Banggood WW

Еще раз о Донецке и его жителях


 [ Сообщений: 1547 ]  Стрaница Пред.  1 ... 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 ... 78  След.
Автор  
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 03.12.2014
Сообщения: 27744
Благодарил (а): 1116 раз.
Поблагодарили: 864 раз.
Новороссия
Totoro писал(а):
Онаним писал(а):
Я уже приводил точные расчеты:
Захарченко заявлял: добровольная мобилизация в Новороссии призвана довести численность ВСН до 100 000 человек.
Затем тот же Захарченко заявлял, что план по мобилизации выполнен на 120%, то есть примерно 120 000 человек ПО ЗАЯВЛЕНИЯМ ЗАХАРЧЕНКО в ВСН сейчас служат, Донецк + Луганск.
Опровергнуть слова Захарченко ... нечем ...

Подтвердить - тоже нечем.

Не вижу точности расчета, т.к. расчет построен на всего лишь словах Захарченко. да мало ли он языком трепал. К примеру, я его уже даже не читаю, т.к. что бы они ни говорил, это имеет нулевую ценность - он сегодня скажет одно, завтра - совершенно противоположное. Как можно верить человеку многократно солгавшему. Поэтому весь ваш точный расчет - пустышка. Да и по логике вещей - тоже. Если бы и вправду в армии ополчения был 120тыс. мотивированных бойцов, то это была бы сила, способная гнать врага до западных границ, пополняясь по пути новыми людьми из освобожденных территорий. Ложь это все о 120 тыс.

Еще раз повторяю, Захарченко сказал про 100 000 человек гарантированно. Он - ЕДИНСТВЕННЫЙ кто озвучил цифры, и он единственный, кто точно знает цифры.
Вы можете умствовать сколько угодно, но это будет лишь вашим онанизмом. Слова же "а подтвердить тоже нечем" это и есть тот самый онанизм.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 03.12.2014
Сообщения: 27744
Благодарил (а): 1116 раз.
Поблагодарили: 864 раз.
Новороссия
Totoro
Цитата:
Дымчата_Я писал(а):
Обратите внимание, что через некоторое время митинги стали проводиться по субботам и воскресеньям, а в будние дни город продолжал работать. В это время руководители предприятий, под нажимом властей города и области, пытались подавить протестные настроения в коллективах. Например, студентов в ВУЗах собирали на «политинформации», угрожали, старались придумать на выходные какие-нибудь мероприятия. Работников бюджетной сферы партия регионов выгоняла на альтернативные митинги «за Украину». Эти собрания рассасывались мгновенно, сразу после последнего выступления. А люди после этого присоединялись к протестующим.

- Выходные отменили законодательно? Сгоняли студентов на мероприятия электрошокерами? В наручниках? Если нет - то это был их свободный выбор.
- Работников бюджетной сферы партия регионов выгоняла тоже электрошокерами? Нет. Значит - шли добровольно. Это был их свободный выбор.

То есть все та же привычка посидеть на двух стульях - сначала с фигой в кармане, но отстояли положенное "за едину украину", а потом шли честно стоять против. Нельзя служить двум господам. Хотели так, чтобы "и нашим, и вашим", везде успеть. И теперь пытаетесь оправдать это.

В этом нет осуждения. Просто вы пытаетесь под свои ошибки подогнать какую-то оправдательную платформу. Если бы вы признали, что да, мы так делали _по-слабости_, это одно. Но вы так не считаете, вы пытаетесь оправдать действия людей - "их заставили", "на них нажали", "их выгоняли на митинги" - как будто они вообще недееспособны.


И вот опять очередной "сами-сами" предлагает половине Донецка бросить работу с дохнуть с голоду. Двуличная гнида.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 03.12.2014
Сообщения: 27744
Благодарил (а): 1116 раз.
Поблагодарили: 864 раз.
Новороссия
Totoro писал(а):
Цитата:
Дымчата_Я писал(а):
И ночные клубы работали, да. Кстати сказать, они и сейчас работают, и люди туда ходят. Не вижу в этом ничего особенного.

