Banggood WW

Хочу в Крым!!!Или как исполнить свою мечту!Помогите!


 [ Сообщений: 359 ]  Стрaница Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 18  След.
Автор  
 
Сообщение  
До ветру спешащий
Аватара пользователя

Регистрация: 11.09.2014
Сообщения: 24338
Благодарил (а): 1698 раз.
Поблагодарили: 599 раз.
Галс писал(а):
zztop писал(а):
Галс писал(а):
Взял в санатории на 10 дней, с 01.0917 по 10.09.17, на двоих, с трехразовым питанием, оздоровительной программой, пользование пляжем, бассейном. 10-15 минут от моря. 33821.95 руб.

пока не поздно - сдай назад.
С 1 по 10 это 9 суток, но всё равно цена подозрительно низкая.
Пусть девять ночей.
Всё подтверждено.
Взял первым, ещё в 2016, со скидкой.
Сейчас, естественно, другая цена.

заезд, как правило, после 12:00, выезд до 10:00 так что последний день будет ВСЕГДА на пару часов меньше.
Скидки в приличные санатории с хорошими номерами бывают не более 3-5%, редко 7-10% для индивидуалов.
Я ведь не вчера родился и ПОСТОЯННО мониторю санатории НАШЕГО КРЫМА.
Добра желаю! Помониторь тщательнее свой выбор и почитай отзывы реальных отдыхающих и поищи видео на ютубе - там всё поймёшь.

З.Ы. Или назови санаторий (их оф.сайт) - я сам пороюсь. А вдруг и мне захочется туда же? Вот и разопьём пару литров хорошего вина за компанию!
:!)-D

_________________
Мазепа - в о р ! _______ Бандера - фашист !! _______ Хохол - х а л я в а !!!

   
  
    
Теги
крым
 
Сообщение  
Старожил

Регистрация: 28.06.2015
Сообщения: 5866
Благодарил (а): 353 раз.
Поблагодарили: 181 раз.
СССР
Галс описал все путешествие по Крыму идеально!
В Судаке только надо посетить Новый Свет!

   
  
    
 
Сообщение  
До ветру спешащий
Аватара пользователя

Регистрация: 11.09.2014
Сообщения: 24338
Благодарил (а): 1698 раз.
Поблагодарили: 599 раз.
саня писал(а):
zztop писал(а):
кому ты рассказываешь, парниша?
погугли хорошенько если не веришь, что всё что ниже 50 евро на одного отстой даже в сентябре

сам гугли -я тут живу :rzach:

а я живу в СПб и у нас куча санаториев, но это не значит что я лучше тебя знаю их работу и пр.. Голову включи, друг! Ты наверное помимо того что живёшь в Крыму ещё и работаешь. Не до санаториев тебе, верно? Как большинству крымчан.

_________________
Мазепа - в о р ! _______ Бандера - фашист !! _______ Хохол - х а л я в а !!!

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 34630
Откуда: Ростов-папа.
Благодарил (а): 204 раз.
Поблагодарили: 793 раз.
Россия
zztop писал(а):
саня писал(а):
zztop писал(а):
пока не поздно - сдай назад.
С 1 по 10 это 9 суток, но всё равно цена подозрительно низкая.


че за бред -цена хорошая для сентября

кому ты рассказываешь, парниша?
погугли хорошенько если не веришь, что всё что ниже 50 евро на одного отстой даже в сентябре, кстати скидки в большинстве приличных санаториях начинаются после 15 сентября, а до этого это "высокий сезон" по максимальной цене.
Не, ну ты сам захотел в халупе жить - мне то что, я предупредить хотел, чтобы потом не жалел об ужасном отдыхе за 25-30 бакинских в сутки с лечением.
бугага
Халупа вот это. Как думаешь, мне подойдет?
Изображение

   
  
    
 
Сообщение  
До ветру спешащий
Аватара пользователя

Регистрация: 11.09.2014
Сообщения: 24338
Благодарил (а): 1698 раз.
Поблагодарили: 599 раз.
Frank писал(а):
Аленка писал(а):
Хотим поехать на машине с супругом 20 августа,посмотреть природу!!! Хотим объехать 1/2 Крыма.Казантип,ты где ?Кто подскажет?Хотим сделать маршрут!!!Помогите посмотреть Крым!!!Спасибо!!!
20 августа Крым это выжженная земля с сухой травой , потными и злыми отдыхающими. Ничего интересного там не увидишь кроме ценников .
Мне интересно почему ватники не едут в Сочи , особенно москвичи мало их там встречал .. :rzach:

а почему в сентябре нет выжженной травы, а нормальная зелёная и листья на деревьях тоже зелёные?
Жарко - да, но у моря всегда хорошо. Это ж не в голой степи - там пусть ослоепы ханку варят, а не нормальные отдыхающие прежде всего шурующих к МОРЮ !

