ЛУГАНСК. Хроника событий - 2

Куратор темы: Gorthaur

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2388 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 120  След.
Автор
#61  Сообщение 22.06.15, 02:45  
Завсегдатай

Благодарил (а): 6 раз.
Новороссия
Луганскийreal писал(а):
rotfaier
Ну вроде похоже в стороне Лутугино. А на счет "не было"- ну раньше не было, теперь есть. Это дело такое. Опять небось горобцов гоняют

В Лутугино ничего не стоит, всё у нас с Вами - стреляют от меня, только не с полигона. Если бы из Лутугино - надо мной просто бы свистело, но я хорошо слышу исходящие.....

Теги
ЛНР, противостояние, АТО, Новороссия, Луганск, Украина, новости Новороссия
#62  Сообщение 22.06.15, 10:12  
Королева флуда

Благодарил (а): 1028 раз.
22 июня | 8:49

Председатель ОБСЕ, глава Министерства иностранных дел Сербии Ивица Дачич заявил, что война на Донбассе остановлена, а нарушения перемирия являются исключением.

Об этом он сказал журналистам в воскресенье, 21 июня, в Белграде после встречи с будущим специальным представителем по Украине Мартином Сайдиком, передают РИА Новости.

#63  Сообщение 22.06.15, 11:07  
Старожил

Новороссия
rotfaier писал(а):
В Лутугино ничего не стоит, всё у нас с Вами - стреляют от меня, только не с полигона. Если бы из Лутугино - надо мной просто бы свистело, но я хорошо слышу исходящие.....
Это вопрос не ко мне- мне минометы не слышатся. :rzach: С 80-ки одинаково невозможно пулять за линию фронта хоть с Лутугино, хоть от вас.

#64  Сообщение 22.06.15, 12:18  
Участник

Благодарил (а): 7 раз.
Ага,сон в руку! :rzach:
С мест сообщают вот, у нас попали в мебельный, в частный дом-крыша, электростолб и может чего еще, пока не ясно. Вроде, никого не убило. Но пистячили сильно и очень громко.

#65  Сообщение 22.06.15, 13:20  
Завсегдатай

Благодарил (а): 10 раз.
Новороссия
Донец писал(а):
Re писал(а):
Донец писал(а):
У нас похоже присандалили... :zed:
у меня зенитки
перед этим были 80 ки минометы
за год уже по звуку различаю блин
цуко холодильник включился я под кровать прыгать пытаюсь
Утож...((
А восьмидесятки куда могут допулить... от вас? Что то не так.
ты знаешь мне как то уже все равно лишь бы не в меня))))
становишся злее и циничней

#66  Сообщение 22.06.15, 13:24  
Завсегдатай

Новороссия
rotfaier писал(а):
Луганскийreal писал(а):
rotfaier
Ну вроде похоже в стороне Лутугино. А на счет "не было"- ну раньше не было, теперь есть. Это дело такое. Опять небось горобцов гоняют

до трех ночи били
вспышки я сам видел прямо над хатой
зенитки и калаши
видимо чтото летало
а восьмидесятки видимо в поле - то еще днем было
и исходы и приходы было слышно

#67  Сообщение 22.06.15, 13:25  
Завсегдатай

Новороссия
rotfaier писал(а):
Луганскийreal писал(а):
rotfaier

до трех ночи били
вспышки я сам видел прямо над хатой
зенитки и калаши
видимо чтото летало
а восьмидесятки видимо в поле - то еще днем было
и исходы и приходы было слышно

#68  Сообщение 22.06.15, 13:26  
Завсегдатай

Новороссия
от лутугино был днем сильный взрыв - скорей всего поля таки чистят
там танков немеряно разбитых на минчинкуре

#69  Сообщение 22.06.15, 19:46  
Старожил

Новороссия
Angelika78 писал(а):
где обещанный феникс - интернет. сделали бы уже хоть как и забыть за этот мтс украина как страшный сон.
Ну на счет интернета пожалуй погорячились вы)) Тут бы хоть телефонию наладили. А там- как знать, как знать

#70  Сообщение 22.06.15, 20:22  
До ветру спешащий

Благодарил (а): 194 раз.
Изображение

ыыыыыыыыыыыыыы
:vata

#71  Сообщение 22.06.15, 21:23  
Луганчанка

Благодарил (а): 255 раз.
Новороссия
У нас на дачах (район В.Горы) новая услуга от ополчения: соберешь компанию, под охраной вооруженного ополченца сможешь поплавать в С.Донце. Желающих пока нет - не Чапаевы мы :)

#72  Сообщение 22.06.15, 21:33  
Старожил

Новороссия
Мож для евробуржуинов платной услугу сделать, они любят нервы себе щекотать :rzach: А кто на Лутугинском ставке был? Там кучи мусора разгребли хоть чуть?

#73  Сообщение 22.06.15, 22:49  
Луганчанка

Благодарил (а): 255 раз.
Новороссия
Ух, ты! А я оказывается уже безработная? Или все таки перевели? :rzach:
Цитата:
В оккупированном Луганске больницу №7 отдадут под казарму боевиков. Персонал разгонят
В оккупированном боевиками и российскими военными Луганске городскую больницу №7 отдадут под общежитие для военнослужащих РФ.
Как передает "Информатор", об этом сообщают пользователи "Вконтакте" на странице "Оккупированный Луганск".
По их информации, проблему с персоналом уже решили: половину сотрудников перевели в областную больницу, а вторую половину — уволили.
Отмечается, что в 2010 году в больнице произошел взрыв, а в ноябре 2011 года восстановленное учреждение вновь открылось. На реконструкцию было потрачено около 60 млн гривен.
Для кого пишут этот бред? :zed:
http://www.citynews.net.ua/new ... .html