Вот в этом, пожалуй, между нами самое основное, критическое разногласие, просто полярное (а оно отражает и позиции иных людей, вне сомнений).
Оставим за рамками время до горячей фазы войны. Но сейчас - идет война. Кто-то страдает под фашистами, кто-то в мелких селениях страдает от нужды, самое главное - кто-то сидит в окопах и сражается. А у вас - ночная жизнь кипит, бары, рестораны. Какая-то - и немалая, т.к. предприятия существуют - часть населения предается увеселением, оттягивается во всех этих заведениях - причем явно здоровая и крепкая часть. Во-первых, это аморально в таких условиях. Во-вторых, если вы действительно не хотели бы под укрофашистов, то те, кто тусуется и имеет силы, должны были бы каждый по мере сил делать все для фронта, все для победы. Кто-то - идти защищать свой край с оружием, кто-то работать на предприятии - но работать по законам военного времени или хотя бы приближенным к ним, кто-то смотреть за детьми, так или иначе обеспечивать тыл. А у вас фронт отдельно - свой огород отдельно.

Вот именно из-за такого мнения, как ваше "И ночные клубы работали, да. Кстати сказать, они и сейчас работают, и люди туда ходят. Не вижу в этом ничего особенного." у многих людей и поменялось мнение в сторону того, что, возможно, вы сами кузнечики того, что имеете.

Вот когда у вас везде будут плакаты "Ты записался добровольцем?", "Что ты сделал для фронта?" и "Родина-мать зовет!" , а в бывших ночных клубах будут оборудованы пункты по набивке пулементных лент (в свободной от основной работы время), пошиву одежды, и что -там еще нужно делать для фронта - тогда сможете что-то говорить, что вот мы боремся за свою свободу от фашизма.

А пока этого нет, но зато есть увеселительная индустрия, магазины наполнены продуктами, которые недоступны кому-то в том же донбассе, т.к. их близкие или сражаются или погибли, пока народ танцует и платит в ресторане деньгами, полученными, например, за продажу чего-то фашистской украине, в то время, как другие сражаются и лежат в грязи под обстрелами - что вы хотите-то? Да вы просто ждете - какая власть придет, той и будете служить.

Напоминаю, что в Москве в октябре 1941 года рестораны работали.
Напоминаю, что в Москве 1 января 1995 года вовсю кипела ночная жизнь.

Двуличная гнида называет советских людей "вы это заслужили, вы плохо воюете"
Двуличная гнида называет себя, диванного сидельца, не поехавшего в Чечню, "вы это заслужили, вы плохо воюете"
Хотя я чето в тексте этого не вижу... он только дончан такими называет. Себя так называть избегает.

И повторяю расчеты. СССР МОБИЛИЗОВАЛ ПО ЗАКОНУ за первые 2 года войны 2,8% населения.
Донбасс за первый год войны мобилизовал по-минимуму 2,85% населения ДОБРОВОЛЬНО.

Теперь появляется "сами-сами" и говорит:
Цитата:
Во-первых, это аморально в таких условиях. Во-вторых, если вы действительно не хотели бы под укрофашистов, то те, кто тусуется и имеет силы, должны были бы каждый по мере сил делать все для фронта, все для победы. Кто-то - идти защищать свой край с оружием, кто-то работать на предприятии - но работать по законам военного времени или хотя бы приближенным к ним, кто-то смотреть за детьми, так или иначе обеспечивать тыл. А у вас фронт отдельно - свой огород отдельно.
Вот когда у вас везде будут плакаты "Ты записался добровольцем?", "Что ты сделал для фронта?" и "Родина-мать зовет!" , а в бывших ночных клубах будут оборудованы пункты по набивке пулементных лент (в свободной от основной работы время), пошиву одежды, и что -там еще нужно делать для фронта - тогда сможете что-то говорить, что вот мы боремся за свою свободу от фашизма.