Сочи всегда забит до отказа, кто тебе сказал что туда не едут москвичи? Я тебе больше скажу и работать туда едут тоже за очень приличные зарплаты, порой даже выше московских.

_________________
Мазепа - в о р ! _______ Бандера - фашист !! _______ Хохол - х а л я в а !!!

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 34630
Откуда: Ростов-папа.
Благодарил (а): 204 раз.
Поблагодарили: 793 раз.
Россия
zztop писал(а):
Галс писал(а):
zztop писал(а):
Галс писал(а):
Взял в санатории на 10 дней, с 01.0917 по 10.09.17, на двоих, с трехразовым питанием, оздоровительной программой, пользование пляжем, бассейном. 10-15 минут от моря. 33821.95 руб.

пока не поздно - сдай назад.
С 1 по 10 это 9 суток, но всё равно цена подозрительно низкая.
Пусть девять ночей.
Всё подтверждено.
Взял первым, ещё в 2016, со скидкой.
Сейчас, естественно, другая цена.

заезд, как правило, после 12:00, выезд до 10:00 так что последний день будет ВСЕГДА на пару часов меньше.
Скидки в приличные санатории с хорошими номерами бывают не более 3-5%, редко 7-10% для индивидуалов.
Я ведь не вчера родился и ПОСТОЯННО мониторю санатории НАШЕГО КРЫМА.
Добра желаю! Помониторь тщательнее свой выбор и почитай отзывы реальных отдыхающих и поищи видео на ютубе - там всё поймёшь.

З.Ы. Или назови санаторий (их оф.сайт) - я сам пороюсь. А вдруг и мне захочется туда же? Вот и разопьём пару литров хорошего вина за компанию!
:!)-D
http://miskhor.com.ua/node/18/ ... 24965
:!)-D


Последний раз редактировалось Галс 19.02.17, 14:49, всего редактировалось 1 раз.
   
  
    
 
Сообщение  
До ветру спешащий
Аватара пользователя

Регистрация: 11.09.2014
Сообщения: 24338
Благодарил (а): 1698 раз.
Поблагодарили: 599 раз.
Галс писал(а):
zztop писал(а):
саня писал(а):
zztop писал(а):
пока не поздно - сдай назад.
С 1 по 10 это 9 суток, но всё равно цена подозрительно низкая.


че за бред -цена хорошая для сентября

кому ты рассказываешь, парниша?
погугли хорошенько если не веришь, что всё что ниже 50 евро на одного отстой даже в сентябре, кстати скидки в большинстве приличных санаториях начинаются после 15 сентября, а до этого это "высокий сезон" по максимальной цене.
Не, ну ты сам захотел в халупе жить - мне то что, я предупредить хотел, чтобы потом не жалел об ужасном отдыхе за 25-30 бакинских в сутки с лечением.
бугага
Халупа вот это. Как думаешь, мне подойдет?
Изображение

Я не Ванга/Мессинг чтобы гадать по одному фото не понятно чего и чем укомплектованного, а также лечебной базы и питания. Дай оф. сайт санатория - буду думать. Или его название и город.

_________________
Мазепа - в о р ! _______ Бандера - фашист !! _______ Хохол - х а л я в а !!!

   
  
    
 
Сообщение  
До ветру спешащий
Аватара пользователя

Регистрация: 11.09.2014
Сообщения: 24338
Благодарил (а): 1698 раз.
Поблагодарили: 599 раз.
Галс писал(а):
:sh:
О, сейчас почитаю. Спасибо!
А вы в каком городе живёте, ну что б т.с. понять масштаб запросов и т.д.. Только без обид.

