Еще раз о Донецке и его жителях


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1547 ]  Стрaница Пред.  1 ... 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67 ... 78  След.
Автор  
#1261  Сообщение 24.07.15, 21:39  
Завсегдатай

Регистрация: 23.01.2015
Сообщения: 2367
Благодарил (а): 321 раз.
Поблагодарили: 186 раз.
LuckyStarrr писал(а):
Дымчата_Я писал(а):
LuckyStarrr писал(а):
Я за чужие мысли ответственности не несу и "за чужой базар" не отвечаю...

Согласна, но ответить-то можно. Есть же у вас свое мнение о подобных "наездах"? :sm:

Кстати, вот с Онанимом постоянно ругаетесь, обзываете его "диванным воином". А он был в ополчении, потому и кипятится, как тульский самовар. Вы, как офицер, могли бы с пониманием отнестись к его горячности.

Вы в этом ТОЧНО уверены, лично знаете...?

А вас в военном училище учили уходить от неудобных вопросов, задавая неудобные вопросы оппоненту? :roll:

  Профиль  
  
    
#1262  Сообщение 24.07.15, 21:42  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 20484
Откуда: USSR
Благодарил (а): 109 раз.
Поблагодарили: 232 раз.
Albania
LuckyStarrr писал(а):
Аааа, ну если чье то слово на каком то старом форуме, тогда конечно...
ААА, но если Лакки вещает, то только от имени если не России, то мацквы - точно. За "мы" последи, охвицер...

_________________
Тот же лес, тот же воздух, и та же вода...

  Профиль  
  
    
#1263  Сообщение 24.07.15, 21:46  
Завсегдатай

Регистрация: 23.01.2015
Сообщения: 2367
Благодарил (а): 321 раз.
Поблагодарили: 186 раз.
LuckyStarrr писал(а):
Нет. Я не только в армии служил и не только в военном училище учился...

Вот попала. Я, как порядочная, честно на все вопросы пытаюсь ответить, а вы "уклонизмом" занимаетесь :bd:

  Профиль  
  
    
#1264  Сообщение 24.07.15, 21:48  
Ветеран

Регистрация: 20.02.2015
Сообщения: 11834
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 72 раз.
LuckyStarrr писал(а):
Yves писал(а):
LuckyStarrr писал(а):
И для этого объявить войну суверенному государству, Украине? Вообще то Афганистану войну не объявляли, да и не нужно путать СССР, который кормил негров и т.п. по всему миру ради идей марксизма-ленинизма с Россией. И да, как, в Афганистане, отодвинули...?
"Суверенное" - оно только и исключительно в Вашем воображении.
Да и никто войну окраине пока не объявлял - недостойна.


А как отодвинули?
Поройтесь в архивах ВВС. Я смотрел цикл их фильмов.
СССР имел информацию о том, что Амин, учась в Колумбийском универе был завербован ЦРУ и работал на Америку. После того, как стал Президентом, собирался позволить Штатам поставить "Томогавки" у наших границ. Амеры ему даже личный Боинг подогнали.

Всё это и решило его судьбу, а так же судьбу ракет.

Суверенная Украина по всем международным законам и для всего мира. А введение на ее территорию наших войск является прямой агрессией и объявлением войны со всеми вытекающими отсюда последствиями. А оно гражданам России надо?
Каждый из приебалтов, не имеющий и миллиона населения - тоже с уверенны?
Вы слишком много верите дерьмократической болтовне, а законы т.н. "всего мира" существуют только для того, что бы сильные на них могли покласть большой и толстый.

Какой международный закон блюли США, когда отрезали от Колумбии Панаму?
А в 1983 году оккупировали Гранаду?
кто то что то вякнул?

Войны нет, пока она не объявлена.
а кто объявил - тот и агрессор.
вот так то.
Вуаля.

  Профиль  
  
    
#1265  Сообщение 24.07.15, 21:53  
Завсегдатай

Регистрация: 29.08.2014
Сообщения: 2329
Откуда: Ярославская область
Благодарил (а): 216 раз.
Поблагодарили: 124 раз.
Россия
nnik писал(а):
Соотвественно элементарный вывод - "фашиками" армию Окраины могут называть лишь жители и солдаты Донеецка с Луганском, не поддерживающие в этом случае свои правительства г р а ж д а н с к и е жители иных стран и высказывающие ИМХО военнослужащие действующие наши.
Но оччень и оччень странно, когда перепевы "патрипутов" совмещаются после очистки шумов на визуализации стрелки осциллографа...

Переведите:) "совмещаются после очистки шумов на визуализации стрелки осциллографа"...
Извиняюсь, но проще-то нельзя было выразиться, или понты наше все?:) Кстати, при визуализации, но на экране:)
В чем и с кем конкретно "странно" совпадает точка зрения сторонников Путина, по-Вашему мнению?
И какова, по-Вашему эта общая с этим кем-то точка зрения?