Подчеркиваю, сказавший это АВТОМАТИЧЕСКИ называет народ СССР чмошниками, неспособными к сопротивлению, и поэтому заслуживающими, чтобы его немцы драли.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 03.12.2014
Сообщения: 27744
Благодарил (а): 1116 раз.
Поблагодарили: 864 раз.
Новороссия
LuckyStarrr писал(а):
Онаним писал(а):
Totoro
Цитата:
Дымчата_Я писал(а):
Обратите внимание, что через некоторое время митинги стали проводиться по субботам и воскресеньям, а в будние дни город продолжал работать. В это время руководители предприятий, под нажимом властей города и области, пытались подавить протестные настроения в коллективах. Например, студентов в ВУЗах собирали на «политинформации», угрожали, старались придумать на выходные какие-нибудь мероприятия. Работников бюджетной сферы партия регионов выгоняла на альтернативные митинги «за Украину». Эти собрания рассасывались мгновенно, сразу после последнего выступления. А люди после этого присоединялись к протестующим.

- Выходные отменили законодательно? Сгоняли студентов на мероприятия электрошокерами? В наручниках? Если нет - то это был их свободный выбор.
- Работников бюджетной сферы партия регионов выгоняла тоже электрошокерами? Нет. Значит - шли добровольно. Это был их свободный выбор.

То есть все та же привычка посидеть на двух стульях - сначала с фигой в кармане, но отстояли положенное "за едину украину", а потом шли честно стоять против. Нельзя служить двум господам. Хотели так, чтобы "и нашим, и вашим", везде успеть. И теперь пытаетесь оправдать это.

В этом нет осуждения. Просто вы пытаетесь под свои ошибки подогнать какую-то оправдательную платформу. Если бы вы признали, что да, мы так делали _по-слабости_, это одно. Но вы так не считаете, вы пытаетесь оправдать действия людей - "их заставили", "на них нажали", "их выгоняли на митинги" - как будто они вообще недееспособны.


И вот опять очередной "сами-сами" предлагает половине Донецка бросить работу с дохнуть с голоду. Двуличная гнида.

Онаним, ни Россия, ни россияне, ни тебе, пропердывающему диван, пока убивают твоих сограждан, ни кому либо еще НИЧЕГО НЕ ДОЛЖНЫ! Сами-Сами, как 25 лет до этого!

Если ты, брехло, процитируешь меня, где я что-то требую от России, я покаюсь. А пока ТЫ - БРЕХЛО СОБАЧЬЕ.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 03.12.2014
Сообщения: 27744
Благодарил (а): 1116 раз.
Поблагодарили: 864 раз.
Новороссия
Totoro писал(а):
Онаним писал(а):
Ну а вот те же Спутник, Sherlock, Адонис и очкарик утверждают, что чтобы доказать свою сопричастность к русскому миру и претендовать на помощь России, мы тут все должны стать шахидами и сдохнуть в едином порыве. [...]
ОСОБО отмечаю, что эта позиция МАССОВАЯ. Это не пара маргиналов.
Все-таки, вы более правы в том, что это парочка (ну пусть сколько-то там, но незначимое количество) именно маргиналов. Совершенно не соглашусь, что столь радикальная позиция может быть массовой. Если полагаться на ваши слова, конечно, что позиция именно такова.

Персонально ваша позиция озвучена в цитате выше И ОНА ИМЕННО ТАКОВА, Все жители Донбасс адолжны бросить работу, пойти на фронт и сдохнуть там. А кто не ушел на фронт - сдохнуть с голоду. ИМЕННО ЭТО ВЫ ПРЕДЛАГАЛИ БУКВАЛЬНО 5 СООБЩЕНИЙ НАЗАД.

И вы же отрицаете эту позицию как массовую, хотя я перечислил ники, коих более 10, которые озвучивают эту позицию на форуме последовательно и достаточно долго.

Хватит брехать, чмо!

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 03.12.2014
Сообщения: 27744
Благодарил (а): 1116 раз.
Поблагодарили: 864 раз.
Новороссия
Да, кстати, Totoro и пр плакаты брешет как собака. Висит их по улицам через один рекламный щит "запишись добровольцем". Вот почему как "сами-сами", так брехло собачье?

Изображение
Изображение
Изображение

Totoro - БРЕХЛО СОБАЧЬЕ!


