Banggood WW

ЛУГАНСК. Хроника событий - 2


Куратор темы: Луганскийreal



 [ Сообщений: 6089 ]  Стрaница Пред.  1 ... 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121 ... 305  След.
Автор  
 
Сообщение  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 4137
Благодарил (а): 1425 раз.
Поблагодарили: 231 раз.
Новороссия
В Ростов прилетаю "оттуда". Вот и выбираю варианты - ночью прилетать или уже лучше днем...
С детьми точно без очереди пропустят? Долго погранцы проверять будут? Наши и российские.

   
  
    
Теги
ЛНР, противостояние, АТО, Новороссия, Луганск, Украина, новости Новороссия
 
Сообщение  
Луганчанка
Аватара пользователя

Регистрация: 16.01.2015
Сообщения: 36262
Откуда: Луганск
Благодарил (а): 6295 раз.
Поблагодарили: 4273 раз.
Россия
Неэлитный писал(а):
В Ростов прилетаю "оттуда". Вот и выбираю варианты - ночью прилетать или уже лучше днем....
Я бы лучше ночью прилетела в Ростов.
Неэлитный писал(а):
С детьми точно без очереди пропустят?
Всегда можно договориться с пограничниками.
Неэлитный писал(а):
Долго погранцы проверять будут? Наши и российские.
В принципе недолго, но ... прописка чья?

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 4137
Благодарил (а): 1425 раз.
Поблагодарили: 231 раз.
Новороссия
прописка харьковская...

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 4137
Благодарил (а): 1425 раз.
Поблагодарили: 231 раз.
Новороссия
А каким паспортом лучше пользоваться? Загран или укровским? Кста, буду с женой - гр. России..

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 4137
Благодарил (а): 1425 раз.
Поблагодарили: 231 раз.
Новороссия
И еще - какое КПП лучше выбрать? Мне потом в сторону Алчевска ехать.

   
  
    
 
Сообщение  
Луганчанка
Аватара пользователя

Регистрация: 16.01.2015
Сообщения: 36262
Откуда: Луганск
Благодарил (а): 6295 раз.
Поблагодарили: 4273 раз.
Россия
Неэлитный писал(а):
А каким паспортом лучше пользоваться? Загран или укровским? Кста, буду с женой - гр. России..
Лучше ЛНРовский :rzach:
Про паспорт не подскажу.
Пускай жену впереди себя )))

   
  
    
 
Сообщение  
Луганчанка
Аватара пользователя

Регистрация: 16.01.2015
Сообщения: 36262
Откуда: Луганск
Благодарил (а): 6295 раз.
Поблагодарили: 4273 раз.
Россия
Неэлитный писал(а):
И еще - какое КПП лучше выбрать? Мне потом в сторону Алчевска ехать.
Езжайте через Изварино, чтобы наверняка. Я еще не пробовала Червонопартизанск, ничего сказать не могу, в сентябре испытаю. Хотя где-то писали, что рекомендуют.
Но в т.н. Свердловском районе и до войны никогда дороги не было. Практически абсолютно. Сомневаюсь, что ее сейчас успели хотя бы подлатать.

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 4137
Благодарил (а): 1425 раз.
Поблагодарили: 231 раз.
Новороссия
Хотелось бы, конечно, ЛНРовский оформить, но боюсь, что доки не примут от меня :( Хоть я и уроженец Донбасса..