#74  Сообщение 23.06.15, 00:51  
УкроТролль

Благодарил (а): 0 раз.
Украина
Мне нра :crazy:
Рано или поздно все закончится, и останутся разбитые города, села, дома, школы, тонны неразорвавшихся снарядов. Идя по улице вы будете встречать своих "героев" очень часто безруких, безногих, изувеченных калек.....тех, кто недавно хвастался собственноручно убитым "укропом"., Многих "уберут" из-за болтливости, некоторые сумеют "свалить за бугор", кое-кто останется и будет "собирать дань" за "мы же воевали за вас!!!". Ваши дети будут играться пустыми гильзами, играть в "войнушки", прятаться в разрушенных зданиях , до конца не понимая- почему по ту сторону лини разграничения их называют "орками", "сепарами", и будут мечтать вырваться с этой бездны. Могилы былых "героев" зарастут-затеряются, и никто не вспомнит бывшего ПТУшника "сашку-ополченца". Особо идейные "независимодонбасники" будут ездит на украинскую территорию покупать картошку и перепродавать ее вам втридорога. Ваш вчерашний друг и защитник "братская россия" ужесточит границу с "нестабильным регионом", ведь такие как вы там не нужны. И это будет другой мир....... ВАШ РУССКИЙ МИР!!!!!!

#75  Сообщение 23.06.15, 01:01  
Старейшина

Благодарил (а): 32 раз.
Луганский, сам сочинял или стырил откуда?
Мне ваши милициянты тоже нравятся.... с такими парубками правопорядок тебе гарантирован...
Изображение

#76  Сообщение 23.06.15, 03:04  
До ветру спешащий

Благодарил (а): 194 раз.
[ от ника "Луганский" ]
Мне нра :crazy:
Рано или поздно все закончится, и останутся разбитые города, села, дома, школы, тонны неразорвавшихся снарядов. Идя по улице вы будете встречать своих "героев" очень часто безруких, безногих, изувеченных калек.....тех, кто недавно хвастался собственноручно убитым "укропом"., Многих "уберут" из-за болтливости, некоторые сумеют "свалить за бугор", кое-кто останется и будет "собирать дань" за "мы же воевали за вас!!!". Ваши дети будут играться пустыми гильзами, играть в "войнушки", прятаться в разрушенных зданиях , до конца не понимая- почему по ту сторону лини разграничения их называют "орками", "сепарами", и будут мечтать вырваться с этой бездны. Могилы былых "героев" зарастут-затеряются, и никто не вспомнит бывшего ПТУшника "сашку-ополченца". Особо идейные "независимодонбасники" будут ездит на украинскую территорию покупать картошку и перепродавать ее вам втридорога. Ваш вчерашний друг и защитник "братская россия" ужесточит границу с "нестабильным регионом", ведь такие как вы там не нужны. И это будет другой мир....... ВАШ РУССКИЙ МИР!!!!!! (с)
//////////////////////
/////////////////////

Это перевод с немецкого 1942 года одного любителя ковбасок по-баварски й пыва.
Тот фашист уже давно сгнил. Этот ещё смердит укропом, гнида вонючая.

#77  Сообщение 23.06.15, 12:31  
Старожил

Новороссия
Что-то наши мутят, сдается
Цитата:
«Произошла поломка системы охлаждения на главном контроллере МТС в Луганске, из-за чего связь по всей республике вышла из строя. Мы сообщили руководству МТС о поломке, так как повреждение очень серьёзное и своими силами устранить данную поломку мы не в силах. При этом мы готовы оказывать всяческое содействие компании МТС в устранении неполадок»,

#78  Сообщение 23.06.15, 14:02  
Завсегдатай

Новороссия
Gorthaur писал(а):
Луганскийreal писал(а):
Что-то наши мутят, сдается
Цитата:
«Произошла поломка системы охлаждения на главном контроллере МТС в Луганске, из-за чего связь по всей республике вышла из строя. Мы сообщили руководству МТС о поломке, так как повреждение очень серьёзное и своими силами устранить данную поломку мы не в силах. При этом мы готовы оказывать всяческое содействие компании МТС в устранении неполадок»,

Скважина, чуваки с ведрами - вот и охлаждение. :vata

Блин, лето пришло, а они задумались о кондишинах.

ПыСы. Ну что, отказались от стационарных телефонов? :vata

Я нет!.....но, он тоже не работает, точнее работает, но странною любовью.....вызов идёт, но на обратной стороне трубку никто не берёт, хотя точно знаю, что там народ дома.....проверяла несколько раз на разных номерах....как-то так.... :sh:

#79  Сообщение 23.06.15, 14:12  
Старожил

Новороссия
rotfaier
Зато больше поводов будет увидеться с людьми, прогуляться, а не по телефону потрещать)))

#80  Сообщение 23.06.15, 14:29  
Участник

Благодарил (а): 8 раз.
СССР
rotfaier писал(а):
Я нет!.....но, он тоже не работает, точнее работает, но странною любовью.....вызов идёт, но на обратной стороне трубку никто не берёт, хотя точно знаю, что там народ дома.....проверяла несколько раз на разных номерах....как-то так.... :sh:

Я тоже звонил почти год родственникам жены. Трубка не бралась. А они с середины июля 2014 в Волхове. Так что вот так бывает. Нашлись только в июне этого года.

Ну или пимпочка звонка на телефоне у абонента, которому звонишь, поставлена в положение "OFF". См. Панасоники всякие слева внизу на корпусе.

Для пробы звякни 064-891 - "кукушка". Робот расскажет женским голосом, какой у тебя номер, категория и тыды. Если, конечно, у тебя раньше межгород не был отключен :cray:

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2388 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 120  След.