Последний раз редактировалось Онаним 13.07.15, 15:09, всего редактировалось 1 раз.
   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 03.12.2014
Сообщения: 27744
Благодарил (а): 1116 раз.
Поблагодарили: 864 раз.
Новороссия
В СССР все для фронта, все для победы, плакаты на улицах. Заводы пыхтят для фронта, люди голодают, за первые 2 года призвано 2,8% населения, НЕ ТОЛЬКО НА ФРОНТ, НО И В ПРОМЫШЛЕННОСТЬ, ЭТО ОБЩАЯ ЦИФРА МОБИЛИЗАЦИИ.

В ноябре 1941 работают рестораны в Москве.

Великий советский народ ведет борьбу с фашистами.

На Донбассе: плакаты на улицах, заводы пыхтят для фронта, люди голодают, за первый год добровольно ушло на фронт 3% населения, помимо этого на заводах и в шахтах люди пашут бесплатно за пайку еды вот уже 8 месяцев, в городе работают ночные клубы - Донбасс ссыкло, он не борется с фашизмом, плохо сопротивляется.

ЛЮБОЙ САМИ-САМИ оказывается ДВУЛИЧНОЙ ГНИДОЙ.


Последний раз редактировалось Онаним 13.07.15, 15:12, всего редактировалось 1 раз.
   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 03.12.2014
Сообщения: 27744
Благодарил (а): 1116 раз.
Поблагодарили: 864 раз.
Новороссия
LuckyStarrr писал(а):
Онаним писал(а):
LuckyStarrr писал(а):
Totoro
Цитата:
- Выходные отменили законодательно? Сгоняли студентов на мероприятия электрошокерами? В наручниках? Если нет - то это был их свободный выбор.
- Работников бюджетной сферы партия регионов выгоняла тоже электрошокерами? Нет. Значит - шли добровольно. Это был их свободный выбор.

То есть все та же привычка посидеть на двух стульях - сначала с фигой в кармане, но отстояли положенное "за едину украину", а потом шли честно стоять против. Нельзя служить двум господам. Хотели так, чтобы "и нашим, и вашим", везде успеть. И теперь пытаетесь оправдать это.

В этом нет осуждения. Просто вы пытаетесь под свои ошибки подогнать какую-то оправдательную платформу. Если бы вы признали, что да, мы так делали _по-слабости_, это одно. Но вы так не считаете, вы пытаетесь оправдать действия людей - "их заставили", "на них нажали", "их выгоняли на митинги" - как будто они вообще недееспособны.


И вот опять очередной "сами-сами" предлагает половине Донецка бросить работу с дохнуть с голоду. Двуличная гнида.

Онаним, ни Россия, ни россияне, ни тебе, пропердывающему диван, пока убивают твоих сограждан, ни кому либо еще НИЧЕГО НЕ ДОЛЖНЫ! Сами-Сами, как 25 лет до этого!

Если ты, брехло, процитируешь меня, где я что-то требую от России, я покаюсь. А пока ТЫ - БРЕХЛО СОБАЧЬЕ.
Да на фиг мне твое покаяние? Ты кайся перед женщинами и детьми, которых убили и убивают, пока вы диваны перед мониторами пропердываете и на дискотеки ходите и что вам было по хрену, когда ветеранов унижали и нацизм рос и вырос таки.[/quote]

Напоминаю, что ник LuckyStarrr уже в понедельник новой недели в 12 часов дня был пойман за язык на брехне. Поэтому ВСЕ что он говорит или пишет - БРЕХНЯ СОБАЧЬЯ.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 03.12.2014
Сообщения: 27744
Благодарил (а): 1116 раз.
Поблагодарили: 864 раз.
Новороссия
LuckyStarrr писал(а):
Да на фиг мне твое покаяние? Ты кайся перед женщинами и детьми, которых убили и убивают, пока вы диваны перед мониторами пропердываете и на дискотеки ходите и что вам было по хрену, когда ветеранов унижали и нацизм рос и вырос таки.