  Профиль  
  
    
#1266  Сообщение 24.07.15, 21:57  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 20484
Откуда: USSR
Благодарил (а): 109 раз.
Поблагодарили: 232 раз.
Albania
Yves писал(а):
Вы слишком много верите...
Господи, когда это в обучение охвицера закладывалась в е р а.
Окстиньтесь, он просто умело пользуется "рычагами". Если опять недопонятки - рассказ "Рычаги".
:)

_________________
Тот же лес, тот же воздух, и та же вода...

  Профиль  
  
    
#1267  Сообщение 24.07.15, 22:06  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 20484
Откуда: USSR
Благодарил (а): 109 раз.
Поблагодарили: 232 раз.
Albania
Sveta76 писал(а):
Переведите:) "совмещаются после очистки шумов на визуализации стрелки осциллографа"...
Извиняюсь, но проще-то нельзя было выразиться, или понты наше все?:) Кстати, при визуализации, но на экране:)
Сорри, но стрелка осциллографа - наше всё. Доступным языком - после очистки шумов и н а к л а д о к, легко идентифицировать голос один со голосом два именно наложив две осциллограммы друг на друга.
Sveta76 писал(а):
В чем и с кем конкретно "странно" совпадает точка зрения сторонников Путина, по-Вашему мнению?
И какова, по-Вашему эта общая с этим кем-то точка зрения?
Вы не поняли язвительность. Каждый ник может писать лишь от "имхо", если нет иного мандата... Злоупотребление "мы" у меня вызывает смешок, у донбасян - отчуждение. Оне ведь в е р ю т. Этому "мы". Пусть и не все, но противно... и за верующих, и за "мы".

_________________
Тот же лес, тот же воздух, и та же вода...

  Профиль  
  
    
#1268  Сообщение 24.07.15, 22:20  
Завсегдатай

Регистрация: 29.08.2014
Сообщения: 2329
Откуда: Ярославская область
Благодарил (а): 216 раз.
Поблагодарили: 124 раз.
Россия
nnik писал(а):
Sveta76 писал(а):
Зря Вы так. Не думаю, что LuckyStarrr пох..., как человеку, но он не обязан об этом кричать. Да и не к чему.
Просто он, как прагматик, озвучивает чисто ...".
Не вопрос, Света, не вопрос. Пусть и озвучивает с в о ю точку зрения, не России. Даж ВВП не может говорить от имени в с е й России, не то чтоб "балуообразные".
Вот и усё, Света, вот и усё...
Для ознакомления со историей - цыган не просто язвительно языкаст. Цыган - в р а г России балу.
Володя-Восток не просто гражданин трёх стран - он п а т р и о т России.

Но по факту - патриот оказался д р у г о м и собутыльником Слава, коли знаешь, а "враг" уже в истории. Причём в истории с б о л ь ш о й буквы... вот такое се_ля_ви.

ВВП, как раз, может говорить, потому как именно граждане России и дали ему на это право. Или Вы тоже не признаете результатов выборов?:)
Читаю давно, но не отслеживала историю. Зачем? В реальной жизни понятно. А на инет форуме? Есть написанное здесь и сейчас, что и обсуждаем.
P.S. Кстати, у LuckyStarrr, действительно был тогда другой ник, помню такого форумчанина, ник почему-то высветился при ответе недавно, случайно наверное, но это был не "Балу":)

  Профиль  
  
    
#1269  Сообщение 24.07.15, 22:23  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 03.12.2014
Сообщения: 27744
Благодарил (а): 1116 раз.
Поблагодарили: 864 раз.
Новороссия
Даааа. Чет не припомню, чтобы офицеров учили не по форме отвечать, а отвечать на коркнетный вопрос "А почему ви спгашиваете"... А в другой теме Лаки обосрался на инженерном деле... А в третьей теме у него негодую с не- пишется отдельно... Сомневаюсь я очень, что в военном училище русский язык преподавали на таком херовом уровне...

Ах да. На старой форе один СБУ-шный провокатор требовал от меня фоток позиций ополченцев... чтобы удобнее наводить было...

  Профиль  
  
    
#1270  Сообщение 24.07.15, 22:31  
Завсегдатай

Регистрация: 29.08.2014
Сообщения: 2329
Откуда: Ярославская область
Благодарил (а): 216 раз.
Поблагодарили: 124 раз.
Россия
Дымчата_Я писал(а):
Sveta76 писал(а):
Достала уже ругань меж своими. Врагов не хватает? Реально, "нам, русским, хлеба не нужно, мы друг дружку едим и тем сыты бываем...".

:sh:

Увы, так и есть. Вот пытаюсь как-то примирить непримирых на пустом месте.

