что расстреливает Донбасс, - это АБСОЛЮТНОЕ ЗЛО, то ко всем проблемам прибавляется еще и каша в головах у таких, как вы и ваш доморощенный блогер Денис.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 17712
Благодарил (а): 1484 раз.
Поблагодарили: 1516 раз.
СССР
Кристи писал(а):
Ну что ж, ставьте памятники Бандере.


у нас, за то, чтоб стояли памятники Ленину и не стояли памятники Бандэре - люди гибнут
вам не стыдно? и язык поворачивается?

и если вы не понимаете, что в этом конфликте гибнут русские люди - дончане, луганчане, харьковчане, днепропетровцы, которых стравили бессовестные и бесстыжие олигархи, очень жаль, Кристи
не пиндосы и немцы гибнут, не африканцы, не китайцы, те свой народ берегут
хотя и не удивительно. это мало кто понимает.
у большинства, к сожалению, глаза замылены пропагандой.
вот скажите - если это зло абсолютное, то почему ему не противостоят Россия?
почему Россия всячески открещивается от борьбы с абсолютным злом?
ведь зло абсолютное.
вопрос неудобный.
а ответ еще хуже.

а для чего Донбасс впихивать в абсолютное зло? зачем просить амнистии для людей, борющихся с этим абсолютным злом?
для чего вообще минские соглашения? если люди борются с абсолютным злом, то для чего нужно заставлять их с этим абсолютным злом подписывать договоренности?
кто-то тут лукавит.
только это лукавство нам очень дорого обходится.

пока, Кристи.
вам с нами не о чем говорить.
ждите пока и вас сделают щитом или пушечным мясом в интересах олигархов
а такое рано или поздно случится - когда мы закончимся.
пожалуйста, больше ко мне не обращайтесь, Кристи, говорить с вами не о чем, ролики я буду выставлять какие хочу в рамках правил форума.

   
  
    
 
Сообщение  
Прохожий

Регистрация: 22.10.2015
Сообщения: 97
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Айседора
Цитата:
Кристи писал(а):
Ну что ж, ставьте памятники Бандере.


у нас, за то, чтоб стояли памятники Ленину и не стояли памятники Бандэре - люди гибнут
вам не стыдно? и язык поворачивается?

и если вы не понимаете, что в этом конфликте гибнут русские люди - дончане, луганчане, харьковчане, днепропетровцы, которых стравили бессовестные и бесстыжие олигархи, очень жаль, Кристи
не пиндосы и немцы гибнут, не африканцы, не китайцы, те свой народ берегут
хотя и не удивительно. это мало кто понимает.
у большинства, к сожалению, глаза замылены пропагандой.
вот скажите - если это зло абсолютное, то почему ему не противостоят Россия?
почему Россия всячески открещивается от борьбы с абсолютным злом?
ведь зло абсолютное.
вопрос неудобный.
а ответ еще хуже.

а для чего Донбасс впихивать в абсолютное зло? зачем просить амнистии для людей, борющихся с этим абсолютным злом?
для чего вообще минские соглашения? если люди борются с абсолютным злом, то для чего нужно заставлять их с этим абсолютным злом подписывать договоренности?
кто-то тут лукавит.
только это лукавство нам очень дорого обходится.

пока, Кристи.
вам с нами не о чем говорить.
ждите пока и вас сделают щитом или пушечным мясом в интересах олигархов
а такое рано или поздно случится - когда мы закончимся.
пожалуйста, больше ко мне не обращайтесь, Кристи, говорить с вами не о чем, ролики я буду выставлять какие хочу в рамках правил форума.


"Стравили олигархи" и "боремся за то, чтобы не стояли памятники Бандере" - это когнитивный диссонанс, т.е., пресловутая каша в голове, о чем я и говорю!
Я не оправдываю Россию в данной ситуации, более того, мне стыдно за позицию России, и что с этим делать - не знаю. Поведение российского высшего руководства можно объяснить, но никак не оправдать...

