ЛУГАНСК. Хроника событий - 2

Куратор темы: Gorthaur

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2994 ]  Стрaница Пред.  1 ... 146, 147, 148, 149, 150
Автор
#2981  Сообщение 23.03.17, 15:52  
администрация

Благодарил (а): 406 раз.
Россия
Донец писал(а):
Москаль писал(а):
что то челнок Донец пропал куда то. Интересен его теперешний опыт по переходу границы в сложивших реалиях.

Пошел на XYi тупой престарелый 3,14дор! Беглая какляцкая сцукап...Это тебе так, от души!
Привык скот, к кровавому цирку? Драйва тебе не хватает в твоих белгородских ебенях, выпердыш винницкий?

Остальным "скучающим" Все идет по хитрому по плану, давятся и дохнут пенсы в очередях, среднее время-часов восемь, если повезет.
Ну и мрут, вчера очередной гроб поперли с луганска.

! Лютик писал(а):
Донец, пожалуйста, без оскорблений.

Теги
ЛНР, противостояние, АТО, Новороссия, Луганск, Украина, новости Новороссия
#2982  Сообщение 23.03.17, 16:34  
Прохожий

Благодарил (а): 22 раз.
Новороссия
ВСУ обстреляли из арторудий пригород Луганска - Народная милиция

"Киевские силовики открыли огонь со стороны Счастья из тяжелого вооружения по окрестностям поселка Металлист", - сказал Марочко.

Предположительно, обстрел ведется из артиллерийских орудий калибра 122 мм.

"По предварительной информации, объекты инфраструктуры не пострадали. Два снаряда разорвались в поле", - отметил представитель оборонного ведомства Республики.

#2983  Сообщение 23.03.17, 20:23  
Участник

Благодарил (а): 8 раз.
СССР
Онаним писал(а):
Gorthaur писал(а):
Онаним писал(а):
Если честно, то из ИТ-отдела Ощадбанка я бы никого не взял на работу...

Это твое мнение, связанное с Донецком?

А если по Луганску - в личку, с фамилиями.

Или ты пустобрёх.
Да, это мое мнение по Донецку и по состоянию их ИТ-инфраструктуры. Там не может ничего нормально работать с таким железом, таким ПО + ИТ-отделом на полставки. У ЦБ ДНР с 0 было ПО лучше, чем то, на котором Ощад работал последние 10 лет. КАК МИНИМУМ удобнее. Про Приват я вообще молчу. И зря вы на приватовских менеджеров гоните. ОНИ создали Приватбанк и держали систему на плаву.

Со всей ответственностью заявляю - сеть ОБ по Луганской области была построена на 100%. В отличие от Донецкой области..

ПО - звыняй, местное постепенно выжили варяги. Пояснять, откуда они? Варяги: БМС-Консалтинг, Энран-Телеком, ну и прочая сволочь.

А вот ПО ГБ ЛНР и ДНР не сравнивай. Вот тут Demon-у стукни - он тебе расскажет без обнародования.

Приват - ну что ж, потогонную систему никто не отвергал, прибыль приносит. Но стоит посмотреть на текучесть кадров.
Нет Привата? Да ну. См. коммерческие центры, созданные на его основе. Они носят зелёненькие галстучки.

#2984  Сообщение 23.03.17, 20:26  
Участник

Лютик"что то челнок Донец пропал куда то. Интересен его теперешний опыт по переходу границы в сложивших реалиях.[/quote]

Пошел на XYi тупой престарелый 3,14дор! Беглая какляцкая сцукап...Это тебе так, от души!
Привык скот, к кровавому цирку? Драйва тебе не хватает в твоих белгородских ебенях, выпердыш винницкий?