Дымчата_Я, а представьте, как читая этот срач, потирают свои мерзопакостные ручки укронацики и прочие.
Зря только радуются. :cray: Ничего им не выгорит. Все равно, бить их будут вместе и дружно:)

  Профиль  
  
    
#1271  Сообщение 24.07.15, 22:37  
Завсегдатай

Регистрация: 29.08.2014
Сообщения: 2329
Откуда: Ярославская область
Благодарил (а): 216 раз.
Поблагодарили: 124 раз.
Россия
LuckyStarrr писал(а):
Sveta76
Цитата:
nnik писал(а):
Sveta76 писал(а):
Зря Вы так. Не думаю, что LuckyStarrr пох..., как человеку, но он не обязан об этом кричать. Да и не к чему.
Просто он, как прагматик, озвучивает чисто ...".
Не вопрос, Света, не вопрос. Пусть и озвучивает с в о ю точку зрения, не России. Даж ВВП не может говорить от имени в с е й России, не то чтоб "балуообразные".
Вот и усё, Света, вот и усё...
Для ознакомления со историей - цыган не просто язвительно языкаст. Цыган - в р а г России балу.
Володя-Восток не просто гражданин трёх стран - он п а т р и о т России.

Но по факту - патриот оказался д р у г о м и собутыльником Слава, коли знаешь, а "враг" уже в истории. Причём в истории с б о л ь ш о й буквы... вот такое се_ля_ви.

ВВП, как раз, может говорить, потому как именно граждане России и дали ему на это право. Или Вы тоже не признаете результатов выборов?:)
Читаю давно, но не отслеживала историю. Зачем? В реальной жизни понятно. А на инет форуме? Есть написанное здесь и сейчас, что и обсуждаем.
P.S. Кстати, у LuckyStarrr, действительно был тогда другой ник, помню такого форумчанина, ник почему-то высветился при ответе недавно, случайно наверное, но это был не "Балу":)


Нет, не было у меня другого ника, я на этом форуме около года (раньше вообще про него не знал) и ники не менял, кроме одной учетки других не заводил.

Как скажете. Спорить не стану:) Озвучивать не собираюсь. Разве, что Вам лично.
И так конспирологов с выводами хватает.

  Профиль  
  
    
#1272  Сообщение 24.07.15, 22:42  
Завсегдатай

Регистрация: 23.01.2015
Сообщения: 2367
Благодарил (а): 321 раз.
Поблагодарили: 186 раз.
Sveta76 писал(а):
Дымчата_Я, а представьте, как читая этот срач, потирают свои мерзопакостные ручки укронацики и прочие.
Зря только радуются. Ничего им не выгорит. Все равно, бить их будут вместе и дружно:)

Представляю, даже, наверное, слишком хорошо представляю. Но то, что бить их будут вместе и дружно, даже не сомневаюсь.

  Профиль  
  
    
#1273  Сообщение 24.07.15, 22:45  
Завсегдатай

Регистрация: 23.01.2015
Сообщения: 2367
Благодарил (а): 321 раз.
Поблагодарили: 186 раз.
Sveta76 писал(а):
P.S. Кстати, у LuckyStarrr, действительно был тогда другой ник, помню такого форумчанина, ник почему-то высветился при ответе недавно, случайно наверное, но это был не "Балу":)

Лаки Стар это точно не Балу. Стиль общения другой. И потом, на этом форуме они были одновременно, пока Балу не хлопнул громко дверью. Аватарки с медведями у них обоих, потому и путают многие.

  Профиль  
  
    
#1274  Сообщение 24.07.15, 23:09  
Завсегдатай

Регистрация: 29.08.2014
Сообщения: 2329
Откуда: Ярославская область
Благодарил (а): 216 раз.
Поблагодарили: 124 раз.
Россия
nnik писал(а):
Sveta76 писал(а):
Переведите:) "совмещаются после очистки шумов на визуализации стрелки осциллографа"...
Извиняюсь, но проще-то нельзя было выразиться, или понты наше все?:) Кстати, при визуализации, но на экране:)
Сорри, но стрелка осциллографа - наше всё. Доступным языком - после очистки шумов и н а к л а д о к, легко идентифицировать голос один со голосом два именно наложив две осциллограммы друг на друга.
Sveta76 писал(а):
В чем и с кем конкретно "странно" совпадает точка зрения сторонников Путина, по-Вашему мнению?
И какова, по-Вашему эта общая с этим кем-то точка зрения?
Вы не поняли язвительность. Каждый ник может писать лишь от "имхо", если нет иного мандата... Злоупотребление "мы" у меня вызывает смешок, у донбасян - отчуждение. Оне ведь в е р ю т. Этому "мы". Пусть и не все, но противно... и за верующих, и за "мы".

Бог с ней, и с язвительностью, и со стрелкой, и синтаксисом:)
Вы так и не ответили, в чем, по Вашему мнению, совпадают голоса?