Да, кстати! Поскольку LuckyStarrr считает себя эталонным русским, вспомним, что в ноябре 1941 года, в разгар битвы за Москву, в Москве работали блатные рестораны. Следовательно папашка этого ника так и не покаялся а цитирую:
Цитата:
пока вы диваны перед мониторами пропердываете и на дискотеки ходите и что вам было по хрену, когда ветеранов унижали и нацизм рос и вырос таки.

Отаке. Потомок диванной мрази и хатаскрайной гниды LuckyStarrr, совестит меня что у меня тут в Донецке ночные клубы работают :crazy: При этом в соседней теме этот же ник утверждал что я не из Донецка, поэтому я к этим ночным клубам отношения не имею. То есть LuckyStarrr брехло собачье в квадрате.

Отмечу, что пользуясь этой же терминологией LuckyStarrr называет диванной мразью не одного папашку LuckyStarrr, а ВСЕХ граждан СССР того времени. ПОВТОРЯЮ, ЭТО НЕ Я НАЗВАЛ, А LuckyStarrr

   
  
    
 
Сообщение  
Участник

Регистрация: 15.09.2014
Сообщения: 951
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Онаним

Вот скажи мне, накуй ты пидорасам что то пытаешься доказать? :zed: Плюнь и разотри...пущай сами-сами... :rzach:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 26417
Откуда: РФ
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 445 раз.
Россия
LuckyStarrr писал(а):
Онаним, ни Россия, ни россияне, ни тебе, пропердывающему диван, пока убивают твоих сограждан, ни кому либо еще НИЧЕГО НЕ ДОЛЖНЫ

В общем-то очевидняк очевидный. Но для особо одаренных, приходится объяснять даже такие простые весчи

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 26.09.2014
Сообщения: 12375
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 407 раз.
Чем убедительней - капслоком или болдом?

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай

Регистрация: 23.01.2015
Сообщения: 2367
Благодарил (а): 321 раз.
Поблагодарили: 186 раз.
Totoro писал(а):
думаю, мы здесь друг друга не поняли, т.к. говорим о разном. Я имел ввиду, конечно, не территории под фашистами, а только территории, которые сейчас под контролем ДНР/ЛНР. Было немало информации, и никто ее не опровергал, что именно ряд больших предприятий ЛНР/ДНР продолжает платить налоги киеву, а также, что из ДНР/ЛНР идут эшелоны c углем на подконтрольные фашистам территории. И это я считаю абсолютно аморальным, предательским, абсурдным. Как можно поддерживать врага, убивающего и мучающего вас же, даже если они платят вам деньги?

Честно говоря, что касается больших предприятий - у меня большие сомнения в том, что они платят налоги в Киев. Во-первых, насколько мне известно, большинство из них перерегистрированы в ДНР/ЛНР. Во-вторых, те, кто платит налоги в Киеве, зарплату тоже получают оттуда. А сейчас на территориях, подконтрольных Донецку и Луганску Киев не платит зарплату никому. Как же люди там работают? Что-то не сходится. В-третьих, есть некрупные предприятия, находящиеся в частном владении. Вот там ситуация интереснее. Часть из них тоже имеет регистрацию в ДНР/ЛНР. А другая часть не торопится склоняться в какую-либо сторону. Для осознания этого стоит почитать KR. Она недавно писала, что их фирма долго никому ничего не платила, а в последнее время решила, что пора отправлять налоги в Киев.