Остальным "скучающим" Все идет по хитрому по плану, давятся и дохнут пенсы в очередях, среднее время-часов восемь, если повезет.
Ну и мрут, вчера очередной гроб поперли с луганска.[/quote]

[mod="Лютик писал(а):
Донец, пожалуйста, без оскорблений.[/mod]
Та невапрос. Не сдержался. Но! С каких таких уев ето подержанное тело, отсидевшее до льготной пензии в каптерке, и пальцнм о палец не ударившее в защиту своих принципов и убеждении, хотя о чем это я, мамадарагая :zed: ! Просравшее страну и родину, с каких это делов это обзывает меня челнгоком итэпэ? Я конешно понимаю его мотивацию, я не люблю дураков, и как не раз пейсал здесь, что лучше с умным потерять , чем с дураком найти. Такшта, меня его якобы убеждения задонбас и "бандеровцы если вы еще живы йа иду квам"-цитата-не убедили, дешовка все это. Одного поля йагоды это,как и трамп, стпучок, медведь-сапог с балалйкой-вроде как фсе па убеждениям разные, а из гавна одного сорта сделаны,имхо.
Ну это так , вкратце, шо матюгался, да был не прав, признаю свою вину, меру в степень глубину...да и только. Кода. :sh:

#2985  Сообщение 23.03.17, 20:47  
Участник

Да, Gorthaur, просьба-повисит, потри все разборки пожалуста, шобы не захламлять...если чо.

#2986  Сообщение 23.03.17, 20:57  
Участник

С мест сообщают. Тест драйв блиать... Нимайо.
В 16 часов на мосту с луганска, около 21 чудом на автостанции . Там такси+ночлежка у местных бабок за фсе около 200 грн. Самый дешовый тариф 75 грн три человека на койке. Утром марш-бросок четыре км до банкомата на кондрашовку, в 6 утра где то сотый... Потом забег про магазинам аптекам, разные там памперсы-куямперсы лежачему отцу, в 11 на автостанции со стороны украины, в 17 с хвостиком-на мосту. В 19 торжественный въезд в луганск.
В мирное время, станица-луганск 12 км, десять минут ходу.

#2987  Сообщение 23.03.17, 21:15  
Ветеран

Благодарил (а): 359 раз.
Новороссия
Gorthaur писал(а):
Онаним писал(а):
Gorthaur писал(а):
Онаним писал(а):
Если честно, то из ИТ-отдела Ощадбанка я бы никого не взял на работу...

Это твое мнение, связанное с Донецком?

А если по Луганску - в личку, с фамилиями.

Или ты пустобрёх.
Да, это мое мнение по Донецку и по состоянию их ИТ-инфраструктуры. Там не может ничего нормально работать с таким железом, таким ПО + ИТ-отделом на полставки. У ЦБ ДНР с 0 было ПО лучше, чем то, на котором Ощад работал последние 10 лет. КАК МИНИМУМ удобнее. Про Приват я вообще молчу. И зря вы на приватовских менеджеров гоните. ОНИ создали Приватбанк и держали систему на плаву.

Таки вот на это "А если по Луганску - в личку, с фамилиями. " ты не ответишь.

А я по Луганску ничего и не рассказывал.
ПО же у них было... СОмневаюсь что такое говно продавали крупные конторы со связями.
Зеленых галстуков и прочие остатки хохлов отсюда выжили на протяжении последнего года. Не знаю че они у вас ошиваются.
Ну и если уж речь зашла о херовости ПО ЦБ ЛНР, то проблема видимо не в ИТ-отделе... а повыше.

#2988  Сообщение 23.03.17, 21:35  
Участник

СССР
Онаним писал(а):
ПО же у них было... СОмневаюсь что такое говно продавали крупные конторы со связями.
Зеленых галстуков и прочие остатки хохлов отсюда выжили на протяжении последнего года. Не знаю че они у вас ошиваются.
Ну и если уж речь зашла о херовости ПО ЦБ ЛНР, то проблема видимо не в ИТ-отделе... а повыше.

1. ПО для пластика (процессинг) ДНР купила. Нашу мудаки - соснули. Где - не знаю. И это даже хорошо:)
2. Зеленые галстуки - ну, процентов 60 коммерческих центров завязаны на Приват.
3. Директор ГБ ЛНР - ....

П.3 ушел в личку.

#2989  Сообщение 23.03.17, 22:30  
Участник

СССР
Онаним писал(а):

У тебя просто наезд на человека, у которого не всегда пальцы с клавой дружат.