   
  
    
 
Сообщение  
Прохожий
Аватара пользователя

Регистрация: 13.02.2017
Сообщения: 321
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
Россия
Кристи писал(а):
Я не оправдываю Россию в данной ситуации, более того, мне стыдно за позицию России, и что с этим делать - не знаю. Поведение российского высшего руководства можно объяснить, но никак не оправдать...
Поменьше пафоса, побольше прагматизма, если есть желание помочь, по всей России существуют организации пытающиеся помочь живущим на Донбасе, так и убывшим в РФ из зоны конфликта.
Возможна и информационная поддержка в разных ее формах, начиная от создания контента на разных языках мира, рассказывающей о сложившийся ситуации, до создания плотного информационного потока.
А вся эта экзальтация с заламывание рук, есть контрпродуктивная болтовня.

phpBB [media]

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 03.12.2014
Сообщения: 27744
Благодарил (а): 1116 раз.
Поблагодарили: 864 раз.
Новороссия
Вообще конечно суперская логика. Не хотите ставить памятники Врангелю и Краснову (фактически нацистским пособникам и власовцам) - значит ставьте памятники Бандере.

Ставить памятники Сталину или Жукову вообще не предполагается...

:zed:

Айси, вот теперь ты понимаешь ПОЧЕМУ я в Россию не хочу, а хочу чтобы ДНР была отдельным государством?!

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай

Регистрация: 08.09.2014
Сообщения: 2166
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 37 раз.
Онаним писал(а):
Вообще конечно суперская логика. Не хотите ставить памятники Врангелю и Краснову (фактически нацистским пособникам и власовцам) - значит ставьте памятники Бандере.

Ставить памятники Сталину или Жукову вообще не предполагается...

:zed:

Айси, вот теперь ты понимаешь ПОЧЕМУ я в Россию не хочу, а хочу чтобы ДНР была отдельным государством?!

По паспортам разницы нет, у всех
В паспорте ПРОПИСАНО, что ТЫ РАБ! Все по закону!
https://www.youtube.com/watch? ... KWulQ

   
  
    
 
Сообщение  
Старейшина
Аватара пользователя

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 6126
Благодарил (а): 57 раз.
Поблагодарили: 270 раз.
Кристи писал(а):
Благодаря создателям таких роликов и восторженным их потребителям действительно вполне можно проиграть войну с нацизмом.

+++++++++++++++++++++++++++++++
Просто интересно...
вот как носители коммунистической идеологии могут проиграть носителям нацистской идеологии.
Кристи либо слишком молод и потому воспитан в антикоммунизме,но тогда это готовый к восприятию нацизма человек ,либо ничего не понял из сказанного

   
  
    
 
Сообщение  
Старейшина
Аватара пользователя

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 6126
Благодарил (а): 57 раз.
Поблагодарили: 270 раз.
Онаним писал(а):
Айси, вот теперь ты понимаешь ПОЧЕМУ я в Россию не хочу, а хочу чтобы ДНР была отдельным государством?!

+++++++++++++++++++++++++++++
я тоже...

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 17712
Благодарил (а): 1484 раз.
Поблагодарили: 1516 раз.
СССР
Онаним писал(а):
Айси, вот теперь ты понимаешь ПОЧЕМУ я в Россию не хочу, а хочу чтобы ДНР была отдельным государством?!


мы все равно должны быть вместе
потому что если не вместе, значит раздельно
если раздельно, значит будут стравливать.
а мы ведь один народ.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 17712
Благодарил (а): 1484 раз.
Поблагодарили: 1516 раз.
СССР
перемирие на марше
Цитата:
Украинские силовики усилили обстрелы прифронтовых территорий ДНР, под огонь попали Докучаевск и северный пригород Донецка. Об этом заявили в оперативном командовании ДНР.

Украинская сторона, несмотря на достигнутые договоренности о соблюдении режима прекращения огня, продолжает усиливать огневое воздействие вдоль линии соприкосновения. Так, противник вел прицельный огонь из БМП по гражданским объектам инфраструктуры в районе Докучаевска и села Спартак

— отметил представитель командования.

Обстрелы продолжаются. Информация о пострадавших и разрушениях уточняются.

   
  
    
 [ Сообщений: 15775 ]  Стрaница Пред.  1 ... 522, 523, 524, 525, 526, 527, 528 ... 789  След.




[ Time : 0.241s | 21 Queries | GZIP : Off ]