Я ТЕПЕРЬ и в Крыму буду жить некоторое время в году. Так что почти крымчанин из пришлых-2016, а кто там после войны не пришлый? Раз два и обчелся. :)

_________________
Мазепа - в о р ! _______ Бандера - фашист !! _______ Хохол - х а л я в а !!!

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 34630
Откуда: Ростов-папа.
Благодарил (а): 204 раз.
Поблагодарили: 793 раз.
Россия
zztop писал(а):
Галс писал(а):
Халупа вот это. Как думаешь, мне подойдет?
Изображение

Я не Ванга/Мессинг чтобы гадать по одному фото не понятно чего и чем укомплектованного, а также лечебной базы и питания. Дай оф. сайт санатория - буду думать. Или его название и город.
Я дал. Оформлял не на прямую, а через систему бронирования, подтвержденную звонком в санаторий.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 34630
Откуда: Ростов-папа.
Благодарил (а): 204 раз.
Поблагодарили: 793 раз.
Россия
zztop писал(а):
Галс писал(а):

О, сейчас почитаю. Спасибо!
А вы в каком городе живёте, ну что б т.с. понять масштаб запросов и т.д.. Только без обид.

Я ТЕПЕРЬ и в Крыму буду жить некоторое время в году. Так что почти крымчанин из пришлых-2016, а кто там после войны не пришлый? Раз два и обчелся. :)
Повыделываюсь. В моём городе это за всегда. :bd: :sun: :acute: Я живу в городе, одноименная футбольная команда которого, обыграла Боварию 3-2 и подняла на ступеньку выше рейтинг России, обыграв в последнем матче команду Спарта из Праги 4-0. Вы болельщик?

   
  
    
 
Сообщение  
До ветру спешащий
Аватара пользователя

Регистрация: 11.09.2014
Сообщения: 24338
Благодарил (а): 1698 раз.
Поблагодарили: 599 раз.
Галс писал(а):
zztop писал(а):
Галс писал(а):
Халупа вот это. Как думаешь, мне подойдет?
Изображение

Я не Ванга/Мессинг чтобы гадать по одному фото не понятно чего и чем укомплектованного, а также лечебной базы и питания. Дай оф. сайт санатория - буду думать. Или его название и город.
Я дал. Оформлял не на прямую, а через систему бронирования, подтвержденную звонком в санаторий.

я вечером подробно отвечу, не хочу быть не подкованным.
место неплохое и парк

_________________
Мазепа - в о р ! _______ Бандера - фашист !! _______ Хохол - х а л я в а !!!

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 34630
Откуда: Ростов-папа.
Благодарил (а): 204 раз.
Поблагодарили: 793 раз.
Россия
чукча писал(а):
Аленка писал(а):
чукча
Дурак, в Греции дефолт,это мне туда на хрена???? :zed: :zed:

Дура, дефолт у государства, а народ гуляет, аж свист стоит. Даже русские, что посостоятельней, сюда добираются :vata :vata :vata
Пипец, да ты ещё совсем недополовозрелая нелоросль, если считаешь, что гулять это самое интересное в жизни. После непрерывного гуляния что?

   
  
    
 
Сообщение  
До ветру спешащий
Аватара пользователя

Регистрация: 11.09.2014
Сообщения: 24338
Благодарил (а): 1698 раз.
Поблагодарили: 599 раз.
Галс писал(а):
zztop писал(а):

О, сейчас почитаю. Спасибо!
А вы в каком городе живёте, ну что б т.с. понять масштаб запросов и т.д.. Только без обид.

Я ТЕПЕРЬ и в Крыму буду жить некоторое время в году. Так что почти крымчанин из пришлых-2016, а кто там после войны не пришлый? Раз два и обчелся. :)
Повыделываюсь. В моём городе это за всегда. :bd: :sun: :acute: Я живу в городе, одноименная футбольная команда которого, обыграла Боварию 3-2 и подняла на ступеньку выше рейтинг России, обыграв в последнем матче команду Спарта из Праги 4-0. Вы болельщик?

нет, уже не болельщик футбола - сердце берегу и неВры. :)
гуглить не буду, проще скажите сами

З.Ы. И возраст ваш, какой, если не секрет. Тоже важно для понимания запросов отдыхающего.
Спасибо!

_________________
Мазепа - в о р ! _______ Бандера - фашист !! _______ Хохол - х а л я в а !!!

   
  
    
 
Сообщение  
До ветру спешащий
Аватара пользователя

Регистрация: 11.09.2014
Сообщения: 24338
Благодарил (а): 1698 раз.
Поблагодарили: 599 раз.
Галс писал(а):
чукча писал(а):
Дура, дефолт у государства, а народ гуляет, аж свист стоит. Даже русские, что посостоятельней, сюда добираются :vata :vata :vata

Пипец, да ты ещё совсем недополовозрелая нелоросль, если считаешь, что гулять это самое интересное в жизни. После непрерывного гуляния что?