#2990  Сообщение 24.03.17, 00:20  
Старожил

Благодарил (а): 14 раз.
Новороссия
как в городе? тихо?
почему то сижу в ожидании продолжения сегодняшнего банкета

#2991  Сообщение 24.03.17, 09:24  
Участник

Откуда: м.рож. г. Москва. жил (Вiнниця ! УССР☭). живу Российская Федерация !!!
Благодарил (а): 17 раз.
Россия
Донец
Цитата:
[quote="Лютик"что то челнок Донец пропал куда то. Интересен его теперешний опыт по переходу границы в сложивших реалиях.

Ну и мрут, вчера очередной гроб поперли с луганска.[/quote]

["Лютик"]Донец, пожалуйста, без оскорблений.[/quote]
Та невапрос. Не сдержался. Но! С каких таких уев ето подержанное тело, отсидевшее до льготной пензии в каптерке, и пальцнм о палец не ударившее в защиту своих принципов и убеждении, хотя о чем это я, мамадарагая :zed: ! Просравшее страну и родину, с каких это делов это обзывает меня челнгоком итэпэ? Я конешно понимаю его мотивацию, я не люблю дураков, и как не раз пейсал здесь, что лучше с умным потерять , чем с дураком найти. Такшта, меня его якобы убеждения задонбас и "бандеровцы если вы еще живы йа иду квам"-цитата-не убедили, дешовка все это. Одного поля йагоды это,как и трамп, стпучок, медведь-сапог с балалйкой-вроде как фсе па убеждениям разные, а из гавна одного сорта сделаны,имхо.
Ну это так , вкратце, шо матюгался, да был не прав, признаю свою вину, меру в степень глубину...да и только. Кода. :sh:[/quote]

Лютик судя по написанному он серьёзно болен ! его лечить нужно.

#2992  Сообщение 24.03.17, 09:42  
Прохожий

Благодарил (а): 0 раз.
Gorthaur писал(а):
Онаним писал(а):

1. ПО для пластика (процессинг) ДНР купила. Нашу мудаки - соснули. Где - не знаю. И это даже хорошо:)
2. Зеленые галстуки - ну, процентов 60 коммерческих центров завязаны на Приват.
3. Директор ГБ ЛНР - ....

П.3 ушел в личку.
Чуток не так.
1. Для процессинга важна инфраструктура. В Донецке она была. У ПУМБа. Стоимость построения инфраструктуры несколько миллионов зелени.
2. Донецкие поднимались на его инфре. В Луганске в этом отношении голо. Те здания, где можно было датацентр сделать - испорчены. Зная более чем проект Госбанка - им там вообще негде размещаться самим.
3. "Нананим", из комбанков я бы тоже брал с осторожностью, мягко говоря. В свое время предпочел купить людей из налоговой. В комках с "уровнем" хватало проблем, но "короны". Ни один с балансом нормально работать не умел, ибо все были безбалансовые почти тут....... Так что мнение о тебе и твоих коллегах - "взаимно".
4. Горт, не доказывай ничего, ну хочется виртуальным "героям" повоевать с мельницей, ибо в жизни ничего интересного не происходит......

Пы.Сы. А компаний, "продающих" процессинги, в России представлено 2. Их вообще в природе мало. И украинских разработок нет, все покупные.

#2993  Сообщение 24.03.17, 10:24  
Старожил

Новороссия
Да думаю один хрен потом перейдем на донецкое все, поэтому пофигу. Луганск давно "деревня городского типа" ))) Мож поэтому и отношение к таким вещам и в отношениии ЛНР

#2994  Сообщение 24.03.17, 12:03  
Прохожий

Благодарил (а): 0 раз.
Луганскийreal писал(а):
Да думаю один хрен потом перейдем на донецкое все, поэтому пофигу. Луганск давно "деревня городского типа" ))) Мож поэтому и отношение к таким вещам и в отношениии ЛНР
Ну не жняю не жняю. По сравнительной информации, которая есть у меня, то, что удалось сделать новой команде, которую мы тут собрали по крайней мере на том месте где я работаю, донецкая структура "не взлетает". Сравнение не только мое...... Если заниматься, сделать можно. И знаний хватит, но тут другое, ЛНР - болото с нулевым количеством заинтересованных лиц. У нас вон уже с полгода разработана ЭЦП для определенных операций, а никому не надо....... Рубят все документы на корню..

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2994 ]  Стрaница Пред.  1 ... 146, 147, 148, 149, 150