   
  
    
 
Сообщение  
УкроТролль

Регистрация: 22.09.2014
Сообщения: 6491
Откуда: Киев
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Украина
Зося писал(а):
Неэлитный писал(а):
А каким паспортом лучше пользоваться? Загран или укровским? Кста, буду с женой - гр. России..
Лучше ЛНРовский :rzach:
Про паспорт не подскажу.
Пускай жену впереди себя )))
жену пропустят.
тебя посадят в подвал.
жена тебя потом выкупит за 10000баксов.
деньги с собой не бери.
прочитай окончание книги "Золотой теленок". :crazy:

   
  
    
 
Сообщение  
Луганчанка
Аватара пользователя

Регистрация: 16.01.2015
Сообщения: 36262
Откуда: Луганск
Благодарил (а): 6295 раз.
Поблагодарили: 4273 раз.
Россия
А как же прописка? Кто даст наш паспорт без местной прописки?
А я никак не могу сфотографироваться на паспорт ((( Наш график работы не совпадает. Придется на больничный идти ради этого дела :rzach:

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 4137
Благодарил (а): 1425 раз.
Поблагодарили: 231 раз.
Новороссия
В том то и дело, что без прописки не светит мне паспорт ЛНР :(

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 07.02.2015
Сообщения: 19034
Откуда: Луганск
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 730 раз.
Новороссия
phpBB [media]

_________________
"В Украине с каждым годом становится все легче жить все хуже"(с)

   
  
    
 
Сообщение  
Участник

Регистрация: 15.09.2014
Сообщения: 951
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Луганскийreal писал(а):
phpBB [media]
Ну что сказать...вопросы кто послал людей косить эту накуй никому не нужную посадку которую куй разминировали после боевых...как было на железке скотское отношение к людям, только еще более усугубилось. Очковтиратели и воры...давай-давай... Ворье и тварье походу только и осталось. :zed:

2Неэлитный. Не слушай весь вышенаписанный бред. :zed: :nono: :rzach:
Приезжай с детьми днем, на Изварино, пехом пройдешь нормально, лучше с утра или до обеда. Родня встретит по эту сторону на машине и по более менее нормальной дороге...все нормально будет. Ночью нинада, холдно и геморно. На Гуково-хуюково нихера не проще, большге ебанатов, особенно с бгатского стогоны. На Изварино как оне более адекватны шоле. И до Гукаво, через свердловку дорог НЕТ! Родня проклянет за убитую машину... :rzach:

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 3374
Откуда: Луганск - Москва
Благодарил (а): 88 раз.
Поблагодарили: 128 раз.
Россия
С чего вдруг на Должанке только пеший переход? Все автобусы с Ростова пересекают там.
Но пограничники там со стороны РФ строговаты...

А так то куча автобусов с Ростова идет, быстро пересекают, не нужно родственников беспокоить.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 07.02.2015
Сообщения: 19034
Откуда: Луганск
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 730 раз.
Новороссия
Сейчас по НТВ выступал хохольский болтолог из более-менее вменяемых и выдал одну интересную вещь( уж не знаю осознанно или нет). Что о обстрелах Точками Донбасса почему-то писала больше всех Нью-Йорк Таймс. При этом подчеркивалось, что стреляли просто болванками без ВВ. А оказывается амеры понимали, что Россия в любом случае свое ПВО поставит и для защиты и для обкатки нового и хотели аппаратурой посмотреть на все это. Вот почему не было взрывов больших от сбитых Точек. Им не ставилась цель снести квартал, проверяли ПВО системы России.

_________________
"В Украине с каждым годом становится все легче жить все хуже"(с)

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 16.09.2014
Сообщения: 6781
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 173 раз.
Поблагодарили: 416 раз.
Россия
Интересная повесть. Луганчане, правда там присутствует, кроме вымысла?
Новый солдат Империи

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 3536
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 188 раз.
Россия
Украина проигрывает ЛНР по доступности цен на самое необходимое, или Итоги мониторинга
ЛУГАНСК, 28 апреля 2017, 21:20 — REGNUM. Администрации Луганска и города Счастье, который находится под контролем Украины, провели параллельно мониторинг цен на продовольственные и непродовольственные товары первой необходимости. Для сравнения брались товары идентичного качества и сорта. Результат всех удивил. Оказалось, что в Луганске, который живет в условиях экономической блокады, цены меньше, чем на приграничной территории Украины.