Чукча обычный хохлотроль. Его кредо: всё русское гАМно, всё американское - мечта раба! А самые вумные украиняне-91. :)

_________________
Мазепа - в о р ! _______ Бандера - фашист !! _______ Хохол - х а л я в а !!!

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 34630
Откуда: Ростов-папа.
Благодарил (а): 204 раз.
Поблагодарили: 793 раз.
Россия
zztop писал(а):
Галс писал(а):
zztop писал(а):
Галс писал(а):
Халупа вот это. Как думаешь, мне подойдет?
Изображение

Я не Ванга/Мессинг чтобы гадать по одному фото не понятно чего и чем укомплектованного, а также лечебной базы и питания. Дай оф. сайт санатория - буду думать. Или его название и город.
Я дал. Оформлял не на прямую, а через систему бронирования, подтвержденную звонком в санаторий.

я вечером подробно отвечу, не хочу быть не подкованным.
место неплохое и парк
Это лишнее.
Я знаю это место с закрытыми глазами, начиная с Русалки, Монаха с которого нырял как и местные, и заканчивая местом ловли мидий, которые жарили на листе местные ребята. Это после последнего пляжа Мисхора,при всех властях закрытого, который за Комунарами. Я оплывал закрытый пляж, а охрана ругалась в матюгальник, но сделать ничего не могла.Поэтому знаю каждый подводный камень, на котором можно отдохнуть, как и каждый камень Мисхора.
3 корпус стоит справа от въезда в Мисхор со стороны Ласточкиного Гнезда. Рядом почта, аптека, остановка автобуса. Дальше по дороге санаторий ВТО. Спуск к морю можно по дороге, можно через ВТО. Выходишь прямо на пляж санатория. Раньше назывался "Лечебный" Это что бы понятнее в современных терминах, официальный советский нудистсткий пляж с разделением на мужской и женский. А вы мне, ну, это, либерасты, про диктатуру и не свободу при СССР. А было-хочешь голым, никого не опасаясь, официально-пожалуйста-милости просим на лечебный пляж. При хохлах был в начале, потом закрыли.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 14.03.2016
Сообщения: 59737
Откуда: Крым наш
Благодарил (а): 614 раз.
Поблагодарили: 679 раз.
Россия
zztop писал(а):
но это не значит что я лучше тебя знаю их работу и пр..


так и я об этом
zztop писал(а):
Не до санаториев тебе, верно? Как большинству крымчан.


нет неверно

_________________
Список игнора:
7777777,termit, высеричь ,Gilmir,Cool17304,everfunk,Михеич 1972,
армян-Крамольник ,Branby

-

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 34630
Откуда: Ростов-папа.
Благодарил (а): 204 раз.
Поблагодарили: 793 раз.
Россия
zztop писал(а):
Галс писал(а):
zztop писал(а):

О, сейчас почитаю. Спасибо!
А вы в каком городе живёте, ну что б т.с. понять масштаб запросов и т.д.. Только без обид.

Я ТЕПЕРЬ и в Крыму буду жить некоторое время в году. Так что почти крымчанин из пришлых-2016, а кто там после войны не пришлый? Раз два и обчелся.
Повыделываюсь. В моём городе это за всегда. :bd: :sun: :acute: Я живу в городе, одноименная футбольная команда которого, обыграла Боварию 3-2 и подняла на ступеньку выше рейтинг России, обыграв в последнем матче команду Спарта из Праги 4-0. Вы болельщик?

нет, уже не болельщик футбола - сердце берегу и неВры. :)
гуглить не буду, проще скажите сами

З.Ы. И возраст ваш, какой, если не секрет. Тоже важно для понимания запросов отдыхающего.
Спасибо!
Жаль, что не болельщик.. Это Ростов-на-Дону, Ростов-папа, Южная столица(так нравится ростовчанам), столица ЮФО, где находится управление СКЖД, управление полетами от украины до Каспия, командование СКВО. По возрасту отвечу классикой:
-К науке, которую я в данный момент представляю, это не имеет никакого отношения.
- Ну а все таки, 30? -О-го-го-го-го. -40? -А-ха-ха-ха-ха. -50? -Хо-хо-хо-хо-хо. Почти. 38!
- Что вы говорите, а вы значительно моложе выглядите. :rzach:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 34630
Откуда: Ростов-папа.
Благодарил (а): 204 раз.
Поблагодарили: 793 раз.
Россия
В Ростове есть район -Нахичевань. Раньше, при царе-батюшке, было армянское поселение. Однако, донским армянам было очень обидно, что Ростов это город, а Нахичевань нет. Однако статус города при Российской империи можно было получить при определенном количестве улиц, до которого Нахичевань не дотягивал. Армяне придумали обозначить улицы как линии, причем правые имели нечетные номера, а левые от центральной четные. Так Нахичевань стал городом, которого нет, а линии остались и поныне. :rzach:

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 7729
Откуда: АлмаАта
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 108 раз.
Галс писал(а):
урал писал(а):
Дмитрий писал(а):
woland69 писал(а):
Тоже в августе планирую в Крым. Буду пытаться составить маршрут. Последний раз был ещё ребёнком.

Чё там составлять? Массандра, Магарач, Алушта, Коктебель, Судак, Золотое Поле, Новый Свет, Бахчисарайский, Золотая Балка, Инкерманский. :crazy:
Изображение

Б..т к нам бы кто организовал поставку этих вин.
Все в Астану везут а там холодно для вина .
К нам не попадает .

Но ничего найдем где взять .

Крым конечно неплохо .
Но наш Иссык Куль на порядок лучше .
А если еще вино крымское то будет ваще .
Земляк, братишка, я родился в Алма-Ате. Город Верный. Красивый. Жил на Комсомольской.
Папа работал на АЗТМе. Как живете?

Более менее нормально .
Город конечно основательно изменился.
И по внешнему виду жителей и по архитектуре .

Работать есть где и отдыхать так же .

Горы не стали ниже . Степь не стала выше .
Универсиада прошла , Олимпиаду 22г проиграли Пекину .
Но понастроили массу интересного .
Комсомольская теперь только для старожилов Комсомольская .
АЗТМ естестно весь в аренде , но что то там движется .
Говорят в основном все на Русском .
Но толкотня неимоверная , при официальных 1.9 млн .
В городе все 4,-5, но как то привыкли уже . Развязок куча, метро - это и спасает .

Многие знакомые уже были в Крыму .
Все отмечают крымские вина . Природа сам знаешь у нас то же класс .
Ну моря вот нет .
Все обещают сделать туннель на Иссык Куль , там всего 70 км через горы .
Но все у них никак .
Ездим в обход за 500 км .
Так что считай рядом .

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.09.2016
Сообщения: 38042
Благодарил (а): 390 раз.
Поблагодарили: 316 раз.
урал
Цитата:
Галс писал(а):
урал писал(а):
Дмитрий писал(а):
Чё там составлять? Массандра, Магарач, Алушта, Коктебель, Судак, Золотое Поле, Новый Свет, Бахчисарайский, Золотая Балка, Инкерманский. :crazy:
Изображение

Б..т к нам бы кто организовал поставку этих вин.
Все в Астану везут а там холодно для вина .
К нам не попадает .

Но ничего найдем где взять .

Крым конечно неплохо .
Но наш Иссык Куль на порядок лучше .
А если еще вино крымское то будет ваще .
Земляк, братишка, я родился в Алма-Ате. Город Верный. Красивый. Жил на Комсомольской.
Папа работал на АЗТМе. Как живете?

Более менее нормально .
Город конечно основательно изменился.
И по внешнему виду жителей и по архитектуре .

Работать есть где и отдыхать так же .

Горы не стали ниже . Степь не стала выше .
Универсиада прошла , Олимпиаду 22г проиграли Пекину .
Но понастроили массу интересного .
Комсомольская теперь только для старожилов Комсомольская .
АЗТМ естестно весь в аренде , но что то там движется .
Говорят в основном все на Русском .
Но толкотня неимоверная , при официальных 1.9 млн .
В городе все 4,-5, но как то привыкли уже . Развязок куча, метро - это и спасает .

Многие знакомые уже были в Крыму .
Все отмечают крымские вина . Природа сам знаешь у нас то же класс .
Ну моря вот нет .
Все обещают сделать туннель на Иссык Куль , там всего 70 км через горы .
Но все у них никак .
Ездим в обход за 500 км .
Так что считай рядом .

Слить Исык-Куль в Казахстан! Это фантастика!!!

   
  
    
 [ Сообщений: 359 ]  Стрaница Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 18  След.




[ Time : 0.295s | 18 Queries | GZIP : Off ]