А по поводу угля, отправляемого на Украину, здесь уже немало копий было сломано. Главный вопрос, который надо задать себе - зарплата шахтерам. Из каких таких средств ее платить, если не продавать уголь? А кому его продавать? России? Ей своего хватает. Значит, остается Украина. И если она за него платит, значит ей и будут продавать. Можно, конечно, опуститься вновь до уровня того, что все шахтеры должны бросить работу и записаться в ополчение. Но опять возникает вопрос, а оплачивать их участие в ополчении чем? Или их семьи должны от голода умереть? Это, во-первых. А во-вторых, шахты - очень сложные предприятия. Их нельзя останавливать и забрасывать просто так. Чтобы их закрыть, требуется много средств и вложений в инженерные коммуникации, иначе половину города затопят грунтовые воды. Консервировать - еще дороже. И третье - эти шахты все-таки платят налоги, которые идут в казну Донецка, откуда опять-таки платят пенсии и пособия. Не все так просто.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 03.12.2014
Сообщения: 27744
Благодарил (а): 1116 раз.
Поблагодарили: 864 раз.
Новороссия
А вот еще,на электромеханическом рабочие за пайку ремонтируют трофейные БТР-ы и танки, а чтобы за зиму Донецк нахер не вымерз, шахтеры Макеевугля, опять таки за продуктовую пайку, лезут в шахту уголь добывать вот уже 8 месяцев.
А на похороны погибших на Засядько скидывались всем городом, потому что "благодетель" Звягильский все бабло у шахты украл, когда в Ебыну свалил.
Но это все херня. Они все обязаны бросить работу и валить на фронт. Потому что ни отапливать зимой город, ни ремонтировать трофейную технику нахер не нужно!
Кормить детей, которые жрут папкину, принесенную с шахты пайку, не надо!
И вот к зиме, если дети шахтеров не передохнут с голоду, они в первые же морозы вымерзнут и настанет окончательная победа над нацизмом!

А пока СССР Донбасс слабо борется с нацизмом.

Мрази двуличные. Требуют от нас,чтобы мы стали русскими посмертно. А иначе видите-ли, никак!

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 26.09.2014
Сообщения: 12375
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 407 раз.
Онаним писал(а):
В СССР все для фронта, все для победы, плакаты на улицах. Заводы пыхтят для фронта, люди голодают, за первые 2 года призвано 2,8% населения, НЕ ТОЛЬКО НА ФРОНТ, НО И В ПРОМЫШЛЕННОСТЬ, ЭТО ОБЩАЯ ЦИФРА МОБИЛИЗАЦИИ.
2,8%?
В первые два года ВОВ?
Это у хахлов такое было?
Чебур обижается, что победили без него, подлеца.
А ведь даже и сейчас без него воюют обе стороны.

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай

Регистрация: 23.01.2015
Сообщения: 2367
Благодарил (а): 321 раз.
Поблагодарили: 186 раз.
Totoro писал(а):
- Выходные отменили законодательно? Сгоняли студентов на мероприятия электрошокерами? В наручниках? Если нет - то это был их свободный выбор.
- Работников бюджетной сферы партия регионов выгоняла тоже электрошокерами? Нет. Значит - шли добровольно. Это был их свободный выбор.

То есть все та же привычка посидеть на двух стульях - сначала с фигой в кармане, но отстояли положенное "за едину украину", а потом шли честно стоять против. Нельзя служить двум господам. Хотели так, чтобы "и нашим, и вашим", везде успеть. И теперь пытаетесь оправдать это.

В этом нет осуждения. Просто вы пытаетесь под свои ошибки подогнать какую-то оправдательную платформу. Если бы вы признали, что да, мы так делали _по-слабости_, это одно. Но вы так не считаете, вы пытаетесь оправдать действия людей - "их заставили", "на них нажали", "их выгоняли на митинги" - как будто они вообще недееспособны.

Выходные студентам действительно отменяли приказами ректоратов. Это я не просто так говорю, знаю, о чем речь идет. Конечно, электрошокеры и наручники никто не применял. Но вот встречали мы знакомых учителей на митингах «заединщиков». Их реально, под угрозой увольнения отправляли стоять под жовто-блакытными флагами. Я не оправдываю их, но понять могу. Все-таки бюджетники - в большинстве своем люди подневольные. Они зависят от своих начальников. У кого-то они вменяемые, а у кого-то и сами подневольные.

И опять повторю. Я не пытаюсь подогнать оправдательные платформы, а просто описываю ситуацию, в которой оказались люди. Не знаю, откуда вы пишете. Складывается впечатление, что откуда-то из-за границы. Если это действительно так, значит, вы уже забыли, что такое советское мышление, когда слово начальника не оспоришь. Опять же страшновато идти против государственной машины в открытую. Для преодоления своих застарелых страхов нужно время.