Чай и макаронные изделия в Луганске стоят почти в четыре раза дешевле, чем в подконтрольном Киеву Счастье, стоимость манной крупы, хлеба и мыла хозяйственного в Луганске в два раза ниже.

Приведены конкретные примеры. Так, стоимость макаронных изделий в Луганске составляет 21 рубль за килограмм, а в Счастье за этот же товар уже нужно заплатить 40 гривен, что по официально установленному в ЛНР коэффициенту перерасчета украинской гривны на российский рубль составляет 80 руб. Средняя стоимость чая в столице ЛНР 35 рублей за 100 граммов, в Счастье точно такой же чай стоит 140 рублей, то есть в четыре раза дороже.

Манная крупа и хозяйственное мыло в Луганске стоят в два раза дешевле. За кусочек мыла, который в Луганске стоит 16 рублей, в Счастье просят 16 гривен. Килограмм манной крупы в Луганске стоит 7 рублей, а в Счастье — 7 гривен. Хлеб в ЛНР дешевле в 1,8 раза и стоит 11 рублей. Примерно такой же в Счастье — около 10 гривен, или — 19,9 рубля.

Цена мяса птицы в Луганске — 102 рубля, а в Счастье в пересчете на рубли — 138. Рис в ЛНР продается по 50 рублей за килограмм, на Украине — на 26 процентов дороже. Даже цена подсолнечного масла (вспомним, как украинское правительство кичилось высоким урожаем подсолнечника) разнится не в пользу города Счастье.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 07.02.2015
Сообщения: 19034
Откуда: Луганск
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 730 раз.
Новороссия
О, у уродов моск включился- даже арестовать "тэрорыстив" не угрожают?
Цитата:
Делегация Луганской Народной Республики планирует выезд на территорию Украину 4 мая для верификации удерживаемых Киевом лиц. Об этом ЛИЦ сообщила представитель Республики в рабочей группе по гуманитарным вопросам Контактной группы, руководитель рабочей группы по обмену военнопленных ЛНР Ольга Кобцева.

"На 4 мая запланирован выезд нашей делегации на территорию Украины для верификации", - сказала она.

Ранее представитель Республики сообщила, что матери удерживаемых Киевом лиц и представители Специальной мониторинговой миссии (СММ) ОБСЕ намерены проверить правдивость заявлений украинской стороны о том, что пленные якобы отказались от обмена и не хотят возвращаться в Донбасс. Она отметила, что сопровождать женщин и представителей СММ будут сотрудники СБУ и украинский омбудсмен Валерия Лутковская.

Кобцева отмечала, что Киев согласился с предложением ЛНР и ДНР провести верификацию удерживаемых лиц представителями комитетов матерей.

_________________
"В Украине с каждым годом становится все легче жить все хуже"(с)

   
  
    
 
Сообщение  
Луганчанка
Аватара пользователя

Регистрация: 16.01.2015
Сообщения: 36262
Откуда: Луганск
Благодарил (а): 6295 раз.
Поблагодарили: 4273 раз.
Россия
Изображение

   
  
    
 
Сообщение  
Участник
Аватара пользователя

Регистрация: 07.10.2014
Сообщения: 1213
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
СССР
Донец писал(а):
Луганск тоталитарный :consul: :rzach: На углу Херсонской и Оборонной возле бывшего
к-тра Украина
Изображение

А вот на днях щелкнул у гостиницы "Октябрь":

Изображение

Народный комиссариат связи СССР (НКС СССР, Наркомсвязь СССР) — центральный орган государственного управления СССР, в 1932—1946 годах ведавший вопросами организации и деятельности различных видов связи, в том числе почт и телеграфов.[1]

   
  
    
 [ Сообщений: 6089 ]  Стрaница Пред.  1 ... 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121 ... 305  След.




[ Time : 0.208s | 19 Queries | GZIP : Off ]