  Профиль  
  
    
#1275  Сообщение 24.07.15, 23:41  
Завсегдатай

Регистрация: 23.01.2015
Сообщения: 2367
Благодарил (а): 321 раз.
Поблагодарили: 186 раз.
LuckyStarrr писал(а):
Пааапрошу не оскорблять художника (говорят они ранимые, со слишком тонкой душевной организацией)! Моя аватарка уникальная, я ее сам лично в фотошопе делал. Сначала сделал мишку в ушанке (хотел сначала в буденовке, но не тот коленкор) и с балалайкой, но ребята на другом форуме сказали, что медведь все равно ни фига не русский, не хватает водки и автомата Калашникова. Автомат никак не вписывался, не смотрелся, зато водки я добавил целый водочный отдел!

Ну че сказать? Здорово получилось :rus:

  Профиль  
  
    
#1276  Сообщение 24.07.15, 23:52  
Завсегдатай

Регистрация: 29.08.2014
Сообщения: 2329
Откуда: Ярославская область
Благодарил (а): 216 раз.
Поблагодарили: 124 раз.
Россия
LuckyStarrr писал(а):
Дымчата_Я писал(а):
Sveta76 писал(а):
P.S. Кстати, у LuckyStarrr, действительно был тогда другой ник, помню такого форумчанина, ник почему-то высветился при ответе недавно, случайно наверное, но это был не "Балу":)

Лаки Стар это точно не Балу. Стиль общения другой. И потом, на этом форуме они были одновременно, пока Балу не хлопнул громко дверью. Аватарки с медведями у них обоих, потому и путают многие.

Пааапрошу не оскорблять художника (говорят они ранимые, со слишком тонкой душевной организацией)! Моя аватарка уникальная, я ее сам лично в фотошопе делал. Сначала сделал мишку в ушанке (хотел сначала в буденовке, но не тот коленкор) и с балалайкой, но ребята на другом форуме сказали, что медведь все равно ни фига не русский, не хватает водки и автомата Калашникова. Автомат никак не вписывался, не смотрелся, зато водки я добавил целый водочный отдел! :rzach:

Зато балалайка вписалась, даже очень:)

  Профиль  
  
    
#1277  Сообщение 25.07.15, 00:31  
Участник
Аватара пользователя

Регистрация: 29.05.2015
Сообщения: 1771
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Моя аватара тоже уникальная. Это фото из моего семейного альбома. Меня сфотографировали родственники, втихаря, обычным вечером, когда я отдыхал, как обычно, после трудового дня, было это в 1979-м году.

  Профиль  
  
    
#1278  Сообщение 25.07.15, 00:36  
Старожил

Регистрация: 14.02.2015
Сообщения: 5325
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 45 раз.
Yves писал(а):
Какой международный закон блюли США, когда отрезали от Колумбии Панаму?
А в 1983 году оккупировали Гранаду?
кто то что то вякнул?

А как насчет сравнить военный бюджет США и РФ? )

  Профиль  
  
    
#1279  Сообщение 25.07.15, 00:53  
Завсегдатай

Регистрация: 23.01.2015
Сообщения: 2367
Благодарил (а): 321 раз.
Поблагодарили: 186 раз.
Сергей Юрьевич Беляков писал(а):
Моя аватара тоже уникальная. Это фото из моего семейного альбома. Меня сфотографировали родственники, втихаря, обычным вечером, когда я отдыхал, как обычно, после трудового дня, было это в 1979-м году.

Вы со Светлаковым однофамильцы? :star:

  Профиль  
  
    
#1280  Сообщение 25.07.15, 01:01  
Завсегдатай

Регистрация: 29.08.2014
Сообщения: 2329
Откуда: Ярославская область
Благодарил (а): 216 раз.
Поблагодарили: 124 раз.
Россия
Дымчата_Я писал(а):
Сергей Юрьевич Беляков писал(а):
Моя аватара тоже уникальная. Это фото из моего семейного альбома. Меня сфотографировали родственники, втихаря, обычным вечером, когда я отдыхал, как обычно, после трудового дня, было это в 1979-м году.

Вы со Светлаковым однофамильцы? :star:

Близнецы:)

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1547 ]  Стрaница Пред.  1 ... 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67 ... 78  След.

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. сделать метро в донецке и луганске

патррусскиезарусских

81

07.03.24, 04:17

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Какой смысл в обстреле ВСУ мирняка в Донецке, ЛНР, ДНР, российских регионах?

Сергей Игнатьев

208

09.05.23, 19:49

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Дуркаина... Продаже недвижимости в Луганске, Донецке и Крыму.

Чупакабра

39

29.04.23, 21:22

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Кровавое утро в Донецке

JohnWulter07

24

16.12.22, 11:01




[ Time : 0.092s | 19 Queries | GZIP : Off ]