   
  
    
 
Сообщение  
Участник

Регистрация: 02.04.2015
Сообщения: 1356
Откуда: Оренбург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Онаним писал(а):
Вы можете умствовать сколько угодно, но это будет лишь вашим онанизмом.
Онаним, к чему это ты свои интимные наклонности выставляшь напоказ тут :crazy:


Последний раз редактировалось очкарик 13.07.15, 16:30, всего редактировалось 1 раз.
   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 26.09.2014
Сообщения: 12375
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 407 раз.
Онаним писал(а):
Мрази двуличные. Требуют от нас,чтобы мы стали русскими посмертно. А иначе видите-ли, никак!
А ты старайся.
Нагребай быстрее что предложить США.
Скоро год уже, а у тебя всё нечего, у ленивой скотины.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 03.12.2014
Сообщения: 27744
Благодарил (а): 1116 раз.
Поблагодарили: 864 раз.
Новороссия
Дымчата_Я писал(а):
А по поводу угля, отправляемого на Украину, здесь уже немало копий было сломано. Главный вопрос, который надо задать себе - зарплата шахтерам. Из каких таких средств ее платить, если не продавать уголь? А кому его продавать? России? Ей своего хватает. Значит, остается Украина. И если она за него платит, значит ей и будут продавать. Можно, конечно, опуститься вновь до уровня того, что все шахтеры должны бросить работу и записаться в ополчение. Но опять возникает вопрос, а оплачивать их участие в ополчении чем? Или их семьи должны от голода умереть? Это, во-первых. А во-вторых, шахты - очень сложные предприятия. Их нельзя останавливать и забрасывать просто так. Чтобы их закрыть, требуется много средств и вложений в инженерные коммуникации, иначе половину города затопят грунтовые воды. Консервировать - еще дороже. И третье - эти шахты все-таки платят налоги, которые идут в казну Донецка, откуда опять-таки платят пенсии и пособия. Не все так просто.

ПОВТОРЯЮ ДЛЯ ОСОБО ОДАРЕННЫХ:
Цитата:
Путин: РФ убедила ДНР и ЛНР поставлять уголь в Украину, но его не покупают

Россия повлияла на представителей незаконных вооруженных формирований на Донбассе, чтобы шахты возобновили поставки угля на остальную территорию Украины, но развития этого вопроса пока нет, заявил президент РФ Владимир Путин.

На ежегодной пресс-конференции в Москве он подчеркнул необходимость восстановления экономических связей части Донбасса с остальной территорией Украины.

«Известно, что значительная часть электроэнергетики работает на донбасском угле, но до сих пор не покупает. Нас просили оказать давление на восток Украины, с тем чтобы горняки согласились поставлять. Мы это сделали, но до сих пор (у них. - Ред.) не покупают», - приводит слова Интерфакс-Украина.

Вопрос кажется исчерпан? Захарченко и не собирался продавать уголь Украине, его заставили "Партнеры", которые теперь, в лице LuckyStarrr, Джиломан, Sherlock, Спутник попрекают этим же Захарченко и Донбасс.

МРАЗИ ДВУЛИЧНЫЕ!

Я тут полностью солидарен с Джиной, помирать буду-детям закажу в Россию ногой ступать,не говоря уже о стремиться. Большинство россиян, судя по их МАССОВОЙ позиции на форуме-двуличные и насквозь лживые мрази.


Последний раз редактировалось Онаним 13.07.15, 16:29, всего редактировалось 1 раз.
   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 03.12.2014
Сообщения: 27744
Благодарил (а): 1116 раз.
Поблагодарили: 864 раз.
Новороссия
Джиломан писал(а):
Онаним писал(а):
Мрази двуличные. Требуют от нас,чтобы мы стали русскими посмертно. А иначе видите-ли, никак!
А ты старайся.
Нагребай быстрее что предложить США.
Скоро год уже, а у тебя всё нечего, у ленивой скотины.

Ник Джиломан КАЖДЫЙ ДЕНЬ попадается на брехне,которая проверяется за 5 минут. ВСЕ что он говорит и пишет является брехней собачьей.

   
  
    
 [ Сообщений: 1547 ]  Стрaница Пред.  1 ... 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 ... 78  След.




[ Time : 0.223s | 18 Queries | GZIP : Off ]